Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 276 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5503, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Морские свинки?

  1. #3461
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    О, с пополнением )))) здорово как !

  2. #3462
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Таня, у тебя весело)))))Папужка такой славный!!

  3. #3463
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    спасибо девочки) нам бы прибавления свинок)) теперь у нас один парень и три бабёнки) ждём, ну хоть кто-то должен же подарить малышей)

  4. #3464
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Всем доброго дня! Помогите, пожалуйста, информацией кто знает где лучше подрезать свинке зубки, бедняжка совсем не может кушать, уже 2 недели кормим его с пипетки. Очень мучается животное(((((

  5. #3465
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Всем доброго дня! Помогите, пожалуйста, информацией кто знает где лучше подрезать свинке зубки, бедняжка совсем не может кушать, уже 2 недели кормим его с пипетки. Очень мучается животное(((((
    Попробуйте в Биомир подъехать. http://zoon.com.ua/dp/vet/veterinarnaya_klinika_biomir/

    Кормить удобнее из шприца и больше влазит за один прием. http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=30447

  6. #3466
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Всем доброго дня! Помогите, пожалуйста, информацией кто знает где лучше подрезать свинке зубки, бедняжка совсем не может кушать, уже 2 недели кормим его с пипетки. Очень мучается животное(((((
    да. срочно в биомир, там хороший специалист по грызунам. тел ветврача 0633687695 Шулешко Александр Алексеевич

  7. #3467
    Аватар для ЮСЯ79
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    204

    Типово

    Вчера не стало нашего малыша. Всё хорошо было, и резко выгнулся, заперебирал лапками и глазки закатились. И ещё на глазах у сына. Слёзы. И что бы успокоился поехали у нас на рынок за малышом. Я в ауте. Маленькие скелетики. Не купить не смогла. В итоге целый день малыш жуёт, вроде б даже пузик появился (а то гладить было страшно, все позвонки пересчитать можно было). И теперь вопрос, чем лучше откармливать, чтоб на свинку стал наконец о похож?

  8. #3468
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від ЮСЯ79 Переглянути допис
    Вчера не стало нашего малыша. Всё хорошо было, и резко выгнулся, заперебирал лапками и глазки закатились. И ещё на глазах у сына. Слёзы. И что бы успокоился поехали у нас на рынок за малышом. Я в ауте. Маленькие скелетики. Не купить не смогла. В итоге целый день малыш жуёт, вроде б даже пузик появился (а то гладить было страшно, все позвонки пересчитать можно было). И теперь вопрос, чем лучше откармливать, чтоб на свинку стал наконец о похож?
    Жалко малыша(((((
    не нужно откармливать, просто кормите хорошо....а если уже не будет вес набирать, то наверное проглистогонить и можно отруби позапаривать.

  9. #3469
    Аватар для ЮСЯ79
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    Жалко малыша(((((
    не нужно откармливать, просто кормите хорошо....а если уже не будет вес набирать, то наверное проглистогонить и можно отруби позапаривать.
    Спасибо! А можно вопрос, он плохо есть корм и сено, а нажимает на свежую траву и овощи. Сколько ему давать? Сколько просит, или ограничивать? Просто я с таким не сталкивалась, мой малеький Хомячок брался с форума, упитанный и накормленный, и мне дали подробные инструкции, а тут - концлагерь. Боюсь навредить детёнышу.

  10. #3470
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від ЮСЯ79 Переглянути допис
    Спасибо! А можно вопрос, он плохо есть корм и сено, а нажимает на свежую траву и овощи. Сколько ему давать? Сколько просит, или ограничивать? Просто я с таким не сталкивалась, мой малеький Хомячок брался с форума, упитанный и накормленный, и мне дали подробные инструкции, а тут - концлагерь. Боюсь навредить детёнышу.
    В свежем ограничивать, сено и корм-основное питание. Иначе может случится вздутие.

  11. #3471
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від ЮСЯ79 Переглянути допис
    Вчера не стало нашего малыша. Всё хорошо было, и резко выгнулся, заперебирал лапками и глазки закатились. И ещё на глазах у сына. Слёзы. И что бы успокоился поехали у нас на рынок за малышом. Я в ауте. Маленькие скелетики. Не купить не смогла. В итоге целый день малыш жуёт, вроде б даже пузик появился (а то гладить было страшно, все позвонки пересчитать можно было). И теперь вопрос, чем лучше откармливать, чтоб на свинку стал наконец о похож?
    жаль малыша(( детям это больнее всего, правильно что заполнили пустоту, так легче забыть горе... Наташа всё правильно написала, основной корм это сено и злаки, остальное лакомства, с сочными продуктами лучше не перебарщивать, а свинки любят вкусненькое) как и мы шоколад))

  12. #3472
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Девчёнки порадуйтесь, наша Нуна родила))) троих малышей, я рада не то слово)) как ребёнок) люблю манюнек до безумия))) Это фото Нуны беременной, она была не круглой, а почти квадратной))

  13. #3473
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    А это дети)) и ничего что мама серенькая)) вот такие чудеса) Одно только в папу, вот только пол не могу определить, давно малышей не было, разучилась))

  14. #3474
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Как здорово! Такие не похожие на маму)))

  15. #3475
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Как здорово! Такие не похожие на маму)))
    со временем станет ясно они шелти получились или нет, представляю троих патлатых через месяца так 4-ре)

  16. #3476
    Аватар для ЮСЯ79
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    204

    Типово

    Ой какие они хорошие, а мама вообще нет слов)))) А мой скелетик тоже растёт, уже ребра не светятся, но и попы ещё нет.

  17. #3477
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Танюша, хорошенькие ребятенки получились!!!!!!!!!!

  18. #3478
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    Танюша, хорошенькие ребятенки получились!!!!!!!!!!
    спасибочки) А теперь вот такие крошки получились у Шурочки) теперь у нас вместе с родителями 11 свинюшек!))) девочки, буду продавать, нам столько не прокормить) на днях буду ехать за сеном, раньше брала мешок теперь походу три нужно на зиму))

  19. #3479
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Боже, Таня, целое море счастья))))))ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Желаем малышам любящих хозяев и толстых попок!!!

  20. #3480
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    спасибочки) А теперь вот такие крошки получились у Шурочки) теперь у нас вместе с родителями 11 свинюшек!))) девочки, буду продавать, нам столько не прокормить) на днях буду ехать за сеном, раньше брала мешок теперь походу три нужно на зиму))
    Ой, какие у всех мордахи целовательные! Сладкие-сладкие. Когда видишь такое свинство, очень хочется сюсюкать, хотя я ярый противник сюсюканья))))

Сторінка 174 з 276 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті