Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 111 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2203, показано з 61 по 80.

Тема: Вопрос по коляскам

  1. #61
    Аватар для Lisi4ka
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Спинка полностью опускается в Turbo 6S, Pramy Luxe
    Да, только обе эти коляски трансформеры, т.е. с мягкой люлькой-переноской, которая не очень полезна для развивающейся спинки младенца. А в моделях 2в1 (где люлька жесткая и полноценная) не раскладывается прогулка

    зы. хотя нет, в турбо С6 вроде бы нормальная люлька

  2. #62
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Lisi4ka Переглянути допис
    Да, только обе эти коляски трансформеры, т.е. с мягкой люлькой-переноской, которая не очень полезна для развивающейся спинки младенца. А в моделях 2в1 (где люлька жесткая и полноценная) не раскладывается прогулка

    зы. хотя нет, в турбо С6 вроде бы нормальная люлька
    Да. как раз в Turbo 6S и опускакется полноценно спинка и она 2в1
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  3. #63
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    [QUOTE=BabyIsland;15239470]
    А вот еще подобная модель, Navington Caravel, у нее еще и колеса передние поворотные.
    А как она по высоте такая же или ниже просто я хочу высокую колясочку

  4. #64
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    А вот еще подобная модель, Navington Caravel, у нее еще и колеса передние поворотные.
    А как она по высоте такая же или ниже просто я хочу высокую колясочку
    Расстояние между прогулочным блоком и землей 48 см
    Расстояние между люлькой и землей 61 см
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  5. #65
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    А в Тако какое расстояние?

  6. #66
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Lisi4ka Переглянути допис
    а в какой модельке?
    Turbo 6S
    Она не транс. Она 2 в 1.

  7. #67
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    А в Тако какое расстояние?
    У Тако не замеряла, но она выше.
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  8. #68
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lisi4ka Переглянути допис
    В колясках АБЦ в прогулках нет положения "лежа", имейте ввиду, хотя по качеству эти коляски оооочень классные!
    не вводи народ в заблуждение
    ив ПраймиЛюкс есть, и Турбо есть, которые тут обсуждаютсяв данный момент

  9. #69
    Аватар для Eva Lee
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    61

    Типово

    Девочки, помогите, плз. Хочу своему малышу к весне новую коляску купить. Запуталась в изобилии. Кто-нибудь что-нибудь может сказать о коляске Hauck Malibu http://klumba.ua/strollers/hauck/malibu/? Какая она в обслуживании? Хотелось бы плюсы и минусы узнать.

  10. #70
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Eva Lee Переглянути допис
    Девочки, помогите, плз. Хочу своему малышу к весне новую коляску купить. Запуталась в изобилии. Кто-нибудь что-нибудь может сказать о коляске Hauck Malibu http://klumba.ua/strollers/hauck/malibu/? Какая она в обслуживании? Хотелось бы плюсы и минусы узнать.
    Не думаю, что кто-то ей пользовался, но коляски хорошие.
    у этой модели большой капюшон, горизонтальное положение спинки. 4 надувных колеса, вес около 9кг
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  11. #71
    Аватар для Eva Lee
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Не думаю, что кто-то ей пользовался, но коляски хорошие.
    у этой модели большой капюшон, горизонтальное положение спинки. 4 надувных колеса, вес около 9кг
    Лиля, а в лифт стандартный она пройдет? И еще корзина для покупок интересует (размер, материал, можно ли ее нагружать). И сколько она будет стоить? Спасибо!

  12. #72
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Eva Lee Переглянути допис
    Лиля, а в лифт стандартный она пройдет? И еще корзина для покупок интересует (размер, материал, можно ли ее нагружать). И сколько она будет стоить? Спасибо!
    Корзины как правило не предназначены для картошки))) а лишь для каких-то мелочей, типа игрушек, конверта и тп. Поэтому сколько в нее можно нагрузит и выдержит ли она не скажу, размеров ее нет, низ жесткий, бока из сетки
    В лифт войдет, ширина шасси 55см
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  13. #73
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Не думаю, что кто-то ей пользовался, но коляски хорошие.
    у этой модели большой капюшон, горизонтальное положение спинки. 4 надувных колеса, вес около 9кг
    а разве у нее надувные колеса
    вроде бы ж нет, передние так точно не надувные

  14. #74
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Корзины как правило не предназначены для картошки))) а лишь для каких-то мелочей, типа игрушек, конверта и тп.
    У моей подруги Роан Марита... сама лично видела, как в корзине перевозили две большие упаковки дров для шашлыков (не углей) - и даже сеточка не прогнулась...
    Я понимаю, что говорили про другую коляску, просто если интересует выносливость корзины - можно обратить внимание на эту...

  15. #75
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    а разве у нее надувные колеса
    вроде бы ж нет, передние так точно не надувные
    у 12 года указано в описании, что колеса надувные
    Востаннє редагував BabyIsland: 31.01.2012 о 16:47
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  16. #76
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    У моей подруги Роан Марита... сама лично видела, как в корзине перевозили две большие упаковки дров для шашлыков (не углей) - и даже сеточка не прогнулась...
    Я понимаю, что говорили про другую коляску, просто если интересует выносливость корзины - можно обратить внимание на эту...
    Ну то понятное дело, я свои коляски тоже нагружала по полной)))) сама в шоке как они у меня это все пережили))) Но на самом деле, они не предназначены для таких тяжестей, поэтому 100% гарантию ее крепости дать не могу. И марита это коляска 2в1, а малибу прогулка.
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  17. #77
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    У моей подруги Роан Марита... сама лично видела, как в корзине перевозили две большие упаковки дров для шашлыков (не углей) - и даже сеточка не прогнулась...
    Я понимаю, что говорили про другую коляску, просто если интересует выносливость корзины - можно обратить внимание на эту...
    Мы свою первую коляску тоже нагружали и нарадоваться не могли, что она такая выносливая, и сеточка тоже не прогиналась, пока в один прекрасный день не лопнула сама трубка, на которой сама корзина держалась. Ну, не предназначены коляски для перевозки продуктов и т.д. Да, иногда выхода другого нет, нужно продукты купить и т.д., но, имхо, не по выносливости корзины коляску выбирать нужно.
    Пы.Сы. Со вторым ребенком корзину уже не нагружали, продукты носила на плече. Тяжело, конечно, было, зато я хоть знала, что коляска сломалась не по моей вине

  18. #78
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Мы свою первую коляску тоже нагружали и нарадоваться не могли, что она такая выносливая, и сеточка тоже не прогиналась, пока в один прекрасный день не лопнула сама трубка, на которой сама корзина держалась. Ну, не предназначены коляски для перевозки продуктов и т.д. Да, иногда выхода другого нет, нужно продукты купить и т.д., но, имхо, не по выносливости корзины коляску выбирать нужно.
    Пы.Сы. Со вторым ребенком корзину уже не нагружали, продукты носила на плече. Тяжело, конечно, было, зато я хоть знала, что коляска сломалась не по моей вине
    Ого как!!!
    А мы остановились на коляске, там где походу вообще корзинка масенькая... но мы и не планируем её грузить... максимум молочко-хлебушек...
    но спасибо за наводку про трубку - скажу мужу, чтоб обратил внимание на это!

  19. #79
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста.
    Выбираем коляску, малыш должен быть апрельский, живем в своем доме.
    Выбираем между Jane Slalom Pro 2 в 1 и Jane Slalom Pro Reverse 2 в 1. Консультант хвалит первую, говорит нет смысла переплачивать за Реверс и вроде там маленькая прогулка(а она нам как раз к зиме, когда ребенок будет в комбинезоне, и понадобится). Еще вроде слышала, что сильно выгорает ткань при ярких расцветках, мы хотим такую http://mamamarket.com.ua/product_inf..._source=klumba

  20. #80
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста.
    Выбираем коляску, малыш должен быть апрельский, живем в своем доме.
    Выбираем между Jane Slalom Pro 2 в 1 и Jane Slalom Pro Reverse 2 в 1. Консультант хвалит первую, говорит нет смысла переплачивать за Реверс и вроде там маленькая прогулка(а она нам как раз к зиме, когда ребенок будет в комбинезоне, и понадобится). Еще вроде слышала, что сильно выгорает ткань при ярких расцветках, мы хотим такую http://mamamarket.com.ua/product_inf..._source=klumba
    про ткань не слышала
    мне реверс меньше нравиться дизайном, особо думаю не стоит деньги переплачивать.
    И жаль, что не решились еще на покупку, т.к. по 5 февраля в Бебизоне была скидка 25% на все модели 2011 года.

Сторінка 4 з 111 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті