Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 238 з 276 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5503, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: Морские свинки?

  1. #4741
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Неделю не были с дочкой дома, муж с сыном ухаживали за свинками...в общем, повезу сегодня Патрика к врачу, похудел на 50 г, плохо ест, и, кажется, температура, что-то слишком тепленький. Надеюсь, не все врачи в отпусках

  2. #4742
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 642

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Наш превратился в петуха в деревне, каждый день аккурат с 6 до 6.30 высовывает морду из клетки и начинает свистеть....пока не накормишь, не успокоится....за ночь съедает и выпивает воду всё под чистую..когда он это успевает делать, если ночью спит в гамаке...
    ОНИ МАНИПУЛЯТОРЫ ТЕ ЕЩЁ ))))))))
    пару дней проигнорировать свисты попрошайки и больше не будет . увеличить на ночь кол-во воды и сенка . поймёт. что свистеть бесполезно и перестанет . мы такое проходили ))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #4743
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    Неделю не были с дочкой дома, муж с сыном ухаживали за свинками...в общем, повезу сегодня Патрика к врачу, похудел на 50 г, плохо ест, и, кажется, температура, что-то слишком тепленький. Надеюсь, не все врачи в отпусках
    Ого. Выздоравливайте!!!
    вот такие то дела, малята....

  4. #4744
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Ого. Выздоравливайте!!!
    Спасибо, будем стараться, зубы в глазницах...теперь кормлю из шприца, так грустно...неделю назад был здоровый зверь, а теперь бедненький. 3 года и неделя Патрику.

  5. #4745
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    Спасибо, будем стараться, зубы в глазницах...теперь кормлю из шприца, так грустно...неделю назад был здоровый зверь, а теперь бедненький. 3 года и неделя Патрику.
    Как жалко, бедненький (
    Удачи вам, пусть выздоравливает мальчик!

  6. #4746
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Как жалко, бедненький (
    Удачи вам, пусть выздоравливает мальчик!
    Спасибо, Инна! Боремся

  7. #4747
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 642

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    Спасибо, будем стараться, зубы в глазницах...теперь кормлю из шприца, так грустно...неделю назад был здоровый зверь, а теперь бедненький. 3 года и неделя Патрику.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #4748
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Lilo patrik.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  90,8 КБ
ID:	2195051
    мои любимые пушистики...оба больные-больные, а выглядят такими благополучными. Патрик на 20 г поправился и начал сопротивляться приему лекарств и насильственному кормлению, но так чисто в клетке, капец. Владислава нам написала контроль состояния 14 августа...доживет ли, блин...

  9. #4749
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ОНИ МАНИПУЛЯТОРЫ ТЕ ЕЩЁ ))))))))
    пару дней проигнорировать свисты попрошайки и больше не будет . увеличить на ночь кол-во воды и сенка . поймёт. что свистеть бесполезно и перестанет . мы такое проходили ))))
    Накормили как можно позже, налили под завязку воды, насыпали корма и сена...да, еда и вода к утру осталась...но свистеть мы не перестаем...и так пронзительно, аж уши режет...а детям так поспать на каникулах хочется...засунул в рот кусок капусты, успокоился. ... зато потом целый день дрыхнет.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #4750
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Накормили как можно позже, налили под завязку воды, насыпали корма и сена...да, еда и вода к утру осталась...но свистеть мы не перестаем...и так пронзительно, аж уши режет...а детям так поспать на каникулах хочется...засунул в рот кусок капусты, успокоился. ... зато потом целый день дрыхнет.
    так нельзя ж капусту (белокочанную) свиньям. пекинскую - можно. Мои на меня мало реагируют (т.к. я в основном уборкой занимаюсь), а других членов семьи буквально по шагам узнают)))))






    Austria, Патрику- выздоровления скорейшего, чтоб всё наладилось.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  11. #4751
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Lilo patrik.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  90,8 КБ
ID:	2195051
    мои любимые пушистики...оба больные-больные, а выглядят такими благополучными. Патрик на 20 г поправился и начал сопротивляться приему лекарств и насильственному кормлению, но так чисто в клетке, капец. Владислава нам написала контроль состояния 14 августа...доживет ли, блин...
    Классное фото! Здоровья вашим пушистикам!

  12. #4752
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    так нельзя ж капусту (белокочанную) свиньям. пекинскую - можно.
    За год ничего не случилось, даем понемногу раз в день и только старую, не молодую.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #4753
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 642

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Накормили как можно позже, налили под завязку воды, насыпали корма и сена...да, еда и вода к утру осталась...но свистеть мы не перестаем...и так пронзительно, аж уши режет...а детям так поспать на каникулах хочется...засунул в рот кусок капусты, успокоился. ... зато потом целый день дрыхнет.
    нужно пару дней потерпеть ))))))))))))
    у меня в кухню дверь полупрозрачная .наблюдала. как только будильник у меня звонил. моя рыжая мордочка уже прям под дверью сидит и так глазами смотрит и ждёт когда приду кормить и можно в комнате у меня бегать но молча .ждал сидел
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #4754
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    нужно пару дней потерпеть ))))))))))))
    у меня в кухню дверь полупрозрачная .наблюдала. как только будильник у меня звонил. моя рыжая мордочка уже прям под дверью сидит и так глазами смотрит и ждёт когда приду кормить и можно в комнате у меня бегать но молча .ждал сидел
    мои морды из клеток высовывают и кричат, когда просто по прихожей мимо комнаты прохожу, всегда стараюсь дать вкусняшку - кусочек огурца, кожуру банана или листик салата, мне кажется, они скучают просто, сено и зерновой корм всегда есть, дело не в еде

  15. #4755
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    мои морды из клеток высовывают и кричат, когда просто по прихожей мимо комнаты прохожу, всегда стараюсь дать вкусняшку - кусочек огурца, кожуру банана или листик салата, мне кажется, они скучают просто, сено и зерновой корм всегда есть, дело не в еде
    Не знаю, я так никогда не делаю... Если скучают, я лучше на руки возьму, потискаю

  16. #4756
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Наши пухлики, давненько я их не показывала




  17. #4757
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Щаз дыню стрескает
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #4758

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    За год ничего не случилось, даем понемногу раз в день и только старую, не молодую.
    Ага, а потом вдруг внезапно - оп, п..дец, спасите-помогите...
    Ну нельзя им белокочанную капусту.
    Человека если каждый день какой-нить дрянью кормить понемногу, тоже сразу ничего не будет. Но потом на вопрос, почему вдруг печень отвалилась, или эпителий в кишках отслоился, доктора дадут соответствующий ответ...
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  19. #4759
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Инна, клёвые свинки! Дыни не умяли пока фоткала?

  20. #4760
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 642

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    мои морды из клеток высовывают и кричат, когда просто по прихожей мимо комнаты прохожу, всегда стараюсь дать вкусняшку - кусочек огурца, кожуру банана или листик салата, мне кажется, они скучают просто, сено и зерновой корм всегда есть, дело не в еде
    ой. наш же на кухне жил. так я готовлю .обязательно глажу каждые пять минут. фильм смотрю. отвлекаюсь глажу. А выпрашивал -лапками на бортик клетки становился и мордочку тянул и свистел ...смешно так )))
    Ещё очень не любил. когда я включала напор воды...сразу так пищать начинал пронзительно ) приходилось всё мыть под маленькой струйкой
    Ещё боялся когда я отбивные отбивала . я удар-из клетки ууурррр. Приходилось сына звать . отвлекал его.забирал в комнату и там игрались ))))))))))
    Смешно было.когда в период консервации Гошу то в ящике с помидорами находили. то в пакете с листьями салата из села. Где манюняяяя? нет манюни. А манюня сидит в салатном раю))))
    в ОБЩЕМ мы очень его любили...сердце до сих пор ноет и болит и скучаем .
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 238 з 276 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті