Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 420, показано з 61 по 80.

Тема: банковская платежная карта

  1. #61
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    ситуация, когда нужна поддержка сотрудников СБ в пакете предполагается поддержка Направления "Безонасность" ПБ.
    Зная в какой стране мы живем глупо ожидать что что-то из этого будет работать нормально. Пошел по ссылке, почитал отзывы, как и ожидалось..

    http://www.privatbankvip.com.ua/ru/s...curity_service
    Якони Дмитрий
    Vip/ Платина.

    Вернул Секьюрити карту своему Банкиру - как Фикцию более 2 лет назад.
    Приличные Люди не дают Пустых обещаний...
    В настоящий момент эта опция - дешевый рекламный трюк,

    Андрей
    Попал в ДТП обратился к диспетчеру с просьбой помочь вызвать ГАИ ждал 20 минут перезваниваю, говорят еще не вызывали .... пришлось вызывать самому. Грустно от такого сервиса...

    Александр
    Осенью 2010 года обратился к диспетчеру с просьбой помочь в конфликтной ситуации,ждал приезда группы быстрого реагирования больше часа, благо что все закончилось хорошо и я сумел эту ситуацию сгладить.Очень плохо работают и долго едут .И это в том городе где нет пробок.Когда приехали был тоже разачарован,приехали 2 человека на Ланосе один из них пинсионер МВД,а второй мелкого роста-юрист.И это вы называете группой быстрого реагирования???Похоже на юридическую консультацию с выездом на место происшествия.

  2. #62
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Зная в какой стране мы живем глупо ожидать что что-то из этого будет работать нормально. Пошел по ссылке, почитал отзывы, как и ожидалось..

    http://www.privatbankvip.com.ua/ru/s...curity_service
    всякое бывает недавно столкнулись с ситуацией, вызвали, приехали, разобрались оперативно. От города зависит и конкретной ситуации. Я знаю случаи, когда очень были благодарны ребятам из безопасности. Но что мое слово..как хотите, так и думайте ))
    RAO, вот видите, первый тапок ))

  3. #63

    Реєстрація
    22 травень 2006
    Звідки Ви
    с дачи :)
    Дописів
    1 051

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Жаль даже не знаю как к Вам обратиться ))
    Да ну на кой мне оно сдалось?! ))) Убеждать, что оно того стоит? Ну понятие же это субъективное, это может быть полезным тому у кого есть конкретная потребность.
    Я представляю себе это так - у меня есть большой дом, хорошая машина, хороший заработок. Мне некогда носиться по банкам, чтобы заплатить коммуналку или получить справку, некогда ждать в очереди, даже особого желания ковыряться в интернете, не говоря об смс-ках )) Это время я могу потратить с большим удовольствием для себя. Я знаю кому звонить, если карту не принимают, если у меня вдруг (бывает) закончились деньги, если нужно ребенку вот прямо сейчас когда я сижу на совещании перевести 200 долларов на новый скейт, а жене 1000 на сапоги со скидкой. Я уже не говорю, кто я знаю кому позвонить, чтобы у этого же ребенка появилась книжка на послезавтрашний урок, а учительнице цветы, жене подарок )) А если банально ДТП, которое ни к месту и времени, ситуация, когда нужна поддержка сотрудников СБ в пакете предполагается поддержка Направления "Безонасность" ПБ. В общем время - деньги. Многое можно доверить сделать банкиру, который обслуживает всю семью (в пакете столько карт, что хватит и на дом. работников). Сам пакет в ПБ выгляди ТАК К описанному выше много "фишек" - типа экстренного выпуска карты, мультивалютность, электронных книжек, сейфовые ячейки, свои условия по депозитным программам и т.д. В общем и целом как-то так. И добавлю, как это работает? У меня свой опыт работы, у Вас может быть свое мнение. Проверяйте, делитесь. А самый "смак" в сравнении, если у кого-то есть классный сервис в каком-то банке, напишите. Бо и я таке хочу ))
    Если все так, как вы расписали - то не накладно будет иметь штат людей, которые будут работать ИМЕННО на тебя, а не надеятся на очередного распиздяя.

  4. #64
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Валерий Переглянути допис
    Если все так, как вы расписали - то не накладно будет иметь штат людей, которые будут работать ИМЕННО на тебя, а не надеятся на очередного распиздяя.
    "Если все так, как вы расписали " - так ли это на практике?! да, у меня получалось видеть это живьем )) А вот будет ли так работать, скажем, в том же Киеве или Ив-Фр-ке..мм..хотелось бы верить ))

  5. #65

    Реєстрація
    22 травень 2006
    Звідки Ви
    с дачи :)
    Дописів
    1 051

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    "Если все так, как вы расписали " - так ли это на практике?! да, у меня получалось видеть это живьем )) А вот будет ли так работать, скажем, в том же Киеве или Ив-Фр-ке..мм..хотелось бы верить ))
    Будет.

  6. #66
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    всякое бывает недавно столкнулись с ситуацией, вызвали, приехали, разобрались оперативно. От города зависит и конкретной ситуации. Я знаю случаи, когда очень были благодарны ребятам из безопасности. Но что мое слово..как хотите, так и думайте ))
    RAO, вот видите, первый тапок ))
    Это тапок? Это даже не носок

  7. #67
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Жаль даже не знаю как к Вам обратиться ))
    Да ну на кой мне оно сдалось?! ))) Убеждать, что оно того стоит? Ну понятие же это субъективное, это может быть полезным тому у кого есть конкретная потребность.
    Я представляю себе это так - у меня есть большой дом, хорошая машина, хороший заработок. Мне некогда носиться по банкам, чтобы заплатить коммуналку или получить справку, некогда ждать в очереди, даже особого желания ковыряться в интернете, не говоря об смс-ках )) Это время я могу потратить с большим удовольствием для себя. Я знаю кому звонить, если карту не принимают, если у меня вдруг (бывает) закончились деньги, если нужно ребенку вот прямо сейчас когда я сижу на совещании перевести 200 долларов на новый скейт, а жене 1000 на сапоги со скидкой. Я уже не говорю, кто я знаю кому позвонить, чтобы у этого же ребенка появилась книжка на послезавтрашний урок, а учительнице цветы, жене подарок )) А если банально ДТП, которое ни к месту и времени, ситуация, когда нужна поддержка сотрудников СБ в пакете предполагается поддержка Направления "Безонасность" ПБ. В общем время - деньги. Многое можно доверить сделать банкиру, который обслуживает всю семью (в пакете столько карт, что хватит и на дом. работников). Сам пакет в ПБ выгляди ТАК К описанному выше много "фишек" - типа экстренного выпуска карты, мультивалютность, электронных книжек, сейфовые ячейки, свои условия по депозитным программам и т.д. В общем и целом как-то так. И добавлю, как это работает? У меня свой опыт работы, у Вас может быть свое мнение. Проверяйте, делитесь. А самый "смак" в сравнении, если у кого-то есть классный сервис в каком-то банке, напишите. Бо и я таке хочу ))
    Знаю нескольких владельцев визовской платины, но никто из них не является жителем Украины, а следовательно, их карты эмитированы не украинскими банками. И эти карты по набору услуг очень похожи на описываемые вами. Но есть и пара очень серьезных отличий. Одно из них - банки не берут денег за обслуживание карты. Вообще. Удовлетворяются процентами, полученными от продавцов товаров и услуг. Второе отличие - суммы кредитного лимита отличаются от наших (точности ради - от моей голды) на порядок. Причем написав "на порядок" я имею в виду как раз математический смысл этого выражения - в 10 раз. Согласитесь, существенные отличия. Так вот такую карту я ХОЧУ. Скажите только, кто такие выдает В этой стране.

  8. #68
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    Причем написав "на порядок" я имею в виду как раз математический смысл этого выражения - в 10 раз. Согласитесь, существенные отличия. Так вот такую карту я ХОЧУ. Скажите только, кто такие выдает В этой стране.
    Вы бы еще попросили 18 Month 0% APR, 5% Cashback Bonus. Все реально, только не в этой стране.

  9. #69
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    Знаю нескольких владельцев визовской платины, но никто из них не является жителем Украины, а следовательно, их карты эмитированы не украинскими банками. И эти карты по набору услуг очень похожи на описываемые вами. Но есть и пара очень серьезных отличий. Одно из них - банки не берут денег за обслуживание карты. Вообще. Удовлетворяются процентами, полученными от продавцов товаров и услуг. Второе отличие - суммы кредитного лимита отличаются от наших (точности ради - от моей голды) на порядок. Причем написав "на порядок" я имею в виду как раз математический смысл этого выражения - в 10 раз. Согласитесь, существенные отличия. Так вот такую карту я ХОЧУ. Скажите только, кто такие выдает В этой стране.
    классный пример )) Перестраховываются, конечно, кредиты беззалоговые На инфинитах было такое, что там вообще кредитный лимит не ограничен. Но то ж инфиниты ))

  10. #70

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    Посмотрел Приватбанк ВИП. Я и не знал какой я крутой оказываеться - у меня есть и gold и platinum и world. Правда ничего они мне не стоят (я получают пойнты за их использование). Но и никаких консьерж сервисов к ним нет.

  11. #71
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    классный пример )) Перестраховываются, конечно, кредиты беззалоговые На инфинитах было такое, что там вообще кредитный лимит не ограничен. Но то ж инфиниты ))
    Ну "неограниченный кредит" мне памятен еще с "Графа Монте-Кристо" Такого не хочу. Но вот 20-30 тысяч зелени - да. И без насквозь непонятной мне "платы за обслуживание". В цивилизованных странах сей побор неизвестен.

  12. #72

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    подниму свою тему.
    я тут писал, что получил в итоге мастеркард от себ банка, за 100 грн, с чипом. Евровую.

    Сильно недоволен, объясню почему:

    1) во многих точках в Германии и Австрии получал отказ. На днях буду выяснять детали с банком. Причём могло быть, что сегодня в кафе карточка не принимается, завтра на том же терминале всё хорошо.
    Хорошо, рядом была виза голд приватбанка - с неё работало всё как часы (у сотрудника с электроном от приватбанка тоже всё работало как часы, но он платил карточкой реже)
    Был всего один магазин, в котором нам отказали в оплате с визы - причём с фразой "визу не принимаем", мастеркард мой пробовали, получали рефюз. Люди в очереди перед нами успешно платили маэстрой.

    2) интернет-выписку я не считал сильно приоритетной вещью, но без определенной функциональности оказалось неудобно. В seb:
    - пункты в выписке появляются только тогда, когда они обработаны - то есть, через несколько дней
    - не указывается, за что конкретно и в какое время прошёл платёж (в выписке пишется время обработки и общая фраза типа "операции по карте")

  13. #73

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    причиной на 99 процентов было отсутствие связи с банком.
    свяжитесь с себом, поинтересуйтесь были ли запросы на суммы, которые вы пытались оплатить в Австрии/Германии - их скорее всего просто не было.

  14. #74
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    причиной на 99 процентов было отсутствие связи с банком.
    Не понимаю, как такое может быть.

    - пункты в выписке появляются только тогда, когда они обработаны - то есть, через несколько дней
    Так во всех банках, не имеющих собственного процессинга. Выписка в ИБ формируется не в режиме реального времени, а по мере синхронизации с базой процессинга.

  15. #75
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    причиной на 99 процентов было отсутствие связи с банком.
    свяжитесь с себом, поинтересуйтесь были ли запросы на суммы, которые вы пытались оплатить в Австрии/Германии - их скорее всего просто не было.
    а зачем связь с банком...???

  16. #76

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    потому что по каналам связи идет запрос в банк-эмитент карты.
    или вы думали сумма записана на магнитную полосу карты ?

  17. #77
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    потому что по каналам связи идет запрос в банк-эмитент карты.
    Вообще-то запрос идет в процессинговый центр банка который установил терминал, а там уже решается оправлять ли запрос сразу в банк-эмитент или подождать конца дня и отправить одним куском, там же решается что делать в случае отсутствия связи, в некоторых случаях вполне могут одобрить и без подтверждения от банка-эмитента, а если операция подлимитная, то даже она даже в процессинговый центр попадет только в конце дня.

  18. #78

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    для своих карт еще допускаю "отложенность" транзакции, но для сторонних карт никто рисковать не будет и авторизация проходит онлайн.

  19. #79
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    потому что по каналам связи идет запрос в банк-эмитент карты.
    или вы думали сумма записана на магнитную полосу карты ?
    а разве нет?

  20. #80
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    для своих карт еще допускаю "отложенность" транзакции, но для сторонних карт никто рисковать не будет и авторизация проходит онлайн.
    Если сумма подлимитная, от аж бегом. Вы забываете что в некоторых странах ЕС есть супермаркеты вообще без продавцов..

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    а разве нет?
    Толсто.

Сторінка 4 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті