Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 455 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 81 по 100.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #81
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Чтобы не быть голословным, вот скриншоты с моего ресивера (Видно дату и время).
    Разрешение каналов видно в инфобаре 544х576, я уже на 29 дюймах вижу что оно расплывается в "мыло", везде видно "артефакты сжатия" (квадраты) даже канал "кино плюс" от оператора НТВ+ испортили на гамно, который в исходном виде выглядит довольно прилично.
    Вобщем в таком виде (как DVD гамносборники=20-40 серий чего-нибудь на двух стороннем диске) это телевиденье или для очень мало обеспеченных, или для глупых (если финансы есть но всеравно смотрят такое).
    Многие бесплатные и условно "открытые" каналы имеют гораздо лучшее качество чем в экстра.


    Востаннє редагував GAME OVER: 09.01.2012 о 22:34

  2. #82

    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    94

    Типово

    Выход только шаринг?
    Ну я давно к радуге присматривался НО...я шибу связываться с вебманями а по другому то шаринг и не оплатить?(((( так бы давно поставил
    Вот и ищу что б официально и недорого сравнительно ( виасатом тут напугали даже и не расматриваю тк выглядят как враги народа )
    Ненавижу вебмани....оплачивал как то онлайнигрушку(((
    Ну вот и как быть? Виасат не стоит, экстру не рекомендуете.............
    Мне у экстры подбор Дискавери -Географиков нравится и только тк спортивная поборка ну......футбола то международного нет , что смотреть там? биатлон-гандбол-конькобежку-худгимнастику?(
    радугу хочу но.....как(

  3. #83
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Выходит если хочется качественное телевиденье, то или официально но оооооочень дорого, или.... ну вы думаю уже сами поняли.
    Зы ну радуга официально не так уж и дорого.

  4. #84

    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Выходит если хочется качественное телевиденье, то или официально но оооооочень дорого, или.... ну вы думаю уже сами поняли.
    проблема в способе оплаты для меня....

  5. #85
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Тогда радуга официально 80-90 уе за 6 месяцев, пополнять картами пополннения.
    Дороговато выходит, посмотрите еще в сторону нтв+ Украина.
    Хотя при такой разнице в цене, я думаю стоит заморочится и научится пользовать вебмани для этого не нужно быть академиком.

  6. #86

    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Тогда радуга официально 80-90 уе за 6 месяцев, пополнять картами пополннения.
    Дороговато выходит, посмотрите еще в сторону нтв+ Украина.
    Хотя при такой разнице в цене, я думаю стоит заморочится и научится пользовать вебмани для этого не нужно быть академиком.
    80 долл за полгода это нормально А карты где брать пополняшки?
    Да и ..насколько я знаю официально когда то заставляют только их рессивер брать? а это сколько у Радуги? HD каналов кажется у Радуги нет?

  7. #87
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від mreal Переглянути допис
    80 долл за полгода это нормально А карты где брать пополняшки?
    Да и ..насколько я знаю официально когда то заставляют только их рессивер брать? а это сколько у Радуги? HD каналов кажется у Радуги нет?
    Карты пополнентия обычно продаются там где продается и карта доступа, ниже есть пользователь ВладиМир_D у него на фирме по поводу радуги должно быть все телефон и электронный адрес у него в подписи.
    Да думаю здесь найдутся и другие желающие вам продать кату доступа радуга, ждите предложений в личных сообщениях на форуме или звоните ВладиМиру.
    У радуги нету HD каналов, вы вобще хотели экстру, у экстры тоже нету, но у радуги качество каналов стандартного разрешения приличное.
    То вы путаете с оператором континент тв, радуга не навязывает свои операторские ресиверы, ихние карты вполне нормально работают и в ресиверах ортон стоимостью в пределах 200гр.
    Востаннє редагував GAME OVER: 09.01.2012 о 22:04

  8. #88

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від mreal Переглянути допис
    80 долл за полгода это нормально А карты где брать пополняшки?
    Да и ..насколько я знаю официально когда то заставляют только их рессивер брать? а это сколько у Радуги? HD каналов кажется у Радуги нет?

    Радуга тв не привязывает свои карты к определенному ресиверу, Вы можете использовать любой тюнер с картоприемником который поддерживает кодировку irdeto
    По поводу карт и пополнения обращайтесь
    Любые системы спутникового ТВ, цифрового эфирного тв, от частных до коллективных. (опт,розница) "Navisat" www.navisat.com.ua 375-74-06, 36-21-30, 098-03-04-068

  9. #89

    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Многие бесплатные и условно "открытые" каналы имеют гораздо лучшее качество чем в экстра.
    А можно поподробнее, где у нас есть бесплатные и условно "открытые" каналы Discovery World (на скриншоте), Discovery Science, и т.д ?

  10. #90
    Аватар для kongo32
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    293

    Типово

    Цитата Допис від Skyline Переглянути допис
    А можно поподробнее, где у нас есть бесплатные и условно "открытые" каналы Discovery World (на скриншоте), Discovery Science, и т.д ?
    та нема нигде.......

  11. #91
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Кто у нас тут занимается спутниковым телевидением? (Виасат не хочу)
    Напишите пожалуйста стоимость установки с максимальным кол-вом каналов и чтоб без абонплаты.

  12. #92
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Skyline Переглянути допис
    А можно поподробнее, где у нас есть бесплатные и условно "открытые" каналы Discovery World (на скриншоте), Discovery Science, и т.д ?
    У вас что проблемы с однозначным восприятием инфмации?
    Если лень читать и вникать о чем идет речь, и еще внимательно посмотреть на скиншоты религия не позволяет (они кроме графической информации содержат и текстовую информацию) то и нечего задавать глупые вопросы относительно этих скриншотов.

    Русскоязычных точно нет бесплатно нигде, да и инязычных вряд ли.

    Зы скажу упреждая холивар со стороны защитников и фанатов XtraTV.
    Если вопрос был задан в контексте того что вы решили стать грудью на защиту экстры, (типа а где еще можно за малые деньги официально смотреть дискавери, энимал плэнет итд?) то согласен официально нигде.
    И дело ваше, никого не отговариваю и не собираюсь, (всего лишь не рекомендую) к моим рекомендациям можно как прислушиваться, так и класть на них ...... ака игнорировать.
    Если когото устраивает телевиденье в быдлокачестве....
    (как DVD гамносборники=20-40 серий чего-нибудь на двух стороннем диске)
    То ради бога хоть обсмотритесь, пока глаза с головой квадратными не станут.
    Востаннє редагував GAME OVER: 10.01.2012 о 21:55

  13. #93
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    )))

  14. #94

    Реєстрація
    16 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від mreal Переглянути допис
    проблема в способе оплаты для меня....
    а какие проблемы оплатить вебманями? Терминалы в каждом супермаркете... засовываете купюру 100 грн - зачисляется на ваш U-кошелек 95 или 94 (зависит от жадности владельца терминала...)

  15. #95
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Rocco Переглянути допис
    а какие проблемы оплатить вебманями?
    Ну Рома знаеш бывает такое типа вебманифобия.
    Обычно у людей зрелого-старшего возраста 50-70лет, уже реже наблюдается у тех кому чуть за 40 и практически не наблюдается у тех кому за 30 и менее.
    Ну у тебя же есть тесть, ему сколько?
    6-7 десяток идет?
    Он вембамани пользует?

  16. #96
    Аватар для Benjamin Linus
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Nowhere
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Ну Рома знаеш бывает такое типа вебманифобия.
    а еще бывает и вебманимания..... кактатак...
    Востаннє редагував Benjamin Linus: 11.01.2012 о 12:57

  17. #97
    Аватар для Benjamin Linus
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Nowhere
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    да нет..никакого анализа,просто сказали что это жир с рук и все. на счет пластификатора- а что мешает сделать,что бы он не выпадал в "осадок" ? когда вскрываешь пульт, видно что жирное пятно больше именно под той кнопкой, которую чаще нажимаешь. если предположить что это все же пластификатор,то почему же он не выпадет в осадок со временем, от простого лежания пульта ? ведь резиновая панелька с кнопками касается ВСЕЙ платы пульта ( кроме контактных площадок). унас есть пульты новые которым по пару лет). а засаливаются от контакта с руками пульты в некоторых случаях за пол года до полной потери работоспособности...так что сколонен верить,что это просто человеческий жир,который вполне возможно не очень просто САЛО, а сложные соединения)). Но я не химик))
    это серая_слизь

  18. #98

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Кто у нас тут занимается спутниковым телевидением? (Виасат не хочу)
    Напишите пожалуйста стоимость установки с максимальным кол-вом каналов и чтоб без абонплаты.
    Написал в личку
    Любые системы спутникового ТВ, цифрового эфирного тв, от частных до коллективных. (опт,розница) "Navisat" www.navisat.com.ua 375-74-06, 36-21-30, 098-03-04-068

  19. #99

    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    У вас что проблемы с однозначным восприятием инфмации?
    В огороде бузина, а в Киеве дядька. Вы приводите скриншот Discovery World, но при этом замечаете, что "многие бесплатные и условно открытые каналы имеют гораздо лучшее качество чем в экстра". Давайте будем сравнивать каналы близкие по тематике. Какое мне дело до качества изображения бесплатных и условно открытых каналов, если 50-60% их эфира занимает реклама, а по качеству контента они и рядом не стояли с каналами семейства Discovery?
    Другими словами, основной продукт бесплатных каналов - это реклама, которая транслируется в хорошем качестве. Для нас это самое главное, не так ли?
    Востаннє редагував Skyline: 11.01.2012 о 13:57

  20. #100
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Benjamin Linus Переглянути допис
    За шутку юмора плюс стопиццот, аж с табуретки поцтол упал.

Сторінка 5 з 455 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті