Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 276 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5503, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: Морские свинки?

  1. #4981
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Кстати. Вот хотел спросить...
    Есть в Инсте аккаунт свина.. Вот: https://www.instagram.com/ludwik_guinea_pig/
    Интересно... Крыска, когда ее вот так вот фоткают (шляпа, очки .. разные позы.. разные шмотки.. свет..)... - испытывает стресс?!
    Фото все явно постановочные... но аккаунт классный))
    прикольная инста))))
    еще вопросик, а укропчик, салатик можно им? и травку с овса?

  2. #4982
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    прикольная инста))))
    еще вопросик, а укропчик, салатик можно им? и травку с овса?
    можно. и укроп и петрушку.. и салатные листья. Травку от овса тоже можно.
    но все в небольших количествах
    вот такие то дела, малята....

  3. #4983
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    красотки)
    у нас идет пятый день пребывания) сено кушает не очень, морковь, буряк, капусту (немного, заводчица сказала надо давать т.к. там витамин С) яблочки и корм - кушает хорошо...
    пока все также сидит под гамаком, когда думает что никого нет в комнате - вылазит)
    Поздравляю с новым членом семьи. Почему сено кушает не очень ? может не нравится? купите другое . Сори.у меня психотравма))) поэтому присмыкиваюсь до людей.когда свинюша сено не ест

    Всех приветствую!!!!!!!!!! Всем свинюшам счастья и здоровья!!!!! МАНЮНЬКАМ БЫСТРЕЕ НАЙТИ НОВЫЙ ДОМ !!!!!)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #4984
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Поздравляю с новым членом семьи. Почему сено кушает не очень ? может не нравится? купите другое . Сори.у меня психотравма))) поэтому присмыкиваюсь до людей.когда свинюша сено не ест

    Всех приветствую!!!!!!!!!! Всем свинюшам счастья и здоровья!!!!! МАНЮНЬКАМ БЫСТРЕЕ НАЙТИ НОВЫЙ ДОМ !!!!!)))
    сама удивляюсь почему мало, уже купила другое, все равно мало...
    ест корм который дала заводчица, пытаюсь переводить на новый, мало ест, ест кусочек морковки, веточку петрушки, кусочек яблочка, кусочек капусты
    еще пока больше времени проводит под гамаком, все ждем когда привыкнет, наверное просто долльше проходит процесс привыкания т.к. еще есть кот, который постоянно возле клетки сидит

  5. #4985
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    сама удивляюсь почему мало, уже купила другое, все равно мало...
    ест корм который дала заводчица, пытаюсь переводить на новый, мало ест, ест кусочек морковки, веточку петрушки, кусочек яблочка, кусочек капусты
    еще пока больше времени проводит под гамаком, все ждем когда привыкнет, наверное просто долльше проходит процесс привыкания т.к. еще есть кот, который постоянно возле клетки сидит
    а с какого на какой корм хотите перейти? по сену - мои лучше едят то, где жёстких стеблей меньше, а травинок побольше))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. #4986
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    а с какого на какой корм хотите перейти? по сену - мои лучше едят то, где жёстких стеблей меньше, а травинок побольше))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    купила именно такое сено, где почти одни травинки
    корм насыпала заводчица, сказав, что она его сама соединяет , что-то там покупает... и я такой не найду
    ((((
    ну вот за сколько они должны съедать обычный пучочек ( в руке помещается) сена ?

  7. #4987
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    купила именно такое сено, где почти одни травинки
    корм насыпала заводчица, сказав, что она его сама соединяет , что-то там покупает... и я такой не найду
    ((((
    ну вот за сколько они должны съедать обычный пучочек ( в руке помещается) сена ?
    а если попробовать не давать день никаких морковок с петрушками ?:
    Можно купить разных сенок и разложить по сторонам. посмотреть что будет с удовольствием есть
    Сен много в эпицентре.всяких разных.больших и маленьких . ну в зоо тож есть выбор .если приличный магазин
    В зоо в баночках пластиковых ещё продают смеси сушенных овощей и фруктов для грызунов. Наш любил тыквы
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #4988
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    купила именно такое сено, где почти одни травинки
    корм насыпала заводчица, сказав, что она его сама соединяет , что-то там покупает... и я такой не найду
    ((((
    ну вот за сколько они должны съедать обычный пучочек ( в руке помещается) сена ?
    по времени сложно сказать, но достаточно быстро. А попробуйте сено в клетку на пол ложить, не в кормушку. Корм мало ест в принципе, или самое вкусное всё же выбирает и съедает не полностью?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  9. #4989
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    по времени сложно сказать, но достаточно быстро. А попробуйте сено в клетку на пол ложить, не в кормушку. Корм мало ест в принципе, или самое вкусное всё же выбирает и съедает не полностью?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    кладу и на пол сено, съедает третью часть жмени сена, корм соединяю новый и старый, выедает старый

  10. #4990
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    кладу и на пол сено, съедает третью часть жмени сена, корм соединяю новый и старый, выедает старый
    Наш недели две привыкал. Кушал вроде норм, а к поилке подходить побаивался)) пусть поскорее ваша адаптация пройдет!)

  11. #4991
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    сама удивляюсь почему мало, уже купила другое, все равно мало...
    ест корм который дала заводчица, пытаюсь переводить на новый, мало ест, ест кусочек морковки, веточку петрушки, кусочек яблочка, кусочек капусты
    еще пока больше времени проводит под гамаком, все ждем когда привыкнет, наверное просто долльше проходит процесс привыкания т.к. еще есть кот, который постоянно возле клетки сидит

    А не думали, что дело именно в КОТЭ??? ... КРЫСКА просто в трансе... Кроме новой обстановки и новое чучело усатое и хвостатое с голодными глазами... около клетки. А????
    Востаннє редагував Vincente: 20.12.2018 о 10:45
    вот такие то дела, малята....

  12. #4992
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Мои едят только ЛУГОВОЕ СЕНО и только с ЗООРЫНКА что около Автовокзала.
    Другое покупал... едят но не охотно
    вот такие то дела, малята....

  13. #4993
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Мои едят только ЛУГОВОЕ СЕНО и только с ЗООРЫНКА что около Автовокзала.
    Другое покупал... едят но не охотно
    А сфоткайте, пожалуйста, этикетку если есть. Тоже беру луговое разное (какое найду) какое то лучше едят, какое то хуже...

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  14. #4994
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Наш жрёть всё.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #4995
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    А не думали, что дело именно в КОТЭ??? ... КРЫСКА просто в трансе... Кроме новой обстановки и новое чучело усатое и хвостатое с голодными глазами... около клетки. А????
    не думала, т.к. там где мы взяли свинку было две таксы.... думаю, что котэ намного спокойнее собак

  16. #4996
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    А сфоткайте, пожалуйста, этикетку если есть. Тоже беру луговое разное (какое найду) какое то лучше едят, какое то хуже...

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Плиз......




    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Наш жрёть всё.
    Правильно!! Нефик перебирать харчами... Время нонче не то
    вот такие то дела, малята....

  17. #4997
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    [QUOTE=Vincente[/QUOTE]
    Ага, я поняла какое у вас)) Брала когда-то, хорошее. По магазинам такого нет.


    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  18. #4998
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Пардон.. ошибся не ЛУГОВОЕ.. а ЛЕСОВОЕ
    вот такие то дела, малята....

  19. #4999
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    У нас такое же сено. Тоненькое, мягенькое, хорошее.

  20. #5000
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    не думала, т.к. там где мы взяли свинку было две таксы.... думаю, что котэ намного спокойнее собак
    наши свинки кошку не боятся, дружат с ней, нюхают друг друга, когда у Патрика и Мышки были малыши, они смело бегали к кошке, хотели к ее теплой большой туше прижаться, коша от них драпала...Ваш маленький свиноребенок оказался один в новом месте, пусть адаптируется. Свинки стайные общительные животные, они очень много общаются между собой, малышня дурит, играется, а когда дитеныша забирают из семьи, нормально что он грустит. В некоторых странах запрещено содержать одну свинку. И если одна свинка умирает, вы должны купить ей еще одну либо вернуть в магазин свою свинку

Сторінка 250 з 276 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті