Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 31, показано з 1 по 20.

Тема: Дубликат брелка сигналки....можно сделать?

  1. #1

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово Дубликат брелка сигналки....можно сделать?

    Собственно есть один комплект ключей и 1 брелок от сигналки...дубликат ключей понятное дело сделаем...а вот дубликат сигналки ( брелка)-кто знает где взять? И еще вопрос-имобилайзер ( то что в ключе) прошить можно или как?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  2. #2
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Собственно есть один комплект ключей и 1 брелок от сигналки...дубликат ключей понятное дело сделаем...а вот дубликат сигналки ( брелка)-кто знает где взять? И еще вопрос-имобилайзер ( то что в ключе) прошить можно или как?
    все делается,брелок и самому прописать не сложно(хотя....смотря какая сигналка),иммо в ключе у официалов(либо у того,кто обладает нужным оборудованием..)

  3. #3

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Не сервисе Ситроена отправили в подземный переход между автовокзалом и Курчатовским рынком! Имобилайзер сказали потом прошьют....вот думаю-наверняка же кто-то еще делает такое-поскольку официалы ( тем более Ситроен!) ну никогда дешевизной не отличались...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  4. #4
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Не сервисе Ситроена отправили в подземный переход между автовокзалом и Курчатовским рынком! Имобилайзер сказали потом прошьют....вот думаю-наверняка же кто-то еще делает такое-поскольку официалы ( тем более Ситроен!) ну никогда дешевизной не отличались...
    а что там в переходе?укажите модель сигналки,так будет проще.второй ключ уже купили?

  5. #5

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Модель сигналки не знаю=она уже стоит в купленной машине! Ключи вроде в том переходе любые есть-еще не ездил...но сказали выточить там, а прошить у официалов! Поскольку больше мест не знаю пока...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  6. #6
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Ключи вроде в том переходе любые есть-еще не ездил...но сказали выточить там, а прошить у официалов! Поскольку больше мест не знаю пока...
    это официалы сказали???в переходе вы можете выточить только болванку,которая сможет открыть замок двери и провернуть замок зажигания,а прошивать в ней будет нечего)))ключ нужно заказывать у официалов или самому искать,а потом в переходе его нарежут идентично вашему,а официалы прошьют(или не официалы))))с сигналкой проще-найти блок в авто,узнать модель и купить новый брелок

  7. #7

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Ну съезжу-отпишусь...а если найти в машине модель сигналки-где брелок купить?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  8. #8
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Ну съезжу-отпишусь...а если найти в машине модель сигналки-где брелок купить?
    Разные производители-разные продавцы...

  9. #9
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Собственно есть один комплект ключей и 1 брелок от сигналки...дубликат ключей понятное дело сделаем...а вот дубликат сигналки ( брелка)-кто знает где взять? И еще вопрос-имобилайзер ( то что в ключе) прошить можно или как?
    Чтоб сделать дубликат брелка сигнализации, нужно точно знать модель! на некоторые системы уже не найти брелков...цена за новый брелок начинается от 15$ до 300$.
    Чтоб сделать дубликат иммобилайзера можно обратиться в мастерскую где изготавливают дубликаты на домофоны, принцип приблизительно один и тот же, знаю точно что для немецких авто это возможно...

  10. #10
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Ну съезжу-отпишусь...а если найти в машине модель сигналки-где брелок купить?
    на автозвуке хороший выбор брелков
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  11. #11

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Ху из где?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  12. #12
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Ху из где?
    ху из поисковиками пора бы научится пользоваться - автозвук
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  13. #13

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Не думал что автозвук- имя собственное....теперь буду знать...спасибо!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  14. #14
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Не думал что автозвук- имя собственное....теперь буду знать...спасибо!
    всегда пожалуйста
    они конечно не законодатели цен, хотя и возможно
    но ассортимент у них хороший, да и распродажи бывают почти по оптовым ценам
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  15. #15
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    они конечно не законодатели цен, хотя и возможно
    но ассортимент у них хороший, да и распродажи бывают почти по оптовым ценам
    а вот вдруг через неделю работать перестанет,тогда че?)))

  16. #16
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    а вот вдруг через неделю работать перестанет,тогда че?)))
    тогда можно купить ещё!

  17. #17
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    а вот вдруг через неделю работать перестанет,тогда че?)))
    кто чего перестанет??
    автозвук намного без проблемный чем наши Днепровские которые тебе порасскажу что ничего менять не будут так как из за плохого бензина у тебя перестала работать сигнализация и сгорело реле из-за того что оно работало.
    Главное купить в розетке технику безпроблем а купить в том же городе что то на машину ТРАГЕДИЯ !!
    больше слушайте местных продавцов вам и не такой лапши под расскажут а потом еще обвинят что ваше любопытство их оторвало от перекура и все нервы по истрепало так как вы на лапшу не велись

    P.S. для тех кто будет обвинять меня что я работаю в автозвуке - я уже работаю в ПриватБанке, Киевстаре и Горностае
    так что выдыхайте
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 29.12.2011 о 15:29
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  18. #18
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    кто чего перестанет??
    автозвук намного без проблемный чем наши Днепровские которые тебе порасскажу что ничего менять не будут так как из за плохого бензина у тебя перестала работать сигнализация и сгорело реле из-за того что оно работало.
    Главное купить в розетке технику безпроблем а купить в том же городе что то на машину ТРАГЕДИЯ !!
    больше слушайте местных продавцов вам и не такой лапши под расскажут а потом еще обвинят что ваше любопытство их оторвало от перекура и все нервы по истрепало так как вы на лапшу не велись

    P.S. для тех кто будет обвинять меня что я работаю в автозвуке - я уже работаю в ПриватБанке, Киевстаре и Горностае
    так что выдыхайте
    выдохнул))я такую продукцию никогда в магазинах не покупаю..

  19. #19
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    выдохнул))я такую продукцию никогда в магазинах не покупаю..
    не покупайте
    сходите на базар там вам заломят еще дороже
    можете взять на СТО или у частничка в гаражике где вы переплатите сначала за товар потом за установку так как оптом дороже

    и тут разговор про брелок - найдите на каком СТО вам за вменемые деньги привезут брелок и потом сделают супер пупер работу - программирование сигналки под новые брелки:
    сколько может стоить - нажать на сервисную кнопку N раз, включить зажигание и нажать на одном и на втором брелке на кнопку ??
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 29.12.2011 о 16:46
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  20. #20
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    не покупайте
    сходите на базар там вам заломят еще дороже
    можете взять на СТО или у частничка в гаражике где вы переплатите сначала за товар потом за установку так как оптом дороже

    и тут разговор про брелок - найдите на каком СТО вам за вменемые деньги привезут брелок и потом сделают супер пупер работу - программирование сигналки под новые брелки:
    сколько может стоить - нажать на сервисную кнопку N раз, включить зажигание и нажать на одном и на втором брелке на кнопку ??
    можно я вас успокою немного?-я знаю куда пойти купить нужное и умею сам с этим обращаться(установить,запрограммировать и т.д.),так что не обдерут меня,не переживайте))))и да-во втором посте про несложность процедуры сказано,Вы невнимательны..

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті