Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 276 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5503, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Морские свинки?

  1. #1001

    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Спасибо за ответ!!! Ребенок хочет только свинку(да и я уже как-то настроилась на такое чудо))). Значит будем гулять только под присмотром.

  2. #1002
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Svetik_lk Переглянути допис
    Спасибо за ответ!!! Ребенок хочет только свинку(да и я уже как-то настроилась на такое чудо))). Значит будем гулять только под присмотром.
    И еще...свинки очень больно кусаются, если придавить, а естественная реакция у ребенка будет бросить. Так что это тоже учитывайте. Можете тут почитать много разной информации ио свинтусах))))http://forum.svinki.ru/index.php?&CODE=00

  3. #1003

    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    И еще...свинки очень больно кусаются, если придавить, а естественная реакция у ребенка будет бросить. Так что это тоже учитывайте. Можете тут почитать много разной информации ио свинтусах))))http://forum.svinki.ru/index.php?&CODE=00
    ой, а мне сказали что для ребенка морская свинка(если выбирать между хомяком, кроликом, крысой) самая безопасная, не кусаеться, не бьется...
    Про то что если упадет даже с маленькой высоты, для свинки опасно, мне сказали, но про то что кусаеться...

  4. #1004
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Svetik_lk Переглянути допис
    ой, а мне сказали что для ребенка морская свинка(если выбирать между хомяком, кроликом, крысой) самая безопасная, не кусаеться, не бьется...
    Про то что если упадет даже с маленькой высоты, для свинки опасно, мне сказали, но про то что кусаеться...
    Это естественная защитная реакция для всех животных и свинки не исключение, а у свинок зубы не маленькие.

    Наша хрюшка)))


  5. #1005

    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Это естественная защитная реакция для всех животных и свинки не исключение, а у свинок зубы не маленькие.

    Наша хрюшка)))

    Хрюшка, просто прелесть )))
    Я уже полюбила свинтусов (хоть мы еще и не купили), поэтому буду следить и ухаживать.

  6. #1006
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Svetik_lk Переглянути допис
    Хрюшка, просто прелесть )))
    Я уже полюбила свинтусов (хоть мы еще и не купили), поэтому буду следить и ухаживать.
    Тогда удачи в выборе))) В питании нужно избегать того, что способствует газообразованию, у них с этим проблема. Можно давать в маленьких количествах. На том форуме, что давала ссылку все подробно описано.
    Востаннє редагував natali1909: 02.11.2011 о 16:36

  7. #1007

    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Спасибо!!! )))

  8. #1008
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    natali1909, это специальная свинячья мебель ))) ?

  9. #1009
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    natali1909, это специальная свинячья мебель ))) ?
    Ага, качель)))

  10. #1010
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Ага, качель)))
    А в качестве развлечения или для зарядки? И где продаётся такое чудо?

  11. #1011
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А в качестве развлечения или для зарядки? И где продаётся такое чудо?
    Для развлечения, но у нас пока в качестве "погрызть"))). Такие штучки практически во всех магазинах есть, 10-15 грн.

  12. #1012
    Аватар для lifter
    Реєстрація
    13 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    924

    Типово

    Ребятки, спасайте. Мой свин Перс заболел. Пару дней уже отказывается от твердой еды, ест одни яблоки и капусту - исхудал совсем. Очень мало пьет воду. Всю ночь жалобно хрюкал в углу клетки. Почти всю тему перечитал, но так и не понял - есть хоть один токовый ветврач по грызунам/свинкам в Днепропетровске?

    Нашел в интернете сайт клиники "Айболит", это которая в цирке находится. У них написано, что занимаются лечением грызунов, в том числе и свинок... Кто-то может знает, врачи там нормальные? Хотя-бы негативных отзывов нету?
    Спасибо

  13. #1013
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Для развлечения, но у нас пока в качестве "погрызть"))). Такие штучки практически во всех магазинах есть, 10-15 грн.
    22 грн. в Зоомаркете в дафи. не купил поэтому)) зато купил штуку, которую можно носить, цилиндрик, а внутри шарик.. свинка не носит((

  14. #1014
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    22 грн. в Зоомаркете в дафи. не купил поэтому)) зато купил штуку, которую можно носить, цилиндрик, а внутри шарик.. свинка не носит((
    У меня одна таскает, а вторая боится))) Зоомаркет в Дафи вообще ценами поражает(((

  15. #1015
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    У меня одна таскает, а вторая боится))) Зоомаркет в Дафи вообще ценами поражает(((
    а где подешевле? и еще я не могу понять почему-то свинка бывает просто как угорелая туда сюда по клетке носится, сметает все на своем пути, подстилка и еды столбом стоят, как пыль)) так и должно быть?

  16. #1016
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від lifter Переглянути допис
    Ребятки, спасайте. Мой свин Перс заболел. Пару дней уже отказывается от твердой еды, ест одни яблоки и капусту - исхудал совсем. Очень мало пьет воду. Всю ночь жалобно хрюкал в углу клетки. Почти всю тему перечитал, но так и не понял - есть хоть один токовый ветврач по грызунам/свинкам в Днепропетровске?

    Нашел в интернете сайт клиники "Айболит", это которая в цирке находится. У них написано, что занимаются лечением грызунов, в том числе и свинок... Кто-то может знает, врачи там нормальные? Хотя-бы негативных отзывов нету?
    Спасибо
    Кто-то из девочек выкладывал этого врача:
    Мария Николаевна 0675609948 ветеринар по свинкам.Хабаровская 62.

    Подруга лечила крысика тут: Маковская Ольга Викторовна, ветеринар. тел 0935746345Ветеринарный центр домашних и экзотических животных.ул Героев Сталинграда, 58. раб тел 788 57 82. Они на экзотах специализируются.

    Не затягивайте, два дня это очень большой срок. может с животом проблемы, а Вы его "мокрым кормом" кормите. Тут написано как больного свина кормить http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=30447 ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

  17. #1017
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    а где подешевле? и еще я не могу понять почему-то свинка бывает просто как угорелая туда сюда по клетке носится, сметает все на своем пути, подстилка и еды столбом стоят, как пыль)) так и должно быть?
    Дешевле в маленьких магазинчиках. Я эту колбочку за 9 грн брала. Мои по утрам тоже зарядку устраивают))) Одна у меня еще и попкорнит, первые разы думала, что у нее эпилепсия)))потом объяснили, что это приступ счастья)))

  18. #1018
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Дешевле в маленьких магазинчиках. Я эту колбочку за 9 грн брала. Мои по утрам тоже зарядку устраивают))) Одна у меня еще и попкорнит, первые разы думала, что у нее эпилепсия)))потом объяснили, что это приступ счастья)))
    у нашей тоже похоже на припадок)) а как еду оберегать от таких пробежек?

  19. #1019
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    у нашей тоже похоже на припадок)) а как еду оберегать от таких пробежек?
    А зачем? Пусть резвится! Еду мои сразу выворачивают на пол, а потом с него едят. можно у Кати купить металическую навесную кормушку. Для нас это было спасение, когда одна свинка писяла в тарелку. У вас большая клетка? Главное, чтобы в клетке не было второго этажа. У меня одна свинья иногда так разойдется, что ее лапы не даржут)))но это не долго...минут двадцать бегает, а потом успокаивается)

  20. #1020
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    А зачем? Пусть резвится! Еду мои сразу выворачивают на пол, а потом с него едят. можно у Кати купить металическую навесную кормушку. Для нас это было спасение, когда одна свинка писяла в тарелку. У вас большая клетка? Главное, чтобы в клетке не было второго этажа. У меня одна свинья иногда так разойдется, что ее лапы не даржут)))но это не долго...минут двадцать бегает, а потом успокаивается)
    без второго этажа, большая, высокая, вот подумывал купить, теперь не хочу
    что за Катя? как её найти?

Сторінка 51 з 276 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті