Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 107 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #1921

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а поконкретнее?
    это что, мне на чашку Д надо Е искать? там таких и не бывает((

    А мне мейдинформ нравятся, очень удобные, и размер соответствует нашему.
    Не понял,у меня обратное впечатление... Джилли в размер,мэйд-на № больше надо...или это от фасона зависит? Во вторник один еще мейд придет-напишу!
    Я по джилли тоже обломалась,могу по дочкиному ориентироваться0

  2. #1922
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Да мы свою уже получили... На амазоне цены не интересные

  3. #1923
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Не понял,у меня обратное впечатление... Джилли в размер,мэйд-на № больше надо...или это от фасона зависит? Во вторник один еще мейд придет-напишу!
    Я по джилли тоже обломалась,могу по дочкиному ориентироваться0
    похоже, что каждый сам для себя определяет маломерность или большемерность какой-то марки. Я ВС, Мейд и Джилли беру один размер, четко соответствующий моим параметрам

  4. #1924

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    похоже, что каждый сам для себя определяет маломерность или большемерность какой-то марки. Я ВС, Мейд и Джилли беру один размер, четко соответствующий моим параметрам
    Имела в виду-обломалась с джилли,что нет там моих размеров. А я Вику не брала

  5. #1925
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Да мы свою уже получили... На амазоне цены не интересные
    а, ну может кому пригодиться).Там цены скачут часто-следить надо.
    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Не понял,у меня обратное впечатление... Джилли в размер,мэйд-на № больше надо...или это от фасона зависит? Во вторник один еще мейд придет-напишу!
    Я по джилли тоже обломалась,могу по дочкиному ориентироваться0
    я сегодня два мейдинформа получила, деми, идеально, очень нравятся. Куда б теперь все свои джорджевские подевать, купленные в момент приступа шопоголизма, совсем не нра после мейда.

    Вот ссылочка на мейд на кохлсе-там часто очень приятные цены бывают, может кому пригодится.Я свои брала от 6 до 10у.е.

  6. #1926
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Имела в виду-обломалась с джилли,что нет там моих размеров. А я Вику не брала
    ну я сама у Джилли только один раз успела урвать свой размер, но он подошел идеально. Из ВС и Мейд смело могу рекомендовать второй - качество сравнимо, а цена более приятна

  7. #1927

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ну я сама у Джилли только один раз успела урвать свой размер, но он подошел идеально. Из ВС и Мейд смело могу рекомендовать второй - качество сравнимо, а цена более приятна
    Я мейд опробовала такой
    Вот по нему могу сказать,что чашка маломерит,в вторник дочке придет еще один,но другого фасона.
    А так...я уже давно покупаю белье не на мейде и не на джилли

  8. #1928
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Я мейд опробовала такой
    Вот по нему могу сказать,что чашка маломерит,в вторник дочке придет еще один,но другого фасона.
    А так...я уже давно покупаю белье не на мейде и не на джилли
    У меня такой же, тоже маловат, а я грешила на свою "поправку"

    Девочки, я раньше старалась покупать белье, чтоб к груди хб ткань прилегала, а как вот эти на мейде ткани с точки зрения гигиены и здоровья груди?

  9. #1929

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    У меня такой же, тоже маловат, а я грешила на свою "поправку"
    Так вроде ж я вовремя сказала,что чашка маломерит? И не,все равно? Мне даже стыдно сказать,по какой цене я щас белье покупаю

  10. #1930
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Так вроде ж я вовремя сказала,что чашка маломерит? И не,все равно? Мне даже стыдно сказать,по какой цене я щас белье покупаю
    ага)) вот такие отрастила))))

  11. #1931

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    ага)) вот такие отрастила))))
    А,так это Но работаете ж в этом направлении
    А у меня уже все ниже добавляется,если шо

  12. #1932
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Мне даже стыдно сказать,по какой цене я щас белье покупаю
    Да ладно уж, не стесняйтесь. Попробуем спокойно отнестись к Вашему признанию

  13. #1933
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Да ладно уж, не стесняйтесь. Попробуем спокойно отнестись к Вашему признанию
    ага, и главное сдайте места, где берете

  14. #1934

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ага, и главное сдайте места, где берете
    А то не знаете
    Самый дешевый по цене-и самый дорогой по начальной -82 доллара,LE MYSTERE купила за 0.36 -это случай,не знала,придет ли он...Но там +шип

    Традиционно-2-5 долларов,те же мейды,лиллиет(есть на офф.сайте мейда) Иногда беру 2-чтоб сел наверняка,потом дарю,белье неудобно в продавалку...

  15. #1935
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Может, от модели зависит? Мой размер в размер, брала такой же, какой обычно ношу.
    Заказала модель без пуш-апа - чашка явно маломерит на размер ((

  16. #1936
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А то не знаете
    Самый дешевый по цене-и самый дорогой по начальной -82 доллара,LE MYSTERE купила за 0.36 -это случай,не знала,придет ли он...Но там +шип

    Традиционно-2-5 долларов,те же мейды,лиллиет(есть на офф.сайте мейда) Иногда беру 2-чтоб сел наверняка,потом дарю,белье неудобно в продавалку...
    с21?))
    Вот мои любимые, деми-тоненький поролон.36Д.На ог 98, ОПГ 80Ссыль.
    Востаннє редагував Юля Р: 19.01.2014 о 18:41

  17. #1937

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    с21?))
    Ну да ж! Кстати-глянула дочкин один мейд,точно на колсе брала.хорошие тоже цены!
    И иногда так обидно.еще б взяла,но ... Хотя у меня теперь одна задача взять что-то вот такое http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...HVzaC11cC5qc3A или варианты. Минимальная цена видела 22 доллара,давит банальная жаба Он нужен под платья,стоимость самого дорогого-15 долларов,остальные -10,7...

  18. #1938
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Девочки, добрый вечер.
    Может кто подскажет, где на просторах Америки или Европы можно найти детскую ортопедическую обувь (не лечебную, а профилактическую). И есть ли в этом смысл или у нас дешевле (хотя совсем не дешево)?
    Спасибо.

  19. #1939

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер.
    Может кто подскажет, где на просторах Америки или Европы можно найти детскую ортопедическую обувь (не лечебную, а профилактическую). И есть ли в этом смысл или у нас дешевле (хотя совсем не дешево)?
    Спасибо.
    Не брала-советуют педипед,щас у девочек спрошу,де це http://www.pediped.com/ или на зулилу http://www.zulily.com/pediped?fromSe...chTerm=pediped

  20. #1940
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Напишу-ка и я хвастик, тем более, что столько с Айхерба сколько я, никто не перепробовал).
    Начнем с разочарований и закончим няшками).
    Мочалка из луфы
    http://ru.iherb.com/ecotools-loofah-...1?rcode=qew490

    Не берите эту фигнююююю! Уж я ее и размачивала и распаривала - она деревяшка-деревяшкой. Ну ладно бы деревяшка, так с эффектом отшелушивания - тоже нет. Короче, если кто знает, как из нее сделать что-то путнее, напишите.

    Взяла вместо нее вот такую
    http://ru.iherb.com/ecotools-ecopouf...9?rcode=qew490

    гораздо лучше, а по цене не намного дороже.

    Шампунь Авалон - хит продаж сайта и лидер по отзывам. И одноименный же кондиционер.
    http://ru.iherb.com/avalon-organics-...7?rcode=qew490

    ну что скзать, определенно отзывы пишутся сразу после первого использования. Это, действительно, восторг. Такие мягкие пушистые волосы! Но уже к третьему мытью понимаешь, что пользоваться им решительно невозможно. Волосы становятся безжизненными, торчат во все стороны, никакие средства не в состоянии их привести в чувство. Мое твердое НЕТ этому шампуню. В то же время могу сказать, что одна их клиентов до сих пор от него в восторге... Ну, я тут выражаю личную точку зрения.

    При этом, у этой же фирмы есть замечательный шампунь тоже для объема
    http://ru.iherb.com/avalon-organics-...6?rcode=qew490

    на порядок лучше. Взяла бы ег еще раз, если бы только не было соблазна пробовать все новые и новые шампуни))).

    Еще у Авалона я очень довольна шампунем
    http://ru.iherb.com/avalon-organics-...1?rcode=qew490

    Беру его для всей семьи - запах великолепный, муж им любит мыться, и действительно такой себе шампунь-гель для душа, для кожи тоже очень приятный.
    Также и детский авалон понравился, чувствую, погуляю еще да и вернусь снова к нему. Дочкины волосики не сушил, отлично расчесывались.
    http://ru.iherb.com/avalon-organics-...6?rcode=qew490


    а вот мои любимки форевер:
    http://ru.iherb.com/bee-naturals-que...9?rcode=qew490

    полиш для лица
    Какая замечательная вещь! Добавляю его в умывалку, в маску
    Квин Хелен
    (к стати тоже моя любимка) - кожа очень хорошо очищается, бархатная и долго не появляется жирного блеска.

    Ополаскиватель для рта
    http://ru.iherb.com/nature-s-answer-...9?rcode=qew490

    Поняла на все 100%, чем он отличается от наших! Результат просто бомба - у меня зубы возле десен были коричневатые и эта гадость даже профчисткой не снималась полностью. Да и сами десна были вечно воспаленные, всегда кровь на щетке. Теперь я забыла, когда вспоминала о дискомфорте! Рекомендую!

Сторінка 97 з 107 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті