Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 107 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 81 по 100.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #81
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    да, 11 - тютелька-в-тютельку. перед этим брала такую ж самую модель р.9 - с мылом влазила , и даже смогла бы куда-то сходить, но чувствовала, что еще бы чуток в объемах и будет мое. и в очередную акцию на Левисе заказала таки. Счас ими очень довольна. Взяла 524™ Skinny Flare Jeans, такие как на картинке. Единственно, у них низковата талия, что не всем, имеющим такие параметры, как у меня, нравится но в принципе нормально
    Теперь присматриваюсь к каким-нибудь со средней посадкой. Но там тоже опыт имелся - примеряла у девочки с форума р.8 - даже натянуть не смогла, потом купила из взрослого раздела р.10 - оказались великоваты, продала. Вот теперь в раздумьях, какой же все таки взять
    Анюша, у вас тоже ОБ 103 см?
    ну у меня 100 обычно, но бывает больше/меньше. В 11 реально тону. Сейчас не могу модели на сайти найти показать, нет там уже раздела джуниор. А 8-ку продала, тоже была большая, модель была бут кат

  2. #82
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 115

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    ну у меня 100 обычно, но бывает больше/меньше. В 11 реально тону. Сейчас не могу модели на сайти найти показать, нет там уже раздела джуниор. А 8-ку продала, тоже была большая, модель была бут кат
    там счас акция на Левисе неплохая - джинсы по 150 грн без веса. я вчера заказала 2 пары - одну модель в 2-х размерах надеюсь, одна точно подойдет

  3. #83
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Мамы подростков, а в каких разделах вы своим деткам берете одежду в детских или взрослых. У меня у сына рост 174, а вес 54 кг т.е. он худенький.Футболки то купить не проблема- можно и детские, а вот как не пролететь с регланами, курточками и т.д.

  4. #84
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мамы подростков, а в каких разделах вы своим деткам берете одежду в детских или взрослых. У меня у сына рост 174, а вес 54 кг т.е. он худенький.Футболки то купить не проблема- можно и детские, а вот как не пролететь с регланами, курточками и т.д.
    Присоединяюсь к вопросу ! Интересует то же самое , только для девочки 13 лет с ростом 167 см. Взрослые модели еще великоваты в плечах , а детские уже малы.

  5. #85
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросу ! Интересует то же самое , только для девочки 13 лет с ростом 167 см. Взрослые модели еще великоваты в плечах , а детские уже малы.
    Видела на кунде есть подростковое до 176 роста
    http://www.c-and-a.com/de/de/shop/pr...l#!/Girls/Kids
    Качество отличное!!!
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  6. #86
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросу ! Интересует то же самое , только для девочки 13 лет с ростом 167 см. Взрослые модели еще великоваты в плечах , а детские уже малы.
    За девочку могу сказать только касаемо Англии. Не знаю объемов вашей, у меня дочка 15 лет с объемами где то 90-60-90 и ростом 161-162, не больше. Размер 13 (13-14) лет в Нексте, Спенсере или 14+ в НМе или взрослая 6ка (6- - то, что нужно. В детских-подростковых размерах часто решающее значение имеет рост, посему, к сожалению, вам только футболки оттуда подойдут. Размер 16 лет подошел бы по росту.. но там объемы очень большие. Придется брать взрослое.

  7. #87
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    А я люблю Victoria Secret, очень даже! Сейчас полезла на сайт, сделать подборку картинок, тех вещей, которые у меня есть, но к сожалению мало что нашла
    Итак, на мои объемы примерно 92-65-92 (+-см, во всем НГ виноват))) в ВС заказываю и С и ХС, смотрю по моделям.
    Платье-свитер, однозначно ХС, классное качество, очень хорошо сделано, единственный минус, брала себе белое, но оно очень структурно обтягивает, т.е. фигура под него должна быть идеальной, иначе не очень хорошо смотрится( С другим цветом было бы значительно проще

    Это платье- бомба, у меня такое малиновое, супер, длинное, струящееся, на спине еще оригинально вырез сделан. Обожаю его. Заказывала С-ку Трикотаж

    Бестселлер, первая моя покупка на ВС, ношу 2 года, все спрашивают, где взяла Не очень удачно садилось на груди, портниха за 10 минут сделала 2 маленькие выточки и все встало на свои места. Тоже С-ка

    Пляжное платьице, ничего выдающегося, хоть и С-ка, но немного узковато в груди. Но для пляжа, очень даже, претензий к качеству нет

    Просто кофточка, С-ка, все швы проложены силиконовыми лентами, аккуратные строчки, цвет точно как на фото, декольте отличное

    И еще одна, тоже нра

    Вязанный топ, эффектный такой) В жизни цвета значительно насыщенней, но и заказывала давно, не по этому фото, предыдущее точно соответствовало. С-ка


    Купальники, белье страшно люблю, беру верх 34Д, низ ХС.
    Очень нравится эта модель, классно сидит, разные варианты пристегивания бретелек


    По трусикам 5/25 попадались разные, но в основном качество не плохое, заметила, что лучше те, которые сверху кружевные, просто котоновые действительно не очень(
    Востаннє редагував вигелла: 04.01.2012 о 22:35

  8. #88
    Аватар для Olga_14
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 133

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    А я люблю Викторию Сикрет, очень даже! Сейчас полезла на сайт, сделать подборку картинок, тех вещей, которые у меня есть, но к сожалению мало что нашла
    Итак, на мои объемы примерно 92-65-92 (+-см, во всем НГ виноват))) в ВС заказываю и С и ХС, смотрю по моделям.
    (
    А рост у вас какой??? Трусики С-ку заказывали???

  9. #89
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    А ну да, Tommy Hilfiger тоже очень люблю, тут претензий вообще никогда не было, верх однозначно ХС, низ- не знаю, не пробовала еще
    По Abercrombie- топы, футболки, худи есть и С и ХС, заказывала Abercrombie-kids ХЛ внатяжечку) Джинсы 2-ка, можно смело и 0
    Hollister с верхом так же, джинсы только вот приедут первый раз, чуть позже допишу. Качество, как по мне, значительно проигрывает Аберу, много футболок закашлатились быстро(
    Востаннє редагував вигелла: 04.01.2012 о 22:39

  10. #90
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Olga_14 Переглянути допис
    А рост у вас какой??? Трусики С-ку заказывали???
    Рост 167 примерно, трусики ХС
    На мой рост длинные платья ВС все в пол.

  11. #91
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Что-то меня многовато тут сегодня
    Девочки, помню в прошлом году кто-то покупал такие сапоги и потом говорил, что качество отличное. Отзовитесь, так ли это?
    Очень модель нравится, но пишут что они искусственные, а я не люблю такое((

  12. #92
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Что-то меня многовато тут сегодня
    Нам тут многовато и надобно Не стесняйся И поменяй плиз названия брендов на истинное на родном им языке (искать потом легче через поиск) Сарафан бестселлер суперский, а сейчас на сайте есть такой?
    Востаннє редагував Natusik: 04.01.2012 о 22:54

  13. #93
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Нам тут многова-то и надобно Не стесняйся И поменяй плиз названия брендов на истинное на родном им языке (искать потом легче через поиск) Сарафан бестселлер суперский, а сейчас на сайте есть такой?
    Оу, точно! Сейчас поменяю.
    Сарафан есть, со скидкой

  14. #94
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Что-то меня многовато тут сегодня
    Девочки, помню в прошлом году кто-то покупал такие сапоги и потом говорил, что качество отличное. Отзовитесь, так ли это?
    ...
    Вика, спроси и у Анюши, она в прошлом году брала.

  15. #95

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Девочки, подскажите наш 36 размер американскому какому соответствует, длина стопы 22,2см где-то? Смотрю по одним сеткам 5,5, по другим 6.
    Спасибо

  16. #96
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Тут многие Victoria's Secret ругают, а мне нравится)) Наверное, мне просто не попадались некачественные вещи))

    Моя любовь:


    На объемы 92-72-92 брала XS, сидит отлично. Вырез суперский)) Кстати, с опознавательными знаками Виктории))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #97
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від kviten Переглянути допис
    Девочки, подскажите наш 36 размер американскому какому соответствует, длина стопы 22,2см где-то? Смотрю по одним сеткам 5,5, по другим 6.
    Спасибо
    Так и есть
    Общее правило для женской обуви: наш размер - 30 = американский.
    НО! Обязательно нужно смотреть отзывы (на Амазоне искать подобную модель, на Шопоголике), спрашивать - некоторые американские марки обуви склонны маломерить-большемерить

  18. #98
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Моя любовь:
    На объемы 92-72-92 брала XS, сидит отлично. Вырез суперский)) Кстати, с опознавательными знаками Виктории))
    Симпотно как! И стиль мой
    ХС не сильно облегает, С будет огромный или свободный?
    Вырез смотрится также, как и на картинке?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #99
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Симпотно как! И стиль мой
    ХС не сильно облегает, С будет огромный или свободный?
    Вырез смотрится также, как и на картинке?
    ХС на мои параметры сел так, как на картинке) Я просто люблю, когда облегает)) И вырез - да, умопомрачительный)))

    Ткань идет в мелкий рубчик, поэтому очень хорошо тянется. Единственное, рукава внизу за счет резинки плотно сидят. Не туго, но если бы была рука пошире, было бы не очень удобно.

    И еще эту модель можно присобрать повыше, и складочки очень качественно скроют новогодний животик))))

    Что ли в другом цвете себе еще заказать?))))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #100
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ХС на мои параметры сел так, как на картинке) Я просто люблю, когда облегает)) И вырез - да, умопомрачительный)))
    Ткань идет в мелкий рубчик, поэтому очень хорошо тянется. Единственное, рукава внизу за счет резинки плотно сидят. Не туго, но если бы была рука пошире, было бы не очень удобно.
    И еще эту модель можно присобрать повыше, и складочки очень качественно скроют новогодний животик))))
    Что ли в другом цвете себе еще заказать?))))
    Спасибище за ответ!
    Если еще и животик скрывается, то нужно брать
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

Сторінка 5 з 107 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті