Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 119, показано з 101 по 119.

Тема: А судьи кто ?

  1. #101

    Реєстрація
    19 грудень 2011
    Звідки Ви
    славный град не Днепре
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від Рутман Переглянути допис
    Зачем Вы так?
    Так нада!Она шавуль её мать,казлюнчика нашего обижала!

  2. #102
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    Если куда-то денется или снимут председательшу Самарского райсуда - маякните в личку.
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  3. #103

    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Клоп Переглянути допис
    Да хрень собачья!Вы еще по отсутствие коррупции в наших судах былины поведайте,всем форумом посмеёмся)))
    о, да, смеяться будем громко, а потом еще вместе пивка пойдем попить, благо конкурс "народный дегустатор" наливает бесплатно))))

  4. #104
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nika3 Переглянути допис
    Когнитивный диссонанс или как "патриотичный" судья Бибик Н.Н. г. Днепропетровска выносит решения я в пользу российских граждан (в фактической необъявленой войной с Россией)

    Уважаемые господа, жители Днепропетровска, соотечественники и все патриоты Украины! Не могу не поделиться с Вами полным беспределом, который неизменно происходит в стенах Бабушкинского районного суда г.Днепропетровска, непосредственно в лице Бибика Николая Николаевича.
    Прецедентом стало решение, вынесенное вышеупомянутым Бибиком Н.Н.
    касательно моего права собственности (квартиры), где я проживаю со своим несовершеннолетним!!! ребенком. Квартира была приобретена в 2010 году по договору купли-продажи, а уже в 2013, оказалось что на нее претендует представитель кипрской компании, подставное лицо из Хагворд Менеджмент Лимитед, который подает иск в Бабушкинский суд на взыскание предмета ипотеки (т.е. моего жилья).Должник по ипотечному договору ранее мне неизвестный и уже умерший Красников А.М Хочу заметить, что ипотечный договор не был зарегистрирован ни в реестре ипотек, не в реестре запретов движимого и недвижимого имуществ. Впервые регистрируется в в 2011 году,когда квартира состояла в моей собственности уже более года.Далее в судебном решении меня уведомляют, что кипрская компания договором цессии передает все полномочия некому гражданину Российской Федерации уроженцу г. ТАМБОВ Щепину И.Е.!!! и судья Бибик Н.Н. выносит решение в пользу Щепина И.Е, что я считаю высшим цинизмом, как в нынешнем политическом диалоге двух государств, так и по отношению ко мне и моему несовершеннолетнему сыну! Отмечу, что окончательное решение так и не было вручено мне, более того Бибик Н.Н. поставил меня перед фактом, о том что никогда мне его не отдаст.
    Напрашивается вопрос: ув. Бибик Н.Н., интересы какого государства вы продвигаете и чьи интересы граждан отстаиваете?
    Все еще помним как Вы судили активистов Евромайдана в ночь на 26 января...где же ваша люстрация ?
    Это вы о квартире в мост сити? И о том человеке, который погиб в авиакатастрофе? Вам по поводу этого судьи прямая дорога в горсовет к Корбану и Филатову.
    Кстати, насколько я помню - по иску той кипрской компании ответчиком был наш город и вроде из городского бюджета все ей должно было быть выплачено. Большой шум был по этому поводу.

  5. #105
    Аватар для Saloman
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    154

    Типово

    А вот я знаю, что в Днепродыме, в одном из районов(Днепровский, кажись) судья ещё лет пять назад блистала в одноклассниках пышными ничем не прикрытыми формами. Страничку закрыли, но ценители женской красоты успели сохранить на память. Как она будет судить("Ваша Честь!") если ей про эти фоты напомнить? )))
    Я — добрый, я — интернационалист. Свинину ничем не испортишь!

  6. #106
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Saloman Переглянути допис
    А вот я знаю, что в Днепродыме, в одном из районов(Днепровский, кажись) судья ещё лет пять назад блистала в одноклассниках пышными ничем не прикрытыми формами. Страничку закрыли, но ценители женской красоты успели сохранить на память. Как она будет судить("Ваша Честь!") если ей про эти фоты напомнить? )))
    Надо будет говорить: ваша пішноформенная честь!)

  7. #107
    Аватар для Saloman
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    Надо будет говорить: ваша пішноформенная честь!)
    Голая правда.
    Я — добрый, я — интернационалист. Свинину ничем не испортишь!

  8. #108
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Рутман Переглянути допис
    вы знаете шалав..у,ой судью шавулу?
    Как вас жаль....(((((((((((((((((
    Кто ж шалав не знает....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #109
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Кто ж шалав не знает....
    Сердючка хоть в рукавицах их держала, а Дремин другим увлекается...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #110
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    а в Ленинском суде, судья Шавула Виктория к мужикам пристаёт...))
    Цитата Допис від Рутман Переглянути допис
    Кто только его не обижал!хоть что то шавула хорошего сделала...
    Х.з. но коллектив довела
    Драматично проходил процесс предоставления рекомендации еще одному кандидату в «бессрочники» – судье Ленинского районного суда Днепропетровска Виктории Шавуле. Дело в том, что коллектив суда дал ей негативную характеристику, из которой вытекало, что он вовсе не в восторге от того, что ему придется работать с Викторией и после истечения 5-летнего срока. Комиссия трижды откладывала принятие окончательного решения по ее вопросу, и вот, наконец, 27 августа эта история имела счастливый конец. На заседание ВККС приехал председатель Ленинского райсуда Александр Демин, который сообщил, что Виктория Станиславовна коренным образом изменила свое отношение к работе и к людям, а потому он просит дать ей рекомендацию для избрания судьей бессрочно.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #111
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    "Драматично проходил процесс предоставления рекомендации еще одному кандидату в «бессрочники» – судье Ленинского районного суда Днепропетровска Виктории Шавуле. Дело в том, что коллектив суда дал ей негативную характеристику, из которой вытекало, что он вовсе не в восторге от того, что ему придется работать с Викторией и после истечения 5-летнего срока. Комиссия трижды откладывала принятие окончательного решения по ее вопросу, и вот, наконец, 27 августа эта история имела счастливый конец. На заседание ВККС приехал председатель Ленинского райсуда Александр Демин, который сообщил, что Виктория Станиславовна коренным образом изменила свое отношение к работе и к людям, а потому он просит дать ей рекомендацию для избрания судьей бессрочно." поднесла шалавоШавула деньжат,и Дрьомин врубил заднюю((( А Митрахин Толик,всё за Дрьомой конспектирует, на место его метит...

  12. #112
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    А Митрахин Толик,всё за Дрьомой конспектирует, на место его метит...
    Не понял? А Калина как же?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #113
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Не понял? А Калина как же?
    Вы таки имеете в виду Калиниченко Генадий Палыча???

  14. #114
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    Вы таки имеете в виду Калиниченко Генадий Палыча???
    А там шо, таки есть другая Калина?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #115
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Это вы о квартире в мост сити? И о том человеке, который погиб в авиакатастрофе? Вам по поводу этого судьи прямая дорога в горсовет к Корбану и Филатову.
    Кстати, насколько я помню - по иску той кипрской компании ответчиком был наш город и вроде из городского бюджета все ей должно было быть выплачено. Большой шум был по этому поводу.
    В этом деле город сказал (и прокуратураподдержала), что если не задеты интересы территориальной громады, то они оставляют все на усмотрение суда. Некоторые дела уже прошли апелляцию - и там тоже решили, что никаких проблем с изъятием квартир у законных собственников и передаче их кипрской компании (два соучредителя которой граждане России) или гр-ну Щепину И.Е. нет. Можно отнимать и передавать

  16. #116
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А там шо, таки есть другая Калина?
    Так у нього погремуха не такая!Был криминальный авторитет е Калина,есть игроман жулик Калина,для них реально западло быть тёзками судьи продажного!
    Востаннє редагував Давит: 18.11.2014 о 17:55

  17. #117
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    Так у нього погремуха не такая! Был криминальный авторитет е Калина,есть игромпан жулик Калина,для них реально западло быть тёзками судьи продажного!
    Они шо, все в Ленинке работали?
    П.С. А какая у него погремуха? Я другой не слышал...
    Алкоголичка, сиськатая - это ж не про него?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #118
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Они шо, все в Ленинке работали?
    П.С. А какая у него погремуха? Я другой не слышал...
    Алкоголичка, сиськатая - это ж не про него?
    Геша,Палыч,пятьсот баксов.

  19. #119

    Типово

    А известно ли Вам, господа, что происходит в судебной ветке власти? Ни для кого не секрет, и мало кого удивишь тем, что судьи совместно с адвокатами зарабатывают немалое бабло. Сегодня я тебе, завтра ты мне, ну и так далее в таком же духе.
    Это всем известно и мало кого удивишь. Хотя и этот факт вызывает бурю негодования и возмущения в народе. Но увы народ у нас терпеливый и сдержанный – терпит и сдерживает себя постоянно и во многом.
    А в тот момент, что среди судей на территории Днепропетровской области, а именно в Днепропетровском районе, несёт службу верой и правдой один из переселенцев с оккупированной территории некий господин Сергей Алексеевич Ребров, 1960 года рождения. И одному только ему известно, какие дела он рассматривал, в чью пользу были вынесены его решения. Одно дело – рассмотрение мелких незаурядных административных правонарушений или бытового криминала, другое же – рассмотрение дел в привязке к идеям сепаратизма и возможных оправданий обвиняемых с «восточным» вектором мышления.
    Дела как говорится всегда есть и будут, и было бы хорошо, чтоб «сепаров» он не рассматривал и уж тем более не оправдывал. Но тут есть одна очень забавная и в то же время острая информация…
    Всё дело в том, что Сергей Алексеевич начал свою карьеру на территории действительного мощного промышленного региона, в Донецкой области. Бывший сотрудник МВД, после перешёл в ветку судебной власти и работал на благо Украины. В 2014 году в стране начались всем известные события, после чего он выехал с Донецкой области в Днепропетровскую и далее прекрасно продолжил свою деятельность в формате «казнить нельзя помиловать». Где решит ставить запятую, там её и ставит.
    Вот только в силу определённых обстоятельств многие связи и знакомства так и остались на временно-оккупированной территории. Вот например его бывшая жена Ирина, которая занимает не последнюю должность в «Департаменте казначейства министерства финансов ДНР», занимается учетом и распределением денежных потоков между другими ведомствами «ДНР», в том числе и военизированными подразделениям.
    Также двое сыновей Дмитрий и Александр всегда находятся и проживают на территории Донецкого региона, один из которых периодически всё же проведывает отца, а другой пребывает только на территории нашего извечного врага – Российской Федерации, с какой целью – неизвестно.
    Бывшие коллеги и товарищи по работе в органах МВД, ныне «МВД ДНР». Например как человек с фамилией Доронин. Наверняка они должны быть знакомы и поддерживать связь, ведь наличие линии разграничения ещё не повод прерывать дружественные контакты.
    Или например очень интересный человек из «управления юстиции администрации Будёновского района г. Донецк» Егорова Лариса. Казалось бы, прекрасный человек, но увы по ту сторону «баррикад», работает на террористов.
    Также как и цивилизованном мире в каждой стране есть ведомства как МВД, финансов, юстиции и другие, есть подобные Советы безопасности. Вот только в квазиобразовании «ДНР» набор слов «Совет безопасности» звучит как-то нелепо и оскорбительно. Но всё-таки звучит, всё-таки есть. Ровно таким же счетом как и сотрудник этого же «Совета» некий Эдуард Леонидович. Благополучно дружат с Ребровым С.А. и делятся друг с другом последними новостями из своих миров. Сергей Алексеевич с территории Украины – Эдуард Леонидович с своей «дэнээрии».
    Но а как же без обычных «сепаров», обычных боевиков, в руках которых побывало и бывает оружие направленное в наших ребят, и можно только предположить сколько жизней они уже остановили, а ведь среди эти ребят чьи-то мужья, братья, парни, родственники или просто друзья, кого уже не вернуть. Они тоже есть. Судя по контингенту, с которым «дружит» Ребров А.С. пожалуй можно в этом не сомневаться.
    Ведь так?
    И до тех пор пока в наших органах и ведомствах будет прослеживаться такая тенденция ни о какой победе над «рашистами» и «колорадами» говорить пока нельзя. А сколько ещё таких неизвестных героев находятся в различных ветках власти, работу работают на благо Украины. В перерывах между работой общаются с своими школьными друзьями или бывшими сослуживцами, которые находятся на оккупированной территории, будь-то Донецкая и Луганская области или АР Крым.

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті