Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 250 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4993, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #1081

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 199

    Типово




    какая красота!!!!!

  2. #1082
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис


    какая красота!!!!!
    лабораторию напомнило ))))

  3. #1083
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    аа..так вы спамер....здесь себя не рекламируют!!!!
    А как Вы догадались? Я, например, поверила, что ее кухня.

    ААА, все, поняла, я сразу по ссылке не ходила.

  4. #1084
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    А как Вы догадались? Я, например, поверила, что ее кухня.

    ААА, все, поняла, я сразу по ссылке не ходила.
    ну выставить 2 кухни с одним и тем же текстом (он честно и в первый раз смутил).. какие еще варианты?)

  5. #1085
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ну выставить 2 кухни с одним и тем же текстом (он честно и в первый раз смутил).. какие еще варианты?)
    Я, видимо, пропустила одну из выставленных кухонь, видела только классическую. Сейчас прошла по ее ссылке, она, кстати, в вашем посте осталась, а там классическая кухня в виде образца, ну та самая, которую она за свою выдавала, хотя это, конечно, не показатель....всяко может быть....

  6. #1086
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Да и вообще показывать свой домашний интерьер на форуме - как-то не комильфо.
    Это по феншую или по каким то другим понятиям?

  7. #1087
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    очень сильно зависит от мастеров и их оборудования... (и от площади помещения куды "заливать" будут)
    я знаю одну арх. студию которой пришлось переехать в другой город из-за проблем с наливным полом у нас в Днепре...решили попробовать так сказать! Но слышал также и положительные отзывы от знакомых. Если всетаки решитесь на них, то лучше не экономьте на мастерстве спецов.
    ага, я так понимаю, штука хорошая, но дорогая?

  8. #1088
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Посоветуйте, плз, фурнитуру для угловых шкафов и решения для мусорного ведра (кто как решал для себя эти вопросы). И еще такой вопрос, по электродоводчикам: дверь с таким механизмом можно открыть/закрыть при отсутствии электричества?

  9. #1089
    Аватар для marini
    Реєстрація
    29 березень 2011
    Дописів
    294

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    Товарищи, а у кого на кухне какое покрытие, кроме плитки есть - какие плюсы-минусы использования?

    P.S. Плитку не хочу - не нравится на уровне ощущений, пробка не подойдет по дизайну, скорее всего (если у неё только естесственные цвета бывают).
    присоединяюсь к вопросу.
    И есть ли у кого-то на кухне ламинат?

  10. #1090
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Я тоже долго думала над этим вопросом. Решили делать кафель под дерево.
    Видела кухню с таким покрытием выглядит тепло+ полы с подогревом и думаю будет то что надо!
    Сама плитку не люблю. но точно против линолиума и пробки.

  11. #1091
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від marini Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу.
    И есть ли у кого-то на кухне ламинат?
    У меня. Это кошмар. Во-первых поверхность должна быть идеально ровной. У меня нет, поэтому со временем появились микрощели. Мелочь, а мне видно. Во-вторых ламинат должен быть очень прочный. Уронила пару раз нож, один раз тарелку. В результате повреждения, содран кусок ламината, ничем не замаскировать. В третьих после однократного потопа, хотя и очень быстро ликвидированного есть вздутие по некоторым швам. Тоже видно.
    Больше не буду класть ламинат на кухне.

  12. #1092
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    У меня. Это кошмар. Во-первых поверхность должна быть идеально ровной. У меня нет, поэтому со временем появились микрощели. Мелочь, а мне видно. Во-вторых ламинат должен быть очень прочный. Уронила пару раз нож, один раз тарелку. В результате повреждения, содран кусок ламината, ничем не замаскировать. В третьих после однократного потопа, хотя и очень быстро ликвидированного есть вздутие по некоторым швам. Тоже видно.
    Больше не буду класть ламинат на кухне.
    Мы хотели, нас в магазине отговорили по тем же причинам, что Вы указали. И вообще мальчик был удивлен, когда узнал, что смотрим ламинат в кухню.

  13. #1093
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від marini Переглянути допис
    И есть ли у кого-то на кухне ламинат?
    Есть, у меня например. В этой теме уже было обсуждение.

  14. #1094
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    У меня. Это кошмар. Во-первых поверхность должна быть идеально ровной. У меня нет, поэтому со временем появились микрощели. Мелочь, а мне видно. Во-вторых ламинат должен быть очень прочный. Уронила пару раз нож, один раз тарелку. В результате повреждения, содран кусок ламината, ничем не замаскировать. В третьих после однократного потопа, хотя и очень быстро ликвидированного есть вздутие по некоторым швам. Тоже видно.
    Больше не буду класть ламинат на кухне.
    Вы сразу пишите какой ламинат. Потому-как у меня таких ужасов нет, более того - ламинат пережил нехилый потоп - час под водой и никаких последствий. У меня "квик-степ", серия "кантри". С 2008 года лежит

  15. #1095
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вы сразу пишите какой ламинат. Потому-как у меня таких ужасов нет, более того - ламинат пережил нехилый потоп - час под водой и никаких последствий. У меня "квик-степ", серия "кантри". С 2008 года лежит
    Я же написала, у меня не слишком ровная поверхность и не очень прочный ламинат. Понятно, что если положить ламинат более высокого качества и подготовить поверхность идеально, всего вышеуказанного может не быть. Какой ламинат не помню, врать не буду. Помню, что 32 класс и из средней ценовой категории, укладывался в 2006 году.

  16. #1096
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Я же написала, у меня не слишком ровная поверхность и не очень прочный ламинат. Понятно, что если положить ламинат более высокого качества и подготовить поверхность идеально, всего вышеуказанного может не быть. Какой ламинат не помню, врать не буду. Помню, что 32 класс и из средней ценовой категории, укладывался в 2006 году.
    да, похоже, что у вас ламинат какой-то не очень, т.к. у меня на балконе ламинат спокойно выдержал лужу в течении нескольких часов и никаких вздутий не осталось. А выравнивать пол, извините, под всё надо практически, разве что линолеум можно положить на всё, что угодно. Плитка, я думаю, тоже не выдержит неровного пола...

  17. #1097
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    да, похоже, что у вас ламинат какой-то не очень, т.к. у меня на балконе ламинат спокойно выдержал лужу в течении нескольких часов и никаких вздутий не осталось. А выравнивать пол, извините, под всё надо практически, разве что линолеум можно положить на всё, что угодно. Плитка, я думаю, тоже не выдержит неровного пола...
    Неправда. Полукоммерческий износостойкий линолеум тоже требует идеально ровной поверхности. Вот может, тот, что на утеплителе, еще как-то переживет неровность.

  18. #1098
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Неправда. Полукоммерческий износостойкий линолеум тоже требует идеально ровной поверхности. Вот может, тот, что на утеплителе, еще как-то переживет неровность.
    а вы себе где-то ложили такой? если да - как вам в использовании?

  19. #1099
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    а вы себе где-то ложили такой? если да - как вам в использовании?
    Да, мы положили в кухне и прихожей, т.к. у нас деревянные перекрытия и соответственно, плитку не положишь. Т.к. положили только летом особых отзывов о прочности пока дать не могу. Ножи/вилки/тарелки/кастрюли роняла, ему ничего, кот его периодически "копает" никаких следов. Моется нормально, у меня светло-серый, в магазине он числится как белый. Единственно, что под ним действительно должно быть все гладко иначе он трескается. У меня в прихожей один саморезик недокрутили, не то чтобы он прямо торчит, просто не сливается с поверхностью - в том месте я уже замети микротрещинку., надо будет туда коврик подобрать.

  20. #1100
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від marini Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу.
    И есть ли у кого-то на кухне ламинат?
    Кухня от turik
    Ламинат - Balterio Stretto-dk695/Дуб Совиньйон
    от Андрей123
    Времени ещё немного прошло, пока довольны

Сторінка 55 з 250 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті