Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 138 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2759, показано з 1 по 20.

Тема: Новинки. Постельное белье, пледы, подушки, одеяла, махровые простыни по низким ценам. В наличии!

  1. #1
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Exclamation Новинки. Постельное белье, пледы, подушки, одеяла, махровые простыни по низким ценам. В наличии!

    Продолжение темы ★••★ Постельное Белье, Пледы, Подушки, Одеяла по НИЗКИМ Ценам★••★ Одеяла "4 СЕЗОНА"!!!

    Начало ТУТ.

    Надоела однообразная постель? Хотите улучшить настроение и свой сон? Тогда Вам сюда!
    Предлагаю Вашему вниманию постельное белье и другие полезные принадлежности по низким ценам! Отменное качество гарантировано - проверено на себе и покупателях


    Постельное белье - Вилюта, Elway, Vie Nouvelle, HomeLine, First Choice, Tiffany, Woodbury's

    Одеяла - Leleka, ТЕП, Чарівний сон, Le Vele, Vladi, Магия снов, Экопух

    Подушки - Leleka, ТЕП, Le Vele, Merkys, Экопух, Славянский пух

    Покрывала - ТЕП, Bella Donna, HomeLine, Elway, Bayun

    Пледы - Vladi, Merinos, Aksu

    Наматрасники - ТЕП


    Преимущества работы с нами:
    - 6 лет успешной работы и более десятка тысяч довольных покупателей
    - Наличие оффлайн-магазина
    - Низкие цены за отменное качество
    - Огромный ассортимент, который постоянно обновляется
    - Не нужно собирать минималку, все товары есть в наличии
    - Удобная доставка
    - Для иногородних высылаем Новой почтой, Укрпочтой, Интаймом или любой другой удобной курьерской службой


    Как сделать заказ:
    Просто сделайте заказ в интернет-магазине и впишите Ваши данные. В ближайшее время мы Вам перезвоним и уточним все детали.
    http://sladkijson.com.ua/

    Если возникнут вопросы - звоните:
    050 451 35 38 Наталья


    Будем очень рады Вашим фоотчетикам! Таким образом вы поможете другим покупателям определиться с выбором

    Навигация по темке (кликаем, чтобы перейти):

    Витрина
    Отзывы
    Фотоотчеты покупателей


    Приятных Вам покупочек!

  2. #2
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ http://sladkijson.com.ua
    Востаннє редагував Сладкий сон: 14.02.2017 о 04:27 Причина: изменился сайт

  3. #3
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ ОТЗЫВЫ!!


    Отзывы о микрофибровых простыночках и флисовых пледиках:

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Микрофибровая простынка... она СУПЕР!!! Такая приятная на ощупь и уютная, вобщем я в восторге!!!
    Спасибо Вам большое за удовольсвие валяться на диване закутавшись в эту прелесть
    Цитата Допис від флена
    Получили сегодня простынку.Восторгу нет предела.Ну такая прелесть что рисунок что качество. Я тоже в сообществе любителей микрофибры.Даже мужу который синтетику не переносит очень понравилось. Дочка укуталась и ходит. Говорит напиши тете спасибо у меня теперь теперь будет классный мягкий домик с Винни. Магазин отличный обслуживание супер товар замечательный.
    Цитата Допис від Лиля+Алиса Переглянути допис
    Хочу сказать огромное спасибо за микрофиброчку в "камушки"!Замечательно смотрится,а уж о качестве и говорить не приходиться!Очень приятное!Я Ваша навеки!
    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Простынка великолепная, Спасибо!!!! даже жалко, что дарить надо
    Мне прям хочется, чтобы у меня было их все больше и больше
    Цитата Допис від kaira Переглянути допис
    Большое спасибо за простынь из микрофибры!!! Красота и качество классное!!!
    Цитата Допис від Eлена Переглянути допис
    Спасибо Вам огромное! Лежууууу, наслаждаюсь))
    Цитата Допис від Metla Переглянути допис
    Спасибо большое за простынь хорошее качество и приемлемая цена.
    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Здравствуйте! Спасибо вам большое за простынь из микрофибры, очень понравилась, позже закажем еще!
    Цитата Допис від Lynxua
    Простынь необыкновенная, спасибище!!!!!!!!!
    Хочу сделать еще заказ!
    Цитата Допис від yulec Переглянути допис
    Наконец-то добралась до Новой Почты и забрала свою красоту http://radikal.ua/full/05615/0fccf/ab550f931e.jpg.html, Просто нет слов - СУППЕРРРРРРР! Красиво и мягенько! Спасибо!
    Цитата Допис від Anitia Переглянути допис
    Ловите отзыв :
    Качество простынки из микрофибры превзошло все ожидания. Простынка просто великолепна! Качество - отменное, приятная - невероятно, рисунок - красивейший! Спасибо, очень ей довольна! Черная простыня и наволочки тоже замечательны и неожиданно красивые
    Жаль, что подушечки не такие как на картинке просто другого тона, а с совсем другим рисунком, но и им применение найдется. Спасибо

    Простынкой очень довольны, мягенькая, даже после стирок не сильно меняется.
    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Я уже не раз стирала свою простынку, правда в холодной воде - никак не изменилась. Пользуемся ей постоянно - никаких катышков, рисунок не полинял, выглядит как новая. Я очень довольна
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Спасибо за простынь! Всем очень понравилась!
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Вчера забрала свою микрофиброчку - довольная шо слон!
    Посмотрела "вживую" и в итоге взяла не "клетку", а "камушки" - такая нежная расцветочка! Спасибо большое! После отпуска обращусь за постелькой))
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Передаю большое спасибо от подружки за микрофиброчку! Она довольна!
    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    А я уже на месте Ирочка, простынка такая класснючая, ну просто опять влюбилась и опять дарить нужно
    Цитата Допис від флена
    простынки понравились очень.Сейчас прохладно было заценили все.Была сестра в гостях так восторгу было.Говорит даже не верится что синтетика.
    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Ирочка, только что вернулась от подружки, подарила ей микрофиброчку. Она прыгает от восторга!!!!
    Принимай новую фанатку))))
    Цитата Допис від alenatik Переглянути допис
    Спасибо Вам за микрофиброчку, очень мягенькая, легенькая, ребенку очень понравилась, главное что для стирки в машинку влазит
    Цитата Допис від =Лютики= Переглянути допис
    Пришла с очередной спасибой, микрофибровые простыночки просто сссссупер, подсадила всех, так что ждите еще клиентов!
    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Я здесь покупала неоднократно и себе и подругам микрофибровые (они попушистее флисовых). Очень довольна)) стирала многократно - выглидит как новая)))
    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Микрофиброчки мягенькие, очень яркенькие (я про детские ), не линяют, не выцветают и ОЧЕНЬ теплые! Ре только ею сейчас укрывается, другие и не признает!
    Цитата Допис від TigrRa Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за простыночку, сынишке очень понравилась, передает тете большое
    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    А я только что вернулась от подружки, для которой вчера микрофиброчку взяла. Она довольнаяяяяяяя
    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Спасибо большое за пледик!!! супер!!!
    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо за пледик с Маквином ( случайно его у Вас купили в Варусе ) ребёнок просто с ним не расстаётся!!!))) Даже на море пришлось его брать с собой))))!!!
    Цитата Допис від Нетти Переглянути допис
    получила вчера вечером заказанный плед - я в восторге
    похоже он станет моим любимым пледом, так что буду выбирать что-то более взрослое для себя)))
    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    С опазданием хочу поблагодарить за флисовые пледики, очень красивые и мягенькие!!! Понравилась их упаковка, не нужно дополнительно упаковывать, очень хорошо будут смотреться под елочкой)
    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Спасибо за пледик
    я думаю, будущий хозяин по достоинству оценит свой подарок)))
    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    Постелила на кровать микрофиброчку...такая красота....так уютно стало и размер тот что надо.... ее то и не хватало в комнате. Спасибо
    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Спасибочки большое за простынь микрофиброчку,такая мягусенькая,и очень красивая расцветка.
    Цитата Допис від Юлянка Переглянути допис
    Наташа, а я балдею от подушек шелковых.... и простынки микрофибра суперрррр! малюк только ею и укрывает а когда не спит разложит на кровати и любуется
    СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Maki Переглянути допис
    Спасибо за покрывало,оно супер!!! Муж хочет теперь такое только для взрослых бывают? А то забрал у сына и укрылся И подушечка тоже ничего,правда там замочек уже сломался,но я зашила и все ок теперь!!!
    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    Наталья, хочу сказать Вам спасибо за простыни и подушечки! Все подошло и понравилось!
    Рекомендую Вас,как профессионального продавца и приятного, обаятельного человека!Обязательно буду обращаться еще))
    Ну, и фасты))
    Цитата Допис від antipka Переглянути допис
    Добрый день! Огромное спасибо за постельку! Простыночка из микрофибры супер! Мягкая, тепленькая и обалденно уютная. От дочки отдельное спасибо за "Зайку". Восторга куча. Спасибо за классный и уютный сон в нашем доме!
    Цитата Допис від velvetik Переглянути допис
    Спасибо большое за пледик МАША И МЕДВЕДЬ. Очень красочный и мягкий. Малышу нравится!!!
    [QUOTE="Катерина";16401540]Добрый вечер! Забрала сегодня микрофиброчку! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! и за изделие и за отношение к клиенту!!!А в ближайшее время (в теч. 2-х недель) будут новые поступления??? нужна будет микрофиброчка 1,5 размера
    [/QUOTE]


    [B][SIZE="3"]Постельное белье[/SIZE][/B]

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    спасибо большое за постельный комплект! брали постельку на свадьбу друзьям) хорошо, когда здесь можно присмотреть, а в магазине пощупать и определиться
    обязательно обращусь еще!
    Цитата Допис від Лучик24 Переглянути допис
    Огромное спасибо за комплект постельного, надеюсь мой подарок понравится молодой семье так же как мне
    Большое спасибо за понимание и за то что вошли в мою ситуацию и еще отдельное спасибо Саше за терпение ( я немного опоздала )
    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    Ирочка, большое спасибо))) Белье забрали, красивое очень и упаковка супер! надеюсь понравится молодоженам))))
    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    огромное спасибо за постельку!!!!!!!! взяла больше чем планировала )) очень понравилось! ))
    Цитата Допис від НАДЮСЬ Переглянути допис
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!покупала у Вас постельку полуторную с Тачками фирмы Вилюта.Всем мамам мальчиков рекомендую! ребенок в восторге я тоже!очень яркая, достаточно плотная и совсем не полиняла при 50градусах.буду брать еще!а что касается хозяйки сп так всем пример с неё брать нужно!очень быстренько, четко работает!Спасибо ВАМ огромное!
    Цитата Допис від Аня03 Переглянути допис
    За всё спасибо всё супер будет что то новое из расцветок простыыней + наволочек стучите и ещё а на нашу подушку есть наволочки отдельно желат детское
    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Доброе утро!!!!! Спасибо за комплект, красота!!!!!
    Цитата Допис від Svetana Переглянути допис
    Присоединяюсь, белье очень понравилось!!! После стирки такое же яркое как и на картинке. Спасибо огромное, извините, что пришлось из-за меня покататься по городу. Хороших вам покупателей
    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Ирочка, ОГРОМНОЕ спасибо
    нет слов, что б выразить благодарность - это Вам http://www.sibfitnes.ru/1000000.html
    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    Наташа, спасибо Вам большое за комплект "Тачки" Очень понравилось качество, а самое главное расцветка Ребенок в восторге !
    Цитата Допис від karolina Переглянути допис
    Долучення 580717Долучення 580718Спасибо Вам огромное за постель, качество супер, цвета точно такие же, как на картинке, еще и наволочки на замочках и пододеяльник (приятно шокирована), за такие деньги и такой комплект, это просто класс Фото с телефона, поэтому может и не очень, но в живую не могу нарадоваться. Еще раз СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Касиопея Переглянути допис
    Ну всё, комплект собран! Спасибо Вам!!!!
    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    cпасибо за белье, расцветки мне понравились очень и приятное все к телу (мне приятное) . жду еще предложения с розами. спасибо(вторую на резинке с розами простынь тоже возьму)
    Цитата Допис від Leno44ka Переглянути допис
    Здравствуйте. Добралась, наконец-то отписаться )))

    Спасибо за комплектик! Моей семье очень понравился. Сегодня будем дарить подруге - думаю она тоже будет в восторге!!!

    Спасибочки )))
    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Спасибо огромное за комплектик!!! Дома внимательно рассмотрела- просто отлично! Действительно радует цена-качество.))) И ещё спасибо за оперативность. С Вами очень приятно сотрудничать! Ждём открытия торговой точки на 12 квартале!!!!!
    Цитата Допис від ol999 Переглянути допис
    Взяла у вас белье.. ОБАЛДЕННОЕ
    хочу еще выбрать и заказать на подарки к 8 марта
    Цитата Допис від NatiMel Переглянути допис
    Спасибо за комплектик! Красота, и качество-супер!
    Цитата Допис від *Кракозябра* Переглянути допис
    Хотела написать раньше, так интернет отрубили гады

    Спасибо вам большое за постельное! И мне и мужу очень понравилось.Теперь загорелась еще прикупить на 8 марта. Положила уже глаз на фотопринты
    Цитата Допис від Lelya82 Переглянути допис
    Спасибо за покрывало
    Цитата Допис від xxxTASxxx Переглянути допис
    Спасибо за белье! Очень понравилось!!!!
    Цитата Допис від oksu Переглянути допис
    Наташа постельное белье и подушки очень хорошего качества, огромное спасибо за товар и за консультации )))
    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    спасибо за комплектик! тканюшка на ощупь очень приятная. постирала) скоро попробую ткань телом))))))))) отпишусь
    Цитата Допис від legalsasha
    Добрый день! Спасибо вам за комплектик! Понравился очень! Правда расцветка отличается от картинки, более яркая что-ли!
    Обратная сторона наволочек и простынь полосатые, как завернутый уголок одеяла на фото! И еще удивило и понравилось то, что пододеяльник и наволочки застегиваются на молнию! Стоит отметить что за такое качество цена очень низкая!
    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    спасибо за комплект! спать на нем одно удовольствие
    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Сладкий сон, огромное Вам спасибо, будем к Вам за покупками приходить все время
    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    да.. получила.)) качество лучше чем я ожидала
    теперь хочу следующую
    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    И так отчитываюсь) постелька супер!!! Очень нежная расцветка, + еще и двухсторонняя ))) Теперь родители будут ложиться баиньки и вспоминать своих деток))
    Цитата Допис від elenka11 Переглянути допис
    Спасибо за простынку. В реале гораздо лучше, чем на картинке. Маме очень понравилась!
    Цитата Допис від Winnie-the_Pooh Переглянути допис
    Доброе утро!Я уже приобрел у Вас это:

    Еще хочу приобрести 2 наволочки
    и 1 пододеяльник из этой серии.
    Очень приятно быть окруженным любовью
    ещё и в виде иероглифов...

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    Белье оочень понравилось!!

    белье хорошего качества плотненькое, мягенькое и оооочень красивое!!!!
    под нашу будущую отдельную спальню вообще супер!
    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    Огромное-преогромное спасибо за комплектик с принцессами для моей принцессы! Это то что нам было нужно! все три любимые принцессы, еще и розовая расцветка, малая спит с таким удовольствием на них, каждый вечер радуется когда спать ложится! не могу забрать чтоб постирать... Качество супер!!! если будут комплекты тоже с принцессами но других картинок, пишите!!! мы обязательно купим!
    Цитата Допис від Anuta23a Переглянути допис
    Добрый день! Большое спасибо за комплектик детского белья Вилюта! Очень симпатиШный, ребенок доволен
    Цитата Допис від Milaya077 Переглянути допис
    Наташа, спасибо за постельку - КЛАССНАЯ!!!!
    Цитата Допис від alenatik Переглянути допис
    Наташа, спасибо за постельку лунтика, очень понравилась
    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Ира, спасибочки!
    комплектик приятный на ощуп - проверим на выносливость !
    Цитата Допис від флена
    Получили посылку комплект Тибет зеленый для сына .Очень понравился мягкий нежный сатин расцветка и рисунок как на картинке.Очень оригинально смотрится.Еще и не отказались повозится с нами и Укр почтой.
    Цитата Допис від schastlik Переглянути допис
    Добрый день, хочу еще раз поблагодарить за постельку Дефанс, уже выдержала несколько стирок и глажек, и как новая)))
    А красивая какая, сделала пару фоток, после первой стирки, моего сыночка мне вытащить не удалось, так все фото получились семейные )))
    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    Спасибо. Комплектик смотрится очень презентабельно - легко можно на подарок. Качество замечательное! Расцветка очень симпатичная, хоть и отличается немного от картинки по цвету.
    Цитата Допис від флена
    Получили сегодня еще одну посылочку.Комплект из сатина ТМ "Elway Польша.Все очень понравилось.Спасибо Наталье очень много уделяет внимания покупателю посоветует ,подскажет.
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо. Купила в вашем магазине постельное белье. На подарок-супер.
    Цитата Допис від ДимкаК Переглянути допис
    Спасибо за комплектик,внешне подарок понравился,думаю и на практике останутся довольны
    Цитата Допис від tady Переглянути допис
    Добрый вечер. Большое спасибо - простынка с "тачками" - супер!!!
    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Добрый день!Мы наконец-то дошли сегодня за постелькой в магазин!
    БЕЗУМНО РАДЫ!СПАСИБО ВАМ!
    Цитата Допис від флена
    Кстати сатин ТМ "Elway" очень хороший .Мы все лето на нем спим стираю 2 раза в неделю.Не линяет не скатывается не кашлатится и усадка минимальная.Очень неплохой за такие деньги.
    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Спасибо за наволочки! Очень подошли к уже существующей простынке!
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Цитата Допис від Pulemet4ica Переглянути допис
    Спасибо за комплект, очень симпатичный и приятный!
    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Добрый вечер! Спасибо за постельку, очень красивая!!!! Жду от Вас новостей об одеяле!!!!
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Здравствуйте! Наконец-то мы постелили дочке Русалочку. Восторгу не было предела! Постелька получилась очень яркая и красочная! Еше раз спасибо!!!
    Цитата Допис від Кaтёнок Переглянути допис
    спасибо за постельку с русалочкой. действительно, очень яркая и красивая. думаю, что нашей маленькой крестнице должна очень понравиться.
    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Дорбый день! Комплект забрала, спасибо большое, очень красивый, теперь буду им любоватсо до приезда одеяла
    Цитата Допис від marlav Переглянути допис

    Спасибки за комплектики!!!!!
    Зашла купить на подарок, заодно взяла себе и ребенку, довольна как слон!
    Цитата Допис від Zhivaya Переглянути допис
    Здравствуйте! спасибо за большой пододеяльник - все рады)
    Цитата Допис від lungasv Переглянути допис
    Наташа,спасибо за простынки с тачками,сынишке понравились,а покрывало муж завтра подъедит поменять,возьмем больше размер!!!!!!
    Цитата Допис від marijdpua Переглянути допис
    постельное забрали, спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Вам спасибо! Вы не представляете сколько позитива Расстелила комплект с одеялом, хожу мимо любуюсь, он как шёлковый, а кисы какие
    Цитата Допис від R0kc0lana Переглянути допис
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ. КОМПЛЕКТИК ПРОСТО СУПЕР.
    Цитата Допис від kpi
    Спасибо большое!!!! Сегодня забрала + еще полуторку взяла, все очень хорошенькое!!!! Спасибочки.
    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Спасибо за красивый комплект и терпеливость вашего продавца в магазине)).
    Цитата Допис від karolina Переглянути допис
    Спасибо за постельку. Качество как всегда на высоте. Расцветка супер. Еще раз спасибо.
    Цитата Допис від Mir@ Переглянути допис
    Спасибочки большущее за обновочки. Они супер!!! Комплект вживую даже интересней и ярче, чем на картинке. Одеялко теплющееее, как раз- то,что надо.

    Вобщем вся семья довольна.

    Цитата Допис від Лёлиси Переглянути допис
    Спасибочки за комплектик!Очень мягкое,приятное телу.Мы с мужем довольны.Только с размерчиком чуть неповезло,простынь большая,а пододеяльник чуть маловат.В следующий раз выберем нужный размерчик.С наступающим
    Цитата Допис від marina* Переглянути допис
    Спасибо за постельку
    Цитата Допис від Mirosanna Переглянути допис
    Спасибо за комплектик, он ЧУДО! намного лучше чем на картинке))) Отдельное спасибо за мужественность наших мужей, реализующих наши планы даже в такой лютый мороз!!!
    Цитата Допис від Lelya82 Переглянути допис

    Спасибо ВАМ огромнейшее за постельку,очень красиво упакована. Качество отменное, цена супер!
    Отдельно спасибо мужу за доставочку.
    Цитата Допис від land-er Переглянути допис
    Спасибочки за постельку, очень понравилась. И отдельное спасибочки за терпение Наталье
    Цитата Допис від cadya Переглянути допис
    Добрый вечер! Большое спасибо!
    Очень понравилась постель ))) Будем заказывать ещё!
    Цитата Допис від LenaElena Переглянути допис
    Сегодня была у вас, спасибки за комплекты. И евро, и подростковое - все отлично. Буду еще обращаться
    Цитата Допис від Vitae Переглянути допис
    Спасибо большое за простынку и за наволочки, очень понравилась расцветка и качество очень хорошее!
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Спасибочки за постельку, очень красивая и тканюшка приятная ,цвет прада более бежевый чем на картинке, но все равно и так красивенько И отдельное спасибо мужу за супероперативную доставку))
    Пледы ТМ "Капоне", "Vitas", "Zenex", "Vladi"

    Цитата Допис від Viktosha Переглянути допис
    Наташа,огромнейшее спасибо за плед! Такой классный, мне очень понравился.Завтра мама будет себе выбирать-как определися напишу.
    Цитата Допис від Лелик78 Переглянути допис
    Спасибо за пледик и быструю доставку! Пледик просто обалденный, красивенный и вообще супер - слова новоявленного папы для которого и покупался подарок (в смысле для его новорожденной дочурки) )))))) Так что большое спасибо от всех нас!
    Цитата Допис від Marish Переглянути допис
    Наташ, спасибо за плед
    Цитата Допис від Lesikk Переглянути допис
    В субботу получила посылочку открыла супер все такое яркое и красивое мягкое для детеныша одеялко спасибо большое главное что по срокам пришло быстро СПАСИБО огромное
    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Добрый день! Большое спасибо за плед! Очень рады, что нас дождался. И доставка очень хорошая и быстрая получилась. Спасибо! Прийдём к вам еще!
    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    У нас такой - бежевенький. Куплен в этой теме. Пользуемся и 100% довольны покупкой. Спасибо еще раз
    Цитата Допис від linik Переглянути допис
    Вобщем, на подушке уже полежала, пледиком укрылась..суперр..
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Спасибо за плед! Бабушка вне себя от счастья)))
    Цитата Допис від восток2009 Переглянути допис

    Очень понравился плед и быстрота покупки!
    Цитата Допис від Ника Борисова Переглянути допис
    Наташа, спасибо за пледик, нам идеально подошел!!!
    Цитата Допис від ANDREYKINA Переглянути допис
    В субботу купила у вашей мамы на 12 квартале пледик шерстяной. Спасибо! Тепленький!
    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Добрый вечер! Пледик дитю очень понравился!!! Как всегда все довольны, спасибо большое!
    Цитата Допис від Татьяна Мезенцева Переглянути допис
    Спасибо большое за покрывало-плед,очень понравились!!!Скоро прийдем к вам за постельным!
    Цитата Допис від Armine Переглянути допис
    Наталия огромное спасибо за шикарные и красивые одеяла! Я просто только приехала домой и сразу же кинулась писать отзыв как увидела эту красоту!!! Я думаю это будет не последнее наше приобретение!!! желаю вам удачи!!!!! спасибоо!!!!
    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Выкладываю наш фотоотчетик, плед-покрывало по размеру подошло практически идеально, мягенькое приятное ребенок доволен, осталось только обивку на диване сменить в тон покрывалу и будет все супер
    Спасибо большое!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Добрый день. Спасибо большое за плед и помощь мужу в покупке)
    Жаль, что с голубым не сложилось, но коричнево-бежевый тоже очень красивый
    Цитата Допис від Светулька75 Переглянути допис
    Натусик добрый день , пледик получила все отлично, цвет замечательный,пошла присматриваться дальше.
    Цитата Допис від Dianela Переглянути допис
    Наталья, хочу сказать спасибо за прекрасные пледы!
    Мне надо было 2 одинаковых и я переживала по поводу расцветки и качества, как оно будет смотреться и "носиться".
    Могу сказать, что увидела в магазине весь ассортимент-акриловые пледы-просто отличные-мягкие, плотные, теплые, я их планировала использовать в качестве покрывал, но теперь решила, что буду их давать семье укрываться, поверх простынки, т.е. еще и как одеялко. По цветам могу сказать, что переживала зря-пледы красивые, в комнате сразу стало симпатичнее, пропало ощущение бардака, когда две кровати стоят напротив и застелены вразнобой, поэтому спасибо за прекрасные вещи, отличное общество-ваше и вашего продавца-очень приятно было делать покупки в вашем магазине!

    фото с планшета, за качество сорри
    Долучення 943918 Долучення 943922
    Одеяла и подушки

    Цитата Допис від Викуся кукуся Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за одеялко и быструю доставку. Качество очень понравилось.
    Кстати, у Вас очень симпатичная дочурка.
    Цитата Допис від schastlik Переглянути допис
    Спасибо за одеялко!!!
    Цитата Допис від зойчик Переглянути допис
    Наташа, одеяло , спасибо большое
    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Сладкий сон, спасибо за одеялко))) Я еще сейчас комплектик постельного выберу))
    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Доброе утро, хочу поблагодарить за комплект и одеяло. Одеяло опробовали - теплое и приятное (сестра вообще в нем как в конверт поместилась), а комплектик будет на случай приезда гостей.
    Цитата Допис від mazurka Переглянути допис
    Наташа, большущее спасибо за одеяло с земляничками! Сын вчера и качался по нему и заворачивался и домик из него делал - все не мог расстаться с ним. Утром сказал, что спалось под новым одеялом замечательно.
    Цитата Допис від lepic2006
    блиииииин... что за фигня? одеяло еле-еле с натяжкой можно считать что оно 230х210см вместо ожидаемых 240х220см
    ну зачем же так меня расстраивать? цвет красивый, качество хорошее - у меня претензий нет, но вот эти 10 см разницы меня так смущают.....
    все равно оно конечно более длинное чем остальные мои одеяла.... но неприятный осадочек от ожидаемого остался конечно.... понимаю что не вы производитель. и к вам претензий я не буду иметь. просто незнаю что теперь делать.... заказывать еще одно? 230х260? 250х270? шоб оно наконец-то было не меньше чем 240см.... ну вот хочу я и все! ничо низнаю!
    ну а взагали конечно я доволен спасибо вам шо наконец-то я дождался своего! теперь куплю комплект белья и ..... сложу это все в шкаф до следующего тепла бо летом только простыней укрываться будем...
    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    отзыв от родителей об одеялках чаривный сон дословно))))))))))))))

    одеяла шикарные! без запаха, красивенные!!!! легонькие!! мягонькие - папа лег укрылся и уснул)))))))))))))))
    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Спасибо большое за одеялко!!!!!! Я его открыла, а оно как надулось
    Теперь уже точно не змерзнем Удачной торговли! Еще как нибудь обязательно зайду! (4 сезона)
    Цитата Допис від kaira Переглянути допис
    Большое спасибо за одеяла!!! Мама просила передать, что "Они шикарные" ))
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за одеялко 4 сезона! Оно такое классное - мягкое, легенькое, теплое. Правда сейчас так жарко под ним. Сперва двойным начали укрываться - жарко ужасно, на следующую ночь отстегнула половинку. Уже хорошо))) Так что двойное оно нужно на период больших морозов, или когда на улице холодно, а отопление еще не включили.
    В общем нам понравилось)))
    Цитата Допис від Ekaterina:) Переглянути допис
    Здравствуйте, так и не поблагодарила Вас за одеяльце 4 сезона, оно просто супер, тепленькое, как мы любим
    Цитата Допис від konuv Переглянути допис
    Доброе утро спасибо большое за одеяло, очень теплое. Ребенку очень понравилось, мягкое, воздушное, легкое и на сегодняшнюю погоду нам вполне хватает летнего . СПАСИБО. (4 сезона)
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Наташ спасибо за одеялки)))) Супруге понравились
    а тёща даже сказала такое жалко в роддом брать
    Цитата Допис від Svetlanchik Переглянути допис
    спасибо большое за одеялки!!! еще и за доставку!!!
    деть с порога выхватил, сам распечатал, одно одеялко постелил и улегся, а другим укрылся
    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Спасибо большое за одеяло!!!Нам все понравилось,одеялко сказочно красиво,особенно за такие доступные деньги!!!ДА муж как всегда сказал,это в последний раз забирал твои заказы)
    Цитата Допис від Raduga ua Переглянути допис
    Наташа, добрый день! Большое спасибо Вам и вашему мужу за оперативность и качество товара !!! Одеяло 4 сезона супер, легкое, мягкое, удобное )) и по вкусной цене! Это не 3 в 1, а гораздо больше !!!

    Спасибо!!!
    Цитата Допис від Харитошик Переглянути допис
    Вот и подобрали Спасибо вам, одеялко с шерстью такое приятное, единственное расцветочки как по мне не очень, а на ощюпь очень мягкое и тёплое! Подушку стёганую взяли, тоже довольна очень, хорошо держит форму (во всяком случае пока), как будто бы пружинит чуть, короче говоря удобненько на ней полежать можно. Ещё пощупали подушки из шёлка, это ваще круть, может когда-нибудь разбагатеем и себе за подушками обратимся Вообщем СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    Забрала сегодня 2 одеялка шерстяных и семейный комплектик белья - ооочень довольна, все просто прекрасного качества! И что же вы молчали что у Вас еще такие классные подушки есть перьевые - я именно такую и искала, большая, мяяяяконькая - будет моя любимая! Огромное спасибо!

    Новые поступления семейных комплектов - жду, позовите в ЛС как еще что-то появится, пожалуйста!
    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    Здравствуйте, зашла сказать спасибо за одеяло, подушку и постельное для нашего сыночка! Нам все понравилось! Скоро зайдем еще за постельным на сменку!
    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Наталья, а подушки просто супер, спасибо большое! Как на облачке спишь!
    Цитата Допис від alena_sni Переглянути допис
    подушки просто бомба спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від linik Переглянути допис
    Наталья,спасибо за подушки. Такие красивые и такие удобные!!
    Цитата Допис від *Кракозябра* Переглянути допис
    Спасибо большое за подушечки!! Ожидала, что они будут классными, но они превзошли все мои ожидания!!!
    Цитата Допис від Slavka Переглянути допис
    Спасибо огромное за подушечки!
    Цитата Допис від Веснушка Переглянути допис
    Благодарю за замечательную сладкосонную подушку с шелковым наполнителем.
    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Спасибо большое за красивенькие подушки! Обязательно приду к вам ещё, так много всего хочу и теперь знаю у кого буду покупать! Рада, что нашла вашу тему
    Успехов и побольше таких же довольных заказчиков!
    Цитата Допис від >Kasada< Переглянути допис
    Наташа, спасибо за подушечку с шелковым наполнителем! Спать приятно. Мягкая и не сбивается как перьевые. Соберем денюжку и еще к Вам придем
    Цитата Допис від Pietta Переглянути допис
    Наташа, огромное спасибо за мягкие подушечки и оперативную доставку!
    Цитата Допис від annka Переглянути допис
    Спасибо за подушечки и наволочки.Мы довольны,как слоны))))))))))))
    Цитата Допис від Еллена80 Переглянути допис

    Большое спасибо за наматрасник!!!
    Махровые изделия

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис

    за полотенца)))
    мы их уже опробывали
    мне очень нравятся
    синенькое вообще идеальное и по плотности и расцветка)))
    Отдельное спасибо за доставку прям домой)
    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Ирина,муж забрал полотенца,спасибо Оперативно купить что-то на подарок можно только на родном форуме
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Сладкий сон, гран мерси - все получила в оговоренном количестве и в оговоренное время (что нынче, как выяснилось, редкость!!!!).
    Спасибо большое.
    Через месяцок нужно будет еще ровно столько же)).
    ПыСы / мужу - отдельное спасибо)!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Большое спасибо за махровые простыни! Была приятно удивлена качеством. Толлько я рисунок не доглядела, будет взрослый дядька с вини пухами спать )))
    Цитата Допис від TigrRa Переглянути допис
    Наташа, добрался мой заказик ко мне )
    Все очень понравилось!
    Цитата Допис від piranya Переглянути допис
    Наташа, спасибо огроменное за махровую простыночку!!!! Качество отменное!!!
    И отдельное спасибо за доставку!!!!!!
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Здравствуйте! Брала в вашем магазине пару недель назад себе маленькое полотенечко - довольная! Впитывает ОТЛИЧНО! (оно называется для рук, но я для мордашки использую)

  4. #4
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Фотоотчеты покупателей

    Ранфорс классик ТМ "Вилюта"







    Ранфорс ТМ "Вилюта"

















    Бязь ТМ "Я люблю"







    Сатин-люкс ТМ "Я Люблю"



    Сатин ТМ "Elway"









    Сатин ТМ "Ideal"





    Сатин ТМ "HomeLine"



    Простынь на резинке ТМ "Вилюта" - сатин-твилл



    Флисовые пледики



    Плед Рогожка ТМ "Vladi"


  5. #5
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    ))

  6. #6
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Дорогие мои, любимые! Я завтра уезжаю до 3 января, поэтому заказы принимаются только по телефону - 050 451 35 38 Наталья

    С наступающим!!!

    Как всегда, заказики можно будет забрать:
    - на 12 квартале
    - в центре

    Выбирайте, пожалуйста, товар с сайта http://sladkijson.at.ua/photo (там более актуальная информация, чем в теме)

  7. #7

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 015

    Типово

    Добрый день! Подскажите почем такой набор Вилюта с драконами
    http://imagestun.com/images/2011/scrbgry5jf.jpg.html

  8. #8
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    интересуют подушки 50х70

  9. #9
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Дорогие мои, любимые! Я завтра уезжаю до 3 января, поэтому заказы принимаются только по телефону - 050 451 35 38 Наталья

    С наступающим!!!

    Как всегда, заказики можно будет забрать:
    - на 12 квартале
    - на Победе-6
    - в центре

    Выбирайте, пожалуйста, товар с сайта http://sladkijson.at.ua/photo (там более актуальная информация, чем в теме)
    Девочки, звоните, Вам все подробненько расскажут

    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите почем такой набор Вилюта с драконами
    http://imagestun.com/images/2011/scrbgry5jf.jpg.html
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    интересуют подушки 50х70

  10. #10
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Добрый вечер!
    Есть подушки ,с наполнением холофайбер 65 гр.,стеганные белые холофайбер 110 гр.,пух-перо (30%пух-70% перо)-110гр.,с наполнителем шелковое волокно 230гр.Выбирайте.

  11. #11
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите почем такой набор Вилюта с драконами
    http://imagestun.com/images/2011/scrbgry5jf.jpg.html
    Добрый вечер!Двуспальный комплект 250гр.

  12. #12
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Спасибочки большое за простынь микрофиброчку,такая мягусенькая,и очень красивая расцветка.

  13. #13
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Дорогие мои, любимые! Я завтра уезжаю до 3 января, поэтому заказы принимаются только по телефону - 050 451 35 38 Наталья

    С наступающим!!!

    Как всегда, заказики можно будет забрать:
    - на 12 квартале
    - на Победе-6
    - в центре

    Выбирайте, пожалуйста, товар с сайта http://sladkijson.at.ua/photo (там более актуальная информация, чем в теме)
    Хороших праздников!!!

  14. #14
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Спасибочки большое за простынь микрофиброчку,такая мягусенькая,и очень красивая расцветка.
    И Вам спасибо большое за заказик!!
    Обращайтесь еще) У нас как раз появились комплектики постельные микрофибровые
    И с наступающим!!! =)

  15. #15
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Хороших праздников!!!
    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Девочки, звоните, Вам все подробненько расскажут
    Спасибочки большущее!!!
    Я тут нашла периодически появляющийся интернет, так что буду иногда заглядывать

  16. #16

    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    277

    Типово

    Спасибочки за комплектик!Очень мягкое,приятное телу.Мы с мужем довольны.Только с размерчиком чуть неповезло,простынь большая,а пододеяльник чуть маловат.В следующий раз выберем нужный размерчик.С наступающим

  17. #17
    Аватар для KISANA
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    368

    Типово

    О, как раз по теме, а где вас искать на 12 квартале?

  18. #18
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Дорогие мои, любимые! Я завтра уезжаю до 3 января, поэтому заказы принимаются только по телефону - 050 451 35 38 Наталья

    С наступающим!!!

    Как всегда, заказики можно будет забрать:
    - на 12 квартале
    - на Победе-6
    - в центре

    Выбирайте, пожалуйста, товар с сайта http://sladkijson.at.ua/photo (там более актуальная информация, чем в теме)
    Цитата Допис від KISANA Переглянути допис
    О, как раз по теме, а где вас искать на 12 квартале?
    Перезвоните хозяюшке - она Вам все подскажет!
    С наступающим!!!

  19. #19
    Аватар для Колбаса
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    622

    Типово

    Производитель Украина 320 грн

    Постельное бельё «Ideal» Евро размер очень понравился 4 - й комплект. http://imagestun.com/images/2011/9ttbs85wwg.jpg
    http://imagestun.com/images/2011/9ttbs85wwg.jpgожно оформить заказ на него? или его нет в таком размере?
    Побалуйте себя шикарными ресничками ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370444

  20. #20

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Добрый вечер! Поздравляю с прошедшимим праздниками, желаю здоровья, счастья и всего самого наилучшего! Понравился такой комплект http://sladkijson.at.ua/photo/raspro...3766/19-0-1575 какая там простынь однотонная, можно ли заказать семейный такой комплект? И ещё такой комплектик понравился http://sladkijson.at.ua/photo/raspro...ubov/20-0-1537 только плохо рисунок видно. А как вообще по качеству эти ТМ "Elway" (Польша) и ТМ Ideal , просто я раньше покупала постель др. ТМ.

Сторінка 1 з 138 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті