Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 250 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4993, показано з 21 по 40.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #21
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    что-то заглохла темка. попробую оживить - рисую проект кухни, нужна критика))) возле окна ширина простенка 39см, счетчики на воду слева - 120 см от стены, общая ширина 20см. длина кухни 390, ширина до двери - 150-160 (будет выравниваться)
    1 вариант:


    2вариант и далее







  2. #22
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, а на какой высоте над плиткой устанавливается вытяжка? Это зависит от модели самой вытяжки или есть какие-то нормы? плита газовая
    Востаннє редагував [email protected]: 10.01.2012 о 19:50

  3. #23
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, а на какой высоте над плиткой устанавливается вытяжка? Это зависит от модели самой вытяжки или есть какие-то нормы?
    от конкретной модели...
    есть и 450 мм (наклонные под углом), есть и 800 мм...
    в среднем 600-700

    есть вытяжки у которых горят решетки...
    в паспортных данных есть рекомендуемая высота с учетом типа варочной поверхности (газ, электро, индукция)

  4. #24
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    отвечу за Олю, т.к. сама с недавнего времени обладатель красно-белого чуда... белый цвет, наверное, самый не маркий цвет на кухне не видно пальцев, не видно небольших загрязнений (я не говорю о пятнах буряка, налипших продуктов и проч.) если фасады протирать раз в неделю-две - этого более чем достаточно. столешка, конечно, чуть больше ухода требует, но тоже однозначно лучше темной. ну и красивая очень!
    в общем-то, отзывов о белой кухне в инете также много, что в свое время и помогло мне определиться с цветом.
    Да-да, плюс 100)))) Белые фасады как раз самые чистые))))))) А столешка у меня никакой химии не боится, так что я ее...доместосом ежели чего...Хотя недавно попробовала чудо - меламиновые губки!!! И они отмывают все даже без средств, губка просто мачивается водой.
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    о, и я думаю над такими. а вы не просчитывали, какая разница в цене с другими, например постформинг? где покупали кухню?

    а мой вопрос с кладовкой похоже решен - сегодня снесли!! поеду завтра посмотреть на новую кухню)) девочки, какую кухню делать - линейную или угловую? длина около 390см, в линейную влажу нормально, есть ли смысл делать угловую? а то у меня уже 6 вариантов нарисовано разных 0_0 и какой должен быть зазор если холодильник у стены для комфортного открывания, 5 см хватит? не хотелось бы дырку в углу...так прикинула на своем - вроде 5 должно хватить..а может вообще впритык, ну там пару см оставить?
    ПОздравляю со снесенной кладовкой! ))) По поводу линейная кухня или угловая- я бы сделала линейную плюс барная стоечка. Но это на любителя, конечно.
    Цитата Допис від Fairyland Переглянути допис
    Действительно, бомбовская кухня!
    Мне так Оле хочется предложить набор ножей,под эту кухню так просится!
    О))) а что за ножи? Вы их продаете?

  5. #25
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    от конкретной модели...
    есть и 450 мм (наклонные под углом), есть и 800 мм...
    в среднем 600-700

    есть вытяжки у которых горят решетки...
    в паспортных данных есть рекомендуемая высота с учетом типа варочной поверхности (газ, электро, индукция)
    СПАСИБО. Сориентировали. плита газовая
    Востаннє редагував [email protected]: 10.01.2012 о 19:50

  6. #26
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Увидела в предыдущем томе вопросик, на который не ответила, так как уезжала.
    Вот вопрос от КИЦЮНЯ:

    "Ольга,все не перестаю восхищаться вашей авнгардно-бомбезной кухней) Супперово,как говориться "Мой любимый цвет, и размерчик ничего............)))"
    Мы тоже уже как 3 мес. новой кухней, правда не студией, но все пытаюсь подобрать нужный по размером мне кухонній стол.Судя по фото у вас дерево, скорее гевея малазийская,да? Так вот размерчик, и фасончик мне бы подошел,не подскажите где брали и порядок цен? И комод,там сбоку -это ДСП?"

    Кухонный стол я брала в Биеннале, точно фирму сейчас не скажу. Изначально планировала Италию, но пока с ней решили повременить...И не зря))) потому что детям все равно, какой стол ковырять)))))))
    Комод изначально был ДСП из BRW, но качество его було ужасающее и мне сделали новые фасады и направляющие, из австрийского ДСП

  7. #27
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Оля, нее, барную стойку не хо)) а вам в личку вопросик прислала...

  8. #28
    Аватар для pavlina
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, а на какой высоте над плиткой устанавливается вытяжка? Это зависит от модели самой вытяжки или есть какие-то нормы?
    Мне тоже интересно ? У кого на каком расстоянии от поверхности находится вытяжка ? Интересует прежде всего удобство сейчас у меня 820мм хочу в новой кухне опустить вытяжку ниже 600мм ?( плита стеклокерамика).

  9. #29
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Оля, нее, барную стойку не хо)) а вам в личку вопросик прислала...
    нет в ЛС ничего(((

  10. #30
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Увидела в предыдущем томе вопросик, на который не ответила, так как уезжала.
    Вот вопрос от КИЦЮНЯ:

    "Ольга,все не перестаю восхищаться вашей авнгардно-бомбезной кухней) Супперово,как говориться "Мой любимый цвет, и размерчик ничего............)))"
    Мы тоже уже как 3 мес. новой кухней, правда не студией, но все пытаюсь подобрать нужный по размером мне кухонній стол.Судя по фото у вас дерево, скорее гевея малазийская,да? Так вот размерчик, и фасончик мне бы подошел,не подскажите где брали и порядок цен? И комод,там сбоку -это ДСП?"

    Кухонный стол я брала в Биеннале, точно фирму сейчас не скажу. Изначально планировала Италию, но пока с ней решили повременить...И не зря))) потому что детям все равно, какой стол ковырять)))))))
    Комод изначально был ДСП из BRW, но качество его було ужасающее и мне сделали новые фасады и направляющие, из австрийского ДСП
    )))) точно,100%-детям и игрушки хоть за 100грн, хоть за 1000-шана им одна........это и моя мама нам еще говорила, теперь я с ней согласна) За наводку на Биеналле,спасибо, я че то его из виду выпустила, а то пока пережила 4,5 мес. дурдома, под названием капремонт всей нашей "сталики"......я думаю многие меня поймут, еще с дитем малым на горбу............уже все магазины вперемешку.....а стола нужного мне по размеру пока увы((( не нашла, или есть, но далеко, в Киеве, заказывать, доставка+незнаю,что покупаю, а я уже "ученая-мудреная", теперь беру, только то,что вижу наочно)

    За комод я поняла, что ДСП австрийское, а у кого делали, поделитесь, и довольны ли качеством в процессе эксплуатации?????

  11. #31
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    )))) точно,100%-детям и игрушки хоть за 100грн, хоть за 1000-шана им одна........это и моя мама нам еще говорила, теперь я с ней согласна) За наводку на Биеналле,спасибо, я че то его из виду выпустила, а то пока пережила 4,5 мес. дурдома, под названием капремонт всей нашей "сталики"......я думаю многие меня поймут, еще с дитем малым на горбу............уже все магазины вперемешку.....а стола нужного мне по размеру пока увы((( не нашла, или есть, но далеко, в Киеве, заказывать, доставка+незнаю,что покупаю, а я уже "ученая-мудреная", теперь беру, только то,что вижу наочно)

    За комод я поняла, что ДСП австрийское, а у кого делали, поделитесь, и довольны ли качеством в процессе эксплуатации?????
    всю-всю мою мебель мне делал Руслан. Его нет на форуме, но многие форумчанки уже к нему обращались.

  12. #32
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    нет в ЛС ничего(((
    отправила еще раз.сорри за офф...

    Народ, если в семье двое - какую ПММ брать - 45 или 60??есть тут пользователи ПММ Беко?

  13. #33
    Аватар для pavlina
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    217

    Типово

    У меня Беко 60см на 12 персон хорошо ( нас в семье трое) , но Ардо лучше . У меня невстроенная.

  14. #34
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    всю-всю мою мебель мне делал Руслан. Его нет на форуме, но многие форумчанки уже к нему обращались.

    Повезло, что нашли одного человека, который угодил по мебели на всю квартиру))) Т.к. в наше время, найти спеца и проффи, а не бла-бла-бла.... а в итоге кач-во за те деньги которые мы вкладываем в мебель,оставляет желать лучшего..........А вот у меня не получилось поработать с одним человеком...........поэтому и интересуюсь координатами и ценами человека. Руслан этот, работает со шпоном???

  15. #35
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Повезло, что нашли одного человека, который угодил по мебели на всю квартиру))) Т.к. в наше время, найти спеца и проффи, а не бла-бла-бла.... а в итоге кач-во за те деньги которые мы вкладываем в мебель,оставляет желать лучшего..........А вот у меня не получилось поработать с одним человеком...........поэтому и интересуюсь координатами и ценами человека. Руслан этот, работает со шпоном???
    да, работает. могу показать фото

  16. #36
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    да, работает. могу показать фото
    Ой, если можно пожалуйста на почту [email protected] И координаты его,тел

  17. #37
    Аватар для Alexa_1084
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    272

    Типово

    ///
    Счастья много не бывает!

  18. #38
    Аватар для Alexa_1084
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    да, работает. могу показать фото
    А можно и мне координаты, плиз. делаем ремонт, столько всего надо , хотелось бы чтоб один мастер все делал [email protected]
    Счастья много не бывает!

  19. #39
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    потихоньку обживаюсь на кухне. заказывала в икеа вот такой комплект. муж за 30 минут собрал)

    долго я пыталась найти хоть какие-то отзывы о нем, но кругом тишина... решила таки заказать и осталась очень довольна! заказывала через львов, получила через 10 дней. доставка НП обошлась 83грн

    у кого такого плана столы, поделитесь - это нормально, что у столешницы не предусмотрен крепеж? здесь стекло ложится на каркас, а фиксируется 6-ю присосками
    Востаннє редагував svetik79: 14.01.2012 о 00:51

  20. #40
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    потихоньку обживаюсь на кухне. заказывала в икеа вот такой комплект. муж за 30 минут собрал)

    долго я пыталась найти хоть какие-то отзывы о нем, но кругом тишина... решила таки заказать и осталась очень довольна! заказывала через львов, получила через 10 дней. доставка НП обошлась 83грн

    у кого такого плана столы, поделитесь - это нормально, что у столешницы не предусмотрен крепеж? здесь стекло ложится на каркас, а фиксируется 6-ю присосками
    не знаю,нормально ли, но в свое время на торговом очень не дешевом оборудовании у нас также были присоски, стекло просто лежало сверху.
    очень хорошо комплектик смотрится.

Сторінка 2 з 250 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті