Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 24 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 463, показано з 1 по 20.

Тема: !!! Владельцы мест на Славянке, отзовитесь!!!

  1. #1

    Реєстрація
    05 грудень 2011
    Дописів
    49

    Типово !!! Владельцы мест на Славянке, отзовитесь!!!

    Есть ли на форуме кто-нибудь со Славянского базара? Давайте общаться и решать совместные проблемы.

    Я хозяйка места в ТВК «Славянский». Очень стыдно признаваться в своей несостоятельности, но я в убытке. Перепробовала много разных маркетинговых ходов, но результата никакого.
    Очень хочу разобраться и найти причину. Либо это моя проблема (связанная с товаром, продавцами, неудачным местом, неумением правильно работать). Либо проблема в общем всей Славянки, связанная с высокой арендой, полным отсутствием рекламы, низкого рейтинга ТЦ.

    Буду очень рада услышать мнение не только владельцев точек, но и постоянных клиентов , случайных посетителей и всех, всех.
    Заранее благодарю!

  2. #2

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Ююллиияя Переглянути допис
    Есть ли на форуме кто-нибудь со Славянского базара? Давайте общаться и решать совместные проблемы.

    Я хозяйка места в ТВК «Славянский». Очень стыдно признаваться в своей несостоятельности, но я в убытке. Перепробовала много разных маркетинговых ходов, но результата никакого.
    Очень хочу разобраться и найти причину. Либо это моя проблема (связанная с товаром, продавцами, неудачным местом, неумением правильно работать). Либо проблема в общем всей Славянки, связанная с высокой арендой, полным отсутствием рекламы, низкого рейтинга ТЦ.

    Буду очень рада услышать мнение не только владельцев точек, но и постоянных клиентов , случайных посетителей и всех, всех.
    Заранее благодарю!
    Опыт был на старой славянке?

  3. #3

    Реєстрація
    05 грудень 2011
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Опыт был на старой славянке?
    Нет.(

  4. #4

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Какая группа товара?

  5. #5

    Реєстрація
    05 грудень 2011
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Какая группа товара?
    Одежда женская от 18-45 лет.

  6. #6
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Может влезу не в свое дело,но...Одежда как для китая и турции дорогая.Проще пойти в магазин и купить фирменные вещи.Как вариант можно напрямую везьти вещи из Китая,только красивые и хоть чуточку качественные и думаю люди потянутся.А то в Днепре очень непросто найти красивую,не говоря уже качественную одежду

  7. #7

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Может влезу не в свое дело,но...Одежда как для китая и турции дорогая.Проще пойти в магазин и купить фирменные вещи.Как вариант можно напрямую везьти вещи из Китая,только красивые и хоть чуточку качественные и думаю люди потянутся.А то в Днепре очень непросто найти красивую,не говоря уже качественную одежду
    Бред на все 100%

  8. #8

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Ююллиияя Переглянути допис
    Нет.(
    Так вот, сунулись туда после кризиса. Везде сейчас не очень, а слявянка славилась дороговизной но и качеством товара при долларе в 5 гривен. Ставили там накрутку 3-5х, после повышения доллара ставить такую накрутку уже просто нереально было+ погорела она вовсе. У людей просто нет денег уже платить столько. Вот и проеб.

  9. #9

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Пробуйте посмотреть так.На те отделы ГДЕ немного не так с асортиментом.Это-котон(джинсы всех видов150-350грн)и дальше кофты и свитера,ветровки.На контингент 14-30лет муж жен.Знакомые торгуют в неплохом плюсе.

  10. #10
    on-off
    Guest

    Типово

    Еще есть альтернативы - множество точек неплохой одежы секонд-хэнд

    ps Детскую одежду жена перестала покупать в городе вообще, только интернет. Цены дешевле в два раза. При распродажах - в три-четыре. Уверен, в ближайшее время 50-70% покупателей уйдут в инет.

    pss Сравните для примера цены
    http://www.gymboree.com/index.jsp?AS...=1323119629240

    Это для любителей джинсы
    http://us.levi.com/family/index.jsp?...aljean:3194290

  11. #11
    Аватар для Митрофан
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Может влезу не в свое дело,но...Одежда как для китая и турции дорогая.Проще пойти в магазин и купить фирменные вещи.Как вариант можно напрямую везьти вещи из Китая,только красивые и хоть чуточку качественные и думаю люди потянутся.А то в Днепре очень непросто найти красивую,не говоря уже качественную одежду
    Планета секонд хенд - самая качественная одежда судя по очередям которые я наблюдаю.
    Пошив корпоративной одежды.Форма для индустрии красоты.

  12. #12

    Реєстрація
    05 грудень 2011
    Дописів
    49

    Типово

    Общие фразы, далеко не вся одежда Турция и Китай. Далеко не всё дорого и не качественно. Выбор на Славянке очень большой, мне кажется для довольно большого круга покупателей.

  13. #13
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Бред на все 100%
    В чем?

  14. #14
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Митрофан Переглянути допис
    Планета секонд хенд - самая качественная одежда судя по очередям которые я наблюдаю.
    но не всегда модная.А в указанном возрасте девочки любят все модное(даже неудобное и не качественное).

  15. #15
    Аватар для Митрофан
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від Ююллиияя Переглянути допис
    Общие фразы, далеко не вся одежда Турция и Китай. Далеко не всё дорого и не качественно. Выбор на Славянке очень большой, мне кажется для довольно большого круга покупателей.
    Где этот круг покупателей?Есть какие нибудь данные о количестве посетителей? За день.неделю.час?
    Пошив корпоративной одежды.Форма для индустрии красоты.

  16. #16
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Ююллиияя Переглянути допис
    Общие фразы, далеко не вся одежда Турция и Китай. Далеко не всё дорого и не качественно. Выбор на Славянке очень большой, мне кажется для довольно большого круга покупателей.
    Ну я месяца 4 похоже был там и как посмотрел на джинсы выше 1000 грн подумал,что здесь ,что-то не так =)На вопрос кто изготовитель ответили с гордостью,что ТУРЦИЯ.В мою молодость Турция ассоциировалась с дешовкой.Да и честно говоря одежда в Славянке ужасная.

  17. #17

    Реєстрація
    05 грудень 2011
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    но не всегда модная.А в указанном возрасте девочки любят все модное(даже неудобное и не качественное).
    Мода это понятие относительное. Я думаю, все кто продает женскую одежду, считает, что торгует модной одеждой )

  18. #18
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Митрофан Переглянути допис
    Где этот круг покупателей?Есть какие нибудь данные о количестве посетителей? За день.неделю.час?
    Думаю нет, в Варусе считают. Точно знаю)

  19. #19
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Ююллиияя Переглянути допис
    Есть ли на форуме кто-нибудь со Славянского базара? Давайте общаться и решать совместные проблемы.

    Я хозяйка места в ТВК «Славянский». Очень стыдно признаваться в своей несостоятельности, но я в убытке. Перепробовала много разных маркетинговых ходов, но результата никакого.
    Очень хочу разобраться и найти причину. Либо это моя проблема (связанная с товаром, продавцами, неудачным местом, неумением правильно работать). Либо проблема в общем всей Славянки, связанная с высокой арендой, полным отсутствием рекламы, низкого рейтинга ТЦ.

    Буду очень рада услышать мнение не только владельцев точек, но и постоянных клиентов , случайных посетителей и всех, всех.
    Заранее благодарю!
    А что сложного???
    Товар более высокого качества по более низкой цене можно найти в магазинах.
    Многие бывшие клиенты Славянки затариваются через интернет-магазины...
    Причем берут вещи высокого качества из Британии и Германии дешевле чем унылое турецкое барахло со Славянки.

    Мир меняется - приспосабливайтесь...

    Вон на радиорынке - мужики хорошо жили продавая диски с играми и фильмами - сейчас инет безлимитный - их диски даром не нужны - теперь продают вертолетики и танчики...

  20. #20

    Реєстрація
    05 грудень 2011
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Митрофан Переглянути допис
    Где этот круг покупателей?Есть какие нибудь данные о количестве посетителей? За день.неделю.час?
    Ну в том то всё и дело. Я вела статистику трафика возле своего отдела, конечно не за месяц. Пару часов в выходной. Пару часов в будний день. Для такого большого ТЦ, ну очень мало.

Сторінка 1 з 24 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті