Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 204 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4064, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Флудилка благотворителей

  1. #1421
    Аватар для anchyta
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    813

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    +1, тем более, что страшный диагноз не подтвержден, держитесь anchyta
    спасибо большое, жаль, что остальные диагнозы отменить нельзя((

    Но мы идем к победе и не смотрим назад, врачей впереди будет не счесть, накапливаю нервы)))

  2. #1422
    Аватар для anchyta
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    813

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Ань, ты все правильно делаешь! Ждать положительных прогнозов - это нужно!!! Если веришь в успех - он будет достигнут в той мере, в которой это возможно )))
    Наташенька, спасибо за поддержку) она нам с Игорьком всегда помогает!)

    не буду тут вам сорить в темке)

  3. #1423
    Аватар для pil_1
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Уважаемый ПЛАСТ! Раз уж вы тут, а это флудилка, то позволю себе помучить вас вопросами )))
    Я как то познакомилась с парой ваших представителей, по-моему это было на каком-то мероприятии от Дн-вской райрады ) Отлично помню рыженькую такую девушку )))
    Расскажите, что у вас есть для деток 6-9 лет? Где об этом узнать? Походы ж вроде у вас, сборы какие-то лесные ))) Мне это очень интересно )))
    П.С. А нет, это было по моему на тренингах Тамариска ))
    для детей этого возраста у нас есть занятия и если вас интересует что то конкретное или более подробная информация, то звоните по указанному телефону

  4. #1424
    Аватар для Misty-ledy
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    1 980

    Типово

    Девочки и мальчики!

    Поздравляю нас с профессиональным праздником Днем ВОЛОНТЕРА!!!

    Желаю удачи в нашем нелегком деле, вдохновения, позитива и большой радости!!!



    ПС а еще для акции "Миколай про тебе не забуде!" нужны волонтеры на эти выходные. Подробности
    Отдам журналы Cosmopolitan-mini за 2006 - 2008 гг. Пишите в личку
    Интервью Милен Фармер на русском

  5. #1425
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    всем привет!
    сегодня на работе пришли к тому, что было бы здорово собирать денежки и помогать детским домам, только чтоб эта помощь реально была нужной, и чтоб она доходила до детей. Так же чтоб не просто передавать и все, а чтоб самим лично приезжать, дарить подарки, вот первый праздник который грядет, это день Святого Николая.
    Посоветуйте как и к кому обращаться, как это все делается и реально ли посещение деток?
    заранее спасибо за ответ, просто действительно не знаем с чего начать ))) а очень хочется помогать и дарить радость )))

  6. #1426
    Аватар для Misty-ledy
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    1 980

    Типово

    Владочка, вы как раз вовремя!
    В соседней теме объявили ежегодную акцию "Миколай про тебе не забуде!" - *нам очень нужны люди, готовые помочь. Там можно почитать об акции
    Отдам журналы Cosmopolitan-mini за 2006 - 2008 гг. Пишите в личку
    Интервью Милен Фармер на русском

  7. #1427
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    http://www.mediaport.ua/news/society...ko_po_retseptu
    Солпадеин и другие кодеинсодержащие препараты только по рецепту.

    У меня уже прошел шок, злость слёзысопли и все остальное. Осталась брезгливое презрение к тем, кто причастен.
    Не желаю им "гореть в аду", это слишком просто. Всю жизнь терпящий боль человек знает, что есть вещи страшнее.

    Рецептурных бланков нет, механизм не отлажен, кто попало завтра мне ничего не выпишет, "не проработана схема".
    Бл@ди!
    Значит за употребление наркотиков не садят, только за хранение и распространение. А за это "употребление" должна платить Я, тем что не могу я жить без обезболивания. Механизма нет, бланков нет, схема не проработана и тд и тп. То есть у меня забрали право полноценно жить, не предложив ничего взамен! Как жить без солпадеина? А это когда полчаса тебя выворачивает от боли, потом выворачивает кровью (от спазмов пищевод травмируется) а потом просто теряешь сознание. Организм сам себя отключает, чтоб с ума не сойти. И так 2-3 раза в неделю.
    Расскажите мне про "бедных больных людей - наркоманов", поржём вместе. Но даже наркоманам оставили "заместительную терапию" метадоном. Мне же не оставили ни-че-го! Морфин давно, кетанов с годик назад, теперь солпадеин вне закона. Апсеринчиком и зеленкой боль снимать?!

    Паллиатив, хоспис, качество жизни? Фуячество!
    Зато я в полной мере осознала, КАК я не хочу жить в этой стране и рожать тут детей. Я с 13 лет зарабатываю себе на лекарства, но теперь я вынуждена их еще и "доставать". Суки.

    Извините за истерику, больно мне

  8. #1428
    Аватар для эмигрантка
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    380

    Типово

    Матрёшка, не переживайте так. Буквально пару месяцев назад кетанов покупала без рецепта. Посмотрела тёте аптекарше в глаза честно -честно ( мол, ну очень надо) и купила. И антибиотики, которые по рецепту должны отпускаться продают просто так. Обидно ,конечно, что властвующие о людях не думают, но к этому уже давно надо привыкнуть. Я, после принятия нового крименально-процесуального кодекса так бушевала, практически чемоданы собрала. Но родина... её ж не выбирают.

  9. #1429
    Coraline
    Guest

    Типово

    Кетанов продается без рецепта, никто никогда и не спрашивал, последняя покупка на этой неделе была.

  10. #1430
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    День благотворительности в Украине

    Президент Виктор Ющенко своим Указом № 1220/2007 от 13 декабря 2007 года установил в Украине новый праздник - День благотворительности.

    Праздник отмечается ежегодно во второе воскресенье декабря.
    Как сообщила пресс-служба главы государства, День благотворительности установлен с целью утверждения принципов гуманизма и милосердия, содействия развитию благотворительной деятельности и в поддержку инициативы общественных организаций.





  11. #1431
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від эмигрантка Переглянути допис
    Матрёшка, не переживайте так. Буквально пару месяцев назад кетанов покупала без рецепта. Посмотрела тёте аптекарше в глаза честно -честно ( мол, ну очень надо) и купила. И антибиотики, которые по рецепту должны отпускаться продают просто так. Обидно ,конечно, что властвующие о людях не думают, но к этому уже давно надо привыкнуть. Я, после принятия нового крименально-процесуального кодекса так бушевала, практически чемоданы собрала. Но родина... её ж не выбирают.
    я кетанов давно беру у торгового представителя оптом, помню с год назад фишка была - только по рецепту, не могла нигде купить, вот и нашла способ. Давно не спрашивала, может поменялось что или просто расслабились аптекари.

    Я уже выдохнула и совсем успокоилась благо в нашей стране обойти законы намного легче, чем их соблюдать, увы. Просто у меня осталось полпачки солпадеина, и ни в центре, ни возле дома не могла купить. Был сильный приступ, а я как кащей над златом - пить снова или еще потерпеть? Короче, запаниковала как-то.

    А относительно чемоданов.. всерьёз задумываюсь последний год. Работаем оба с иностранцами, на западный рынок (айти сфера), будем искать реальные возможности уехать. Когда-то думала, что имея несколько тыщ долларов дохода можно и тут прожить хорошо. Когда достигла этой планки - поняла, что не в тыщах дело... Родину не выбирают, а страну проживания - вполне. Съездим в Амстердам на разведку весной, туда многих айтишников заманивают плюшками. Лучше быть полусредним классом там, чем прунцессой тут. ИМХО, канеш. Лекарства стали последней каплей наверное. А еще 5 лет назад я с пеной у рта доказывала всем, что никуда не поеду))) взрослею

  12. #1432
    Аватар для эмигрантка
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    380

    Типово

    [QUOTE=матрёшка;19703054 Съездим в Амстердам . [/QUOTE]
    и проблема с обезболивающими решится сама собой

  13. #1433
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від эмигрантка Переглянути допис
    и проблема с обезболивающими решится сама собой
    ))) ага, как в старом анекдоте: "а в деревне Виллабаджа хряпнули фейри - и начхать им на брудный посуд!" ))

  14. #1434
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Девушки, давайте обсудим: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post19509017

    ТС я написала просьбу поделиться историей. Кто что слышал о подобных вариантах - и спасут ли ситуацию изменения правил?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  15. #1435
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Девушки, давайте обсудим: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post19509017

    ТС я написала просьбу поделиться историей. Кто что слышал о подобных вариантах - и спасут ли ситуацию изменения правил?
    Есть способ проще.© Не нужно сообщать посторонним номер телефона, связанный с банковской карточкой. Новый телефонный номер стоит 10 грн - вполне умеренная плата за безопасность своих денЁг.

  16. #1436
    Аватар для Julieta
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Девушки, давайте обсудим: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post19509017

    ТС я написала просьбу поделиться историей. Кто что слышал о подобных вариантах - и спасут ли ситуацию изменения правил?
    Попытаюсь рассказать поподробней, хотя Даша после этого была в такой истерике и панике, что я не уверена,что она передала мне все подробно и достаточно внятно. Да и я тоже запаниковала, надеюсь,что запомнила всё в примерно правильной последовательности.

    Вечером, 26.11 около 5 вечера Даше на мобильный звонит молодой человек с неопределенного номера, представляется Благотворительным фондом ПриватБанка, говорит "Мы хотели бы перечислить Вам некоторую сумму на лечение, но для этого нам нужно Вас идентифицировать". И начинает задавать вопросы для "идентификации личности". Даша, уверовав за последнее время в человеческую доброту и бескорыстие, не задумываясь начинает отвечать. Вопросы были по паспортным данным, по карточке, вплоть до секретного вопроса "девичья фамилия матери". Всё это Даша выкладывает. Когда её просят перевернуть карточку и назвать четыре (или сколько их там) цифр, напечатанных черным шрифтом, у Даши наконец-то что-то щелкает в мозгу, она говорит: "Оставьте твой городской телефон, я перезвоню". Голос со смешком называет какой-то телефон и бросает трубку.
    Пока Даша с мамой переваривали и обсуждали случившееся, у Даши "замолчал" её номер телефона. Пр попытке позвонить на него шли гудки, то просто никто не отвечал, то было занято. Тоесть кто-то переключил карточку на себя.
    После этого с неизвестного номера начали звонить на телефон Дашиной мамы. Звонили и с мобильных номеров, звонили разные голоса, представлялись ПриватБанком, представлялись отделением Криворожкой милиции, рассказывали,что пойманы мошенники, пытавшиеся в банкомате воспользоваться Вашей карточкой, требовали перезвонить им по телефону, при чем давали телефон с кодом Днепропетровска.
    Даша пыталась куда-то перезванивать, но она уже ничего не понимала.
    В общем началась какая-то чехарда, но всё уже было как в тумане.
    Потом до них добрался мой муж. Начали звонить в МТС ,чтобы заблокировать номер телефона, чтоб через него не зашли в Приват24. но им, видите ли, было недостаточно информации по номеру! Тоесть кто-то без проблем смог переключить номер на себя вобще без каких-либо данных, а владелец заблокировать не может,потом как данных маловато!
    И примерно в это же время на городской телефон позвонил Приватбанк и сообщил, что Дашина карточка была заблокирована. Кто-то в банкомате пытался снять с нее деньги через "Действия без карты". Им удалось снять пробные 50 гр, при попытке снять 3000 (не знаю каким способом) её заблокировали. Даша уже сама сто раз переспросила, чтобы убедиться, что на этот раз это действительно банк. Несколько раз сама туда перезванивала,чтоб убедиться,что карточка заблокирована и деньги на месте.
    Попутно удалось как-то уговорить МТС заблокировать номер телефона, рассказав им всю историю.

    На следующий день Даша получила в банке другую карточку. Все деньги, за исключением тех 50гр, были на месте.

    Вот и вся история.

    Почему я думаю, что информацию брали с форума? Потому, что спрашивали ту информацию, которой тут не было. Тоесть возможно как раз этого им недоставало, чтобы перемыкнуть карту на себя. Например не номер паспорта (из всех наших информационных статей о Даше он был выложен только здесь, потому как этого потребовали правила создания темы), который тут есть, а кем был выдан - то, чего тут нету, прописка - то, чего опять же тут нет... Потом - номер телефона Дашиной мамы, который выложен в теме.
    Но это всего лишь моё предположение, и я могу ошибаться. Но во избежание использования данных я бы всётаки на месте модераторов правила бы пересмотрела.

  17. #1437
    Аватар для Julieta
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Есть способ проще.© Не нужно сообщать посторонним номер телефона, связанный с банковской карточкой. Новый телефонный номер стоит 10 грн - вполне умеренная плата за безопасность своих денЁг.
    Да, теперь мы умнее, и так и сделаем) Но до этого ж нужно было дойти) Пусть даже таким хреновым способом)
    И деньги теперь храниться на этой новой карточке тоже не будут.

  18. #1438
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    во избежание использования данных я бы всётаки на месте модераторов правила бы пересмотрела.
    )) Я бы пересмотрела отношение родителей к своим личным данным. Называть фамилию матери, когда все знают что обычно ответ является паролем - по крайней мере странно. Правила пересматриваться не будут.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  19. #1439
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, координаты людей-волонтеров, которые помогают взрослым.
    у меня однокурсница сейчас борется с серьезным недугом: http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i...57b7d.jpg.html
    спасибо!

  20. #1440
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, координаты людей-волонтеров, которые помогают взрослым.
    у меня однокурсница сейчас борется с серьезным недугом: http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i...57b7d.jpg.html
    спасибо!
    Это именно Вы, поверьте мне.

    Именно Вы и есть тем волонтером, который помогает взрослым.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

Сторінка 72 з 204 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті