Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 356 з 455 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 7 101 по 7 120.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #7101
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Хочу поставить спутник. Советы нужны только по теме какой и где, а не зачем.
    Надо на один телек и чтобы были каналы на иностранных языках. И без абонплаты.

    Спасибо.
    Тебе жарптицу на 13 градус, там на всех языках щебечут и много бесплатно.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #7102
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тебе жарптицу на 13 градус, там на всех языках щебечут и много бесплатно.
    Ничего не поняла.
    А мы разве знакомы?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  3. #7103
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Ничего не поняла.
    А мы разве знакомы?
    ...дядя Саша Вам в помощь...

    З.Ы. а Вы в своих овуляшных темах только со знакомыми общаетесь?
    Востаннє редагував Smith: 18.04.2018 о 12:24
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #7104
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Хочу поставить спутник. Советы нужны только по теме какой и где, а не зачем.
    Надо на один телек и чтобы были каналы на иностранных языках. И без абонплаты.

    Спасибо.
    Какие конкретно иностранные языки нужны?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #7105
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    стоимость установки не всчет?)

    з.ы. я бы сейчас спутник не ставил, за ним нужен постоянный контроль (каналы прыгают туда-сюда, где-то BISS поменялся, еще что-то)
    в отличие от IPTV
    Ну смотри установить ТВ по нормальному с нормальными тюнерами считаем грубо 6 тысяч на три телевизора. Что мы имеем, а имеем мы полный пакет укроТВ бесплатно + НТВ+ с HD каналами за 30 гривен в месяц по шарингу.

    Что мы имеем по Айпитв, тюнера хорошие пусть 6000 грн за 3 штуки + подписка ежемесячная со всеми каналами 150 грн. в месяц

    Теперь арифметика стоимость подписки на год + тюнера 7800грн. из них 1800 абонплата за подписку

    Стоимость подписки на год по спутниковому 360 гривен + установка 6000 грн., итого 6360 грн

    Считаем теперь профит

    Обновить список каналов дело 10 минут с флешки и смотри не хочу
    Востаннє редагував Zaurus: 18.04.2018 о 12:37

  6. #7106
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...дядя Саша Вам в помощь...

    З.Ы. а Вы в своих овуляшных темах только со знакомыми общаетесь?
    Вы меня с кем-то путаете.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  7. #7107
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Я бы не назвал просмотр АйПи ТиВи безгеморным. Относительно дешевым это да. Но безгеморным, особенно если относительно дешево, так это нет. Далеко нет. Для того же Мегого за 1 грн, каждый месяц нужно регится заново. Ну я уже молчу за качество. Для меня Мегого по качеству это каменный век.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #7108
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Какие конкретно иностранные языки нужны?
    Английский, французский. если будет еще пара каналов на немецком и итальянском, то плюс, но не критично.
    Ну и если русский попадает в эту категорию, то конечно и русский.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  9. #7109
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Английский, французский. если будет еще пара каналов на немецком и итальянском, то плюс, но не критично.
    Ну и если русский попадает в эту категорию, то конечно и русский.
    Если устроят новостные и музыкальные, то в принципе возможно. Фильмовые и познавательные бесплатно на этих языках проблем.... Русский естественно будет. И украинский тоже...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #7110
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    На Мегого акция по 1грн уже больше чем полгода... Да и кроме него можно найти сервисы где за 30грн можно смотреть очень много каналов, ещё и с архивом эфира за несколько дней...
    Если речь про места где нет нормального интернета - тут как бы совершенно очевидно что альтернативы спутнику нет. Но таких мест все меньше.
    Акция на Мегого 1 месяц за гривну, далее 139 каналов с бесплатными украискими 97грн/мес., хочешь еще HD каналы то их 23 штуки плюсуй еще 97грн/месяц, итого ща месяц 194грн. будь добр оплати

  11. #7111
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Если устроят новостные и музыкальные, то в принципе возможно. Фильмовые и познавательные бесплатно на этих языках проблем.... Русский естественно будет. И украинский тоже...
    Не, это тоже надо.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  12. #7112
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Не, это тоже надо.
    Это только за деньги....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #7113
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Не, это тоже надо.
    С шарингом НТВ+ все это добро стоит 30 гривен в месяц.
    Нужно ставить 2 тарелки, один Горыныч так называемый ( спутники Сириус 4.8 градуса восточной долготы, Амос 4 градуса восточной долготы, Хотбирд 13 градусов восточной долготы)для просмотра украинских и российских телеканалов, вторую тарелку с головкой круговой поляризации настроенную на 36 градус восточной долготы для просмотра НТВ+, Виасата и всех познавательных каналов типа Дискавери и т.д. , в пакете НТВ+ около 365 каналов на русском языке начиная от новостей, фильмов, сериалов и заканчивая познавательными и каналами для взрослых

  14. #7114
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ну смотри установить ТВ по нормальному с нормальными тюнерами считаем грубо 6 тысяч на три телевизора. Что мы имеем, а имеем мы полный пакет укроТВ бесплатно + НТВ+ с HD каналами за 30 гривен в месяц по шарингу.
    30грн это на 1 тв... на 3 это уже 90

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Что мы имеем по Айпитв, тюнера хорошие пусть 6000 грн за 3 штуки + подписка ежемесячная со всеми каналами 150 грн. в месяц
    Все верно, ИПТВ за одну абонплату дают смотреть на 2-3устройствах одновременно.

    При этом кроме эфира доступна база кино и сериалов, а на нормальных сервисах - архив эфира, чего нет в обычном спутниковом. Где смотришь лишь то что идет сейчас.

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Акция на Мегого 1 месяц за гривну, далее 139 каналов с бесплатными украискими 97грн/мес., хочешь еще HD каналы то их 23 штуки плюсуй еще 97грн/месяц, итого ща месяц 194грн. будь добр оплати
    Для HD и остального есть сервисы ощутимо дешевле. Мегого интересен именно нашими каналами и базой киношек(выбор в принципе есть), сериалов (тут все печально, в основном рассейская пурга) и различными лайв концертами.
    Востаннє редагував AlexHL: 18.04.2018 о 13:16

  15. #7115
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    С шарингом НТВ+ все это добро стоит 30 гривен в месяц.
    Нужно ставить 2 тарелки, один Горыныч так называемый ( спутники Сириус 4.8 градуса восточной долготы, Амос 4 градуса восточной долготы, Хотбирд 13 градусов восточной долготы)для просмотра украинских и российских телеканалов, вторую тарелку с головкой круговой поляризации настроенную на 36 градус восточной долготы для просмотра НТВ+, Виасата и всех познавательных каналов типа Дискавери и т.д. , в пакете НТВ+ около 365 каналов на русском языке начиная от новостей, фильмов, сериалов и заканчивая познавательными и каналами для взрослых
    Одна тарелка никак не справится?
    А по деньгам все это во сколько может вылиться под ключ?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  16. #7116

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Акция на Мегого 1 месяц за гривну, далее 139 каналов с бесплатными украискими 97грн/мес., хочешь еще HD каналы то их 23 штуки плюсуй еще 97грн/месяц, итого ща месяц 194грн. будь добр оплати
    можно поставить торрент тв и ничего не платить ... неправильно конечно ...

  17. #7117
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Одна тарелка никак не справится?
    А по деньгам все это во сколько может вылиться под ключ?
    дело в том что определенные спутники рассчитаны на определенный контент !

    одна тарелка справится только с украинскими каналами, другая с НТВ+, так как украинское ТВ я почти не смотрю, то мне хватает одной тарелки с шарингом НТВ+, семья смотрит украинское ТВ, им шаринг не нужен

    зы: если хочется только укр ТВ то хватит одной тарелки, если хочешь смотреть укр ТВ и НТВ+ то нужно две тарелки..

  18. #7118
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    можно поставить торрент тв и ничего не платить ... неправильно конечно ...
    только качество оставляет желать лучшего

  19. #7119
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    30грн это на 1 тв... на 3 это уже 90


    Все верно, ИПТВ за одну абонплату дают смотреть на 2-3устройствах одновременно.

    При этом кроме эфира доступна база кино и сериалов, а на нормальных сервисах - архив эфира, чего нет в обычном спутниковом. Где смотришь лишь то что идет сейчас.


    Для HD и остального есть сервисы ощутимо дешевле. Мегого интересен именно нашими каналами и базой киношек(выбор в принципе есть), сериалов (тут все печально, в основном рассейская пурга) и различными лайв концертами.
    я тебе скажу что база кино и сериалов доступна абсолютно бесплатно и на спутниковом ресивере (современные спутниковые ресиверы представляют из себя медиаплеер с ценой даже 350 грн. )

    2 телевизора 60 грн., за 60 грн. хрен ты по Айпи ТВ посмотришь все каналы, хочешь все соответственно плати 200 грн/мес.

  20. #7120
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Это мне напоминает то как приходит чайник в компьютерный магазин и говорит, мне нужен двух ядерный компьютер самсунг что бы на мониторе можно было печатать, столько такой будет стоить?

    ...врядли на форуме полностью непонимающему человеку тут на пальцах можно что-то объяснить.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 356 з 455 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті