Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 301 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6010, показано з 1 по 20.

Тема: Вопросы гинекологу

  1. #1
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово Вопросы гинекологу

    Уважаемые форумчане!

    Предлагаю задавать вопросы в этой теме.

    Постараюсь найти время, чтобы отвечать в этой теме. Для того, чтобы эта тема существовала в нормальном виде мне нужно немного помочь и соблюсти 7 правил:

    1. Просьба не специалистов не отвечать и не комментировать. Для этого есть масса других тем.

    2. Просьба модераторов стирать или как-то ограничивать сообщения пользователей, которые не умеют читать и постят назло пустые, бессмысленные, оскорбительные сообщения.

    3. Если вопрос занимает очень много текста, я не буду отвечать. Это занимает слишком много времени. Конкретный вопрос - конкретный ответ

    4. Вопросы, требующие решения конкретной клинической ситуации с готовыми рекомендациями, которые заменят поход к гинекологу, тоже часто могут остаться без ответа

    5. Я не комментирую многостраничные анализы и вообще через раз комментирую анализы поскольку заочно это далеко не всегда корректно с профессиональной точки зрения

    6. На вопросы, написанные в ЛС, я могу не ответить и скорее всего так и будет

    7. Я не отвечаю на вопрос "что это", если это легко найти, воспользовавшись поисковиком даже обывателю.

    8. У меня есть личный сайт: http://drmedvedev.com Там удобно организована система вопрос-ответ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ отвечаю на своем сайте. Также стремлюсь отвечать на вопросы более расширенно.


    Заранее прошу понять и простить.

    Искренне ваш,
    Михаил Владимирович
    Востаннє редагував Dr. Medvedev: 15.08.2014 о 10:16
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  2. #2
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста: на 17 неделе беременности Г. прописала мне Магнефар В6 (2 табл/3 раза в день) так как у меня был тонус (побаливал живот) и я очень раздражительной стала (все остальные анализы были в норме). Но срок употребления она не указала (или я не расслышала)... Я закончила пить упаковку и вот теперь не знаю - продолжать пить или прекратить (по ощущениям тонус прошел и я вроде бы меньше раздражаюсь)? Ко всему прочему, я еще пью Утрожестан и витамины Пренатал (гинеколог сказала не отменять этого). Просто, не много ли я всего пила/пью (витаминов именно)? Спасибо большое за ответ!

  3. #3
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово Вопросы гинекологу

    Предыдущая часть темы тут

  4. #4
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста: на 17 неделе беременности Г. прописала мне Магнефар В6 (2 табл/3 раза в день) так как у меня был тонус (побаливал живот) и я очень раздражительной стала (все остальные анализы были в норме). Но срок употребления она не указала (или я не расслышала)... Я закончила пить упаковку и вот теперь не знаю - продолжать пить или прекратить (по ощущениям тонус прошел и я вроде бы меньше раздражаюсь)? Ко всему прочему, я еще пью Утрожестан и витамины Пренатал (гинеколог сказала не отменять этого). Просто, не много ли я всего пила/пью (витаминов именно)? Спасибо большое за ответ!
    Здравствуйте, поскольку препарат больше относится к добавкам, чем к лекарствам, его применение не принесет вреда. Если причина, по которой назначили препарат, сейчас не беспокоит, можете не применять.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  5. #5

    Типово

    подпись

  6. #6
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Здравствуйте, поскольку препарат больше относится к добавкам, чем к лекарствам, его применение не принесет вреда. Если причина, по которой назначили препарат, сейчас не беспокоит, можете не применять.
    Спасибо большое, за ответ!

  7. #7
    Аватар для karil777
    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК,ФРУНЗЕНСКИЙ
    Дописів
    824

    Типово

    Была внематочная в мае 2011(удалили левую трубу)какова вероятность забеременить снова,и есть ли риск какой нибудь?Спасибо.

  8. #8
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від karil777 Переглянути допис
    Была внематочная в мае 2011(удалили левую трубу)какова вероятность забеременить снова,и есть ли риск какой нибудь?Спасибо.
    Есть риск повторной внематочной в правой трубе. Он выше, чем у женщин без внематочной. Вероятность забеременеть есть конечно, но она зависит от многих факторов, данных, полученных во время операции.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  9. #9
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Добрый вечер Михаил Владимирович
    Посоветуйте пожалуйста где на Ваш взгляд хорошо делают спермограмму
    Еще интересует гистеросальпингография, можно ли ее сделать у Вас и сколько это будет стоить (в ЛС)?
    Спасибо



  10. #10
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    !!!

  11. #11
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Добрый вечер Михаил Владимирович
    Посоветуйте пожалуйста где на Ваш взгляд хорошо делают спермограмму
    Еще интересует гистеросальпингография, можно ли ее сделать у Вас и сколько это будет стоить (в ЛС)?
    Спасибо
    Здравствуйте, делают во многих местах: бактерин, медикор, на космической, в девятке, синево, инвитро, дила. ГСГ можно, напишу в ЛС.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  12. #12
    Аватар для karil777
    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК,ФРУНЗЕНСКИЙ
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від karil777 Переглянути допис
    Была внематочная в мае 2011(удалили левую трубу)какова вероятность забеременить снова,и есть ли риск какой нибудь?Спасибо.
    также была чистка правой трубы,а опер.прошла хорошо,если сделать для контроля узи оно покажет проходимость пр.трубы или нет?

  13. #13
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від karil777 Переглянути допис
    также была чистка правой трубы,а опер.прошла хорошо,если сделать для контроля узи оно покажет проходимость пр.трубы или нет?
    Если делать специальное УЗИ - соногистерографию, то в целом покажет. Внематочная возникает чаще всего на проходимых трубах, проблема в эпителии трубы.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  14. #14
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    здравствуйте Михаил Владимирович! А скажите пожалуйста можно ли беременным делать ультразвуковую чистку лица, и воо бще чистку делать? Спасибо

  15. #15
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    здравствуйте Михаил Владимирович! А скажите пожалуйста можно ли беременным делать ультразвуковую чистку лица, и воо бще чистку делать? Спасибо
    Здравствуйте, можно.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  16. #16
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Здравствуйте, можно.
    Ой, спасибо вам! И с наступающим праздником!

  17. #17
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Добрый день! Михаил Владимирович, скажите на какой недели беременности можно услышать толкание малыша?
    На сегоднишний день по УЗИ у меня 13-14 неделя, а первые толчки я услышала 31 го декабр.,
    Это уже вторая беременность. Есть вероятность, что это были толчки или может это мне что то показалось....?

  18. #18
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    Добрый день! Михаил Владимирович, скажите на какой недели беременности можно услышать толкание малыша?
    На сегоднишний день по УЗИ у меня 13-14 неделя, а первые толчки я услышала 31 го декабр.,
    Это уже вторая беременность. Есть вероятность, что это были толчки или может это мне что то показалось....?
    Здравствуйте, обычно с 18 недели. Вам скорее показалось.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  19. #19
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  20. #20
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Здравствуйте, обычно с 18 недели. Вам скорее показалось.
    Спасибо большое!!!!! С Праздником Вас и всю Вашу семью!!!!!!!!!

Сторінка 1 з 301 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті