Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 30, показано з 1 по 20.

Тема: "отчёт" о Турнире телохранителей

  1. #1
    Аватар для Rudy
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово "отчёт" о Турнире телохранителей

    ***Сегодня вечером я имела честь посетить турнир телохранителей ( http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=29076 ), проходивший в ДК Машиностроителей.
    ***Честно говоря, отправляясь туда, намеревалась что-то захватить, дабы не скучать, глядя на выпендривающихся мужчин на сцене. Однако...
    ***В общем начало озадачило: девочка в красном, прыгающая туда-сюда по сцене, четыре мальчика с отобранными розочками, музыка. "Так мы сюда на турнир пришли, или так - концерт посмотреть?"
    ***Когда уже время казалось безнадёжно бесцельно потраченным всё и началось. На татами посреди сцены вышла первая пара, долговязый мальчик из "Крока" и мужчина из "Гола". Меня поразил одинаковый вес при "удлиннённости" мальчика где-то на голову. Три раунда - безоговорочная победа "Гола" - Андрей Богушев (заранее прошу прощения за перевранные фамилии и названия единоборств - как запомнила, так и говорю), занимается по системе Кадочникова, в спортивных соревнованиях не выступает, принимает участие лишь в закрытых соревнованиях.
    ***Болея за него, я выбила первый слой пыли из бордюрчика на балконе.

    ***Вторая пара - Джиу-джитсу против Кикбоксинга к вящей моей радости агенство "Гол" в лице Олега Якубовского вновь оказалось лидером. Вторая партия выбитой пыли. Красиво, два раунда, большой перевес


    ***Далее - странный танец "Страсть любви". Объявили балетную пару. Вышел мальчик и танцевал так, что в голову пришла мысль: а где, собственно, партнёр. Второй, однако, вышла девочка, попрыгав на татами туда-сюда, они избавили зрителей от своего присутствия.

    ***Третья пара - Сань-да против Кикбоксинга. Взрослый мужчина - 34 лет Юрий Непочатый против зелёного юнца Анибека Хадшиева. Потаневали, попрыгали, поразминались, закончилось захватом и 15 минутами младшенького на татами спиной вниз. Не самый интересный.

    ***Четвёртая пара - мастер спорта по Джиу-Джитсу против горючей смеси Карате, бокса и просто странной, жутко самоуверенной бравады "Гола". Честно говоря жутко не понравился победитель - выступал нарочито по-пижонски, к тому же в шлеме - подставляй голову - удары смягчены. В итоге и победил - нахальством, нахрапом и бравадой, хотя пару интересных моментов было. К тому же, видимо, сказался опыт - Николай Леонов много выступал в разнообразных спортивных состязаниях.


    ***Ещё какие-то номера, что-то там детское, песни, неинтересно.


    ***Полуфинал 1.
    ***Олег Якубовский против Андрея Богушева. Я чуть не плакала - оба из агенства "Гол", оба дрались состредоточенно, аккуратно да и просто красиво. В финале на них бы только и смотреть, однако ж нет - и победил Богушев.

    ***Полуфинал 2.
    ***Юрий Непочатый и Николай Леонов. Пижон в шлеме выиграл, попросту вымотав своего старшего соперника, опять же - опыт в спортивных состязаниях. Особо не удивило - организаторы - "Гол", Юрий же относился к охране Днепропресса.

    ***Тощая девица в чёрном "поющая" две песни. Не выдержала - сходила прогулялась.

    ***Финал.
    ***Если раньше доставалось только балкончику - пыль летела столбом - ещё бы, столько его никто не трогал, - то тут я начала стучать ногами и громко кричать, жалея, что свистеть не умею. Леонов заосторожничал, сменил перчатки, поглубже надвинул шлем и попробовал вымотать соперника, первый раунд остался за Богушевым, второй - за Леоновым, по третьему раунду больше очков, по идее, должен был набрать Богушев, измотанный. но работающиё чётко, слаженно и зло, но судьи отчего-то назначили дополнительную минуту. Вот тут я и поняла как хорошо сидеть на балконе, иначе сидящие впереди попросту бы оглохли. Андрей собрался и буквально вырвал зацепившуюся победу. Публика свистела, орала, топала и отбивала ладони. Он заслужил, он смог.

    ***В целом было зрелищно, интересно, захватывающе. Минусы были - но о них как-то не хочется.
    ***Уже подползая к дому усталая и довольная жизнью в очередной раз подумала, что хорошие мысли приходят поздно: "надо было предложить победителю украсить ночь"

  2. #2

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово Re: "отчёт" о Турнире телохранителей

    Цитата Допис від Rudy
    "надо было предложить победителю украсить ночь"
    бабы есть бабы ....

  3. #3
    Аватар для Rudy
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    alyak, Ну да, женщины остаются женщинами, и им всегда нравятся сильные мужчины. А самым сопливым из слабых членистоногих только и остаётся, что хамить женщинам и завидовать сильным.

  4. #4

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Rudy
    alyak, Ну да, женщины остаются женщинами, и им всегда нравятся сильные мужчины. А самым сопливым из слабых членистоногих только и остаётся, что хамить женщинам и завидовать сильным.
    чему завидовать ? в том что к ним липнут девушки из класса тех которые сами раздвигают ножки ? Боже упаси , выгоднее снять девочку и заплатить ей , по крайней мере вопросов будет меньше потом ... липнуть не будет , да я думаю что квалификация у вас пониже будет

    я не то имел ввиду , я имел ввиду после боя вот только еще и девочку и нужно Не утомлися , не видели может жена с ребенком встречали , а такие как вы товарищу пофиг .... с чего вы взяли что вы подарок

  5. #5

    Реєстрація
    23 жовтень 2005
    Дописів
    507

    Типово

    Спвасибо Rudy за отчет. Хоть буду знать. чем и как закончились поединки. Молодец. хорошо написала и тем более - сказала.

  6. #6
    Аватар для Rudy
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    alyak, судя по всему, Вы из тех, кто может судить о квалификации женщин лишь за деньги

  7. #7

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Chen

    Зачет за то, что написала это. Сильно: не все поймут.
    Правильно , те у кого нет спермотоксикоза - не поймут

  8. #8

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Rudy
    alyak, судя по всему, Вы из тех, кто может судить о квалификации женщин лишь за деньги
    Плохого вы обо мне мнения женщин со слабым передком хоть отбавляй ....

  9. #9
    Chen
    Guest

    Типово

    Востаннє редагував Chen: 26.09.2007 о 15:31

  10. #10

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Chen
    И все резко впечатлились и бросились осуждать Руди.
    Ага, щас
    Да нет, не за что осуждать , я уверен что и через 500 лет ничего не поменяется .... бабы ...

  11. #11
    Chen
    Guest

    Типово

    Востаннє редагував Chen: 25.08.2007 о 18:07

  12. #12

    Реєстрація
    06 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    И.А. Крылов, "Лиса и виноград". (с)
    Хотя, нет, идея, кажется, принадлежит Эзопу, Крылов её просто переложил на язык восемнадцатого века.
    Столетия прошли, эпохи и цивилизации, а как всё живо.

  13. #13

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Chen
    А вот мужи меняются, черт возьми. Наркоманы, алкаши, п.и.д.о.р.ы, просто неудачники...Вот еще волна "компюьтерманов" пошла - в клубах сидят , в основном, пацаны.
    Почитайте отцы и дети .... и другие произведения ... вот уже несколько тысяч лет новое поколение хуже предыдущего ... со времен создания письменности .

  14. #14

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Chen
    Я не говорю, что молодежь хуже. Я говорю, что среди них все больше:
    Наркоманов, алкашей, п.и.д.о.р.ов, просто неудачников
    Т.е. выводы ? На одного нормального мужика должно приходиться несколко баб ? Бабы должны быстро раздвигнать ножки перед нормальными мужиками ? Узаканиваем двоеженство ? Мужик должен быть очеменителем стремящимся всунуть в первую попавшуюся дырку ?


    Какие выводы нужно сделать из ваших слов ?

  15. #15
    Chen
    Guest

    Типово

    Востаннє редагував Chen: 10.08.2007 о 14:16

  16. #16

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Chen
    Но "призы" достаются сильнейшим, и это факт. Так было еще у гладиаторов.
    А приз-то в чем ? Что прицепиться еще одна мадам с назойливым желанием "украсить" ночь ? Это еще неизвестно кто для кого приз.... или "подарок"

    Цитата Допис від Chen
    И вот автор топика призналась в своем (совершенно естественном) желании - быть с Победителем. Я повторяю - совершенно естественном. И пусть моя женщина тоже желает быть с Победителем.
    Ну , я и говорю - бабы ...

  17. #17
    Аватар для скоро буду
    Реєстрація
    05 січень 2005
    Звідки Ви
    холон
    Дописів
    4 101

    Типово

    На одного нормального мужика должно приходиться несколко баб ?

    А Вы еще не заметили, что так и есть? Причем давно.
    Не знаю, разочарует вас это или нет, но так не везде. И даже можно сказать, только в незначительной части мира.
    Дискуссия или диалог не тот формат, здесь люди СПОРЯТ.(все равно о чем, лишь бы не ТАК)
    (с) Vedma

  18. #18
    Chen
    Guest

    Типово


  19. #19
    Аватар для Milli
    Реєстрація
    18 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    5 202

    Типово

    Смешались в кучу кони люди (с)
    Мужчины, Вы об чем ведете речь?
    Нормальные мужчины (всегда меня раздражало определение нормальный, напрашивается вопрос - для кого?)... женщины со слабым передком.. бабы, потому что хотят быть с мужчиной-победителем...
    …наши жизни - как эти домики. Иногда они падают по какой-то причине, иногда они падают безо всяких причин. С. Кинг

  20. #20
    Аватар для Rudy
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Milli, а чего тут непонятного? Одни - о том, что их не хотят, другие о том, что когда хотят "нормальных", но даже не их - это нормально

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті