Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 216 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4309, показано з 1 по 20.

Тема: Детские товары! Коляски, автокресла, велосипеды, мебель и многое другое!

  1. #1
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Smile Детские товары! Коляски, автокресла, велосипеды, мебель и многое другое!



    Предлагаю Вашему вниманию ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ!!!
    ОГРОМНЕЙШИЙ выбор!!! ДОСТУПНЫЕ цены!!!

    http://ostrovok.dp.ua



    КОЛЯСКИ: прогулочные, тросточки, универсальны 2в1, 3в1, трансформеры!!!
    ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ: Кроватки, комоды, пеленаторы, шкафы!!!
    ВЕЛОСИПЕДЫ, электромобили, ходунки, кресла-качалки!!!
    СТУЛЬЧИКИ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ!!!
    АВТОКРЕСЛА!!!
    МАНЕЖИ!!!

    И многое другое!!!


    Мы являемся официальными представителями торговой марки Zooper в Днепропетровске! Все коляски в наличии!!!











    ДЕТСКИЙ МИР НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ, ЗНАЧИТ, ПОПРОСТУ, ОН БЕСКОНЕЧЕН, ДВУХ РЕМНЕЙ ДЛЯ УЛЫБЧИВЫХ ЛИЦ ПОМОГАЕТ, ЧТОБ БЫЛО ТАК ВЕЧНО. ВЗРОСЛЫЕ, БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ, ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ ОНИ ПРОДОЛЖЕНИЕ, ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНЯМИ СКОРЕЙ, БЕЗОПАСНЫМ ЧТОБ БЫЛО ДВИЖЕНЬЕ...





    Первый том этой темы тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=118070


    ОТЗЫВЫ моих клиентов в 4 посте!!!




    ЮМС 09994296ноль три
    Лилия.


    Приятных покупок!
    Востаннє редагував BabyIsland: 11.04.2013 о 15:33

  2. #2
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово Каталог!!!

    Детская мебель

    Итальянская мебель Pali
    Украинская мебель Верес
    Украинская мебель Веселка
    Украинская мебель Гойдалка
    Украинская мебель Кузя
    Российская мебель Бебилон
    Сказочная мебель "Обыкновенное чудо"
    Детская мебель от 0 и до 14 лет
    Мебель Lanami, кровати-трансформеры, подростковые кровати
    Мебель Вальтер, шкафа, комоды, кровати, парты
    Парты, столы, стулья
    Колыбели JOOM




    Стульчики для кормления

    Chicco
    Geoby
    NeoNato
    Inglesina
    Bebeconfort
    Babypoint
    Bloom
    Capella
    Peg-Perego
    Milly Mally
    Bertoni
    Lindo
    ABC design, CAM, Concord, Aprica, Jane, Graco, Nurse, Micuna



    Автокресла

    Автокресла 0-13 кг (группа 0 +)
    Kiddy (Германия)
    Bebe Confort (Франция)
    Chicco (Италия)
    Recaro, Romer, STM (Германия)
    Cybex (Германия)
    Maxi-Cosi (Нидерланды)
    Inglesina (Италия)
    Nania (Франция)

    Автокресла 0-18 кг (группа 0-1)
    Bebe Confort (Франция)
    Chicco (Италия)
    Bellelli (Италия)
    Britax (Великобритания)
    Inglesina (Италия)
    Nania (Франция)

    Автокресла 9-18 кг (группа 1)
    Kiddy (Германия)
    Bebe Confort (Франция)
    Chicco (Италия)
    Recaro, Romer (Германия)
    Cybex (Германия)
    Maxi-Cosi (Нидерланды)
    Inglesina (Италия)

    Автокресла 9-25 кг (группа 1-2)
    Britax (Великобритания)
    Koala (Турция)

    Автокресла 9-36 (группа 1-2-3)
    Kiddy (Германия)
    Bebe Confort (Франция)
    Chicco (Италия)
    Bellelli (Италия)
    Recaro, Britax, STM
    Cybex (Германия)
    Inglesina (Италия)
    Nania (Франция)
    Tarti (Украина)

    Автокресла 15-36 кг (группа 2-3)
    Kiddy (Германия)
    Bebe Confort (Франция)
    Chicco (Италия)
    Bellelli (Италия)
    Romer, Recaro, STM (Германия)
    Cybex (Германия)
    Maxi-Cosi (Нидерланды)
    Nania (Франция)


    Аксессуары к автокреслам
    Автоаксессуары Recaro, Romer, STM, Britax
    Автоаксессуары Bellelli
    Востаннє редагував BabyIsland: 08.07.2013 о 09:34
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  3. #3
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958
    Востаннє редагував BabyIsland: 23.06.2013 о 21:59
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  4. #4
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово ОТЗЫВЫ!!!

    ИГРУШКИ!!!

    http://www.kiddisvit.ua
    http://www.kinderclub.com.ua/
    http://danbartoys.kiev.ua/catalogue_radio.php на р/у

    Цену уточняйте и выбранную игрушку подкрепляйте пожалуйста ссылкой!!!

    Минималки как таковой нет, но все же чтобы не мотаться за каждой игрушкой на склад, ищем несколько желающих и выкупаем.
    Раздача на Победе или в центре, этот момент оговаривается с каждым индивидуально. Возможна доставка, если мы будем по своим делам в вашем районе!

    Приятного выбора!!!
    Востаннє редагував BabyIsland: 23.06.2013 о 22:03
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  5. #5
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Предлагаю Вашему внимание качественные футболки Mountain с рисунком 3D.

    На складе есть мужские, женские и детские футболки!

    Цена любой футболки 160грн


    Сайт с полным ассортиментом, размерной сеткой и расцветками ТУТ. Помимо футболок 3D, там Вы найдете спортивные костюмы для Ваших любимых мужчин, шорты, футболки, спортивные штаны, толстовки.

    МУЖСКИЕ

    ЖЕНСКИЕ

    ДЕТСКИЕ


    Для заказа пишите размер(желательно укажите ОГ), телефон и имя!

    Минимальный заказ на складе 3шт, ищем желающих и отправляем заказ. Оплата после подтверждения заказа на карту привата или лично мне в руки! Пару дней и футболки у Вас!

    Удачных покупок!
    Востаннє редагував BabyIsland: 23.06.2013 о 22:14
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  6. #6
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Уже в продаже 4moms origami!!!



    Востаннє редагував BabyIsland: 28.03.2013 о 23:04
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  7. #7
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    ОТЗЫВЫ!!!

    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ!!! 


    Цитата Допис від lenavitk Переглянути допис
    Лилечка! Большое спасибо за колясочку http://klumba.ua/strollers/silvercross/micro/fotos/, очень понравилась. Цвет киви на много красивей и насыщенней чем на картинке. А так же спасибо за оперативность!
    Цитата Допис від Ritusya Переглянути допис
    Лиля, спасибо большое за доставку!!
    Все понравилось! Коляска супер!! Отдельное спасибо Вашему мужу за быструю сборку,я бы долго думала, что и как....
    Цитата Допис від Lolomama Переглянути допис
    Лиля, добрый день!
    Огромное спасибо за совет в подборе коляски! Супер коляска!!! Я переживала немного... так быстро решилась.. Но, я ни грамма не жалею и точно не пожалею! Вот уж точно фору даст любым "тростям"! А варежки какие приятные, а мешок!!! Спасибо!!!
    Лиля, заказываю еще дождевик и сумку термос.
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Лиль, спасибочки за кресло и доставочку!!!

    Цитата Допис від Adagio Переглянути допис
    Лиля, большое спасибо за автокресло Кидди!!!!! Довольные, как слоны, особенно дочка!!!!
    Цитата Допис від ЭгоиSтка Переглянути допис
    Здравствуйте, огромное спасибо за колясочку, очень красивая и очень лёгенькая! Долучення 1035750 Долучення 1035751 Долучення 1035753
    Цитата Допис від n@taly Переглянути допис
    Добрый день!
    Зашла поблагодарить за быстрое исполнение заказа))
    Стульчик уже два дня при деле)) Малому нравится
    Еще раз спасибо!

    Цитата Допис від Джулиана
    Спасибо за коляску и автокресло! Очень нравится
    Цитата Допис від Alex's Mama
    Лиля, спасибо за оперативную доставку автокресла Maxi-Cosi - вчера заказала, сегодня уже привезли домой.
    Цитата Допис від NataButya
    Кресло уже заняло свое место в машине! Спасибо огромное за цену да еще и за доставку! Будем и дальше ездить безопасно, чего и всем советую))))
    Цитата Допис від Brooke
    Лилечка, спасибо огромное за велосипед! Дочка просто мега-довольна подарком! И спасибо Вашему мужу за помощь в сборке, сами бы мы не справились
    Цитата Допис від Lusin
    Лиля огромное спасибо за бустер вам и вашему мужу.
    Цитата Допис від Lusin
    Добрый день!Лиличка огромное спасибо за электромобиль вам и вашему мужу Евгению за доставку и сборку.Ребёнок в восторге от машины,и даже MP3 плеер можно подключить.Спасибо большое.
    Цитата Допис від Lusin
    Лилия огромное спасибо за автокресло Инглезина-Марина.Мне нравиться,теперь остаёться чтобы оно понравилось нашему Ванюше )
    Цитата Допис від Nikit@
    Доброй ночи! Вот выбралась сказать Вам огромное спасибо за коляску X-Lander XA 2в1. Получаю удовольствие от ее (хорошая цена + хорошее качество), управляется одной рукой, маневренная. Еще осталось дождаться свою сумку и моему восторгу не будет предела!
    Цитата Допис від Panika
    кстати, спасибо за коляску Topaz platium white отслужила все лето, верой и правдой
    Цитата Допис від Asstra
    Лиля, наконец-то я добралась до темки, чтоб сказать спасибо за коляску-трость Зупер Стомп! Все довольны! Очень легкая, компактная, удобно и просто складывается и, самое главное для нас, ребенок в ней не потеет! Производители не обманули: ткань действительно дышащая и не парит. Ну и на внешний вид довольно симпатичная и стильно смотрится. Спвсибо!
    Цитата Допис від Ирулик
    Доброй ночи!, Хочу выразить благодарность за доставленное автокресло Кармен Коала, все вовремя. Цена приемлемая очень. Кресло супер. Мой карапузик хорошо там поместился. Очень мягкое, приятное на ощупь, и очень стильное и красивое как раз к цвету моей машины.))). Спасибо!
    Цитата Допис від zaika
    Спасибо за коляску. Будущая мама осталась довольна.
    Цитата Допис від inna0804
    Наконец-то добралась написать огромное спасибо Лиличке и ее мужу за доставку!!! и положительный отзыв о велосипеде. Велик просто бомба! Мы одни на нашем жилмассиве на таком катаемся. Малому год, но он уже понимает, что велик очень красивый и ездит с высоко поднятой головой и с улыбкой до ушей. Хотя в коляске сидит минут 5, а с велика не могли снять часа два! Теперь о самом велосипеде: качество отличное, все сделано без претензий, собирается минут за 15-20, если дети не мешают. Еще раз огромное спасибо за подаренное отличное настроение всей нашей семье!!!!!!)))))))))))))
    Цитата Допис від Irika
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за коляску Navington Cadet!!!!
    Цитата Допис від olesya22
    Спасибо огромное за велосипедик!!! Он просто класс!!! Сынуля даже всё время возле папы просидел, пока собирали. А потом с таким восторгом катался в нём, что и уснул даже в велосипеде. Вечером будем испытывать на улице.
    Цитата Допис від Матя
    Лиля спасибо за оперативность!!!!!!!!!!!!!!!! не успели мы проснуться а автокресло уже под дверью))))))))) сыну авткресло очень понравилось - по ширине просто супер - не широкое - как раз то что надо для ребенка-тростиночки)))))))))))) сидит в нем уже полдня и мульты смотрит, и тишина в доме)))))))
    Цитата Допис від ежевика
    Спасибо большое за колясочку, действительно очень красивая, маневренная, ткань очень приятная я думаю нашему будущему малышу в ней будет очень уютно)
    Цитата Допис від savanna
    Спасибо за автокресло,за помощь в выборе и оперативную доставку! Будем обращаться еще!
    Цитата Допис від katalog
    BabyIsland, спасибо огромное за люльку для кроватки
    моя племянничка как принцесса в ней спит, осень удобная вещь
    и за рюкзачок тоже спасибо, пока сестра не совсем приспособилась к нему, но все равно идеальный выход для дома без лифта!
    Цитата Допис від Агрепина
    Очень приятно было с Вами общаться. Спасибо за доставку велосипеда.
    Цитата Допис від Helga_P
    Спасибо за велосипед. Собрали - и не нарадуемся =).
    Цитата Допис від Леруша
    Лиличка!
    Очередное, огромное , спасибо!!!
    Теперь и мы, являемся обладателями суперской прогулки Zooper Waltz !!!!
    Она такая, классная!!! А розовой цвет- такой красивый, такой яркий, насыщенный!
    Большое спасибо вам, с Женей , за вашу работу!!! Вы- молодцы!!!!

    Цитата Допис від fuchic
    Лиля! Спасибо большое за такую оперативность. Кресло мы получили, очень довольны, еще раз огромнейшее спасибо!!!
    Цитата Допис від dombrik
    Лилия - огромное спасибо за колясочку - мы в восторге Были приятно удивлены такой скоростью получения и, конечно, доставкой на дом.
    Отдельная благодарность мужу за то, что привез, все показал, объяснил
    Цитата Допис від Воробышечек
    Лиля,спасибо за стульчик-мы в восторге
    Цитата Допис від Snake
    Лиля, хочу сказать огромное спасибо за нашу чудесную колясочку! Обкатывали два дня - всё нравится! Ловим восхищённые взгляды
    Цитата Допис від Snake
    Я за Вольц! (что не удивительно) Коляска супер, мы с мужем каждый день в неё заново влюбляемся: по функциональности она почти предел моих мечтаний (предел стОит в два раза больше и на Украине не продается )))) Капюшон не просто удобный, а я такого ещё не видела ни на одной коляске, спинка раскладывается полностью, хорошие как для прогулки колёса. К тому же, она классно выглядит (да простят меня владельцы капелл и прочих перег - но эти коляски уже через некоторое время выглядят как-то поюзано, а наша как новенькая) Коляска легкая, маневренная. Короче, мы её любим )))
    Единственное - я хотела другой цвет, но его тоже в Украине нет. Но и тот цвет, который взяли мы смотрится очень благородно.

    Да, чуть не забыла - очень удобная и вместительная корзина для покупок.
    Цитата Допис від Luluka
    Лиля спасибки за колясочку!!!!!!!1 Очень классная, легкая и красивая!!!!
    Цитата Допис від Marko_Polo
    Лилечка, огромное спасибо вам за колесо и вообще за ответственность и беспокойство!!!! очень довольны вашим сервисом
    Цитата Допис від Anna/
    Лиля, огромное спасибо за колясочку, за оперативную доставку и конечно же за скидочку!
    Цитата Допис від katty-ua
    Лилия, спасибо большое за кресло! Так быстро, я и не ожидала!
    Цитата Допис від Donbas
    Спасибо за велосипед,еще его не видела,жду с нетерпением,когда сядем в него и поедем кататься.Надеюсь будет не большой для нас. приятно с Вами сотрудничать.
    Цитата Допис від Люля
    Спасибо за велик, красивый и маневренный, покатала по квартире - в повороты входит легко. Малый от телефона отцепиться не может, как коза на веревочке.
    Отдельное спасибо за терпение и помощь в сборке транспорта.
    Цитата Допис від Kassy
    ...
    П.С. Коляской Zooper Waltz, купленной у вас, оочень довольна, удобная, маневренная, обалденный капюшон. Очень люблю ее!
    Цитата Допис від kasyat
    Забрали мы кресло. Большое Вам спасибо!!!
    Цитата Допис від magent
    Здравствуте! Спасибо Вам большое за наш велосипедик! Очень приятно такое замечательное отношение к покупателю! Удачной Вам работы и хороших продаж!
    Цитата Допис від Alara
    ЛИля, спасибо за Милли, уже обкатали его целый день не слазит доця с велосипедика
    Цитата Допис від aramat
    Спасибо огромное за велосипед (Лексус трайк)!!!! Очень довольны. Дитеныш уже в квартире с него не слезал, а на улице так вообще. Очень удобная ручка, особенно хорошо если нужно переходить дорогу. Большой богажник, все игрухи влазят + на ручке сумочка для всяких там салфеток и детской видички и сумку или пакет на ручку удобно вешать ну просто идеальный велосипед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз спасибо!!!!!
    Цитата Допис від AlaniSS
    Лиля, спасибо большое за шезлонг! Уже опробовали и оценили
    Цитата Допис від Yliya
    Лиля, спасибо вам огромное за нашу колясочку! Очень приятно иметь дело с оперативными, конкретными, разумными продавцами. спасибо за сотрудничество)))))
    Цитата Допис від 11082007
    Доброй ночи!Спасибо за велосипед и Ваше беспокойство! Муж собирал часа 2 и когда получилось радовался больше чем ребенок.
    Цитата Допис від Natalichka_84
    Лиля, спасибо огромное за велосипед!
    Цитата Допис від В@лерия
    Лиля! Приветик! Спасибо большое за колясочку. Очень нам понравилась. Малышка в восторге.
    Цитата Допис від Greezlee
    Лилечка, спасибо большое за колясочку
    вчера протестировала
    Цитата Допис від xen@
    Лиля, спасибо большое за велосипед, уже обновили)))
    Цитата Допис від Юляша27
    Лилечка,спасибо за автокресло!!!
    Сегодня опробовали!Миле очень понравилось,удобно сидеть,даже в зимнем комбезе
    Цитата Допис від Nata87
    Лиля,огромное спасибо за велосипедик,он просто супер!!!!Цвет очень яркий,сочный)))Мы очень довольно!Еще раз спасибо большое!
    Цитата Допис від Попелюшка
    Получила велосипед!!! огромное спасибо за товар и доставку !!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від jen
    Лиля,еще раз спасибо за кресло и установку!)))
    Цитата Допис від шансоньетка
    Лиля, колясочка супер! не могу насмотреться!)))) и ляле моей понравилась лежит в ней , обивку изучает)))) поскорей бы лето))) я вот что еще хотела спросить, нельзя ли купить отдельно зонтик для коляски? они вообще отдельно продаются?
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Добрый вечер! Брала у Лили коляску летом. Лиля ответила на все мои вопросы по поводу товара. Доставка, сборка бесплатно. Через несколько месяцев я увидела что дождевика нет, без проблем привезли домой дождевик, тоже бесплатно. Еще позже, когда возникли проблемы с колесиком, колесико поменяли на новое (оперативно, бесплатно, с доставкой на дом). Что я скажу, такого сервиса и обслуживания в магазине я не видела, а на рынке и подавно. Спасибо вам, ребята.
    Цитата Допис від ribka1 Переглянути допис
    Добрый вечер! Спасибо за колясочку и за оперативную работу (заказала в воскресенье вечером, а получила в среду днем).
    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    Сссссссспасибище огромное за велик!!!
    Цитата Допис від SonkaIlushka Переглянути допис
    Лиля, спасибо! Коляска уже у нас, все отлично, завтра поедем на улицу пробовать
    А что это за кресла такие, где про них можно почитать?
    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Лиля, спасибо за нашу Зупер Твист! Уже катаемся, я довольна!
    И к колесам поворотным сразу так привыкла, удобно, и даже не фиксирую их!

    И поздравляю с открытием магазина!!! Хороших продаж и побольше клиентов!
    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    Лилия, спасибо большое за автокресло!

    Я уже его общупала всё, учусь одевать сменный летний чехол ребенка садила, сидеть нравится, но пока недолго. Жутко понравилось вскарабкиваться на кресло верхом завтра будем пробовать устанавливать в машину.
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Лиль коляска просто супер я в восторге, ребенку тоже очень понравилось)))) Спасибо большое!!!


    Востаннє редагував BabyIsland: 23.06.2013 о 22:00
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  8. #8
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Обзор колясок!!!
    Детская коляска Britax B-Agile






    Spoiler Spoiler: ОБЗОР!!! 
    Речь пойдет о ЧЕТЫРЕХКОЛЕСНОЙ модели!!!

    Они бывают в двух цветах:
    • Красный с черной отделкой на черной раме
    • Черный полностью (кап изнутри белый) на черной раме.


    Эта модель привлекла мое внимание именно своей похожестью на Baby Jogger Mini City Single (в дальнейшем СМ-ситимини).



    Вот на фото Бритакса ниже видно, что сложение и принцип рамы очень похож на СМ:



    Но хотелось чего-то новенького) Кроме того, намечались по описаниям интересные плюсы, в отличие от СМ:

    -отсутствие задней оси

    -более крупные задние колеса и более аккуратные передние

    -ручка менее узкая, хват удобнее

    -чуть шире в плечах и попе сидушка и чуть длиннее и шире подножка (для меня, мамы взрослого ребенка это значимо)

    -плотное сиденье под попой, не провисающая ткань, как у СМ

    -амортизация задних колес!!! Да-да, она есть!

    -намного более легкий ход и маневренность


    При остававшихся обалденных плюсах:

    -сложение (разница в том, что у СМ надо перед сложение отстегнуть страховочную стропу, а у Бритакса - нажать кнопочку на раме)

    -КАП!!!

    -выдерживание большого веса ребенка


    Тут я оговорюсь, что не перечисляю ВСЕ-ВСЕ возможности этих двух колясок, пишу наиболее значимое.


    Замеры:

    Высота спинки до верхнего края: 45см.

    Высота от сидения до капа (когда в сидячем положении, кап сложен): около 55, минимум.

    Глубина сидения (от попы до коленок): 24см.

    Ширина сидения в самой глубине: 28см

    Ширина сидения у коленок (ну там где перегиб к подножке): 37см

    Расстояние от перегиба (от коленок взрослого малыша) до низа подножки: 23см

    Ширина в районе локтей от рамы до рамы (ну вы понимаете меня, я о том, как широко дитю сидеть относительно рамы): 40см.

    Диаметр колес: Задние колеса 24см, передние 16см.

    Высота от пола до начала ручки - 97см, плюс толщина руки еще 3-4см.


    Все эти замеры я сделала лично, увидев эту коляску вживую в Финляндии. Но там был красный вариант и меня сразу смутила ткань. Она бархатисто-матовая, очень нежная и приятная, НО цепляющая мелкие ворсинки, ниточки и пылинки. Я сразу представила, что в черном варианте это будет просто жуть, какая грязища и как ухаживать и чистить такую поверхность - я не представляла.
    Потому на время забыла про Бритакс и решила брать 4-колесную СМ. Уж у джоггеров с тканью порядок - протер тряпочкой и отлично.


    И все же маньяк во мне не давал покоя, я перерыла все возможные иностранные сайты и нашла информацию, что на красной и черной моделях ткани ОТЛИЧАЮТСЯ по качеству. Что у черной более практичная ткань!

    УРА.


    Впечатления:

    Ходовые качества отличные, едет от малейшего толчка.

    Не дребезжит, ход плавный, амортизация чувствуется, НО у меня дочка весом 17кг, потому для маленьких детей как будет - не знаю.

    На бордюр заскакивает не влёт, НО, как мне показалось, легче, чем СМ.

    Корзина расположена НИЖЕ, чем у СМ, в результате - чиркает о бордюры!!!


    Далее много фот.

    Дочка на фото ростом 99см, весом 17кг, возраст 2 года 10 месяцев.

    Внешне, конечно, просто сказка: полуматовая черная рама, черные колеса с логотипом отличная сборка, качество в каждой детальке.

    Снимаются и передние и задние колеса очень легко.


    Дополнительная секция на молнии:



    Ткань плотная, приятная на ощупь, в мелкий рубчик, с легким блеском.
    Изнутри кап подбит белой тканью, то есть он ДВОЙНОЙ.


    Ручка вспененная, овальная в сечении.


    Подножка НАМНОГО плотнее, чем у СМ и если вам надо вывернуть ее, чтоб увеличить спальное место и приподнять ножки для отдыха - вам НЕ НАДО подкладывать ничего под подножку (как у СМ), она сама держит форму!!!


    Бампер я заказывала отдельно, это доп.опция. Удобный, откидывается с помощью кнопочки с ЛЮБОЙ стороны!


    Окошко в капе только в одной секции, затянуто черной сеткой. Когда клапан окошка открываешь, то у него нету спецкрепления (чтоб обратно не падал), как у СМ, но ткань настолько плотная, что сама держится и не отворачивается обратно.



    Вот тут видно, что сидя дочка не подпирает кап, а места там еще достаточно.))) Учитывайте, что прическа пышная, на самом деле голова ниже)))




    На фото выше коляска без защитной закрывашки, которая крепится с помощью молнии и прикрывает сетку в районе головы, на случай плохой погоды или холодного времени года.
    Вот она, верхняя молния - это крепление к коляске (точнее к капу), а нижняя - это карман на самой накидочке:


    Здесь сделала специально фото ключевых точек:

    -серая кнопочка, ее надо нажать перед сложением, чуть утопив в раму.

    -серая заглушка, которая цепляется за петлю сверху рамы при сложении и сразу фиксирует коляску.




    Корзина. Дно твердое. Доступ при разложенной спинке возможен.


    Тормоз. Нажимается легко, без усилий.



    В сложенном виде:






    Коляски Zooper



    Spoiler Spoiler: ОБЗОР!!! 
    Twist


    Еще фишка этой модели в ее бампере, чтобы посадить ребенка, бампер просто подымается!!!


    Небольшой минусы этой модели!
    Это перемычка между ножек пришитая очень неудачно, т.е от спинки до шва 9см... дальше продолжается сидушка, полностью ее длина 22см. Не понятно почему они так близко ее пришили, хотя опять таки, посадила малого, все ок! Никакого неудобства он не ощутил))) Но в зимней одежке будет тесновато...



    Спальное место довольно большое, в отличии от Waltz и Bolero, длина 82см, правда ширина 32-34см


    Вот!!! Коляской довольна как я так и клиенты, легкая, удобная, маневренная, большой капюшон, длинное спальное место, практически горизонтально положение спинки, большой карман на капюшоне, красивый очень цвет, приятная ткань!!!


    Bolero



    Waltz


    И напишу какая между ними разница!
    И так
    - Bolero тяжелее чем Waltz
    - у Waltz задние колеса одинарные , а Bolero двойные! Амортизация на всех 4-х колесах, как у Waltz так и у Bolero
    - корзина для покупок у Waltz с жестким дном, у Bolero просто мягкая
    - капюшоны у этих 2-х моделей одинаково большие!
    - бампер у Waltz из пластика, у Bolero в ткани
    - родительская ручка у Bolero высокая, т.е не для низких родителей, у Waltz стандартная
    - спальное место одинаково широкое и просторное, но не длинное...
    - высота ручки Waltz 101см
    - длина спального места 80см, ширина сидения 35см, ширина спинки 30см + мягкие борта

    - тип сложения у Waltz- книжкой, у Bolero трость



    Коляска-трость Kiddy city'n move! Рекомендую!



    Spoiler Spoiler: Обзор! 
    Что то я не знаю даже с чего начать В темке ЖТ все описала коротко Кхммм
    В общем я довольна покупкой очень очень. Это класс Макларена ХТ с ним по большему счету и буду сравнивать. ХТ единственная модель, которую я люблю из маков и всегда советовала его всем, кто искал именно легкую полноценную прогулку из класса тростей. Что то Подобное ХТи так и не нашла, чтоб амортизация была хорошая и проходимость неплохая и управлениелегкое. Кидди дает ему 100 очков Во всем совершенно. Жаль, что такая достойная моделька так малоизвестна, сколько б народу не мучали б детей в этих инглезинах зиппи и перегах плико и свитч. За такие же деньги можно купить Киддик и наслаждаться качеством и управлением. Стилем и удобством.
    Пошив коляски великолепен, я все время придераюсь, то к ниточки, то чуть к кривоватой строчке, чем грешат особенно посление Макларены. У Киддика все великолемно, подбор отделки, ниток.
    Ткань коляски плотная плотная, при этом приятная на ощупь. Интересный дизайн обыгран сетками и кармашками в оригинальном исполнении., все волнообразно, никаких прямых углов.

    Кап производит впечатление утепленного, в козырьке толстый паролон, Мягонько и плотненько все.
    Окошечко силиконовое для присмотра за ребенком аккуратно закрывается отворотиком, которое прочно крепится на липучки в центре и по бокам


    Шикарная для трости корзина с жестким дном, с доступом как с сзади так и по бокам, еще и на молниях для большего объема Класс!


    Символика на каждой дитальке, даже на фиксаторах капа
    Кап многосекционный, бесшумный, крепится секция последняя на пуговке. Шикарный кап. Теплый и без дыр


    Бампер легко отстегивается и откидывается, снимать при сложении не надо, регулируется по высоте. На раму очень аккуратно крепится, как и кап. Такого решения я еще не встречала.


    кОЛЕСА... мммм. ОТДЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!
    Ранее я думала мягче мака нет, а вот и есть. Намного мягче, пальчиком легко продавливается. Широкие, массивные. за счет этого отлично проезжают по неровностям, ямам, грязи. По снегу проедут точно.
    А ход какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТИШИНА как будто на дутиках едешь, гравий, плитка, щебень-неважно! Мой любимый мак ехал громче, что то в нем на кочках брякало.
    Амортизация ( не забываем, что речь идет о классической трости!!! Конструкции типо ноа, нуна и подобные не считаются, там пружинит сиденье)) переваливается на дороге. Я скучала в тростях по аморте после Макларена ХТ, Киидик его, думаю, сделает.

    Особое внимание рукояткам. Интересное и необычное исполнение Руки ложаться и не хотят отпускать, они где то плоские, где то закругленные, ну не заню как описать. Удобные очень. НО!!! Так дже как и у мака это слабое место. Очень нежное покрытие на них, царапается легко .

    Спинка регулируется легко, двумя пальцами, никаких ремней и прочего.



    Сидушка заявленна как анатомическая, рекомендованная ортопедами, с итересным решение в гармонии с сетками и жесткими вставками под под спиной, бортик в голове на кнопках для малышей, как у маках 2012, его можно отвернуть для более старших деток. Угол наклона где то 165-170гр. А вот положение сидя Есть прям под 90гр, есть с небольшим уклоном. Спинка 50см, сидушка по глубине 23см. Ничего не провисает.



    Легкая блокировка колес, у Маков она тугая тугая, это бесило лично меня
    Тормоз мягкий, в Ониксе и Мамасе он жесткий и неудобный.
    Передние колеса легко снять.
    Сложение конечно такое же некомпактное как у ХТ , но только Киддик стоит сам в перевернутом виде Колеса кап не пачкают, далеко очень


    В комплекте мой любимый подстаканник, дождевика нет, прекрасно подошел универсальный


    Это коляска зацепила меня сначала интересным дизайном, цветовым решение-яркие цвета в сочитании с черным, никаких надоевших серых рам , при обкатке проникла в глубину души, покарила легкостью управления и амортизацией. ТИШИНОЙ!!
    Вес конечно не маленький, но при таком качекстве материала, сборки, массивными колесами, плотными материалами меньше и не может быть. Один только кап весит около 1,5 кг
    Ранее с тростями я не могла ходить на дальние расстояния, только юзала их как докатки и так добежать. Мак ХТ был исключением, с ним можно часами гулять, но с Кидди готова на край света. Им приятней управлять, чем маком. Честно, это не передать, ход легче. ХТ после 2,5 Мишиных приходилось толкать. Киддик едет сам. Подшипники на колесах делают свое дело. Так на Йезике.
    Даже инструкция с галограммой.


    Смело могу рекомендовать эту модель как для малышей, так и для деток постарше. Особенно за такую цену, в которую продаются Пережки и инглезины, и прочее.
    Все в кидди как то ладненько, продумано. Нет шаткости и люфта того же мака. При этом пружинит и едет лучше.



    Универсальная коляска Navington Cadet



    Spoiler Spoiler: Видео-обзор! 



    Унирерсальная коляска 2в1 GB





    Spoiler Spoiler: ФОТО!!! 
    GB D613R не оставила меня равнодушной! Сразу видно, на Европу! Очень приятные материалы, все мягонькое, аккуратненькое, прочное! Амортизация действительно есть и она чувствуется ..будет ехать мягко. На бордюры заезжать легко (сажала своего весом 17кг, наклоняю без проблем!) Люлька плотная, для зимы вообще отлично..думаю и для лета так же! Мягкий матрасик внутри. Все снимается, стирается!
    Прогулка так же приятно удивила, реверсивное сидение! Довольно плотная сидушка и спинка, капюшон большой, есть окошко ..кармашков нет. Практически горизонтальное положение спинки. Перемычка между ног + 5-ти точечные ремни с мягкими накладками! Чехол для ног утепленный, плотненький... ни как у других колясок, тонкий. Колеса едут тихо. Корзина для покупок большая, добраться к ней всегда можно, есть замочки. Тормоз на каждом заднем колесе.
    Прогулка и люлька снимаются очень легко, складывается коляска так же без проблем, всё с одного нажатия, например у некоторых моделей Geoby нужно потрудиться в некоторых моментах))
    Ширина шасси 58см
    Люлька: длина 71см, ширина 30см
    Прогулка: длина спального места 83см, ширина 30см, глубина сидения 23см, подножка 16см
    Высота ручки 103см, даже мне с моим ростом довольно удобно держаться
    В сложенном виде 101/35см

    В общем коляской очень довольна, рекомендую!





    Коляска-трансформер Geoby С208



    Spoiler Spoiler: ФОТО!!! 
    Довольно легкая, для домов без лифта неплохой вариант, маневренная, едет тихо, присутствует амортизация на задних колесах, но слабенькая..если сравнить с GB, то жёстче!
    Итак, люлька: меня смутил наклон, т.е ре нужно обязательно пристегнуть..иначе будете всегда его подтягивать наверх, капюшон раскладывается хорошо, благодаря скрытой дополнительной секции. Чехол для ног закрывает хорошо. Далее люльку можно трансформировать в прогулку. Получается гамак. Так же присутствует наклон вперед и нужно пристегнуть ре, чтобы не сполз на подножку ..либо сделать на одну позицию наклон спинки, будет полусидя, но ре уже вниз не должен сползать. Сидение так же реверсивное, устанавливается и снимается легко, одним нажатие. На бордюры заезжать легко. Удобный тормоз. Складывается легко и быстро. Качество уступает GB однозначно, но как легкая коляска на первое время, очень даже ничего!

    Замеры: ширина шасси 58см
    Ручка регулируется от 80 до 100см
    Размеры люльки/прогулки: длина 82см, ширина в плечах 33см, к подножке 31см
    Вес указанный на коробке 11,2кг




    Востаннє редагував BabyIsland: 23.06.2013 о 21:59
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  9. #9
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    НОВИНКА!!!
    Качество и безопасность бывают доступными!!!

    Автокресла Koala Secura
    Группа 1/2, используется для весовой категории 9-25 кг, (от 10 мес. – до 6 лет)


    Автокресло Koala Innova
    Группа 1/2/3, используется для весовой категории 9-36 кг, (от 10 мес. – до 11 лет)


    Данные детские автомобильные кресла соответствуют требованиям ECE-R44/04
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  10. #10
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    НОВИНКА!!!

    Акробат. Машина-трансформер р\у Robotron



    Акробат. Машина-трансформер р\у Robotron может превращаться из стильной гоночной машины в космического робота и обратно одним нажатием кнопки на пульте. Прорезиненные колеса гарантируют бесшумное передвижение по гладким поверхгостям с высокой скоростью. Есть режим ТУРБО скорость. Мягкая подвеска, привод на задние колеса. Комплектуется аккумулятором на 7,2в и зарядным устройством. Корпус 2 цветов - желтый и серебристый.
    Дистанция 20м, время зарядки 4часа, время работы 15-20 мин.
    В комплект входит:
    Роботрон
    Пульт управления
    Инструкция

    Вам необходимо приобрести дополнительно: 4 батареи типа АА для пульта.

    ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ЛЕТ


    НОВИНКА!!!

    Акробат. Машина-амфибия р\у Moonster





    Акробатическая Машина-амфибия р\у Moonster может ездить по суше и плавать в воде. Иммет герметичный корпус двух цветов - зеленый и красный и колеса с резиновыми шипами для надежного сцепления с полом и бесшумного передвижения. Констукция машины позволяет совершать прыжки через себя с оборотом на 360 градусов. Для этого надо во время движения веред резко перевести рычаги на пульте в положение "движение назад".
    Комплектуется аккумулятором на 7,2в батареей Крона в пульт и зарядным устройством. Корпус 2 цветов - желтый и серебристый.
    Дистанция 20м, время зарядки 4часа, время работы 15-20 мин.
    В комплект входит:
    Монстер
    Пульт управления
    Инструкция


    ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ЛЕТ
    Востаннє редагував BabyIsland: 23.06.2013 о 22:04
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  11. #11
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    В продаже замечательные чемоданчики Trunki!!!


    Востаннє редагував BabyIsland: 23.06.2013 о 22:14
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  12. #12
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Коляски LONEX уже в продаже!!!

    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  13. #13

  14. #14
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Прогулочная коляска Nuna PEPP




    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  15. #15
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Добро пожаловать в новый том!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  16. #16
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово ребенку

    Доброго вечера, есть у вас Адамекс Марс и сколько стоит. И еще нужна кроватка самая простая, чтобы со стороны мамы снимался бортик. Спасибо.

  17. #17
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Доброго вечера, есть у вас Адамекс Марс и сколько стоит. И еще нужна кроватка самая простая, чтобы со стороны мамы снимался бортик. Спасибо.
    В личке!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  18. #18
    Аватар для Alyoha_
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Подскажите есть ли в наличии автокресло cybex solution x, и если можно цену на stokke/ Спасибо.

  19. #19
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Alyoha_ Переглянути допис
    Подскажите есть ли в наличии автокресло cybex solution x, и если можно цену на stokke/ Спасибо.
    а какой возраст у ребенка сейчас и рост?

    стокке 9000грн на беж и темно-синий, если цена устраивает, буду узнавать по другим расцветкам под заказ
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  20. #20

    Типово

    А какой диапазон цен стульчиков для кормления? И какие стульчики подойдут для ребеночка, который еще не сидит

Сторінка 1 з 216 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті