Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 35, показано з 21 по 35.

Тема: Где купить компьютерное кресло

  1. #21
    Аватар для Temson
    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від Seymour Переглянути допис
    До аэрона поубивал кучу кресел самым удачным считаю это http://www.hit-mebel.com.ua/ofisnie_tovar745.html, рекомендую.
    Сам такое юзаю. Прикольно то, что спинка как в машине откидывается назад. Не нравится: подлокотники (оптимально чтоб были плоские, а не покатые, как тут, и по высоте регулировались), для низкорослых может не подойти - будут ноги "болтаться", и со временем люфт появляется в вертикальной плоскости.

    ИМХО оптимально искать что-то на подобие -


    Если в Мадриде заменить подлокотники - стало бы лучше и эргономичнее, как по мне. Можно будет настроить так, чтобы локти лежали на одном уровне со столешницей. Так будет удобнее.

  2. #22
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Temson Переглянути допис
    Сам такое юзаю. Прикольно то, что спинка как в машине откидывается назад. Не нравится: подлокотники (оптимально чтоб были плоские, а не покатые, как тут, и по высоте регулировались), для низкорослых может не подойти - будут ноги "болтаться", и со временем люфт появляется в вертикальной плоскости.

    ИМХО оптимально искать что-то на подобие -


    Если в Мадриде заменить подлокотники - стало бы лучше и эргономичнее, как по мне. Можно будет настроить так, чтобы локти лежали на одном уровне со столешницей. Так будет удобнее.
    Спасибо, а кресло себе так и не купил ((

  3. #23
    Аватар для FeromoN
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 149

    Типово

    Тоже бегал по салонам и выбирал себе кресло. Примерял свою задницу к очень многим! Пилот - ЛУЧШЕЕ из того, в чем находился мой драгоценный зад. =)
    Очень удобно! Можно подстроить под себя. Регулируется абсолютно все. (не только спинка и высота). Даже поясничную зону можно настроить.

    Кресло создано как раз для тех, кто постоянно сидит/работает сидя (секретарши, программеры, админы, прочие ... ). Стоит правда ... В Караване видел за 2500 - 3000, точно не помню.
    Из кожаных видел только пару, в котором мне было действительно удобно.

    Посиди в пилоте, а потом подумай стоит ли тебе за него платить. =)

  4. #24
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від FeromoN Переглянути допис
    Тоже бегал по салонам и выбирал себе кресло. Примерял свою задницу к очень многим! Пилот - ЛУЧШЕЕ из того, в чем находился мой драгоценный зад. =)
    Очень удобно! Можно подстроить под себя. Регулируется абсолютно все. (не только спинка и высота). Даже поясничную зону можно настроить.

    Кресло создано как раз для тех, кто постоянно сидит/работает сидя (секретарши, программеры, админы, прочие ... ). Стоит правда ... В Караване видел за 2500 - 3000, точно не помню.
    Из кожаных видел только пару, в котором мне было действительно удобно.

    Посиди в пилоте, а потом подумай стоит ли тебе за него платить. =)
    Сидел в Пилоте, как раз в Караване. Там покупать точно не буду, да и хотелось бы вложиться в 2К грн

  5. #25
    Аватар для Temson
    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    244

    Типово

    ИМХО кожа не практично, особенно летом . Уж лучше ткань.

  6. #26
    Аватар для Gekkar
    Реєстрація
    27 лютий 2013
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Кстати тема с креслами, а именно где, так и не раскрыта.
    А вот здесь -в Кулик систем (Kukik system) http://www.kulik-system.ua/chairs/chair.html. Очень удобные эргономические компьютерные кресла. Я себе брал, могу сказать - не жалею, спина не болит, даже намека нет, регулируешь, как тебе требуется даже цвет можно выбрать. Оббивка качественна - летом спина не мокреет.
    Востаннє редагував Gekkar: 21.10.2013 о 20:14

  7. #27
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    выглядят стремно и стоят дорого. Идеальное для меня кресло - AMF Калифорния НВ, но уже снято с производства

  8. #28
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    выглядят стремно и стоят дорого. Идеальное для меня кресло - AMF Калифорния НВ, но уже снято с производства
    Купил себе кресло больше года назад, хоть и эко-кожа, но все отлично, вид товарный за год не потеряло, не пропердел и не развалилось ))

  9. #29

    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    364

    Типово

    Из амф Валенсия то-же ничего, недавно с функцией качения взял, не жалею хотя дороговато

  10. #30
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Fireball Переглянути допис
    Из амф Валенсия то-же ничего, недавно с функцией качения взял, не жалею хотя дороговато
    мягкое слишком, а так да, ничего. Механизм качания, а не качения

  11. #31
    tofanidze
    Guest

    Типово

    А что там сейчас по креслам? Кому что нравится и устраивает?
    Зы: последнее было вот такое - продержалось ровно два года. Причем как то за последние пару месяцев ткань резко растянулась. Запланированное устаревание, блин) https://rozetka.com.ua/primtex_plus_oscar_d5/p31277647/ Предыдущее было такое - того хватило тоже на два года - стал рваться стык кожзама и сетки на спинке + поролон на сиденье сбился. А! и колеса были необрезиненные. https://f.ua/amf/ayero-hb-line-siden...-n-20-264.html

    Хочу что то другое.

  12. #32
    Аватар для Andry!
    Реєстрація
    25 квітень 2019
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5

    Типово

    Я кстати на алиэкспрессе видел много классных кресел гораздо дешевле, чем у нас продают. Как думаете стоит рисковать? Я там нашел нормальное за 5 тысяч, массажеры даже есть)))

  13. #33

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від valeriiav Переглянути допис
    Нашла очень удобное кресло в офисцентре по очень хорошей цене
    Ну давайте уже ссылку на кресло.
    Со встроенным роутером.
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

  14. #34

    Реєстрація
    13 грудень 2019
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Andrey056 Переглянути допис
    со встроенным роутером.

    Мне бы кресло со встроенным смывом. Чтоб от рейдов на боссов не отвлекаться. Эх, Илон Маск, где ты, когда ты так нужен...

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті