Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 301 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6010, показано з 21 по 40.

Тема: Вопросы гинекологу

  1. #21
    Аватар для Орхидея:)
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    449

    Типово

    подпись

  2. #22

    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    88

    Типово

    подпись)

  3. #23
    Аватар для ** кристина**
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    1 938

    Типово

    ****

  4. #24
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Здравствуйте!Мужу сказали что у него циситит и мне для профилактики нужно выпить биоспорин.Я кормящая мама.Можно ли?

  5. #25
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Здравствуйте!Мужу сказали что у него циситит и мне для профилактики нужно выпить биоспорин.Я кормящая мама.Можно ли?
    Здравствуйте, биоспорин Вам можно. Вот только цистит у мужа и применение биоспорина Вами никак не взаимосвязаны и это не уменьшит риск цистита у Вас.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  6. #26

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    С Праздником!

  7. #27
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Подписываюсь.

  8. #28

    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    168

    Типово

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

    1. Планируем беременность, я пью Элевит, а какие витамины можно предложить мужу ?
    2. На каких сроках беременности безопасно лечить зубы?

  9. #29
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Damo4ka Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

    1. Планируем беременность, я пью Элевит, а какие витамины можно предложить мужу ?
    2. На каких сроках беременности безопасно лечить зубы?

    Здравствуйте, 1. Любые. 2. В любых сроках можно лечить зубы. Если очень большой объем и нужно много обезболивающих и потом врач планирует назначить лекарства, то лучше после 12 недель.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  10. #30

    Реєстрація
    19 травень 2011
    Дописів
    174

    Типово

    Здравствуйте! Доктор подскажите пож.мне 28 лет есть ребенок хочу поставить ВМС но очень волнует вопрос От нее поправляются?

  11. #31
    Аватар для olga.sem
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Дописів
    354

    Типово 1 скрининг

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при первом скрининге(12 недель) обязательно нужно сдавать кровь на гормоны, или достаточно только УЗИ (если, оно в норме)? Спасибо.

  12. #32
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від никамода Переглянути допис
    Здравствуйте! Доктор подскажите пож.мне 28 лет есть ребенок хочу поставить ВМС но очень волнует вопрос От нее поправляются?
    Здравствуйте, не поправляются.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  13. #33
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Михаил Владимирович, помогите советом пожалуста, мой доктор в отпуске, будет только 16, чтоб не терять время -скажите что бы вы посоветовали?
    На 21 ДЦ сдала анализы, вот результаты-
    ДГЭА-С-351,6 при нормах 98,8-340
    17-ОН-прогестерон-3,45 при нормах фол.фаза-01,08, лютеиновая ф.-0,6-2,3, овул. фаза-0,3-1,4, после АКТГ-менее 3,2.

    Планирую беременность, уже примерно 1,5 года, овуляция есть своя (делала несколько циклов фоликулометрию).
    Сейчас 7 ДЦ, скажите что бы вы посоветовали сдать для более четкой картины? Может какие то ещё гормоны? Чтобы не терять ещё один цикл, пока врач моя приедет уже поздно будет сдавать гормоны некоторые.
    Спасибо за ответ большое!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  14. #34
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від olga.sem Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при первом скрининге(12 недель) обязательно нужно сдавать кровь на гормоны, или достаточно только УЗИ (если, оно в норме)? Спасибо.
    Здравствуйте, УЗИ-скрининг дополняется биохимическим, когда в 11 недель сдают анализ на бетаХГЧ и ПАПП-А. Вместе они точнее.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  15. #35
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    )))
    Востаннє редагував Илонка: 11.01.2012 о 09:54

  16. #36
    Аватар для Жирафик
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    877

    Типово

    Здравствуйте!Проконсультируйте,пожалуйста!
    Был полипоз эндометрия, два диагностических выскабливания, 2 курса Депо-проверы, гистероскопия. Затем 4 года аменореи, потом беременность-роды. Стал вопрос о контрацепции. Что оптимально? Возраст 38 лет. ВМС не спровоцирует полипоз?

  17. #37
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Здравствуйте!Михаил Владимирович,я когда то Вам писала , что у меня была на позднем сроке зб.Когда вставала на учет мои анализы были в норме.После искуственных родов в ЖК взяли анализ и он показал хламидиоз.Мы с мужем пролечились.У меня вопрос, почему сразу не обнаружили инфекцию?Я сейчас опять беременная и очень боюсь, чтобы все это не повторилось.
    Здравствуйте, хламидиоз - крайне редкая причина ЗБ на позднем сроке и дело скорее всего не в нем. Почему сразу не обнаружили инфекцию - предмет служебного расследования с внимательным изучением всех анализов и допросом всех участников, так что не подскажу
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  18. #38
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Жирафик Переглянути допис
    Здравствуйте!Проконсультируйте,пожалуйста!
    Был полипоз эндометрия, два диагностических выскабливания, 2 курса Депо-проверы, гистероскопия. Затем 4 года аменореи, потом беременность-роды. Стал вопрос о контрацепции. Что оптимально? Возраст 38 лет. ВМС не спровоцирует полипоз?
    Здравствуйте, ВМС не провоцирует полипоз. Как вариант, та же депо-провера (если подходила), ВМС (можно мирену), хирургическая стерилизация (лапароскопия).
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  19. #39
    Аватар для Жирафик
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Здравствуйте, ВМС не провоцирует полипоз. Как вариант, та же депо-провера (если подходила), ВМС (можно мирену), хирургическая стерилизация (лапароскопия).
    Спасибо,но в том-то и дело,что не подходила. Много побочных эффектов. Тогда Мирена- оптимально?

  20. #40
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Жирафик Переглянути допис
    Спасибо,но в том-то и дело,что не подходила. Много побочных эффектов. Тогда Мирена- оптимально?
    Может быть. У мирены тоже есть противопоказания и нежелательные эффекты. Это вопрос очного обращения.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

Сторінка 2 з 301 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті