Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 119, показано з 61 по 80.

Тема: А судьи кто ?

  1. #61
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    смотря какова цена вопроса... есть ли смысл вообще давать.
    как говорила одна судья: "когда я не знаю, как поступить, я поступаю по закону"))))
    читай, когда не нагнули или когда никто не дал)))
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  2. #62
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    как говорила одна судья: "когда я не знаю, как поступить, я поступаю по закону"))))
    читай, когда не нагнули или когда никто не дал)))
    очень правильно

    ЗЫ: хотя в данном случае, с учетом выложенных документов, судья, на мой взгляд, как то не очень объективно подошла к вопросу.

  3. #63
    Аватар для romanuk1968
    Реєстрація
    10 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    50

    Типово

    ЗЫ: хотя в данном случае, с учетом выложенных документов, судья, на мой взгляд, как то не очень объективно подошла к вопросу.[/QUOTE]

    Они даже забыли указать , что в судебном слушании ожидал вызова свидетель , который находился за дверью , да все напрасно !

  4. #64
    Аватар для romanuk1968
    Реєстрація
    10 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    50

    Типово

    Судом встановлено, що оскаржуваною постановою від 07 липня 2010 року, яка була винесена інспектором ДПС БДПС ВДАІ м. Дніпропетровська прапорщиком міліції Андреєвим Юрієм Петровичем на підставі протоколу про адміністративне правопорушення серії АЕ1 № 031099 від 07 липня 2010 року, ОСОБА_1, був притягнутий до адміністративної відповідальності за ч. 2 ст. 122 КУпАП, у зв’язку з тим, що він порушив вимоги п. 8.7.3«з» ПДР України, а саме: рухаючись по пр. Правда здійснив поворот праворуч на вул. Магдалинівську у м. Дніпропетровську в той час коли додаткова секція/стрілка світлофора була вимкнена. (а.с. а.с. 5, 6).

    Получается так - сказал даишник ,что был красный ,значит красный ! А все остальное ерунда ! Да вот и второй сотрудник ДАІ подтверждает , что был красный !
    А у вас есть свидетели ! А мы их не опросим и не запишем, и нет проблем !
    А рішення суду оскарженню не підлягае ! Вот так !

  5. #65

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Пишите жалобу на судью.

  6. #66
    Аватар для romanuk1968
    Реєстрація
    10 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Пишите жалобу на судью.

    Дорого все это ! Да и честно говоря - не верю я им больше ! И раньше не очень верил,а сейчас и подавно!

  7. #67

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Жалоба пишется бесплатно.
    http://www.minjust.gov.ua/0/19399
    Пусть пересмотра дела не будет, а пенделя получит....

  8. #68
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Жалоба пишется бесплатно.
    http://www.minjust.gov.ua/0/19399
    Пусть пересмотра дела не будет, а пенделя получит....
    Не ну зачем пересиченых натаскивать!!!! Самой канешно не с руки...
    Каюсь--и сам грешен.....По родственникам,где в процессе не свечусь,уже накатал троечку...... Приятно-с...Особенно ,когда судейский на первом сроке....

  9. #69

    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    465

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    тогда Ленинский всё таки на первом месте будет))))
    с судьёй шалавой... ой, Шавулой))))) с Митрохиным... и с Дёминым, кажется, во главе)))))
    вы знаете шалав..у,ой судью шавулу?
    Как вас жаль....(((((((((((((((((

  10. #70
    Аватар для katerinka
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    60

    Типово

    Идет дело в АНД, в это время приходит Постанова из Ленинской исполнительной об открытии производства.Еду в исполнительную, оказывается по этому-же делу Индустриальный(с. Мороз) уже принял решение(естественно заочное), истец схитрил, поняв что в АНД дело будет долгим, т.к. судья дотошная, он первым ответчиком делает какой-то банк, с которым он якобы заключил договор страхования в случае моего банкротства))))Знакомлюсь с делом-иск был подан в 2011г, повестку никто не направлял, аудиозапись отсутствует(мотивировка-сбой системы).Пишу заявление о пересмотре заочки и прилагаю документ из АНД, что дело там уже рассматривается(с 2010г). При пересмотре заочки прошу, чтобы дело закрыли, т.к. суд по этому предмету уже идет!!!А судья говорит-мол нет, вы в АНД закрывайте и к нам приходите))))), обьясняю-как я его закрою, если оно рассматривается с 2010 года а здесь у вас иск подали под конец 2011г, плюс там рассматривается по территориальности правильно, по логике должны закрыть вы. Итог - судья оставляет свое решение без изменений.

  11. #71

    Реєстрація
    27 вересень 2011
    Дописів
    43

    Типово

    По идее – должны отменить в апелляции. Хотя, гарантий сейчас нет никаких. С другой стороны – других вариантов, на данном этапе нет.

    Цитата Допис від katerinka Переглянути допис
    Идет дело в АНД, в это время приходит Постанова из Ленинской исполнительной об открытии производства.Еду в исполнительную, оказывается по этому-же делу Индустриальный(с. Мороз) уже принял решение(естественно заочное), истец схитрил, поняв что в АНД дело будет долгим, т.к. судья дотошная, он первым ответчиком делает какой-то банк, с которым он якобы заключил договор страхования в случае моего банкротства))))Знакомлюсь с делом-иск был подан в 2011г, повестку никто не направлял, аудиозапись отсутствует(мотивировка-сбой системы).Пишу заявление о пересмотре заочки и прилагаю документ из АНД, что дело там уже рассматривается(с 2010г). При пересмотре заочки прошу, чтобы дело закрыли, т.к. суд по этому предмету уже идет!!!А судья говорит-мол нет, вы в АНД закрывайте и к нам приходите))))), обьясняю-как я его закрою, если оно рассматривается с 2010 года а здесь у вас иск подали под конец 2011г, плюс там рассматривается по территориальности правильно, по логике должны закрыть вы. Итог - судья оставляет свое решение без изменений.

  12. #72

    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від DEDAR Переглянути допис
    Индустриальный вне конкуренции.
    Да уж, когда меня лишили прав на год и я узнал об этом через 7 месяцев (в ходе прохождения техосмотра), было прикольно найти решение суда и прочитать в нем, что я "присутствовал на суде и полностью признал свою вину" (поэтому год, а не три). Красавцы, даже повестку не прислали.

  13. #73
    Аватар для FOCUSNIK
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    849

    Типово

    Цитата Допис від scenic Переглянути допис
    Да уж, когда меня лишили прав на год и я узнал об этом через 7 месяцев (в ходе прохождения техосмотра), было прикольно найти решение суда и прочитать в нем, что я "присутствовал на суде и полностью признал свою вину" (поэтому год, а не три). Красавцы, даже повестку не прислали.
    И судья наверное Грищенко.

  14. #74

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    2 277

    Типово

    Цитата Допис від Рутман Переглянути допис
    Шо Вы так про зарыгани мантии то?
    Так безнаказанность - она приведт к тому, что все будут грабить, насиловать и убивать всех ! Вот и возмущены, а чего хорошего, пока еще до людей дойдет-что это очень серьезно....дальше некуда ?

  15. #75
    Кадеточка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vikmar Переглянути допис
    Так безнаказанность - она приведт к тому, что все будут грабить, насиловать и убивать всех ! Вот и возмущены, а чего хорошего, пока еще до людей дойдет-что это очень серьезно....дальше некуда ?
    Это серьезно. Кто ж спорит. Тока ж делать все равно никто ничо не будет.
    Тока вон милицию в полицию переименовали и радуются жизни себе.

  16. #76

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    2 277

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Это серьезно. Кто ж спорит. Тока ж делать все равно никто ничо не будет.
    Тока вон милицию в полицию переименовали и радуются жизни себе.
    Ну раз для В С Е Х это нормально и не беспокоит НИКОГО ........ А кто должен "что-то" делать ? правоохранительна система - так они и есть корень зла, вся беда в том. что преступники - самые чудовищные - это они. Будем ждать, что они себя сами "посадят в тюрьму "?
    Востаннє редагував vikmar: 13.12.2011 о 14:16

  17. #77
    Аватар для Bazooka John
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Дописів
    1 275

    Типово

    В тему + в предверии, так сказать, дня работников суда - в Кривом Рогу "взяли за жабры" удивительного районного судью. Затягивал дела инвалидов, тянул бабло. Недоказанная цепочка? - завладел деньгами инвалидов под предлогом передачи взятки судьям апелляционного суда области.
    # "Я проверю интернет, а вы - все остальное!" (с) Доктор Хауз
    # 34.UA - отдел новостей

  18. #78

    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від vikmar Переглянути допис
    Так безнаказанность - она приведт к тому, что все будут грабить, насиловать и убивать всех ! Вот и возмущены, а чего хорошего, пока еще до людей дойдет-что это очень серьезно....дальше некуда ?
    Повесить бы десяток другой продажных судей в столице на центральной площади,глядишь и коррупции бы меньшее сталоти))))))))))))))

  19. #79

    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від Рутман Переглянути допис
    вы знаете шалав..у,ой судью шавулу?
    Как вас жаль....(((((((((((((((((
    Все знают и шалаву-шавулу,и митрошку-митрохина,да и прочие там в Ленинском суде,та же психически невоздержанная-залимская и т.д. и т.п.

  20. #80
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Не так давно знакомым попалась судья в Красногвардейке, не умеющая считать срок исковой давности. Впечатлило.

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті