Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 455 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 101 по 120.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #101
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Skyline Переглянути допис
    В огороде бузина, а в Киеве дядька. Вы приводите скриншот Discovery World, но при этом замечаете, что "многие бесплатные и условно открытые каналы имеют гораздо лучшее качество чем в экстра". Давайте будем сравнивать каналы близкие по тематике. Какое мне дело до качества изображения бесплатных и условно открытых каналов, если 50-60% их эфира занимает реклама, а по качеству контента они и рядом не стояли с каналами семейства Discovery?
    Я понимай, одно из двух вы или сами имели глупость подписаться на просмотр этого говна, или сами причастны к распространению в массы и пытаетесь защищать грудью эту срань (мазню на экране из артефактов сжатия) еще скажите что население Украины не заслуживает телевиденья с качественным изображением .
    Для особо НЕ одаренных, повторяю суть и смысл сказанного ниже, в контексте чего были размещены скриншоты.
    Скажите а зачем нормальному человеку у которого более менее порядок с доходами и голова на месте, нужен Discovery в гавнокачестве?
    Есть другие альтернативные, более дешевые способы просмотра другх платных операторов у которых с качеством изображения все в порядке.

    Вконце концов, из конца то в конец если черезмерно гипертрофированное чуЙство собственного достоинства, или просто страх претят пользоваться чемто не официальным - не легальным, есть другие не шибко дорогие операторы у которых тоже можно смотреть Discovery но в приличном качестве.

    Сравнение Discovery с бесплатными каналами приводится в контексте простой логики, что за деньги качество изображения каналов не должно быть хуже чем на каналах которые вещаются на той-же позиции даром, хоть те каналы и не Discovery и наплонение у них никакое.
    Но зачем здравому человеку нужно качественное наполнение которое нельзя толком рассмотреть на зашумленном, расплывающемя изображении не имеющем "четкости", которое сыпет артефактами компрессии.


    Вы видно являетесь потребителем контента с DVD лотков все по 10 гривен, пусть качество изображения говно перекошенная "экранка", или 40 серий в разрешении 352х288, зато "дэшэво", для таких "ценителей" качества экстра за щастье.
    Востаннє редагував GAME OVER: 11.01.2012 о 20:41

  2. #102

    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Дописів
    180

    Типово

    Опять двадцать-пять. Мой пост был вообще не про понты и Xtra TV. А лишь о том, что вы сравниваете несравнимое.

  3. #103

    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    GAME OVER Или у Вас что-то не то с настройками или с ресивером, или у меня. Но у меня Discovery от екстры показывает в гораздо лучшем качестве чем у Вас. На 40 дюймовой лсд я смотрю картинку нормального качества, таких кубиков как у Вас у меня нету. Не HD конечно, но и совсем не то что Вы показываете на скринах.
    Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту...

  4. #104
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Други софорумчане, я устала от произвола этих СДСшников-ВОЛЯйщиков, хочу спутниковое телевидение. Посоветуйте вменяемую и надежную компанию или людей которые продадут, установят , настроят тарелку со всеми вытекающими) на 2 телека. Заранее спасибо за советы и информацию.
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  5. #105
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від pog Переглянути допис
    GAME OVER Или у Вас что-то не то с настройками или с ресивером, или у меня. Но у меня Discovery от екстры показывает в гораздо лучшем качестве чем у Вас. На 40 дюймовой лсд я смотрю картинку нормального качества, таких кубиков как у Вас у меня нету. Не HD конечно, но и совсем не то что Вы показываете на скринах.
    Мля, я блин скриншоты нарисовал, мне больше делать не хер.
    То не у меня с настройками то с вашими глазами, или восприятием чтото, наверное вы просто никогда не видели нормального изображения стандартного качества разрешением 720х576 и настолько привыкли к нечеткому расплывающемуся изображению что для вас это уже норма.
    Я имею возможность сравнивать качество всех русскоязычных операторов доступных в нашем регионе по всему горизонту, это НТВ+, Континент ТВ, Радуга, Платформа HD/DV, и даже Триколор и то приличнее выглядит.

    ЗЫ скажу предупреждая высказывания типа на триколор нету Discovery, да нету зато там есть каналы у корторых наполнение - посодержанию не хуже, 24 Техно, Нано тв, Наука2.0, 21+, Зоо тв.
    Да и для официального просмотра триколор дорогой "вхдной билет", и качество хоть и выше чем у экстра но всеравно не дотягивает до стандарта НТВ+ вещающего с той-же позиции 36е потому даже в НЕ официальном просмотре этого оператора особого смысла нет, потому тоже не рекомендую.
    Разве что как бонус для просмотра "эксклюзивных" каналов которых нет у НТВ+.
    Востаннє редагував GAME OVER: 11.01.2012 о 15:50

  6. #106
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Skyline Переглянути допис
    Опять двадцать-пять. Мой пост был вообще не про понты и Xtra TV. А лишь о том, что вы сравниваете несравнимое.
    Та елы палы, читайте внимательно если не хотите ругаться, или вам просто поговорить охОто?
    Там есть еще сравнение с другими операторами платного тв, у которых тоже есть Discovery и прочая хрень.

  7. #107
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Други софорумчане, я устала от произвола этих СДСшников-ВОЛЯйщиков, хочу спутниковое телевидение. Посоветуйте вменяемую и надежную компанию или людей которые продадут, установят , настроят тарелку со всеми вытекающими) на 2 телека. Заранее спасибо за советы и информацию.
    обращайтесь.всё настроим с гарантией.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  8. #108
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Други софорумчане, я устала от произвола этих СДСшников-ВОЛЯйщиков, хочу спутниковое телевидение. Посоветуйте вменяемую и надежную компанию или людей которые продадут, установят , настроят тарелку со всеми вытекающими) на 2 телека. Заранее спасибо за советы и информацию.
    Посмотрите на несколько сообщений ниже, присутствует сообщение от пользователя Сергей_D который представляет фирму адрес которой и телефон у него в подписи.
    Это будет более вменяемая и надежная компания которая прлодаст и настроит.

  9. #109
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    ... вы просто никогда не видели нормального изображения стандартного качества разрешением 720х576...
    был уверен, что стандартное разрешение 720х400

  10. #110
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    был уверен, что стандартное разрешение 720х400
    Вы ошибались, не расстраивайтесь бывает, знать все не возможно.
    720х576 стандарт разрешения для тв в системе PAL, тоесть для нас.
    В системе NTSC применяют другое разрешение.
    Востаннє редагував GAME OVER: 11.01.2012 о 16:01

  11. #111

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Други софорумчане, я устала от произвола этих СДСшников-ВОЛЯйщиков, хочу спутниковое телевидение. Посоветуйте вменяемую и надежную компанию или людей которые продадут, установят , настроят тарелку со всеми вытекающими) на 2 телека. Заранее спасибо за советы и информацию.
    Обращайтесь, установим и настроим с гарантией
    Любые системы спутникового ТВ, цифрового эфирного тв, от частных до коллективных. (опт,розница) "Navisat" www.navisat.com.ua 375-74-06, 36-21-30, 098-03-04-068

  12. #112
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    оФФтоп. с понедельника в продаже пять моделей ресиверов Galaxy Innovations (гарантия 24 мес)
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  13. #113
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Огласите весь список пжлста.

  14. #114
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    оФФтоп. с понедельника в продаже пять моделей ресиверов Galaxy Innovations (гарантия 24 мес)
    если Vu+Uno будет в продаже,взял бы один.моя цена 327$
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  15. #115

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Дописів
    265

    Типово

    подскажите у знакомого поворотка 1.2м. хочет смотреть нтв+. нужно менять конвертер на другой,с круговой поляризацией. можно как-то сделать что бы оставить остальные спутники. поставить два конвертора в фокус ? или как-то ещё.

  16. #116
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Гугли с вариантами зпроса "мультифид на полярке/поворотке".
    Мля и как ты людям устанавливаеш спутниковое тв, не зная элементарных вещей, я ваще в шоке.
    2 вариант, можно пойти по пути извращенцев, и переделать конвертор для одновременного приема линейной и круговой поляризации.
    Переделка не сложная, но потребует времени для экспериментов по подгонке размера и положения деполяризационной пластины.
    И в этом варианте потеряеш слабые транспондеры, а на сильных понизится уровень, что критично для DVBS-2 и соответственно можно остаться без HD каналов.
    Однозначно в первом варианте с мультифидом получиш максимальный сигнал но обоих конверторах.

    Пример фото мультифида на поворотке можеш посмотреть в фотоальбоме в моем профиле.
    Востаннє редагував GAME OVER: 14.01.2012 о 17:13

  17. #117

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Гугли с вариантами зпроса "мультифид на полярке/поворотке".
    Мля и как ты людям устанавливаеш спутниковое тв, не зная элементарных вещей, я ваще в шоке.
    для меня это не основное занятие.подрабатываю по выходным.да я и ставил всего ничего.себе,знакомым.

  18. #118
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Это не основное занятие для большинства установщиков.

  19. #119

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Это не основное занятие для большинства установщиков.
    что-то ничего не гуглится по "мультифид на поворотке". а вы сами знаете,можно нет ставить 36й на поворотку 1.2м ?

  20. #120
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Знаю наврняка что можно 100% на "поворотку" любого размера, смотри фото в профиле.
    В случае 36е в мультифиде на "поворотке" вобще нет никакой разницы какого она размера, этоже мля "поворотка".

Сторінка 6 з 455 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті