Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 455 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 41 по 60.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #41
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    долбодятел это реакция на вас,причём не только моя и не только с этого форума.про ортоны и вас я ничего не говорил,если вам не повылазило,читайте лучше.или лучше когда от праздников отойдёте прочтите.хотя я забыл у вас же вся жизнь праздник.
    Слушай гумовый нацюцюрнык, а если я сейчас пройдусь поиском по твоим сообщениям и найду сообщения про ортоны?
    Ах да у тебя есть еще любимая фича тереть свои сообщения пачками чтобы скрыть твою некомпетентность.

  2. #42
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Нахера и для кого ты здесь это говнище пиариш?
    Ну чего сразу говнище? Похоже на параною против Тигров...
    Этот человек почти год назад как один из вариантов ресиверов предложил посмотреть Т600 и я его купил, впоследствии не пожалев. Уже прошел почти год и я доволен ресом - детские болезни давно вылечены, качество картинки HD и SD каналов замечательное, стабильный бесплатный шаринг "из коробки" (достаточно просто подключить к и-нету), зависонов за почти год было всего около десятка. Единственное, у пользователей есть нарекания на медиаплеер, но лично я им не пользуюсь (есть встроенный в телевизор).

  3. #43
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Слушай гумовый нацюцюрнык, а если я сейчас пройдусь поиском по твоим сообщениям и найду сообщения про ортоны?
    Ах да у тебя есть еще любимая фича тереть свои сообщения пачками чтобы скрыть твою некомпетентность.
    про ортоны я мог спрашивать.потому что другу поставили ортон,ставил не я,и мне не понравилась картинка на SD каналах.говорить за них ничего не мог,потому знать о них ничего не знал.занимался Galaxy Innovations и по большей части FTA.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  4. #44
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    про ортоны я мог спрашивать.потому что другу поставили ортон,ставил не я,и мне не понравилась картинка на SD каналах.говорить за них ничего не мог,потому знать о них ничего не знал.занимался Galaxy Innovations и по большей части FTA.
    Ладно хорош 3.14здеть, попей таблеток от склероза.
    Вобщем вот ссылки на твои сообщения у меня это страница 94 в прошлой теме.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10544886
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10545986
    Там есть и мое.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10546175
    Вобщем кому интересно советую почитать от сообщения под номером #6692 по #6701.

    И тебе советую освежить в памяти, было это 17 феврвля прошлого года почти год назад.
    Ты там рассказывал что он у тебя есть и каналы переключает быстрее тигра, вобщем супер аппарат, рекомендовал ты его тогда моему тезке который отписался ниже (dimon80) а тут 3.14диш что ничего про них не знаеш и не знал ну ты и мудозвон однако.
    Только жаль мне твоих клиентов, как ты им лапшу на уши развешиваеш просто мастерски, это у тебя видно врожденное, талант на уровне рефлексов.
    И от какое попадалово в этой теме ты еще можеш свой треп потереть, а в архивной уже хрен там.
    Востаннє редагував GAME OVER: 07.01.2012 о 23:46

  5. #45
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Ладно хорош 3.14здеть, попей таблеток от склероза.
    Вобщем вот ссылки на твои сообщения у меня это страница 94 в прошлой теме.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10544886
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10545986
    Там есть и мое.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10546175
    Вобщем кому интересно советую почитать от сообщения под номером #6692 по #6701.

    И тебе советую освежить в памяти, было это 17 феврвля прошлого года почти год назад.
    так это твой асечный друг мне понарасказывал положительных моментов за 403й.что ставит его людям в дома.сам я всегда к нему с опаской относился.видишь,пишу под нтв+,потому что там картинку саму по себе неплохую транслируют.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  6. #46
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    так это твой асечный друг мне понарасказывал положительных моментов за 403й.что ставит его людям в дома.сам я всегда к нему с опаской относился.видишь,пишу под нтв+,потому что там картинку саму по себе неплохую транслируют.
    Ты тут только что обосрался уже в который раз, написав что ничего незнаеш и незнал и никогда не мог говорить про эти аппараты.
    Я вытянул на свет божий сообщения где ты пишеш о том что он у тебя был и ты описывал положительные характеристики и рассказывал что клиентам ставиш, и ты тут-же начинаеш выкручиваться.
    Хватит задницей крутить валенок, расслабься и получай удовольствие и думай вследуйщий раз кому мона хамить а кому лучше и не начинать.

  7. #47
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Ты тут только что обосрался уже в который раз, написав что ничего незнаеш и незнал и никогда не мог говорить про эти аппараты.
    Я вытянул на свет божий сообщения где ты пишеш о том что он у тебя был и ты описывал положительные характеристики и рассказывал что клиентам ставиш, и ты тут-же начинаеш выкручиваться.
    Хватит задницей крутить валенок, расслабься и получай удовольствие и думай вследуйщий раз кому мона хамить а кому лучше и не начинать.
    придурок.хамить никому нельзя.это правило.кстати зачем убрал свой адрес на гуглмапс ?
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  8. #48
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    придурок.хамить никому нельзя.это правило.кстати зачем убрал свой адрес на гуглмапс ?
    Слушай трепло, какое твое собачье дело что и зачем я делал в своем профиле.
    Хочеш личной встречи так и скажи, только сначала хорошо подумай какие могут быть последствия.

  9. #49
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    говорят на барабашова Tiger* T6 class HD можно прикупить всего за 650-700гр.не забываем,с этими тюнерами идёт год шары бесплатно.
    http://sat-master.ucoz.ua/images/sat/tigert6hd.jpg
    посмотрел видео на Ютубе и захотелось мне его купить взамен своего Т600 (и бесплатный шарик как-раз заканчивается), а вот почитал о нем на форуме - и оказалось, что не поддерживает он WiFi-свистки... и нахрена он такой нужен? 21век на дворе, а такой элементарщины нет...
    фтопку, мля... к сожалению...
    Востаннє редагував dimon80: 08.01.2012 о 01:40

  10. #50
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    2dimon80 Я про любой девайс такое кино могу снять и выложить на ютуб что очередь за ним выстроится.
    И уважаемый будьте любезны если не затруднит, подправте свое сообщение чтобы в цитате была миниатюра фотографии сабжа а не на весь экран, два полно размерных фото этой хрени на одной странице это слишком....
    Особенно доставляют чувству прекрасного блЯстящие кнопАчги на лицевой панели, сразу видно что китайская дерьмомыльница, видно дизайнеры заблудились во времени в конце 90 начале 2000.
    Востаннє редагував GAME OVER: 08.01.2012 о 01:43

  11. #51
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    2dimon80 Я про любой девайс такое кино могу снять и выложить на ютуб что очередь за ним выстроится.
    И уважаемый будьте любезны если не затруднит, подправте свое сообщение чтобы в цитате была миниатюра фотографии сабжа а не на весь экран.
    вот так лучше?
    я про Т600 тоже в Ютуб смотрел - в реале оказалось аналогично...

  12. #52
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    вот так лучше?
    я про Т600 тоже в Ютуб смотрел - в реале оказалось аналогично...
    Ой пасиба, премного благодарен, так на много лучше.
    В реале на медиаплеере были тормоза, а в ютюбе показали что все литаИтЬ не придерешся.
    И проблемы с пультом которые были и от которых открещивалась администрация на форуме поддержки, кино в ютубе тоже не может передать.
    Правда пословам пользователей вродь как пофиксили баги с управлением но думаю всетаки тут больше срабатывает момент привыкания, чем проведение какойто серьезной работы по устранению багов.

  13. #53

    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    посмотрел видео на Ютубе и захотелось мне его купить взамен своего Т600 (и бесплатный шарик как-раз заканчивается), а вот почитал о нем на форуме - и оказалось, что не поддерживает он WiFi-свистки... и нахрена он такой нужен? 21век на дворе, а такой элементарщины нет...
    фтопку, мля... к сожалению...
    Что я могу сказать.... За такую цену - да и чтоб было наворотов кучю - небывает! (еще и с халявой по шаре) - мой совет - забейте на ви-фи свистки (много гемору) - все они на ресах когда нибудь - но вылетают... Я к примеру беру тп-линк 741 - прошиваю и настраиваю вайфай клиентом - разница в цене не значительна - но зато получяем по лану уверенно инет + свободный юсб порт! Да и инет держит желзно - и увеличиваем радиус действия вай-фай инета! За аппарат ничего не скажу - не юзал.
    Выход всегда есть!

  14. #54
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    В реале на медиаплеере были тормоза, а в ютюбе показали что все литаИтЬ не придерешся.
    показали МКВ-файлы в ФулХД качестве объемом около 10гиг каждый - даже не поперхнулся, что показательно... могли бы и АВИшки показать...

  15. #55
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від E2-E4 Переглянути допис
    пилять, чуть с табуретки не упал от ржача.
    это пластификатор (сложные эфиры фталевой кислоты)
    http://www.chemport.ru/chemical_ency...icle_1140.html
    О, это объясняет причину проникновения через резину. Однако, надо заметить, что пульт, обёрнутый в полиэтилен, практически не загрязняется этой мачмалой. Но... химия дело сложное. Надо ещё сказать, что это бывает не только на дешёвых пультах.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  16. #56
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від SHIMANO_SAINT Переглянути допис
    сегодня был очередной неудачный опыт покупки в сат 95.был рядом,заехал.говорю уже не надо мне оптовой цены,которую саша по телефону говорит должны давать установщикам,дайте хоть дилерскую.твари смотрят тебе в глаза,говорят цена дилерская,а сами считают по самому высокому прайсу.
    движ конечно на фирме такой что думке и не снилось.но отношения к установщикам говёное.
    у нас не продажи основное направление, но цены мы предлагаем зачастую такие,что вы в принципе ниже не найдете даже в интернете, не то что в Днепре))+ мы Г не продаем., т.к. являемся МОНТАЖНОЙ организацией, ну и крупнейшим импортером Inverto в Украину. так что милости просим,будете довольны..
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  17. #57
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Откуда инфо про то что это человечий жир?
    У меня есть другая догадка, это скорее всего какойто химический, маслянистый компонент входящий в состав материала кнопочной накладки отделяющийся со временем.
    Чем меньше цена, тем хуже качество пульта, тем большая вероятность изготовления накладки с нарушением технологического процесса и применением дешевых некондиционных материалов.
    как откуда ???? у нас свой собственный сервис центр )))) мы сотни единиц товара ремонтируем по гарантии и без ( панасоник, самсунг, и т.д. и т.п.), вот сервисники и сказали.,благо у них опыта по 20 лет, все Дядьки уже давно)))
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  18. #58
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    как откуда ???? у нас свой собственный сервис центр )))) мы сотни единиц товара ремонтируем по гарантии и без ( панасоник, самсунг, и т.д. и т.п.), вот сервисники и сказали.,благо у них опыта по 20 лет, все Дядьки уже давно)))
    Просто Афигеть дык что ваши сервисники делали ДНК анализ отой жидкости?

  19. #59
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис

    Просто Афигеть дык что ваши сервисники делали ДНК анализ отой жидкости?
    да нет..никакого анализа,просто сказали что это жир с рук и все. на счет пластификатора- а что мешает сделать,что бы он не выпадал в "осадок" ? когда вскрываешь пульт, видно что жирное пятно больше именно под той кнопкой, которую чаще нажимаешь. если предположить что это все же пластификатор,то почему же он не выпадет в осадок со временем, от простого лежания пульта ? ведь резиновая панелька с кнопками касается ВСЕЙ платы пульта ( кроме контактных площадок). унас есть пульты новые которым по пару лет). а засаливаются от контакта с руками пульты в некоторых случаях за пол года до полной потери работоспособности...так что сколонен верить,что это просто человеческий жир,который вполне возможно не очень просто САЛО, а сложные соединения)). Но я не химик))
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  20. #60

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    у нас не продажи основное направление, но цены мы предлагаем зачастую такие,что вы в принципе ниже не найдете даже в интернете, не то что в Днепре))+ мы Г не продаем., т.к. являемся МОНТАЖНОЙ организацией, ну и крупнейшим импортером Inverto в Украину. так что милости просим,будете довольны..
    не выдумывайте.у вас самые большие цены по городу.иначе ездили бы к вам,а ездят куда угодно,только не к вам.потому что дорого.

Сторінка 3 з 455 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті