Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 107 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 41 по 60.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #41
    Аватар для Reginka
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая/Образцова
    Дописів
    451

    Типово

    Девочки, а можно в этой теме совет спросить: какой размер мужской куртки брать на Джорже га ОГ 114 L или XL?

  2. #42
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Reginka Переглянути допис
    Девочки, а можно в этой теме совет спросить: какой размер мужской куртки брать на Джорже га ОГ 114 L или XL?
    я своему на ОГ 110 - взяла ХЛ чтоб было не в обтяг.

  3. #43
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Наташа, полезная тема, молодец!
    Для адекватности отзывов предлагаю писать рост/вес ребенка, т.к., например в 3 года ребенок может весить как 12 кг, так и 18кг (при этом родители одного и другого считают своего ребенка нормальной, обычной комплекции), рост может быть как 90 см, так 110см. При этом отзыв о "маломерности" от таких разных детей будет вводить в заблуждение.
    Очень-очень верное замечание.

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Согласна с отзывом про Carter's. Тоже слип написано 24 мес. а на нас в 1,6 практически уже маловат. хотя мы очень худые - 11 кг, рост где-то 83 см.
    Например практически теже параметры были у моей дочки в 2-2,2 года.

    Мои отзывы:
    Детское (дочка рост 94 см, вес 12,7 кг):
    CARTERS - размеры соответствуют сетке, но платья 2Т и 3Т практически одинаковые по размеру, оба сейчас хорошо сидят и еще можно носить см до 100.
    CRAZY8 - размеры соответствуют сетке и вещи не широкие, но не понравились их лосины детские т.к через час носки теряют форму
    MOTHERCARE - сейчас регланы размер 18-24 мес. носим и великоваты немножко, платье с лосинами 2-3 года заметно велико
    СOLAMBIA - комплект куртка и полукомбез 4Т на сейчас без особого запаса, сапоги размер 8 по стельке 15,2 см
    GEORG и Matalan - трусики 2-3 года как раз
    KOHLS - Jumping Beans на сейчас дочке хорошо размер 3Т, трикотаж немного тонковат, но форму держит хорошо, картинки все хорошо выглядят и не портятся - за свои деньги отличный вариант
    CUNDA - взяла леггинсы размер 104 подошли на нас
    Gymboree - шорты 2Т очень широкие, брюки 3Т не широкие, но очень длинные (на рост не менее 100см)
    Сhildrensplace - велюровая юбка носится с роста 85 и еще до 105 наверное еще поносим
    Oldnavy - 2Т уже сильно впритык, по моим ощущениям больше на худых детей

    Женское, ОГ 96 см, ОБ 104-108 см. Мужское ОГ 94 см, наш размер джинсов 32
    HM - платье соответствовало сетке, качество среднее
    Aeropastale подходят футболки женские размер L, мужские S, но надо обращать внимание на покрой в описании (в обтяжку или свободно), женские джинсы размер 7/8 были немного маловаты
    Levi`s -джинсы р.8 женские, мужские 31
    Columbia женская ветровка на флисе XL большая, подошла маме на ОГ около 105 и ОБ около 120 см
    Gillyhicks бюстики на наш ОПГ82 и чашку В подходят размеры 36В и 38В, трусики размер М
    Tommy Hilfiger мужская вязанная кофта размер S нормально, но свободненько
    Hollister женский свитер L неплохо, возможно и М подойдет
    Oldnavy женская футболка М свободновато, а худик плотненько сидит, женские джинсы размер 8, мужу брала футболки и худик XXL в подростковом разделе отлично (но он не высокий, если не ошибаюсь, 172 см), из мужского раздела футболка S великовата.
    Victoria’s Secret купальник верх М, но можно и S, низ М; рубашка М
    GAP женские джинсы ооочень скини размер 10
    tchibo женские леггинсы размер 42 большеват, мужские труселя S, кстати суперского качества
    Востаннє редагував АленаС: 29.12.2011 о 23:52

  4. #44
    Аватар для Reginka
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая/Образцова
    Дописів
    451

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    я своему на ОГ 110 - взяла ХЛ чтоб было не в обтяг.
    Спасибо, закажу XL

  5. #45
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Детское: (у меня девочка, рост/вес средние)

    CARTERS - покупала много вещей, ни одна не маломерила, в общем, скорее соглашусь с теми, кто писал, что идет размер в размер. Сейчас малой 1г 10 мес, все вещи, купленные в размере 24 месяца достаточно велики.

    GEORG - пока покупала только вещи из раздела Baby, все большемерят, причем прилично большемерят: набор бодиков из 7-ми штук в размере 3-6 месяцев малая носила месяцев с 5-ти и до 1,5 лет (ни одна заклепка не пострадала , единственное- от стирок потрескался рисунок на наклейке). Сейчас в шкафу висят наборы штаны+кофточка в размере 12-18 месяцев, до сих пор огромные. Вещей из GEORG у нас достаточно много, качеством довольна, единственные вещи не очень хорошего качества - футболки, купленные по распродаже примерно за 1,5 фунтов, но тут уж я и не ждала ничего особенного, летом в селе замечательно их носили.

    Disneystore- из вещей покупала только набор пижамок:

    Качеством этих пижам недовольна, после 3-х стирок приобрели линялый вид.

    CRAZY8, GYMBOREE - качество нравится, вещи идут размер в размер.

  6. #46
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Получила сегодня наконец-то свою долгожданную Коламбию с Сиерры http://www.sierratradingpost.com/qui...aterEdit=False размер 4 из детских сел отлично на 34,5 наши
    Очень довольна качеством!!! Жду морозов

  7. #47
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Отличная тема)
    Я хочу оставить негативный отзыв о покупках в магазине macys
    взяла в черную пятницу детские костюмы,цена в среднем по 21 доллару была
    получила...плевалась как могла..
    вот такой костюм,например ( Kids Headquarters Baby Set),толстовочка тонюсенькая,белая кофта полностью усыпана черными катышками с тлстовки,все швы кривые-косые...короче,китай в самом его худшем проявлениии

    вот этот костюм тоже "порадовал" ( Nannette Baby Set)...горловина у нижней кофты на ОГ ребенка 30 см...,хотя размер брала на 18 месяцев,ну и само-собой все тоже кривое-косое,нитки во все стороны...
    http://www1.macys.com/shop/product/n...26slotId%3D521
    дальше-больше..костюм для дочки (Nannette Kids Set)-горловина нижней кофты полностью "зажевана" в процессе шитья,ну и конечно швы и качество ткани-полнейший дрек

    ну и вот такой костюм добил полностью (Pony Kids Set) - http://www1.macys.com/shop/product/p..._PARAMETER=BAG
    молния пришита криво,по швам от прокола иголок начинают идти стрелочки...
    вывод-около сотни доллоров в топку,больше в этот macys не ногой..
    А по другим маркам уже ниже писали,единственное что добавлю по CRAZY8 для мальчиков от 1 до 3 все очень широкое,футболочки,регланчики,по качеству хорошие,но по ширине...я даже не знаю,такие детки есть у кого то в ширину больше,чем в длину...
    Востаннє редагував savanna: 30.12.2011 о 13:38

  8. #48
    Аватар для Meri0423
    Реєстрація
    20 червень 2009
    Дописів
    85

    Типово

    CRAZY8 - размер в размер идет верхняя одежда, многое заметно большемерит, особенно это касается вещей для детей постарше. Для примера у мемя ребенок в свои почти 9 лет с ростом 134 , худощавого телосложения носит майки футболки в размере С и ХС. Недавно пришла флиска для младшего с ростом 92 см в размере 2 года, на него большая, хотя по размерной сетке она идет на рост 91,44 см, тоже самое в вязаной кофтой для старшего размер М огромный на него.
    Gymboree - все что брала последнее время идет размер в размер. Качество отличное.
    СOLAMBIA - зимний комплект в размере 3Т идет на рост 90-95.

  9. #49
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Темка нужная! Тем более у нас тут все шопоголики ))-практически.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  10. #50
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    вывод-около сотни доллоров в топку,больше в этот macys не ногой..
    На мейсисе продают одежду разных торговых марок. В том числе и Кельвин Кляйн, Гесс, Донна Каран, Левис, Томми Хилфигер и т.д. И качество у них сомнений не вызывает. Нопишите, какой торговой марки получили костюмчики, чтобы мы все знали, чего на Мейсисе брать не стоит.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #51
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Напишите, какой торговой марки получили костюмчики,
    чтобы мы все знали, чего на Мейсисе брать не стоит.
    +1!

  12. #52
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    На мейсисе продают одежду разных торговых марок. В том числе и Кельвин Кляйн, Гесс, Донна Каран, Левис, Томми Хилфигер и т.д. И качество у них сомнений не вызывает. Нопишите, какой торговой марки получили костюмчики, чтобы мы все знали, чего на Мейсисе брать не стоит.
    +10

  13. #53
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Я уже после написания поста тоже подумала ,что надо было марки перечислить,исправлю предидущи пост,дополню марки одежды

  14. #54
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Хочу добавить заказываю много маме. Она у меня женщина в "теле" путем всех проб вышла на 18-й размер или 1х - все сидит идиально. Размеры ОБ 115. ОТ110.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  15. #55
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Девочки!Может кто то брал вот такие курточки H@M, напишите пож-та отзыв,как по размерности?
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  16. #56
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 115

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Хочу добавить заказываю много маме. Она у меня женщина в "теле" путем всех проб вышла на 18-й размер или 1х - все сидит идиально. Размеры ОБ 115. ОТ110.
    было бы неплохо уточнить с какого сайта вы маме заказываете

  17. #57
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    Девочки!Может кто то брал вот такие курточки H@M, напишите пож-та отзыв,как по размерности?
    Я брала курточку цвет -оранжевый, размер совпадает. но качесто на 4. На ткани видны пятна, часто стираю.
    Вцелом довольна. Этой фирмы вещи хорошие и сетка совпадает
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  18. #58
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Я брала курточку цвет -оранжевый, размер совпадает. но качесто на 4. На ткани видны пятна, часто стираю.
    Вцелом довольна. Этой фирмы вещи хорошие и сетка совпадает
    Это просто такая ткань( У меня курточка с такой ткани-тоже видны пятна

  19. #59
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    было бы неплохо уточнить с какого сайта вы маме заказываете
    ой...ну практически со всех: ливайс,келвин кляйн,мейсис, сиерра..я к тому что по таким объемам подходит четко18 размер или 1х где кто как пишет. С аэро заказала-самый большой.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  20. #60
    Аватар для Олюшка79
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 215

    Типово

    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    Девочки!Может кто то брал вот такие курточки H@M, напишите пож-та отзыв,как по размерности?
    У нас такая розовая. Дочка ростом 104 см, куртка размер 5-6 лет, немного великовата. По качеству согласна, на четверочку, ткань тонкая и быстро пачкается
    ПРОДАМ ГАРАЖ в ГСК Лоцманский Победа-6 тел. 0973870967 Вещи моей дочки тут

Сторінка 3 з 107 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті