Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 1 из 378 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 7544

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

По умолчанию Спутниковое телевидение-посоветуйте к кому обратиться и к кому лучше не обращаться!

Вот, решили, что нам нужно спутниковое. При том с разводкой на три телека, т.е. нужны три тюнера.
    Подскажите, плз хороших мастеров и марку качественных тюнеров.

Цитата Сообщение от Alias Посмотреть сообщение
    да я уже с Galaxy Innovations так плотно,как раньше,не сотрудничаю.правда продолжаю работать с этими ресиверами.1016 для FTA ставим,1026 под xtra и тд по линейке.
    а предложите мне пульт от ресивера 4100С ? на гарантии )))
    а то пультом от другого ресивера переключаю, а этот только включает и выключает тюнер, каналы не переключает

Цитата Сообщение от desperado Посмотреть сообщение
    а то пультом от другого ресивера переключаю, а этот только включает и выключает тюнер, каналы не переключает
    на радиорынке полно, в прошлом году брал за 25 гривень, где то так...... 25-30 гривень не такие уж и большие деньги чтобы париться с гарантией , да и по умолчанию за такие деньги гарантия не предосавляется на большой срок..... а вообще как то попадалась инфа, при покупке партии пультов к 4100 цена стартует с $0,8 за шт......

вам в гарантийную мастерскую.позвоните.расскажу куда подъехать.

Цитата Сообщение от В=танке Посмотреть сообщение
    на радиорынке полно, в прошлом году брал за 25 гривень, где то так...... 25-30 гривень не такие уж и большие деньги чтобы париться с гарантией , да и по умолчанию за такие деньги гарантия не предосавляется на большой срок..... а вообще как то попадалась инфа, при покупке партии пультов к 4100 цена стартует с $0,8 за шт......
    не только вы, но и я "в танке" честно, был не в курсах, сколько вообще пульты стоят заеду на рынок, гляну. действительно 25 грн не стоят того, чтобы искать где отремонтировать пульт

не только вы, но и я "в танке" честно, был не в курсах, сколько вообще пульты стоят заеду на рынок, гляну. действительно 25 грн не стоят того, чтобы искать где отремонтировать пульт
    Самая распространённая неисправность пульта - "мокрая" плата. Это у любителей держать пульт всегда в руках. Всё что нужно, это разобрать пульт и протереть плату и контактные площадки на кнопках спиртом. В большинстве случаев работоспособность восстанавливается.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

Господа, кто поможет настроить optibox Raptor (аналог openbox s9). Нужно поставить эмулятор и настроить шаринг. Кто и за сколько может это сделать?
    гм...

Цитата Сообщение от Туман Посмотреть сообщение
    Самая распространённая неисправность пульта - "мокрая" плата. Это у любителей держать пульт всегда в руках. Всё что нужно, это разобрать пульт и протереть плату и контактные площадки на кнопках спиртом. В большинстве случаев работоспособность восстанавливается.
    ага, протрите покрытые графитом площадки спиртом и... можна смело выбросить пульт
    как вариант, аккуратно промыть плату мягкой щеткой под теплой мыльной водой и высушить

Цитата Сообщение от Amazon Посмотреть сообщение
    ага, протрите покрытые графитом площадки спиртом и... можна смело выбросить пульт
    как вариант, аккуратно промыть плату мягкой щеткой под теплой мыльной водой и высушить
    Ваше утверждение теоретическое или были случаи? Плату водой? Водопроводной? У меня спирт почему-то не смывает токопроводящий слой и пульты работают.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

Цитата Сообщение от ваш Посмотреть сообщение
    Господа, кто поможет настроить optibox Raptor (аналог openbox s9). Нужно поставить эмулятор и настроить шаринг. Кто и за сколько может это сделать?
    шаринг низзя

шаринг низзя
    ая-яй.... накажем!
    гм...

Цитата Сообщение от ваш Посмотреть сообщение
    ая-яй.... накажем!
    поддержка у вашего ресивера ещё та.единственное что есть,это прошивка на офсайте.где брать остальное не совсем понятно.

Да есть всё ,то что и на опен. Может Игорь пора убрать из подписи "Все варианты"?

Цитата Сообщение от AlexMaz Посмотреть сообщение
    Да есть всё ,то что и на опен. Может Игорь пора убрать из подписи "Все варианты".
    с этим ресивером сталкиваюсь впервые.меньше инфы не встречал ни про один рес.возмутила поддержка.а сделать то сделаю,если надо

Цитата Сообщение от AlexMaz Посмотреть сообщение
    Может Игорь пора убрать из подписи "Все варианты"?
    Та не пусть будет, лично мну это очень "доставляет".
    Особенно в свете рассказов уважаемого Шурика Гостя , (в переписке по аське) ну распространятЦо здесь не буду, я обещал Шурику.

Цитата Сообщение от GAME OVER Посмотреть сообщение
    Та не пусть будет, лично мну это очень "доставляет".
    Особенно в свете рассказов уважаемого Шурика Гостя , (в переписке по аське) ну распространятЦо здесь не буду, я обещал Шурику.
    главное что бы у вас всё хорошо было.

Не беспокойтесь, лично у меня все отлично.
    Может будет и у вас, но для этого вам нужна самая малость... для начала научиться хоть что нибудь делать своими собственными руками в той теме в которую вы "впряглись".

Цитата Сообщение от GAME OVER Посмотреть сообщение
    Не беспокойтесь, лично у меня все отлично.
    я и не сомневался

Цитата Сообщение от Туман Посмотреть сообщение
    Ваше утверждение теоретическое или были случаи? Плату водой? Водопроводной? У меня спирт почему-то не смывает токопроводящий слой и пульты работают.
    были случаи, клиенты протирали
    а в чем проблема с водопроводной водой?

Чистый 96% спирт действительно может растворять некоторые полимеры применяющиеся в бытовой технике, (лично в моей практике был случай порчи внешнего вида корпуса).
    И (теоретически) запросто может растворить полимерно-графитовый состав контактных площадок на плате пульта.
    Вобще принято чистку техники содержащей полимерные детали производить 40% спиртовым раствором, ранее в некоторых экземплярах советской бытовой техники (например в катушечных магнитофонах) в рекомендациях по уходу так и было указано.
    Водой из под крана я тоже не стал бы рисковать мыть какую бы то ни было, электронную, или тонкую механическую технику.
    Так-как в нашей "очень чистой" воде могут быть какие угодно химические примеси которые могут образовать на поверхности платы и деталей налет, который может оказаться электропроводным, или агрессивным и вызвать коррозию, результат того как долго проработает после этого техника не предсказуем.

Разве что дистиллированной водой из авто магазина.
    Я пользую для чистки контактов на различных платах мягкий канцелярский ластик (стиральная резинка).
    Последний раз редактировалось GAME OVER; 06.01.2012 в 21:30.

Страница 1 из 378 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права