Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 214 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4270, показано з 61 по 80.

Тема: ГАВАЙСКАЯ ВЕЧЕРИНКА в клубе "СКАЗКА"! и запись на ХЕЛЛОУИН! и СКАЗОЧНЫЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ!

  1. #61
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Можно поинтересоваться. Утренник "Рождество в сказке" , дата, время, стоимость? А то не нашла информации на последних страницах.
    ДАТА - 8 ЯНВАРЯ, больше пока ничего сказать не могу, я еще не считала утренник, программу еще только приблизительно придумывала, времени нет... Сейчас самое главное провести балы и утренники новогодние, ими плотно сейчас занимаюсь, времени очень мало((( как только появится время сразу займусь рождеством! если вдруг время так и не появится, то я лучше вообще отменю утренники рождественские чем проведу плохо подготовленные..

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Надюша, можно перенести оплату за новогодний утренник в "сказке" из 1 группы (Алина) на утренник Рождество в "Сказке" за Глеба (старшая группа)?
    если продастся билет в первую группу на новогодний утренник, то конечно переведу деньги, СЕЙЧАС ОБЪЯВЛЮ ЧТО ЕСТЬ МЕСТО..

    Цитата Допис від OK-SANA Переглянути допис
    Надюша, в личке пусто... жду реквизиты
    да-да, не успела днем.., сейчас отправлю!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #62
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    24-го и 25-го декабря состоится третий ежегодный бал карнавал!!!

    стоимость участия ребенка - 130 грн! в стоимость входит: сам праздник с множеством сказочных героев и ростовых кукол! профессиональная фотосъемка праздника (работать будут два фотографа) видеосъемка праздника (на память останутся видеофильмы) цирковой номер в программе!!! (пока секрет какой, но вы такого еще не видели) подарки от деда мороза! много игр, танцев, сюрпризов и конечно воздушные шарики! И конечно же как всегда каждый ребенок будет иметь возможность получить подарок лично от деда мороза, сфотографироваться с ним, и если захочет прочитать стих или спеть песенку

    Балы пройдут в большом красивом бальном зале (начало проспекта Газеты Правды)





    а сейчас раскрываю карты! вот какие сказочные герои будут на новогоднем балу: С, М, К, П, Д, П, В, С, Д

    вот собственно и все... сами догадаетесь кто это? кто первый угадает всех героев получит лично от меня новогодний подарок! (ну или тот кто будет ближе всех к разгадке!)


    есть места:
    1. 24-е декабря с 9.30 до 11.00 - 3-я группа от 2.8 до 3.4 лет!!! есть 8 мест
    2. 24-го декабря с 13.30 до 15.00 - 6-я группа дети от 5 лет! есть 7 мест!
    3. 24-го декабря с 18.30 до 20.00 - 5-я группа дети от 4 до 5 лет есть 3 места
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #63
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Новый год в Сказке!!!


    27-го, 28-го декабря и 2-го января в нашем клубе пройдут новогодние утренники! Дети встретят новый год вместе с Машенькой, Мишей, Зайчиком, Дедом Морозом и Снегурочкой! Их ждут увлекательные и интересные игры, шар-сюрприз, ростовые куклы, воздушные шарики, приятные сувениры на память от деда мороза, игровая комната после праздника и студийная фотосъемка!

    цена билета - 85 грн



    Внимание! условия участия в утреннике:
    1. записаться
    2. оплатить праздник
    3. написать вместе с ребенком письмо деду морозу
    4. приехать в Сказку в декабре и опустить письмо в специальный почтовый ящик (почта деда мороза) в крайнем случае привезти письмо с собой на утренник (но лучше все же приехать и подарить ребенку веру в чудо...)

    5. принести на утренник (в тайне от ребенка) подарок запечатанный и подписанный, в котором будет то что ребенок попросил в письме у деда мороза
    6. не заболеть!!! взять с собой хорошее настроение, не проспать и вовремя приехать на праздник!


    Мы будем ждать вас!!!

    Машенька или Миша будут очень рады если детки принесут на утренник рисунки с их изображением!

    ПОЯВИЛОСЬ 2 МЕСТА В МЛАДШУЮ ГРУППУ!
    Востаннє редагував *Nadushka*: 20.12.2011 о 02:39
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #64
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки вы хотите встретится с Мишкой из мульта? который не отдаленно его напоминает, а РЕАЛЬНО мишка из мульта! тогда обязательно приходите на утренники новогодние в клуб!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #65
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки очень скоро праздники! многие дети заболевают... ооооооооочень прошу поберегите себя и деток! если есть возможность, подержите дома, не бывайте сейчас в местах большого скопления людей... Особенно садики... Будет очень обидно не попасть на праздники и просидеть новый год в болезни... А мне так хочется чтоб вы все пришли...

    Осталась всего неделя))))) Надо держаться!

    Те кто не хотел рисковать и не покупал билеты, пора выходить из тени! пишите, буду ставить пока в резерв, как появятся места, и людей выручите и сами на праздник попадете!



    девочки реально так много сейчас болеющих деток... берегите себя!

    НО ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ КТО-ТО ЗАБОЛЕЛ........ ТО! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ! СРАЗУ ВЫСТАВЛЯЙТЕ БИЛЕТ НА ПРОДАЖУ! ПРЕДЛАГАЙТЕ ЗНАКОМЫМ-ДРУЗЬЯМ И Т.Д... НАМ СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ДО ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ! НАХОДИТЕ КОГО-ТО ВМЕСТО ВАС, СООБЩАЙТЕ МНЕ ИЛИ САШЕ В ЛИЧКУ!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #66
    Аватар для galo44ka
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    313

    Типово

    Вчера оплатила место на бал. На почту написала подробности. За билетом нужно ехать? Не вижу себя в списке.

  7. #67
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    ДАТА - 8 ЯНВАРЯ, больше пока ничего сказать не могу, я еще не считала утренник, программу еще только приблизительно придумывала, времени нет... Сейчас самое главное провести балы и утренники новогодние, ими плотно сейчас занимаюсь, времени очень мало((( как только появится время сразу займусь рождеством! если вдруг время так и не появится, то я лучше вообще отменю утренники рождественские чем проведу плохо подготовленные..
    Ок, удачных и веселых утренников, буду ждать информации)

  8. #68
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Здравствуйте. На Новогодний бал хочу записать еще девочку Алису 3.1 года. в нашу группу! Когда надо оплачивать? решился уже вопрос с балом,будет в паркетном зале или нет? спасибо

  9. #69
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Надюша, добрый день.
    Подскажите, как одевать дытынку на Бал-карнавал? Потеплее? Какие там полы, какой зал, сквозняки? Спасибо.

  10. #70
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Надюша, добрый день.
    Подскажите, как одевать дытынку на Бал-карнавал? Потеплее? Какие там полы, какой зал, сквозняки? Спасибо.
    здравствуйте, на бал одевайте легко, там обычно жарко.., но на начало праздника можно кофтюльку которую потом снять.. Пол там паркетный, поэтому мамам нельзя на шпильках быть..

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Здравствуйте. На Новогодний бал хочу записать еще девочку Алису 3.1 года. в нашу группу! Когда надо оплачивать? решился уже вопрос с балом,будет в паркетном зале или нет? спасибо
    бал как всегда в паркетном зале! Алису записала

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Ок, удачных и веселых утренников, буду ждать информации)
    спасибо!

    Цитата Допис від galo44ka Переглянути допис
    Вчера оплатила место на бал. На почту написала подробности. За билетом нужно ехать? Не вижу себя в списке.
    вы в списке! за билетом ехать не нужно, на входе Саша будет стоять, все списки проверять
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #71
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    девочки резерв новогодний утренников в клубе растет как грибы после дождя, очень много желающих.., я специально не создаю новые группы, чтоб был резерв, т.к. к сожалению заболевшие дети все равно будут а так хоть продать билеты можно будет!

    по балам другая ситуация, большой недобор деток.., но в некоторых группах тоже появились резервы, поэтому смотрите списки!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #72
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Надюша, наш билет в первую группу снимайте с продажи.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  13. #73
    Аватар для Julay
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    161

    Типово

    Наденька, а нет желающих во 2 группу на бал? Мы к сожалению не попадаем, дочка заболела.

  14. #74
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від Julay Переглянути допис
    Наденька, а нет желающих во 2 группу на бал? Мы к сожалению не попадаем, дочка заболела.
    Мы заберем билетик. Я вам в личку написала
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

  15. #75
    Аватар для Nyss@
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь 2
    Дописів
    398

    Типово

    4 группа от 3.4 до 4 лет 28-го декабря с 11.30 до 13.00
    Tanger_dp
    Nyss@ Максим 3,7
    TigrRa Владик 3.4года оплата
    nastik_ Диана 3,5 оплата
    nastik_ Вероника 3,5оплата
    Victoriya Александра 3г6м оплата
    szemlyanaya Тимур 3,5года оплата
    билет в клубе Давид 3.2 оплата
    Ворона Андрей приз с конкурса
    SvetikD Анюта 3,5 оплата
    Tigra_m Егор - 3,8 оплата
    Ksux Матвей 3,2 оплата
    marusya_tat Марина 4 года оплата
    Laly_sl Тимофей, 3,4 оплата
    Вика 4
    Вероника 4
    A-MAR Анна-Мария 3,7 оплата
    TATYLYA Даша 3года 11мес оплата


    оплата сегодня в 14,00- 85 грн( от Яквлева) и можно ваш телефон в лс или клуба , для связи( а то человек сам не с форума будет) спасибо.

  16. #76
    Аватар для Вертик
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    814

    Типово

    Подскажите, на каком этаже будет проходить бал.

  17. #77

    Типово

    Надежда, можно перенести утренник с 27 декабря, 18:30 (старшая группа, Никита) на 2 января. Мы приболели. Оплатила 27 ноября в Приозерном на утреннике "губка Боб".

  18. #78
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    девочки всем привет! я только недавно дома появилась, всем чуть позже отвечу!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #79
    Аватар для rysha
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    613

    Типово

    Надя. а в первой группе на нг бал моя Марина 2 раза записана
    Востаннє редагував rysha: 21.12.2011 о 00:05

  20. #80
    Аватар для Rinca
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Харьков и иногда Приднепровск
    Дописів
    0

    Типово

    Доброй ночи! Надя, объясните пожалуйста что такое студийная фотосъемка? как потом забрать фото? Это платно? А то на Н.г утренник можем остаться без фотоаппарата, а фото хочется...

Сторінка 4 з 214 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті