Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 455 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 1 по 20.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #1
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово Спутниковое телевидение-посоветуйте к кому обратиться и к кому лучше не обращаться!

    Вот, решили, что нам нужно спутниковое. При том с разводкой на три телека, т.е. нужны три тюнера.
    Подскажите, плз хороших мастеров и марку качественных тюнеров.

  2. #2
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    да я уже с Galaxy Innovations так плотно,как раньше,не сотрудничаю.правда продолжаю работать с этими ресиверами.1016 для FTA ставим,1026 под xtra и тд по линейке.
    а предложите мне пульт от ресивера 4100С ? на гарантии )))
    а то пультом от другого ресивера переключаю, а этот только включает и выключает тюнер, каналы не переключает

  3. #3

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    Цитата Допис від desperado Переглянути допис
    а предложите мне пульт от ресивера 4100С ? на гарантии )))
    а то пультом от другого ресивера переключаю, а этот только включает и выключает тюнер, каналы не переключает
    на радиорынке полно, в прошлом году брал за 25 гривень, где то так...... 25-30 гривень не такие уж и большие деньги чтобы париться с гарантией , да и по умолчанию за такие деньги гарантия не предосавляется на большой срок..... а вообще как то попадалась инфа, при покупке партии пультов к 4100 цена стартует с $0,8 за шт......

  4. #4
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від desperado Переглянути допис
    а предложите мне пульт от ресивера 4100С ? на гарантии )))
    а то пультом от другого ресивера переключаю, а этот только включает и выключает тюнер, каналы не переключает
    вам в гарантийную мастерскую.позвоните.расскажу куда подъехать.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  5. #5
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    Цитата Допис від В=танке Переглянути допис
    на радиорынке полно, в прошлом году брал за 25 гривень, где то так...... 25-30 гривень не такие уж и большие деньги чтобы париться с гарантией , да и по умолчанию за такие деньги гарантия не предосавляется на большой срок..... а вообще как то попадалась инфа, при покупке партии пультов к 4100 цена стартует с $0,8 за шт......
    не только вы, но и я "в танке" честно, был не в курсах, сколько вообще пульты стоят заеду на рынок, гляну. действительно 25 грн не стоят того, чтобы искать где отремонтировать пульт

  6. #6
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від desperado Переглянути допис
    не только вы, но и я "в танке" честно, был не в курсах, сколько вообще пульты стоят заеду на рынок, гляну. действительно 25 грн не стоят того, чтобы искать где отремонтировать пульт
    Самая распространённая неисправность пульта - "мокрая" плата. Это у любителей держать пульт всегда в руках. Всё что нужно, это разобрать пульт и протереть плату и контактные площадки на кнопках спиртом. В большинстве случаев работоспособность восстанавливается.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  7. #7

    Реєстрація
    31 травень 2005
    Звідки Ви
    с большой дороги
    Дописів
    772

    Типово

    Господа, кто поможет настроить optibox Raptor (аналог openbox s9). Нужно поставить эмулятор и настроить шаринг. Кто и за сколько может это сделать?
    гм...

  8. #8

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Самая распространённая неисправность пульта - "мокрая" плата. Это у любителей держать пульт всегда в руках. Всё что нужно, это разобрать пульт и протереть плату и контактные площадки на кнопках спиртом. В большинстве случаев работоспособность восстанавливается.
    ага, протрите покрытые графитом площадки спиртом и... можна смело выбросить пульт
    как вариант, аккуратно промыть плату мягкой щеткой под теплой мыльной водой и высушить

  9. #9
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Amazon Переглянути допис
    ага, протрите покрытые графитом площадки спиртом и... можна смело выбросить пульт
    как вариант, аккуратно промыть плату мягкой щеткой под теплой мыльной водой и высушить
    Ваше утверждение теоретическое или были случаи? Плату водой? Водопроводной? У меня спирт почему-то не смывает токопроводящий слой и пульты работают.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  10. #10
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від ваш Переглянути допис
    Господа, кто поможет настроить optibox Raptor (аналог openbox s9). Нужно поставить эмулятор и настроить шаринг. Кто и за сколько может это сделать?
    шаринг низзя
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  11. #11

    Реєстрація
    31 травень 2005
    Звідки Ви
    с большой дороги
    Дописів
    772

    Типово

    шаринг низзя
    ая-яй.... накажем!
    гм...

  12. #12
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від ваш Переглянути допис
    ая-яй.... накажем!
    поддержка у вашего ресивера ещё та.единственное что есть,это прошивка на офсайте.где брать остальное не совсем понятно.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  13. #13
    Аватар для AlexMaz
    Реєстрація
    27 листопад 2005
    Дописів
    415

    Типово

    Да есть всё ,то что и на опен. Может Игорь пора убрать из подписи "Все варианты"?

  14. #14
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від AlexMaz Переглянути допис
    Да есть всё ,то что и на опен. Может Игорь пора убрать из подписи "Все варианты".
    с этим ресивером сталкиваюсь впервые.меньше инфы не встречал ни про один рес.возмутила поддержка.а сделать то сделаю,если надо
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  15. #15
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від AlexMaz Переглянути допис
    Может Игорь пора убрать из подписи "Все варианты"?
    Та не пусть будет, лично мну это очень "доставляет".
    Особенно в свете рассказов уважаемого Шурика Гостя , (в переписке по аське) ну распространятЦо здесь не буду, я обещал Шурику.

  16. #16
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Та не пусть будет, лично мну это очень "доставляет".
    Особенно в свете рассказов уважаемого Шурика Гостя , (в переписке по аське) ну распространятЦо здесь не буду, я обещал Шурику.
    главное что бы у вас всё хорошо было.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #17
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Не беспокойтесь, лично у меня все отлично.
    Может будет и у вас, но для этого вам нужна самая малость... для начала научиться хоть что нибудь делать своими собственными руками в той теме в которую вы "впряглись".

  18. #18
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Не беспокойтесь, лично у меня все отлично.
    я и не сомневался
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  19. #19

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Ваше утверждение теоретическое или были случаи? Плату водой? Водопроводной? У меня спирт почему-то не смывает токопроводящий слой и пульты работают.
    были случаи, клиенты протирали
    а в чем проблема с водопроводной водой?

  20. #20
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Чистый 96% спирт действительно может растворять некоторые полимеры применяющиеся в бытовой технике, (лично в моей практике был случай порчи внешнего вида корпуса).
    И (теоретически) запросто может растворить полимерно-графитовый состав контактных площадок на плате пульта.
    Вобще принято чистку техники содержащей полимерные детали производить 40% спиртовым раствором, ранее в некоторых экземплярах советской бытовой техники (например в катушечных магнитофонах) в рекомендациях по уходу так и было указано.
    Водой из под крана я тоже не стал бы рисковать мыть какую бы то ни было, электронную, или тонкую механическую технику.
    Так-как в нашей "очень чистой" воде могут быть какие угодно химические примеси которые могут образовать на поверхности платы и деталей налет, который может оказаться электропроводным, или агрессивным и вызвать коррозию, результат того как долго проработает после этого техника не предсказуем.

    Разве что дистиллированной водой из авто магазина.
    Я пользую для чистки контактов на различных платах мягкий канцелярский ластик (стиральная резинка).
    Востаннє редагував GAME OVER: 06.01.2012 о 22:30

Сторінка 1 з 455 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті