Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Ловцы снов

Hybrid View

  1. #1

    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    6

    Типово Ловцы снов

    Люблю их делать. Каждый имеет свою душу. Свои чувства. Свои силы. У каждого свое имя и свой темперамент. Они живут и хотят жить так же, как и мы, впитав в себя дух этого мира и мира снов.

    Плету для друзей, но занятие любимое, поэтому хотелось бы расшириться. На заказ буду делать только после общения с человеком (можно виртуально), чтобы хотя бы немножко его узнать. Ведь каждый Ловец - это индивидуальная работа.

    Могу с вашими материалами, могу со своими. Выслушаю пожелания, но сделаю таким, каким его прочувствую.

    По цене - недорого, тут скорее просто моя работа в удовольствие. Но если материалы мои - то за них заплатите Вы.

    Звать меня Илона
    Связаться со мной можно по телефону: 096 755 36 24
    По аське: 407724774
    По скайпу: mehirra
    По e-mail: [email protected]

  2. #2

    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Зиэнно
    Мой первый Ловец.
    Поющий на берегах рек. Укутанный зимней сказкой и снежной вьюгой. Импульсивный, холодный, хрупкий.





    Использованные материалы: пяльце, хлопковая коричневая нить, крашенный золотой ивовый прут, золотая искусственная нить, бусины из осины, дуба, вишни, пластиковые бусины, замшевый шнурок, маленькая еловая шишка, петушиные перья, кроличья шерсть.

  3. #3

    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Зорин
    Рассвет. Усыпающие звезды и заходящая луна. Небо, овеянное дымом сказки. Сумеречный день, начавшийся с одного единственного шага и ведущий на край Земли. Таинственный, нежный, говорящий.





    спользованные материалы: ивовый прут, необработанная овечья шерсть, коричневая хлопковая нить, клешня краба, бусины из дуба, сосны, вишни, камни с гор, пластиковые бусины, агат, маленькая шишка ели, яшма, кроличья шерсть, перья петуха и гуся.

  4. #4

    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Красис
    Лесное пламя. Пепел чувств, овеянный ликующим солнцем. Ослепленный взгляд, омытый чистой, первозданной Силой. Жар, возносящий на сосновые пики и пронзающий небеса.





    Использованные материалы: ивовый прут, шерсть и акрил, хлопковая коричневая нить, бусины из дуба, вишни, сосны, сердолик, шунгит, обожженный огнем кусочек дуба, алый камень с Черного моря, обсидианины, перья совы и петуха.

  5. #5

    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Верес
    Верес. Ветер в степи. Ложащиеся на горные вершины облака. Теплота заходящего солнца. Сонный мир, укутанный голубыми туманами. Нежный, осторожный, светлый.





    Использованные материалы: ивовый прут, овечья необработанная шерсть, хлопковая белая нить, шишка крымского кипариса, маленькая шишка сосны, ракушки с Черного моря, камни с горы Чатыр-Даг, бусины из осины и дуба, два агата, мешочек из льна, в котором красный воск и пепел, перья петуха и гуся.

  6. #6

    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Лезель
    Первый снег, таящийся на склонах. Звон хрустальных деревьев на ветру. Снежинки, кружащиеся калейдоскопом звезд. Ночь и день, сплетенные одной ниткой. Я верю в тебя, как ни в кого до сих пор. Я знаю тебя, как никого до этого. Ветренный, сильный, смелый.





    Использованные материалы: ивовый прут, необработанная овечья шерсть, хлопковая белая нить, бусины из вулканической лавы, горный хрусталь, бусины из дуба, перья петуха, гуся, серой вороны, белого ворона.

  7. #7
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    здравствуйте! очень красивые работы!
    подскажите, где вы берёте перья? я сделала себе сама ловца, но с голубиными перьями, хотелось бы совиные...
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті