Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 250 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4993, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #1001
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а я стресс снимаю во время готовки. У плиты!
    Тут не сильна.

  2. #1002
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Ужос - это когда стресс снимается только водкой или травой. А тут как раз неплохо, всегда под рукой, бесплатно и для здоровья не вредно.
    С таким подходом можно и от пылисоса и от стиралки избавится...

  3. #1003

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    Арбайтенштрассе
    Дописів
    940

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Это моя кухня. Фасады - МДФ под пластиком. Неяркая, меня не раздражает.
    Отличный дизайн и вообще толково.
    Смущает только наличие плинтуса возле холодильника (но может он и нужен), и отсутствие его возле газовых труб.

  4. #1004
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Спасибо всем за отзывы
    ситуация такая-есть помещение 26 кв.м(газа нет)...это место для гостинной и кухни- либо совмещенной, либо разделенных комнат...вот и думаем, что лучше сделать



  5. #1005
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    Спасибо всем за отзывы
    ситуация такая-есть помещение 26 кв.м(газа нет)...это место для гостинной и кухни- либо совмещенной, либо разделенных комнат...вот и думаем, что лучше сделать
    10метров кухня,16-гостинная) идеально!

  6. #1006
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, их личного опыта все плюсы и минусы совмещенной кухни с гостинной?
    что нужно учесть при планировании?
    я только поняла, что главное- мощная вытяжка
    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    Спасибо всем за отзывы
    ситуация такая-есть помещение 26 кв.м(газа нет)...это место для гостинной и кухни- либо совмещенной, либо разделенных комнат...вот и думаем, что лучше сделать
    да-да, главное вытяжка)))

    нет у мну минусов больше
    всё нра)
    все домашние навиду, хотят они, или не хотят)), опять же, и мне не скучно во время вахты)

    в качестве разделителя есть у нас барная стойка, а за ней мойка и рабочее место, т.е. даже спиной стоять не приходится
    посуду мою и все видю, и телевизор в гостиной

  7. #1007
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    10метров кухня,16-гостинная) идеально!
    Поддерживаю! С такими просторами будет просто великолепно.

  8. #1008
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    спасибо
    будем думать



  9. #1009

    Реєстрація
    09 грудень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    а покажите пожалуйста кухоньку полностью (если есть такая возможность)...
    вот токое вот слева исправ и напротив полочка на стене
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кухня00.jpg
Переглядів: 763
Розмір:  74,5 КБ
ID:	995168 как думаете стоит оно 11тысяч с украинской фурнитурой . Фасады крашенный мдф ...про остальное писал выше

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    а почему вы приняли такую работу и не заставили устранить недостатки? и по поводу фурнитуры - вам поставили не ту, которую указали в договоре? там же все шильдики видно вроде. вы сразу 100% оплатили? можно было оставить себе "неустойку", если они отказались устранять недостатки
    они исправляли нетойстороной приделанную дверцу и углубили нижнюю тумбочку . Меня бесит до сих пор что на мои претензии пересчитать мне всю кухню с расценками на каждую тумбу, отписываются- Мы этого не делаем . Договор вобще филькина грамота от руки написанная ...вобщем влез я нетуда

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Мне тоже интересно, почему сразу не обратили внимание на недостатки и не оговорили их устранение?
    Как я уже писала, в моей кухне было очень много "боков", но все их исправили и оставшиеся 50% я отдала не сразу после монтажа, а только после того как вымыла кухню, нашла еще пару "мелочей" - треснувшая боковушка в ящике, отсутствие цоколя с одной стороны, неровная внутренняя полочка. И то, вычла 1000 грн, за то что угол в арке цокнули, когда ящики заносили и еще что-то набокопорили, уже не помню.
    Боков было много серьезнее и их исправляли ..но я так от них устал ...навалилось проблем помимо этого и я хотелось забыть все это безобразие . Вот прошло время и решил поспрашивать ..хотя позно уже руками махать конечно

  10. #1010
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Это моя кухня. Фасады - МДФ под пластиком. Неяркая, меня не раздражает.
    Хорошая кухня, спокойная. Понравилась, долго рассматривала, пока не поняла, что у нас такие же цвета: сверху молочный, снизу-шоколадный))). Только материал другой)

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    А ее нет. Мою маму успокаивает процесс мытья посуды. Нет, правда. Еще пару лет назад я в это не верила и у меня была посудомойка. С возрастом дошло и до меня, теперь при мытье посуды я успокаиваюсь, размышляю и посудомойка ликвидировалась.
    сегодня мыла "вручную" посуду и Вас вспоминала, тоже успокаиваюсь))), но не всегда

  11. #1011
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Zversky Переглянути допис
    вот токое вот слева исправ и напротив полочка на стене
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кухня00.jpg
Переглядів: 763
Розмір:  74,5 КБ
ID:	995168 как думаете стоит оно 11тысяч с украинской фурнитурой . Фасады крашенный мдф ...про остальное писал выше


    они исправляли нетойстороной приделанную дверцу и углубили нижнюю тумбочку . Меня бесит до сих пор что на мои претензии пересчитать мне всю кухню с расценками на каждую тумбу, отписываются- Мы этого не делаем . Договор вобще филькина грамота от руки написанная ...вобщем влез я нетуда


    Боков было много серьезнее и их исправляли ..но я так от них устал ...навалилось проблем помимо этого и я хотелось забыть все это безобразие . Вот прошло время и решил поспрашивать ..хотя позно уже руками махать конечно
    за такую манюню и с укр фурнитурой 11тыщ???? ОЧЕНЬ дорого ИМХО.

  12. #1012
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Zversky Переглянути допис
    Боков было много серьезнее и их исправляли ..но я так от них устал ...навалилось проблем помимо этого и я хотелось забыть все это безобразие . Вот прошло время и решил поспрашивать ..хотя позно уже руками махать конечно
    Моя стоила примерно как и ваша, с небольшим хвостиком.
    Как я Вас понимаю! Мне тоже хотелось забыть Мастеров-мебельщиков и тех, что делали ремонт в кухне как страшный сон. Когда приезжали исправлять свои недоделки, еле сдерживалась, чтобы не начать хамить и скандалить. Меня муж удалял в др. комнату.

  13. #1013
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від kommi Переглянути допис
    Отличный дизайн и вообще толково.
    Смущает только наличие плинтуса возле холодильника (но может он и нужен), и отсутствие его возле газовых труб.
    Плинтус возле холодильника поставила в надежде уберечься от потеков на стенке холодильника от мойки, а она там рядом. А возле газовых труб будет накладной короб, он закроет трубы и будет примыкать к плинтусу. Ставили прямо перед Новым годом и немного не успели.

  14. #1014
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Плинтус возле холодильника поставила в надежде уберечься от потеков на стенке холодильника от мойки, а она там рядом. А возле газовых труб будет накладной короб, он закроет трубы и будет примыкать к плинтусу. Ставили прямо перед Новым годом и немного не успели.
    Ольга35, поздравляю с новой кухней!!! Мне очень нравится темный низ, светлый верх - смотрится более легко и воздушно.
    Новогодние вкусности готовили уже в ней, обновили?

  15. #1015
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Ольга35, поздравляю с новой кухней!!! Мне очень нравится темный низ, светлый верх - смотрится более легко и воздушно.
    Новогодние вкусности готовили уже в ней, обновили?
    Нет, ремонт еще не окончен, пока только подключили бытовую технику и смотрим.

  16. #1016
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    А ее нет. Мою маму успокаивает процесс мытья посуды. Нет, правда. Еще пару лет назад я в это не верила и у меня была посудомойка. С возрастом дошло и до меня, теперь при мытье посуды я успокаиваюсь, размышляю и посудомойка ликвидировалась.
    +1000, я тоже люблю мыть посуду, мне это нравится, даже горы посуды после праздников, не знаю почему, но люблю а вот мыть полы - ненавижу

  17. #1017
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    +1000, я тоже люблю мыть посуду, мне это нравится, даже горы посуды после праздников, не знаю почему, но люблю
    а шо робыть если я люблю мыть посуду, а жинка не пускае))) - мотивируя - "не мужское это занятие"

  18. #1018
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    а шо робыть если я люблю мыть посуду, а жинка не пускае))) - мотивируя - "не мужское это занятие"
    Та то она мабуть молодая еще у Вас, зеленая. Для такого ответственного решения житейский опыт нужен.

  19. #1019
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Та то она мабуть молодая еще у Вас, зеленая. Для такого ответственного решения житейский опыт нужен.
    )) 30 - как и мне))

  20. #1020

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    а шо робыть если я люблю мыть посуду, а жинка не пускае))) - мотивируя - "не мужское это занятие"
    А я ненавижу мыть посуду и любую работу по дому. У мну муж такой хозяйственный, все, что я не люблю - делает.
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

Сторінка 51 з 250 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті