Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 276 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5503, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Морские свинки?

  1. #5181
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Всем привет. Мы теперь тоже «свино»воды. Подскажите, пожалуйста, долго ли адаптировались ваши питомцы после приобретения? Наш в доме уже неделю, чуть освоился, но все-равно еще пугливый и предынфарктный(((..

  2. #5182
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Всем привет. Мы теперь тоже «свино»воды. Подскажите, пожалуйста, долго ли адаптировались ваши питомцы после приобретения? Наш в доме уже неделю, чуть освоился, но все-равно еще пугливый и предынфарктный(((..
    не долго... макс еще недельку и потом привыкнет.
    Я бы чаще брал на руки его....
    А вообще -идеально докупить второго... Им вдвоем веселее будет...
    вот такие то дела, малята....

  3. #5183
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    не долго... макс еще недельку и потом привыкнет.
    Я бы чаще брал на руки его....
    А вообще -идеально докупить второго... Им вдвоем веселее будет...
    Меня заводчица уверяла, что будут с большой степенью вероятности конфликтовать.. и второй момент - начиталась, что один свин более дружелюбным и общительным с людьми становится, а если их два, то они на людей особо и внимания не обращают, общаются только между собой. У нас свинок никогда не было, купили к Дню рождения ребенка, который очень эмоциональный и ласковый и очень хотел питомца, чтоб его любить-заботиться-общаться. Если два свина будут общаться только друг с другом, а с сыном будут «дикими», это будет очень печально((..

    Но я открыта всем советам, не исключаю вероятности того, что через несколько месяцев мы созреем на второго поросенка..

  4. #5184
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Меня заводчица уверяла, что будут с большой степенью вероятности конфликтовать.. и второй момент - начиталась, что один свин более дружелюбным и общительным с людьми становится, а если их два, то они на людей особо и внимания не обращают, общаются только между собой. У нас свинок никогда не было, купили к Дню рождения ребенка, который очень эмоциональный и ласковый и очень хотел питомца, чтоб его любить-заботиться-общаться. Если два свина будут общаться только друг с другом, а с сыном будут «дикими», это будет очень печально((..

    Но я открыта всем советам, не исключаю вероятности того, что через несколько месяцев мы созреем на второго поросенка..
    У нас 3 девочки, одна из них скинни, живут все вместе, клетка у нас 1200, больше всего они уделяют внимание мне, я и кормлю, и таскаю и ногти обрезаю, но и с другими они не дикие. Просто свиные это страдное животное и, желательно, их держать парное, и пока малыш у Вас не долго и ещё мал, желательно в данный момент подкупить к нему сотоварища)))

  5. #5185
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    да. второго "товарища" лучше заводить чем раньше, тем лучше, через 2 месяца будет уже поздно. но если у вас мальчик, то двух мальчиков подружить гораздо сложнее, а иногда и не возможно. свинка какого возраста?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. #5186
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    У нас 3 девочки, одна из них скинни, живут все вместе, клетка у нас 1200, больше всего они уделяют внимание мне, я и кормлю, и таскаю и ногти обрезаю, но и с другими они не дикие. Просто свиные это страдное животное и, желательно, их держать парное, и пока малыш у Вас не долго и ещё мал, желательно в данный момент подкупить к нему сотоварища)))
    Ему 3 месяца уже, по идее не ребенок.. не знаю как быть. Сын аллергик сильный на кошек и кроликов. Свин скинни - вроде считается гиппоаллергенным, но пока в этом полной уверенности нет. Накупить сейчас полную свиноферму, чтоб потом, не дай бог, искать куда их всех пристроить.. ох, не знаю, как лучше сделать(((.

  7. #5187
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Ему 3 месяца уже, по идее не ребенок.. не знаю как быть. Сын аллергик сильный на кошек и кроликов. Свин скинни - вроде считается гиппоаллергенным, но пока в этом полной уверенности нет. Накупить сейчас полную свиноферму, чтоб потом, не дай бог, искать куда их всех пристроить.. ох, не знаю, как лучше сделать(((.
    в 3 месяца - это уже мужчина в расцвете сил)) если и брать - то в самое ближайшее время из компании с кем он жил и дружил. на счёт аллергии - свинки наверное не самые гипоаллергенные звери по содержанию: сено, корм травяной-зерновой, древесный наполнитель... пыли много от них...

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. #5188
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Уд.
    Востаннє редагував Тати-таника: 29.08.2019 о 16:04

  9. #5189
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    А у нас прикол - знакомая оставила нам свою свинку на передержку, пока они с семьей в отъезде. А мы выяснили, что у них не свинка, а свин Вот так 3 года жили с девочкой, а она такой явный мужик! Как можно было не заметить? ))))
    Так что у нас временно дома три свинки, правда, все в разных клетках, но за ними так прикольно наблюдать на общем выгуле

    Вот наш гость, будто две разных особи


  10. #5190
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис

    Вот наш гость, будто две разных особи

    Гы. Прикольный)
    Это его фоткали с разных сторон?)
    Как будто две разные свини!)...

    ps. ох ... а мои арбузы полюбили.
    В прошлом году вообще не ели их.. а в этом - аж за ушами трещит))
    Арбуз сочный - морды все мокрые.. приходится их умывать после трапезы арбузом
    вот такие то дела, малята....

  11. #5191
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Гы. Прикольный)
    Это его фоткали с разных сторон?)
    Как будто две разные свини!)...

    ps. ох ... а мои арбузы полюбили.
    В прошлом году вообще не ели их.. а в этом - аж за ушами трещит))
    Арбуз сочный - морды все мокрые.. приходится их умывать после трапезы арбузом
    Да, мы специально сфоткали - насколько разная расцветка!
    Мы сегодня своих дыней кормили Но умываются они прекрасно сами.

  12. #5192
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Ребят, у кого-то такое было, чтоб свин наелся пвх-коврика? Тел врача отвечают «ошиблись номером», в клинике говорят наблюдать за свином, нсли изменения в поведении - срочно ехать к ним, но «врач по свинкам выходная»..

  13. #5193
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    в 3 месяца - это уже мужчина в расцвете сил)) если и брать - то в самое ближайшее время из компании с кем он жил и дружил. на счёт аллергии - свинки наверное не самые гипоаллергенные звери по содержанию: сено, корм травяной-зерновой, древесный наполнитель... пыли много от них...

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Не видела, что ответ только с цитированием сохранился.. мы последнего мальчика из помета забрали, была еще девочка, но разводить свинок в мои планы не входит.. Если брать второго, то только незнакомого свина со стороны.

  14. #5194
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Ребят, у кого-то такое было, чтоб свин наелся пвх-коврика? Тел врача отвечают «ошиблись номером», в клинике говорят наблюдать за свином, нсли изменения в поведении - срочно ехать к ним, но «врач по свинкам выходная»..
    Ну у нас девчонка время от времени грызет его по краям, наверное, от скуки. Последствий не было

  15. #5195
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну у нас девчонка время от времени грызет его по краям, наверное, от скуки. Последствий не было
    Не, не от скуки грыз. С восторгом и воодушевлением - вроде как вкусняшку.. сейчас попробую фото добавить.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  02259CEB-F5C8-44BE-A233-D53B66DA7650.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  177,9 КБ
ID:	2242077 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  A3417D1B-AB6E-4214-999C-92A761CD19A7.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  189,2 КБ
ID:	2242079

    Сидит, в общем, этот парень снова на наполнителе и соломке((
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  40D9A30F-B9F4-42B8-A37B-AD3944C5D3F4.jpeg
Переглядів: 105
Розмір:  117,5 КБ
ID:	2242081

  16. #5196
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Бунтарь
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #5197
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Бунтарь
    Скорее - засранец))))

  18. #5198
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Владимлаве звоните или в вайбер пишите
    А вообще.. мои тоже гамак покусали... И норм все
    вот такие то дела, малята....

  19. #5199
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Не, не от скуки грыз. С восторгом и воодушевлением - вроде как вкусняшку.. сейчас попробую фото добавить.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  02259CEB-F5C8-44BE-A233-D53B66DA7650.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  177,9 КБ
ID:	2242077 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  A3417D1B-AB6E-4214-999C-92A761CD19A7.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  189,2 КБ
ID:	2242079

    Сидит, в общем, этот парень снова на наполнителе и соломке((
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  40D9A30F-B9F4-42B8-A37B-AD3944C5D3F4.jpeg
Переглядів: 105
Розмір:  117,5 КБ
ID:	2242081
    Рассказываю))). Коврик пах не повредил пищеварению))).
    Кроме того приобрели мы нашему Пупсу друга. Правда, о том, что они «друзья» они пока не знают. Неделю жили в одной клетке с перегородкой. Вчера ее на пару часов убирали под наблюдением, и сейчас вот убрали. Ребята изо всех сил делают вид, что очень проголодались, и вот сейчас бы, конечно, надавать тому ушастому по мозгам, но.. лучше подкрепиться. Периодически урчат друг на друга и цокают зубами. Иногда - нос к носу и вроде как стукаются ими. В общем, как дальше быть? Как думаете - можно их оставлять без наблюдения или лучше не стоит? Приучать ли каждый день понемногу к отсутствию перегородки или разом убрать ее насовсем?

  20. #5200
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Рассказываю))). Коврик пах не повредил пищеварению))).
    Кроме того приобрели мы нашему Пупсу друга. Правда, о том, что они «друзья» они пока не знают. Неделю жили в одной клетке с перегородкой. Вчера ее на пару часов убирали под наблюдением, и сейчас вот убрали. Ребята изо всех сил делают вид, что очень проголодались, и вот сейчас бы, конечно, надавать тому ушастому по мозгам, но.. лучше подкрепиться. Периодически урчат друг на друга и цокают зубами. Иногда - нос к носу и вроде как стукаются ими. В общем, как дальше быть? Как думаете - можно их оставлять без наблюдения или лучше не стоит? Приучать ли каждый день понемногу к отсутствию перегородки или разом убрать ее насовсем?
    урчат и цокают - значит каждый настаивает, что он на этой территории главный и угрожает... Оставлять их на едине нельзя

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Сторінка 260 з 276 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті