Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 107 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 261 по 280.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #261
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Думаю, нужен человек,который будет следить за темой ( модер) и удалять все сообщения не по теме.Темка нужная.

  2. #262
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Аксессуары (кстати не видела хвастов сумок, кошельков и т.д. ) пояс Tommy Hilfiger качество отменное, очень советую, размер 38, длинна 112 см.


    И еще очень интересуют отзывы по косметике, средства по уходу за кожей, волосами с сылками на сайт, пожалуйста
    Востаннє редагував Natusik: 13.01.2012 о 14:24

  3. #263
    Аватар для Reginka
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая/Образцова
    Дописів
    451

    Типово

    Девочки, оставлю свой отзыв по одежде НМ, заказывала пиджак (полупальто) для себя (рост 176, ОГ100), брала р. 16 (по их размерной сетке ОГ 100 соответствует 18 ), сел отлично, рукав не короткий, качество хорошее. Вот ссылка на сайт http://www.hm.com/gb/product/92367?a...#shopOrigin=SA (на немецком НМ размеров поболее, но цена чуть выше).

  4. #264
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від :)KATY:) Переглянути допис
    costumecraze не советую. костюмы там интересные, но то что приходит ужаснейшего качества, у нас от туда 3 шт и я ими не довольна, последний дочка и одевать отказалась т.к. колется сильно ткань, а про то что я их к портнихе каждый раз носила чтоб хоть в какой то вменяемый вид привести так я вообще молчу... А последний раз с Диснея брали, так придраться не к чему, все швы, качество ткани, как село на дочку всем довольны очень.
    Кстати, и с Патиамерика тоже костюмы отвратительного качества!
    Я брала недорогой-не так обидно, обошелся около 100грн (такое же г.... можно было и в МЕТРО купить за те же денежки) а подруга около 40 у.е. заплатила -так вот ткань плохая обеих костюмах - даже не подкладочная, а упаковочная.... все цепляется к ней, затяжки непонятно от чего идут, сшито косо-криво....Совершенно не стоит тех денег....

  5. #265
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Elka.lena Переглянути допис
    Да-да!!! Я уж было обрадовалась, что появилась такая тема (в начале были информативные ответы по существу), а теперь пошло-поехало: дружеские беседы...а жаль...........
    И поэтому решили в этой теме пофлудить - типа, не могли удержаться
    А по теме....
    Размеры, все же, мне кажется, нужно уточнять здесь - увидел понравившуюся вещь-почитал отзывы-спросил совета... Ведь логично

  6. #266
    Аватар для Dangelline
    Реєстрація
    18 липень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Я собираюсь впервые заказать детскую одежду с сайта Картерс. В ОшКош размер 4-это на какой возраст ребенку? Подскажите, если кто знает, пожалуйста
    Продам свои вещи:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=254315

  7. #267
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Exclamation

    Правила темы:
    1. В теме размещаем сообщения о наших покупках
    2. В сообщении указываем: бренд (названия бренда должно быть написано в оригинале, например, не Хилфигер, а TOMMY HILFIGER, для удобства поиска по теме), модель, размер, на параметры, качество, фото, можно ссылку на сайт
    3. Вопросы о продаже, покупке в ЛС или соответствующие темы
    4. Различный флуд в тему Флудилка шопоголика
    5. Вопросы по размерам сюда Размеры одежды и обуви
    6. Вопросы что, где, сколько сюда Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем?

  8. #268

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Размеры, все же, мне кажется, нужно уточнять здесь - увидел понравившуюся вещь-почитал отзывы-спросил совета... Ведь логично
    +100

  9. #269
    Аватар для Elka.lena
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-2 (красная линия через дорогу от Тайм-Аута)
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    И поэтому решили в этой теме пофлудить - типа, не могли удержаться
    А по теме....
    Размеры, все же, мне кажется, нужно уточнять здесь - увидел понравившуюся вещь-почитал отзывы-спросил совета... Ведь логично
    Пусть будет по-вашему. ..."не могла удержаться", чтобы не поддержать тех, кто считает, что для уточнения размеров и пр. есть другие темы. А вообще логично увидеть понравившуюся вещь и задать вопрос хозяину этой вещи в личку. Разве не так? Засорять подобными сообщениями больше не буду, но если вам охота поговорить на эту тему - приглашаю в личку.

  10. #270
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 389

    Типово

    + 100 комменты и вопросы должны идти за вещью, а для того чтоб найти бренд, есть поиск

  11. #271
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    А чем тогда эта тема отличается от темы Хвастаемся покупками?
    "Хвасты, не объявления" - это понятно, но обсуждение и уточнения почему не вести рядом с демонстрируемой покупкой?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #272
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А чем тогда эта тема отличается от темы Хвастаемся покупками?
    1. В той теме хвастаются преимущественно детскими покупками.
    2. Там нет четкго определения производителя, размера и т.п.
    3. В той теме нет неудачных покупок
    4. Эта тема именно по виртуальному шоппингу, а та по любому виду покупок.
    Востаннє редагував АленаС: 15.01.2012 о 16:49

  13. #273
    Аватар для Pan_d
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    И я отмечусь)
    и послушаю остальных, т.к. покупала за границей только деткам, себе еще нет
    Как я Вас понимаю. Все детям и детям

  14. #274

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Хочу написать по Old navy:

    Вчера забрала такую куртку
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  on873668-01qlv01.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  10,3 КБ
ID:	706538

    http://oldnavy.gap.com/browse/produc...scid=873668012
    Размер 5Т, брался специально на вырост, сейчас рост 105см, 17кг., 4,5 года. Все подошло, не огромная, думаю ее на полтора сезона как раз хватит.
    Надо сказать, куртка идет как зимняя и там много негативных отзывов из-за того, что она не достаточно теплая. Я брала ее на весну, хотя на такую зиму, как сейчас была, можно носить с подстежкой, на март-апрель - без подстежки, а апрель-май - и саму флиску. Короче, 50дол. она по-моему не стоит, но за 20дол. нормальная, даже хорошая куртка. !!!
    Востаннє редагував kviten: 17.01.2012 о 11:56

  15. #275
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    E дочки уже вторые джинсы-скини ОлдНави(2Т и 3Т). Очень их рекомендую для неполненькой девочки! На фото они какие-то странные и не похожие на скини, но в действительности классные и замечательно сидят! Возможно чуть-чуть маломерят, т.к. это одна из не многих вещей которую дочка в 3,5 года носит в размере 3Т и то по длинне уже без мелейшего запаса (14 кг, рост 95)

  16. #276
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Получила сегодня свой заказ. Напишу про пижамы детские.
    Заказывала на walmart .
    Набор из двух пижам : Baby Boys' Character Cotton Pajamas, 2 Sets


    пижама
    Заказала размер 3Т , что сказать при наших параметрах : 1,5года ,рост больше 80см и вес примерно 12кг , она слегка великовата,но для пижамы как раз. Еще больше подойдет более худому ребенку. Трикотаж немного тоньше ,чем у пижам GAP .

  17. #277
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Ugg качество классное, без сюрпризов. С размером все предсказуемо: брала маме на 38 американский 7.

    Пуховик с 6 рм[/URL]. Тоже брала маме, размер XL. Отлично сидит, качество вполне-вполне, "чебураший" мех грустненький. Эх, сейчас на него цена гораздо приятнее.


    Пуховик Gap, брала себе М. Отличная вещь! ООчень легкий, приятный, качественный, очень красиво смотрится цвет, чуть плотнее их обычной "пуховиковой" ткани. Не на сильные морозы. Вероятно буду продавать, т.к. купила 2 разных пуховика в шопоголистическом припадке, дождусь второго и один из них продам
    Востаннє редагував Забияка: 23.01.2012 о 02:07

  18. #278
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    брала сыну маечки такие очень понравились и мне и сыну (любимые динозаврики ) и штанишки вначале очень понравились, но потом как то разочаровалась , так как коленки вытягиваются сильно, видимо многовато в составе х/б
    Картерс все что брала сыну очень нравилось, правда пижамки у нас только х/б. Рубашечки как по мне маломеряли. Штаны скорее в размер

  19. #279
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    брала сыну маечки такие очень понравились и мне и сыну (любимые динозаврики )
    А какой ты размер брала и на какой рост-вес?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  20. #280
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    брала в НМ вот такой сарафан размер M
    96-76-98 сел идеально
    Востаннє редагував Юлек: 22.01.2012 о 19:35

Сторінка 14 з 107 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті