Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 14 ПершаПерша ... 34567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 261, показано з 241 по 260.

Тема: Обсуждение свадебных товаров и услуг. Отзывы, хвастушки, жалобы, прочий опыт. Реклама запрещена!

  1. #241
    Аватар для Артистка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    С кондитером нашли общий язык по поводу дизайна торта. Ниже выкладываю фото того, что получилось. Это именно такой торт, как я хотела в своих мечтах, но так и не смогла найти фото в просторах Интерет. Возможно, кому-то мой торт в бело-салатовой гамме пригодятся:

    Делали в сети "Токо-Токо", начинка "Мадлен" (шоколадные коржи, крем с вишенками), декор белым кремом, серебряными бусинами и салатовыми розочками из сливок.
    Потрясающий торт! Очень нежный! А сколько стоил килограмм? Это ж крем сверху, не мастика?

  2. #242
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    девочки,подскажите плиз, где можно погладить платье свадебное? куплено пару месяцев назад, в другом городе, так что везти в салон где покупали не вариант))

  3. #243
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    девочки,подскажите плиз, где можно погладить платье свадебное? куплено пару месяцев назад, в другом городе, так что везти в салон где покупали не вариант))
    В любом свадебном салоне есть услуга подготовки платья. Еще можно спросить, например, у форумчанки Веточка, она шьет на заказ.

    А вообще, если оно из сетки-фатина, попробуйте подвесить на плечики и попшикать юбку из пульверизатора, вреда не будет, фатин расправится. С гладкими и вышитыми тканями так нельзя, лучше отдайте специалисту.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  4. #244
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    В любом свадебном салоне есть услуга подготовки платья. Еще можно спросить, например, у форумчанки Веточка, она шьет на заказ.

    А вообще, если оно из сетки-фатина, попробуйте подвесить на плечики и попшикать юбку из пульверизатора, вреда не будет, фатин расправится. С гладкими и вышитыми тканями так нельзя, лучше отдайте специалисту.
    ага,спасибо.. не во всех салонах есть такая услуга, поэтому решили как то сами осторожно погладить...
    следующий вопрос назрел))) ни кто не знает людей,которые из песни МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ могут переделать песню под жениха... жених-и естьмладший лейтенант, только вот смущают слова- палец без кольца,только я любви твоей ни капли не хочууууу))))

  5. #245
    Аватар для Bride-a
    Реєстрація
    30 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    95

    Типово

    Добрый день, не могу не прокомментировать: ведущий\тамада и координатор это совершенно разные люди.

    Хотя я б даже сказала что ведущий и тамада не совсем одно и то же
    Делаем только вкусные свадьбы!

  6. #246
    Аватар для Bride-a
    Реєстрація
    30 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від ирани Переглянути допис
    Добрый вечер господа, прочитала всю вашу переписку, в поисках положительного отзыва о ведущем\координаторе\тамаде\ (кому как больше нравится) ничего познавательного не нашла, а хотелось бы. И теперь обращаюсь с просьбой посоветуйте адекватного ведущего\координатора\тамаду на свадьбу (14 чел.) в комплексе Старый парк.
    это вот что я комментировала)
    Делаем только вкусные свадьбы!

  7. #247
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 167

    Типово

    Хочу оставить отзыв. Мероприятие - свадьба.
    Ведущий Гриша Разумовский.
    Очень понравился. Культурно, весело, чувствуя настроение гостей, моментальное реагирование на пожелания. Без всяких пошлых памперсов на головах, лифчиков на коленях и ужасных обрядов по собиранию денег с гостей, что могло поставить кого-то из них в неловкое положение
    Вот его сайт - http://razumovsky.org.ua/
    Работает в паре с диджеем, всё слаженно, музыка - какую душа пожелает.
    Вообщим многажды рекомендую

  8. #248
    Аватар для ВАЛЬДЕМ@Р
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від happy:) Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу написать отзыв о ведущем Александре Празднике. Нашли его через и-нет, подъехали к нему, познакомились. Оставил впечатление очень уверенного и харизматичного человека. Так как нам уже почти по 30 лет, и гости практически в такой же возрастной категории, выбрали его.
    ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
    1. В начале у нас была фотосессия возле свадебного банера, о которой ведущий знал, но его рядом не было. И нам с женихом приходилось координировать своих гостей самим.
    НЕ ОРГАНИЗОВАЛ ОЧЕРЕДНОСТЬ!!!
    2. Ушел со свадьбы раньше времени, то есть когда пришло время прощаться с молодыми, САШИ уже давно не было, и мы попросили диджея организовать нам красивый уход.
    3. Его харизматичность на свадьбе проявляется в бешеном себялюбии. Человек кайфует от самого себя. (может это и хорошо, но не хватало ДУШИ)

    Мои ожидания и уверенность в ведущем не оправдались.
    Добрый день, мне непонятно ваше негодование. Во-первых фотосессией должен командовать исключительно фотограф, если он конечно сам не попросит помощи. Во-вторых время работы ведущего, как и его функции ОБЯЗАТЕЛЬНО правильно оговаривать до свадьбы, а не вовремя или после праздника. И в третьих, вас и цитирую: - "Оставил впечатление очень уверенного и харизматичного человека... и гости практически в такой же возрастной категории, выбрали его". Есть одна украинская мудрость - "бачилы очи що купувалы"

    Мой совет молодоженам и родителям, во избежание таких непонятных ситуаций: -Не стесняйтесь задавать "неудобные вопросы" и уточнять условя работы у ведущих, фотографов, диджеев и др. участников вашего будущего торжества.
    ОСОБЕННО если вам их рекомендовал кто то из "своих".
    Спасибо. Всем удачных и счастливых свадеб!

  9. #249

    Реєстрація
    29 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость (свадьба бюджетная, до 30 человек, август-сентябрь):
    - кафе/турбаза/теплоход
    - фото/видео
    - загс или выездная церемония
    - тамада
    Спасибо

  10. #250
    Аватар для IrinaFresh
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    40

    Типово

    Сейчас в принципе тяжело говорить о ценах, которые будут в конце лета. Курс настолько нестабилен, что даже я заранее предупреждаю невест о возможных изменениях (при том, что всегда работаю по оговоренной цене и не меняю ее), ведь те же расходы на доставку аппаратуры в кафе сегодня составят 300 грн, а летом бензин подорожает в неизвестно сколько раз и может составлять 600 грн (для примера). Все очень сложно с ценой, лучше выбирайте по качеству - мой совет. Берите то, что понравилось, а с ценой договориться всегда успеете.

  11. #251
    Аватар для ВАЛЬДЕМ@Р
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від lyolik24 Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость (свадьба бюджетная, до 30 человек, август-сентябрь):
    - кафе/турбаза/теплоход
    - фото/видео
    - загс или выездная церемония
    - тамада
    Спасибо
    - кафе/турбаза/теплоход - от 600 грн/чел
    - фото - от 800 грн
    - загс или выездная церемония - от 1000 грн
    - тамада - от 800 грн
    Согласен с IrinaFresh, выбирайте то, что вам нравится. Главное всё правильно успеть с организовать! Август-сентябрь - самые загруженные свадебные даты!

    Загс или выездная церемония? Как фотограф, рекомендую второе.
    Нет привязки к загсу, месту, дате, времени и продолжительности церемонии. Молодые могут спланировать день как сами хотят от сборов невесты до банкета - целый день ваш!
    Церемония может быть рядом с кафе, на территории базы или на самом теплоходе - вопрос с транспортировкой приезд-выезд гостей решается один раз!
    И не забыть, планируя этот день, уделить больше внимания на подготовку свадебной фотосессии. Хороший фотограф всегда может дать профессиональный совет или проконсультировать.
    Удачи!

  12. #252
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Может, кому-нибудь пригодится наш опыт
    Свадьбу не делали, а фотографий свадебных хотелось... В свадебном салоне на Героев Сталинграда, 120 выбрали платье и просто сфотографировались. У них там для этого все условия. Получилось очень недорого, а фото в рамочке всё-таки есть... Мне понравилось, благодарна тем, кто подсказал такой вариант

  13. #253

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Девочки, посоветуйте ведущего на свадьбу.
    У кого недавно было торжество?
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  14. #254
    Аватар для Julia_wedding
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте ведущего на свадьбу.
    У кого недавно было торжество?
    В сентябре 2014 отгуляли свадьбу. Тамаду случайно нашли в интернете, встретились, пообщалась и остались очень довольны. Ни капли не пожалела что обратилась именно к Анечке https://vk.com/id218844263 +380507383622, +380634085807, +380639458501
    Кроме того, что свадьба была на одном дыхании и были учтены все пожелания, Анюта ещё великолепно поёт, гости были поражены её талантом! Конкурсы были весёлые и не банальные))
    Мелкий декор,украшение выездной церемонии и ресторана на свадьбу, советы в организации вашего праздника: https://vk.com/patriotic_wedding

  15. #255

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Julia_wedding Переглянути допис
    В сентябре 2014 отгуляли свадьбу. Тамаду случайно нашли в интернете, встретились, пообщалась и остались очень довольны. Ни капли не пожалела что обратилась именно к Анечке https://vk.com/id218844263 +380507383622, +380634085807, +380639458501
    Кроме того, что свадьба была на одном дыхании и были учтены все пожелания, Анюта ещё великолепно поёт, гости были поражены её талантом! Конкурсы были весёлые и не банальные))
    спасибо! Ведущего нашли!
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  16. #256
    Аватар для margaret ya
    Реєстрація
    01 березень 2015
    Дописів
    100

    Типово

    Продам Свадебное платье "Альбертина", цвет белый, одето один раз на собственную свадьбу, в идеальном состоянии, не венчанное, размер 40, рост 180 см без каблука. Роскошный силуэт платья с корсетом, идеально подчеркивает талию и поднимает грудь, корсет с широкой шнуровкой придает образу кокетства и сексуальности, красиво расшита юбка фатин, очень удобное. Платье с подъюбником на кольцо единичка (самое маленькое), хотя можно одевать и без него. Платье с чехлом. Очень легкое и красивое.

    Вы всегда можете подшить платье под себя. Красногвардейский район, Титова - Новокрымская.

    цена 2700,00 тел 0631601017



    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Оксана-платье-А&#1.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  56,2 КБ
ID:	1783961Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Оксана-платье-А&#1.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  75,1 КБ
ID:	1783962Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Оксана-платье-А&#1.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  46,8 КБ
ID:	1783963Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Оксана-платье-А&#1.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  54,4 КБ
ID:	1783964

  17. #257
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Доброго времени суток, координатора (организатора) свадьбы, чтобы взялся (лась) за организацию свадебного процесса от начала и до конца. Заранее спасибо.

  18. #258
    Аватар для Kle
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    девочки,подскажите плиз, где можно погладить платье свадебное? куплено пару месяцев назад, в другом городе, так что везти в салон где покупали не вариант))
    Может уже и поздно этому автору, но пригодится еще кому то. Платье отлично гладится отпаривателем. Я просто вешала на плечик и хорошенько его отпарила. Оно за ночь полностью просыхает и как новенькое.
    И может кому пригодится информация по цветам свадебным. Букет и бутоньерки ему в тон вот здесь заказывали http://flowers.ua/ru/dnepr

  19. #259

    Реєстрація
    02 липень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу поделиться опытом, как готовилась к своей свадьбе. Думала сложно выбрать платье, а потом оказалось, что букет и вообще всю флористику выбрать еще сложнее. Посмотрела в интернете - вариантов очень много, и нравиться каждый второй)) После долгих выбираний, поняла, что мне нужна помощь. Нашла сайт с достаточно нормальным по цене предложением https://www.u-f-l.net/product/svadeb...eniye_bazovoye. Позвонила и мне помогли подобрать все необходимое. Гостей у меня было немного, но все же хотелось, чтобы небольшие милые композиции украшали столы, а букет невесты у меня был шикарным. Я просто счастлива) Советую всем

  20. #260

    Реєстрація
    02 грудень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    А у нас завтра свадьба. и мы заказали шикарный букет в 101 красная роза Днепр
    Иииии... я так рада )))

    Отличная служба доставки цветов в Днепре.

Сторінка 13 з 14 ПершаПерша ... 34567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті