Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 176, показано з 41 по 60.

Тема: Экспресс-курс похудения и коррекции фигуры. Антицеллюлитная программа.

  1. #41
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Sofi Переглянути допис
    И ни одного отзыва.((((
    +100000

  2. #42
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Sofi Переглянути допис
    И ни одного отзыва.((((
    Приходите, пробуйте и оставляйте отзывы - никто ж не запрещает.

    Думаю, отзывов нет по причине того, что тема получилась информационная, а не дискуссионная. Человек получил в теме нужную информацию и, если она его заинтересовала - обращается непосредственно в личку.
    Возвращаться снова в тему - необходимости уже нет. Поэтому, видимо, нет и отзывов.
    К тому же, я никого специально не прошу их оставлять.

    Считаю, что, если бы результат кого-то не устроил - отрицательный отзыв тут же бы появился.
    Так что, отсутствие отзывов - для меня показатель, скорее, положительный.

  3. #43
    Аватар для Семёнова
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Приходите, пробуйте и оставляйте отзывы - никто ж не запрещает.

    Думаю, отзывов нет по причине того, что тема получилась информационная, а не дискуссионная. Человек получил в теме нужную информацию и, если она его заинтересовала - обращается непосредственно в личку.
    Возвращаться снова в тему - необходимости уже нет. Поэтому, видимо, нет и отзывов.
    К тому же, я никого специально не прошу их оставлять.

    Считаю, что, если бы результат кого-то не устроил - отрицательный отзыв тут же бы появился.
    Так что, отсутствие отзывов - для меня показатель, скорее, положительный.
    Александр Борисович!
    Спасибо огромное за Вашу работу. Моя дочурка очень довольна!!!
    Очень существенно ушли объёмы, хотя вес не особо. Если раньше кожа была как бы на вырост, то после процедур она подтянулась, особенно подтянулась над коленями, бедра. Сегодня померили вещи которые носила шесть лет назад, когда приехала после сборов по тхеквондо. Даже чуть великоваты. Результат потрясающий!!!
    И самое приятное, что у дочурки глаза светятся от счастья и комплексы стали уходить.
    Безусловно обидно, что не очень-то стремятся барышни оставлять отзывы. Наверное об этом стараются помалкивать, а свои достижения маскируют под занятия спортом.
    А.Б. дай Бог Вам здоровья!!

    Востаннє редагував Семёнова: 31.07.2012 о 13:56

  4. #44
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Семёнова Переглянути допис
    А.Б. дай Бог Вам здоровья!
    Спасибо на добром слове!

    Надеюсь, что теперь и у Вас, и у Маргариты всё будет хорошо.

  5. #45

    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 254

    Типово

    И я хочу сказать огромное спасибо Александру Борисовичу.
    Я наконец-то могу носить свою любимую одежду . Я давно себя такой не помню, и кроме этого приятного момента, у меня появилась "легкость". Раньше я себя вполне нормально чувствовала, но сейчас есть с чем сравнивать. И для фитнеса появилось больше энергии. Я не могу сказать точно, на сколько я уменьшилась, да и толстой я не была, но лишние примерно 10 кг мне явно мешали. Сейчас объемы существенно изменились, кожа подтянулась. Стала влезать в свои добеременные вещи. А из брюк, на которых еще в начале июля у меня выскочила пуговица, не справившись с моей талией , уже конкретно выпадаю. Но я их все равно ношу, покрепче шнурочек завязываю, потому что мне это ощущение, что на меня что-то из моего гардероба велико, а не мало, очень нравится .
    Удачи Вам в Вашей работе и побольше благодарных девочек.

  6. #46
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від szemlyanaya Переглянути допис
    Удачи Вам в Вашей работе...
    Спасибо, Светлана.
    Рад, что оправдал Ваши ожидания.
    Успехов!

  7. #47

    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 135

    Типово

    скажите сколько стоит и какие противопоказания в личку пожалуйста

  8. #48
    Аватар для Зірка
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    2 232

    Типово

    Интересует цена и где Вы принимаете. Заранее спасибо.

  9. #49
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    На сентябрь месяц запись на курс завершена!

    Желающие пройти курс в октябре, могут предварительно записаться на него в последних числах сентября, отправив заявку в личку с предполагаемой датой начала курса и удобным для вас временем посещения.
    Желательно указать также свой возраст, кратко описать имеющиеся проблемы и требуемый результат.

    Расписание на октябрь составляется 1-го числа, поэтому со 2-го (и позже) уже можно будет начинать курс.

    Если вы пройдёте его именно в октябре, то к празднованию Нового года сможете получить максимальный от него эффект.
    К тому же, в октябре предоставляется скидка - 10%.

    В ноябре и декабре скидки не предусмотрены.

  10. #50
    Аватар для ludabedilo
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    2 601

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    интересует цена, место проведения и противопоказания к этой системе
    и мне в личку
    Визитные карточки, пластиковые карты. Любая полиграфия
    тел.: 063 798-11-48, 068-788-19-66, 099 662-54-83 @designipoligrafi

  11. #51
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Имеются ли какие-нибудь противопоказания к прохождению данной программы?

    Поскольку в программе "15" используется массажное воздействие, то и противопоказания к нему такие же, как и к любому другому виду массажа.

    При всей эффективности массажа, как важной части терапии при лечении многих заболеваний, нужно знать, что он имеет противопоказания. Часто они носят временный характер, но несоблюдение правил и ограничений, самолечение может ухудшить состояние больного. Противопоказания делятся на абсолютные, временные и локальные.

    Абсолютные противопоказания:
    •злокачественные опухоли;
    •активная форма туберкулеза;
    •гангрена;
    •венерические заболевания;
    •психические заболевания;
    •цинга;
    •остеомиелит;
    •болезни крови.

    Временные противопоказания:
    •повышенная температура;
    •кровотечения;
    •гнойные процессы;
    •алкогольное опьянение;
    •тошнота, рвота;
    •аллергические высыпания;
    •гипертонический криз;
    •воспаление лимфатических узлов;
    •беременность;
    •послеродовой и послеабортный период.

    Локальные противопоказания:
    •псориаз, экзема, нейродермит;
    •поврежденные участки кожи;
    •отёки;
    •места переломов костей;
    •варикозное расширение вен;
    •бородавки, родинки.


    Массаж нельзя проводить непосредственно после операций, травм, химиотерапии, лучевой болезни. Сразу после тяжелых повреждений тканей, таких, как ушибы, ожоги, раны. Нужно помнить, что давление, с которым проводится массаж, может быть болезненным при повреждениях нерва. Осторожно следует проводить массаж брюшной полости при грыже, камнях в почке, желчном пузыре, заболеваниях органов пищеварения. На поясничном отделе - при заболеваниях почек, миомах. Иногда противопоказания связаны с определенной техникой проведения, например, классический общий массаж при раковых заболеваниях категорически противопоказан, но точечный массаж может с успехом применяться.

    При заболеваниях кожи противопоказан ручной массаж, но можно проводить аппаратные процедуры, исключая область поражения. Осторожно нужно относиться к массажу при беременности. Целесообразно делать до 3-х месяцев, но часто врачи назначают массаж на отдельные участки, в частности, стопы, т.к.к при беременности возникают отеки нижних конечностей. Массаж при психических расстройствах вызывает много спорных вопросов. Как правило, он не рекомендуется лицам, перенесшим насилие, испытывающим чувство страха, паники, но, одновременно, с успехом приводит в состояние равновесия нервную систему. Иногда массаж противопоказан из-за сопутствующих болезней из-за возможного обострения. Не всегда пациенты соглашаются с врачом, здесь нужно соблюдать такт и этику, чтобы объяснить больному возможные опасные последствия.

    Хотя массаж и связан с интенсивным воздействием на тело и с применением физической силы, но пациент, после прохождения адаптационного периода (первые 2-3 сеанса), не должен испытывать дискомфорт, ухудшение состояния, острые боли.

    Что касается антицеллюлитного массажа, то он имеет свою специфику, поэтому дискомфорт в первой трети курса, как правило, неизбежен.

    Если после нескольких первых 5-7 сеансов массажа начинается ухудшение состояния здоровья, нужно немедленно сообщить врачу, т.к. это может свидетельствовать о скрытых негативных процессах во внутренних органах или заболеваниях, о наличии которых, возможно, не было ранее известно и самому пациенту.

    Самомассаж в домашних условиях в последнее время очень популярен, когда в свободной продаже есть масса приспособлений, массажеров, аксессуаров. Нужно внимательно читать инструкцию и консультироваться с врачом перед применением. Даже если человек уверен, что он здоров, это не значит, что можно бесконтрольно воздействовать на определенные участки тела.

    Противопоказания, даже абсолютные, носят довольно, условный характер.
    При грамотном подходе всегда можно найти компромисс - выбрать определенную технику на отдельные зоны тела.

    Противопоказанием, но уже в части очистительного питания, а не массажного воздействия, являются предъязвенное состояние любого из органов ЖКТ или же язвы.
    Востаннє редагував Vendis: 07.09.2012 о 09:44

  12. #52
    Аватар для MSofia
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    можно уточнить на октябрь, стоимость, месторасположение ( можно ли с выездом ко мне на дом) и номер тел в ЛС.

  13. #53
    Аватар для bbn
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    и мне пожалуйста, цена, место встречи. Очень заинтересовало

  14. #54
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від bbn Переглянути допис
    ...место встречи...
    Красиво звучит.

    Ответил в личку.

  15. #55
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Напоминаю, что для тех, кто хочет начать курс в октябре - скидка 10%.

  16. #56
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Никак не могу решиться... Тело очень чувствительное... Сомневаюсь, что смогу выдержать, если массаж окажется для меня слишком болезненным...

    Ощущения от массажного воздействия и их восприятие - очень индивидуальны и сложно предсказуемы а, значит, ваши нерешительность и сомнения - вполне понятны.

    Поэтому, для всех тех, кто очень в себе сомневается - предлагается пробный сеанс. Причём, сеанс этот - совершенно бесплатный.

    Приходите, пробуйте, решайте.

  17. #57
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Когда лучше начать прохождение курса?

    Какого-то особого, решающего значения это не имеет, хотя пару моментов могу обозначить.

    Ну, во-первых, желательно (хотя и необязательно), чтобы время прохождения курса не совпало с месячными.

    Во-вторых, если есть возможность выбора, начинать курс лучше на убывающей Луне.
    Это позволит субъективно несколько комфортнее пройти сам курс и, в относительных величинах, получить дополнительные 5-10% результата к общему результату курса.

    Ближайшая дата начала фазы убывания Луны - 29 октября.

  18. #58
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Вы хотите встретить Новый год стройной, посвежевшей и помолодевшей, с гладкой, подтянутой кожей; блистать за праздничным столом молодостью и красотой?
    Это реально!

    До праздника время ещё есть и Вы вполне можете успеть!

  19. #59
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    напишите пожалуйста стоимость и где проходят сеансы

  20. #60

    Реєстрація
    09 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    107

    Типово

    Стоимость пожалуйста и место в личку

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті