Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 27, показано з 21 по 27.

Тема: Посоветуйте ванну Smavit или Kaldewei?

  1. #21

    Реєстрація
    01 квітень 2015
    Дописів
    6

    Типово

    Узнаю свою ванну Жаль что для доработки или замены на другую прийдется все разбирать... Но реально мыться в холодной воде некомильфо!

  2. #22
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 677

    Типово

    В те времена, когда Roca покупалась, была горячая вода в кране. Центральное горячее водоснабжение. Все поменялось. Увы.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #23

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від Куница Переглянути допис
    Ну вы посмешили!))))
    Вопрос я задавала 5 лет назад! Вы решили, что мне это сейчас будет интересно и актуально?

    Ну а для всех ищущих ответы пишу: мы всё таки тогда взяли Калдевей. Я в восторге и ни капли не сожалею - как новая. Правда многие нас пугали, что после установок ножек, в местах примыкания снаружи начнет отслаиваться эмаль... Не знаю, не скажу... Т.к. мы сначала её обработали монтажной пеной(что бы на всякий случай не гремела от струи воды, и да, тишина), а потом на трёх стенах, между которыми входит ванна - на коротких сторонах закрепили вдоль стен металлический уголок 50х50, на длинной стороне выложили стеночку в полкирпича до высоты ванны - и на такой себе каркас одели нашу ванну - она, как бы в подвешенном состоянии без ножек(по лицевой стороне планируется каркас-подпорка которая зашьётся или облицуется - руки просто ещё не дошли). Вот в таком положении - она уже прослужила 5 лет и как новая, только снизу пена видна пока.
    Ответьте и мне, пожалуйста,) а какую Вы взяли 3,5 мм или тоньше?

  4. #24
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    Ответьте и мне, пожалуйста,) а какую Вы взяли 3,5 мм или тоньше?
    Я взяла тонкую.
    А вот месяц назад мои родители взяли потолще - ну она и тяжеленькая!!!! Тут без ножек никак. Поставили, стоит всё ок!(но, как сказал мой супруг, у богатых свои причуды)))))))
    Мы всматривались-всматривались и всё же сделали вывод, что хорошо, что не переплачивали. Мы за своей ванной смотрим, ухаживаем обычно - она как новенькая.

  5. #25

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від Куница Переглянути допис
    Я взяла тонкую.
    А вот месяц назад мои родители взяли потолще - ну она и тяжеленькая!!!! Тут без ножек никак. Поставили, стоит всё ок!(но, как сказал мой супруг, у богатых свои причуды)))))))
    Мы всматривались-всматривались и всё же сделали вывод, что хорошо, что не переплачивали. Мы за своей ванной смотрим, ухаживаем обычно - она как новенькая.
    спасибо за ответ)
    А почему между Smavit и Kaldewei выбрали последнюю?
    Востаннє редагував Помощница: 28.01.2016 о 21:33

  6. #26
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    спасибо за ответ)
    А почему между Smavit и Kaldewei выбрали последнюю?
    А потому что Смавит в тот же момент купили наши кумовья, поставили себе они, мы пришли посмотреть, и увидели - что при другом свете(который был уже в их ванной комнате) эмаль покрытия как бы волнами или буграми, еле-еле, но улавливалось, а Калдевей, как стекло - ровненько, гладенько, без бугров, дырочек, точечек и т.д. и т.п.

  7. #27

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від Куница Переглянути допис
    А потому что Смавит в тот же момент купили наши кумовья, поставили себе они, мы пришли посмотреть, и увидели - что при другом свете(который был уже в их ванной комнате) эмаль покрытия как бы волнами или буграми, еле-еле, но улавливалось, а Калдевей, как стекло - ровненько, гладенько, без бугров, дырочек, точечек и т.д. и т.п.
    спасибо)

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті