Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 42, показано з 1 по 20.

Тема: Целый мир в одной сумке...

  1. #1

    Типово Целый мир в одной сумке...

    Я люблю сумки всех форм-размеров-цветов-стилей и направлений. Сумок не бывает много, - скажу вам как вдохновенный коллекционер ,)

    Обычно, я быстро загораюсь и, так же быстро воплощаю свои идеи. (Трудности дизайнерам не страшны, а сомнений не выдали). Эти я сделала сама.
    Для романтичных приключений и прогулок. Носить бережно, хранить аккуратно, любить трепетно.

    С нетерпением ждут своих хозяек .))


    Большая стильная и очень золотисто-шоколадная сумка-настроение. Немного винтаж, немного антик, немного этно. Собрана в стиле печворк из натуральной кожи разных цветов, оттенков и фактур. Швы выполнены нитками Gutterman. Овальное дно.




    Большая стильная сумка на плечо. Собрана в стиле печворк из натуральной кожи разных цветов, оттенков и фактур. Швы выполнены нитками Gutterman. Прямоугольное дно. Стеганая подкладка, кармашек для телефона. Фурнитура бронзового цвета. Кожаные ручки.




    Большая прогулочная сумка и косметичка. Собраны в стиле печворк из натуральной кожи разных цветов, оттенков и фактур. Швы выполнены нитками Gutterman.



    Японская техника сборки. Отстрочки по лепескам сделаны на машинке, а квадраты собраны вручную. Кокосовые пуговицы и цветки из натуральной замши. Теперь она стала почти тропической ,)


    Сумка на плечо. Натуральная кожа и шелк. Собрана из галстуков ,)



    Гладкая кожа и глянцевый мех. Плюс ветка черных звездчатых орхидей.
    Фурнитура из оксидированого металла. Швы выполнены нитками Gutterman. Стеганая подкладка, кармашек для телефона. Кожаные ручки.

    Опера-клатч
    Нарядный и винтажный. Длинный плоский темно-синий с роскошным цветком в стиле арт-деко. (Что-то так в театр захотелось....) Внутри симпатичная вишневая подкладка с узором пейсли, два отделения и кожаный кармашек для кредиток. И, конечно, кисть из тонкой бронзовой кожи.




  2. #2

    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Дописів
    50

    Типово

    Обалденные сумочки!!! Вы - гений! Мне первая и последняя особенно понравились, но вопрос - а можно вариант последней сделать полностью из квадратиков натуральной кожи разных по фактуре и черных по цвету? И какая приблизительно стоимость будет такой сумочки? И еще - можно увидеть фото расстегнутой сумки - внутри отделка из какого материала и сколько отделений? И еще вопрос - если Вам дать в качестве образца сумочку, Вы сможете ее повторить хотя бы приблизительно? Просто есть до безумия обожаемая сумочка из отличной кожи, но внешний вид у нее уже "не фонтан"(сумке почти 7 лет, привозилась из Италии), а внутренняя отделка уже просто в ужасном состоянии, но я все никак не могу с ней расстаться. И уже полтора года ищу хотя бы аналог... но безрезультатно

  3. #3

    Типово

    Черная скоро будет. И кожаная, и меховая.
    Повторить вряд ли смогу. Я пока шью то, в чем разобралась с технологией.
    Фото будут. Но пока они не получаются так как мне хотелось. Выложу.

  4. #4
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Горгона, сумки очаровательны.

    Но каков функционал? Проще говоря, фото изнутри можете выложить? карманы, молнии, фурнитура, размеры, швы, предельная нагрузка, уход, чистка...
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  5. #5
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Классные сумки! А какая цена на первую (золотисто-коричневую) и можно ли сделать такую же, но не в форме бочонка, а более плоскую?

  6. #6

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Классные сумки! А какая цена на первую (золотисто-коричневую) и можно ли сделать такую же, но не в форме бочонка, а более плоскую?
    И такая же более плоская - прямоугольная есть ,) чтобы носить на плече. Только фото пока нет. Но я в процессе - сделаю. Цену вам личку написала ,)

  7. #7

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Но каков функционал? Проще говоря, фото изнутри можете выложить? карманы, молнии, фурнитура, размеры, швы, предельная нагрузка, уход, чистка...
    Фотки поняла - нужны со всех сторон ,))) Будут.
    Внутри стеганая подкладка. Карманчик для телефона.
    Или молния, или магнитные кнопки, или затяжка (как у золотистой сумки).
    Фурнитура под бронзу, черненое серебро, латунь. Кольца, заклепки, люверсы и прочую фурнитуру устанавливает мастер, качество работы которого меня устроило.
    Размеры - боооольшие. Измерю ,)
    Швы тройные (соединительный, отстрочки, по декоративной тесьме), выполнены немецкими качественными нитками Gutterman. Собрано в технике печворк на основе плюс дополнительное дублирование - для распределения нагрузки по полотну. Люблю, чтобы было надежно ,)
    Предельная нагрузка - изначально предполагается, что в ней никто не будет носить картошку. В золотистой сумке дно проложено двумя слоями спецкартона для сумок. Поэтому зонты, айпады, телефоны, плоскогубцы, рулоны ткани и маленькие сумки (которые я люблю носить в больших сумках), изначально имелись в концепте. Креш-тест с кирпичами не проводила.
    Уход-чистка - протирать сухой или чуть влажной тряпочкой. Обращаться как с любой кожаной вещью. Бережно, трепетно и с любовью.

  8. #8
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Есть идея. Если склероз не будет против, недели через две скажу точно, с размерами и выкройками))
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  9. #9
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Ух-ты, какая темка нужная появилась! Хотелось бы узнать цены на черные сумки средних размеров

  10. #10
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    пишусь на тему конечно же...

  11. #11

    Типово









    Большая стильная сумка на плечо. Немного винтаж, немного антик, немного этно. Собрана в стиле печворк из натуральной кожи разных цветов, оттенков и фактур. Швы выполнены нитками Gutterman. Прямоугольное дно укреплено специальным картоном. Стеганая подкладка, карман для мелочей. Фурнитура бронзового цвета: кольца-карабины, заклепки. Застежка-молния. Кожаные ручки.

  12. #12

    Типово






    Большая стильная и очень золотисто-шоколадная сумка-настроение. Немного винтаж, немного антик, немного этно. Собрана в стиле печворк из натуральной кожи разных цветов, оттенков и фактур. Швы выполнены нитками Gutterman. Овальное дно укреплено специальным картоном. Стеганая подкладка, карман для мелочей. Фурнитура бронзового цвета: 16 люверсов, разъемные кольца, заклепки.

  13. #13
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    А можно цену последней?
    В сказке и с видом на закат.


  14. #14
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Наташа приветик!
    Вопрос-просьбу-предложение написала в ЛС)))
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  15. #15
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Наташа,эти сумки просто великолепны!!!!!!!!!!Сижу пересматриваю который раз,так красиво и главное аккуратно!!!!Из галстуков -креативно,у меня где-то лежит энное кол-во галстуков,но до такого не додумалась бы)))Есть отдельный вопрос:ты могла бы по свободе отдельно сделать кожаный брелок на сумку?Может такой как на этих?

  16. #16
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    Очень красивые и оригинальные сумочки, сама думала сшить из галстуков...))

  17. #17

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Наташа,эти сумки просто великолепны!!!!!!!!!!Сижу пересматриваю который раз,так красиво и главное аккуратно!!!!Из галстуков -креативно,у меня где-то лежит энное кол-во галстуков,но до такого не додумалась бы)))Есть отдельный вопрос:ты могла бы по свободе отдельно сделать кожаный брелок на сумку?Может такой как на этих?

    Могла бы ,))) договоримся ,)))) рада тебя слышать-видеть ,)

  18. #18

    Типово

    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    Очень красивые и оригинальные сумочки, сама думала сшить из галстуков...))
    Так шейте! что вас останавливает? ,)

  19. #19
    Аватар для Sana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 164

    Типово

    Браво! Все-таки не даром говорят, что талантливый человек талантлив во всем!)))
    Чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть

  20. #20

    Типово







    Гладкая кожа и глянцевый мех. Плюс ветка черных звездчатых орхидей.
    Фурнитура из оксидированого металла. Швы выполнены нитками Gutterman. Стеганая подкладка, кармашек для телефона. Кожаные ручки.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті