Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 276 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5503, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Морские свинки?

  1. #4481
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від Levka Переглянути допис
    О, а где на Березинке - мы рядом живем. Сходим посмотрим.
    Там за отдельным вещевым рынком есть вход на основной Березинский рынок сразу в ряды мяса, напротив троллейбусной остановки, вот там и есть зоомагазин, и сразу за остановкой наискосок напротив получается ещё один.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #4482
    Аватар для Levka
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Там за отдельным вещевым рынком есть вход на основной Березинский рынок сразу в ряды мяса, напротив троллейбусной остановки, вот там и есть зоомагазин, и сразу за остановкой наискосок напротив получается ещё один.
    Понятно, спасибо. Мы на Левом живем - сходим глянем, правда муж не хочет ((( Очень переживает потерю Жужы - она была его любимицей и она его любила больше всех

  3. #4483
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Levka, соболезную...очень жаль...
    мужу новая свинка будет напоминать о потере Жужи...
    двоих из наших поросят брали люди через полгода-год после потери своих свинок

  4. #4484
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від Levka Переглянути допис
    Понятно, спасибо. Мы на Левом живем - сходим глянем, правда муж не хочет ((( Очень переживает потерю Жужы - она была его любимицей и она его любила больше всех
    У нас 4 года прошло как была предыдущая свинья, так эту новую частенько именем предыдущей называем...привязанность она такая, очень глубоко в мозг въедается....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #4485
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    и еще... сегодня вот по нашим крыскам заметил
    Сидели тихо мирно.. гонялись одна за другой... Сутра положил им свежого (в смысле новое купил) сена... Начали кушать... и сидят фыркают... Едят и фыркают. Фырканье похоже на чих... Хм... и одна и вторая.
    Странно...
    может там пыльца какая-то попала в сено, чего им просто так фыркать

  6. #4486
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Levka Переглянути допис
    Наша Жужа уже на облачках . ((((
    держитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Что ж такое ...................
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #4487
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    и еще... сегодня вот по нашим крыскам заметил
    Сидели тихо мирно.. гонялись одна за другой... Сутра положил им свежого (в смысле новое купил) сена... Начали кушать... и сидят фыркают... Едят и фыркают. Фырканье похоже на чих... Хм... и одна и вторая.
    Странно...
    поохоже на чих/кашель или чем-то подавились по звукам ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #4488
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Vincente,снимите на камеру телефона и отправьте Владиславе видео по вайберу

    сидим гадаем и переживаем теперь все
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #4489
    Аватар для Levka
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    Levka, соболезную...очень жаль...
    мужу новая свинка будет напоминать о потере Жужи...
    двоих из наших поросят брали люди через полгода-год после потери своих свинок
    Дочка сильно плачет, может ей так легче будет в заботах о новой свинке

  10. #4490
    Аватар для Levka
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Vincente,снимите на камеру телефона и отправьте Владиславе видео по вайберу

    сидим гадаем и переживаем теперь все
    И не говорите. Наша вон чихала пару раз в неделю, а потом оказалось......

  11. #4491
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Levka Переглянути допис
    Дочка сильно плачет, может ей так легче будет в заботах о новой свинке
    А с дочей разговаривали ? Она хочет ?
    Мы с сыном не готовы ибо наш манюня был для нас самым золотым.нежный.спокойный.ласковый.не шкодил никогда и даже добрый...в нашем понимании
    Поэтому не готовы брать нового. будем сравнивать и Гошенька ещё стоит перед глазами. смотрю постоянно на место его клетки . под диваном ..приходили со школы с работы...он сидел на определённом месте и встречал. сейчас приходим и сразу автоматом на то место смотрим в ожидании любимой мордашечки нашей...
    Это ужасно... я первые сутки нюхала все его вещи. которые остались ...такой запах родной...
    И не хочу переживать боль. ночами плакала и днями пока он был в больнице ...постоянное чувство боли от того. что я не рядом. когда ему плохо ...
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 08.02.2018 о 17:31
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #4492
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    А с дочей разговаривали ? Она хочет ?
    Мы с сыном не готовы ибо наш манюня был для нас самым золотым.нежный.спокойный.ласковый.не шкодил никогда и даже добрый...в нашем понимании
    Поэтому не готовы брать нового. будем сравнивать и Гошенька ещё стоит перед глазами. смотрю постоянно на место его клетки . под диваном ..приходили со школы с работы...он сидел на определённом месте и встречал. сейчас приходим и сразу автоматом на то место смотрим в ожидании любимой мордашечки нашей...
    Это ужасно... я первые сутки нюхала все его вещи. которые остались ...такой запах родной...
    И не хочу переживать боль. ночами плакала и днями пока он был в больнице ...постоянное чувство боли от того. что я не рядом. когда ему плохо ...
    да, я об этом. Нужен именно он, тот родной.
    У нас от отека легких ушел один поросенок, было еще два малыша и нежно любимые мама с папой свинки, я равнодушно-машинально убирала/кормила, мне нужен был тот малыш, которого на руках носила 2 дня, который бедненький и самый красивый из всех был, на Патрика похожая девочка, ее забронировали прям в тот же день, когда родилась. Детям я сказала только через месяц, все отвечала "в реанимации, все плохо", потом сказала...время притупляет, но все равно чувства остаются

  13. #4493
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    да, я об этом. Нужен именно он, тот родной.
    У нас от отека легких ушел один поросенок, было еще два малыша и нежно любимые мама с папой свинки, я равнодушно-машинально убирала/кормила, мне нужен был тот малыш, которого на руках носила 2 дня, который бедненький и самый красивый из всех был, на Патрика похожая девочка, ее забронировали прям в тот же день, когда родилась. Детям я сказала только через месяц, все отвечала "в реанимации, все плохо", потом сказала...время притупляет, но все равно чувства остаются
    Очень тяжело их терять...
    Вот про равнодушно-машинально...согласна
    Конечно может быть и не так . вдруг полюбится с первого взгляда. тогда точно нужно брать с собой дочу в магазин и смотреть на её реакцию. если малыш какой-то прям ей в душу западёт.тогда видимо покупать и она отвлечётся на заботу
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #4494
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Levka Переглянути допис
    Дочка сильно плачет, может ей так легче будет в заботах о новой свинке
    вспомнила...у подруги свинка погибла, завели вторую практически сразу, только та была трехцветная, а новая коричневая и большая очень, совершенно другая, как 2 моих Патрика...очень любят ее, она бегает у них по квартире, очень даже хорошо получилось, девочка очень любит эту свинку, ей уже 5 лет (свинке), ребенок растет, ту первую помнит, конечно, но эта родная-любимая, девочке сейчас 13, было 8 тогда

  15. #4495
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    поохоже на чих/кашель или чем-то подавились по звукам ?
    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    может там пыльца какая-то попала в сено, чего им просто так фыркать
    такое ощущение что что то в нос им попадает ... ибо чихнут и лапами мордочку трут
    Притом до того как дал сено - сидели и просто хрюкали)
    Я ваще изначально подумал... мож сено в носы им колется))))

    Ну мало ли)

    Кстати. А Владислава на дому не принимает случайно? Ну мало ли. )
    вот такие то дела, малята....

  16. #4496
    Аватар для Levka
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 023

    Типово

    Дочка звонила, спрашивала, точно ли можно завести свинку еще. Я сказала да. У нас свин с августа. Первый, до этого всегда были только попугаи и есть в принципе. Хотелось кого-то тормошить. Тут отдавали свина 2-х летнего. И вот как-то втянулись. Сделали евроремонт в клетке -он спал на бумаге, положили подстилочку для сна, сенник и т.п. Даже поправился на 100 гр и тут... Мы витамины ему не давали, никто не сказал, может ослаб организм и в клетку зимнюю не пересадили, может подмерзла, хотя дома тепло.

  17. #4497
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    такое ощущение что что то в нос им попадает ... ибо чихнут и лапами мордочку трут
    Притом до того как дал сено - сидели и просто хрюкали)
    Я ваще изначально подумал... мож сено в носы им колется))))

    Ну мало ли)

    Кстати. А Владислава на дому не принимает случайно? Ну мало ли. )
    Я прям помолчать хотела. НО НЕ ПРОМОЛЧУ!!!!!!!!!!!!!!! Владислава завтра принимает же ....ну или на дом.да....
    У меня ещё живы все воспоминания про лапкой мордочку Гошенька трёт .как будто что-то мешает

    Vincente извините ... просто упущенные сроки так опасны...
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 08.02.2018 о 19:19
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #4498
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    а вот сейчас насыпал сена.... сидят... спокойно едят... не чихают... Вид волне здоровый.... как и аппетит







    а взрослая так малую и гоняет... хы)
    вот такие то дела, малята....

  19. #4499
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Vincente и свинюши под пристальным патронатом перепуганных женщин)))
    Перетерпите нас и не обижайтесь))) женщины такие женщины)


    Такие бубочки)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #4500
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    ))))
    вот такие то дела, малята....

Сторінка 225 з 276 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті