Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 261, показано з 161 по 180.

Тема: Обсуждение свадебных товаров и услуг. Отзывы, хвастушки, жалобы, прочий опыт. Реклама запрещена!

  1. #161

    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    А мне вот что интересно: меня одну цепляет обращение на "ты" в свадебных статьях?
    Я не стремлюсь казаться старше, часто разрешаю обращаться к себе на "ты" и по имени. Но читаешь вот такое - "Ты — Невеста! И это один из самых чудесных периодов в твоей жизни. Ты полностью поглощена предсвадебной подготовкой и конечно же, в деталях представляешь какой должна быть она, - свадьба твоей мечты..." - и как-то неприятно становится. Мы уже старшеклассников и студентов на "вы" называем, а тут такое фамильярное обращение от тех, кто собирается предоставлять услуги этой самой Невесте.

    Или я слишком много требую от подрядчиков?
    Да! Это обращение от дурного тона и плохих манер! Беседуйте с теми , кто Вас уважает и на страницах своего сайта и при живом общении!
    Красивые фотографии. www.sokur-foto.dp.ua

  2. #162
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    А мне вот что интересно: меня одну цепляет обращение на "ты" в свадебных статьях?
    Я не стремлюсь казаться старше, часто разрешаю обращаться к себе на "ты" и по имени. Но читаешь вот такое - "Ты — Невеста! И это один из самых чудесных периодов в твоей жизни. Ты полностью поглощена предсвадебной подготовкой и конечно же, в деталях представляешь какой должна быть она, - свадьба твоей мечты..." - и как-то неприятно становится. Мы уже старшеклассников и студентов на "вы" называем, а тут такое фамильярное обращение от тех, кто собирается предоставлять услуги этой самой Невесте.

    Или я слишком много требую от подрядчиков?
    Мне кажется это такой модный стиль. "Едим дома" с Высоцкой в том же духе
    Видеосъемка для Влюбленных, монтаж, фото -> (067)398-04-16
    примеры смотрите тут

  3. #163
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Юрец Переглянути допис
    Мне кажется это такой модный стиль. "Едим дома" с Высоцкой в том же духе
    Чему учат с экрана, то привносим и в жизнь. Когда столичный бомонд блеснул вульгарщиной и пошлостью в Камеди клабе большинство приняли это как новый писк моды... Плохое прививается быстро, это что камень с горы катить, а вот к прекрасному и чистому путь тернистый и закатывать этот камушек, обратно, в гору нам с Вами коллеги.
    С ув. SuperTamada
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  4. #164
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від SuperTamada Переглянути допис
    Ув. Ptitsa! Слово "подрядчик" звучит как-то не одушевлённо, технично, где-то даже штампованно. Если Ваш вопрос касается категории людей отвечающих за праздник, с подобными параметрами, то смею Вас уверить - этот контингент не задумывается о манерах, правилах и изяществе. Их цель - только деньги.
    К сожалению мир современного праздника переполнен подобными "even-роботами", которые заслонили своей массой людей воспитанных, корректных и ответственных. Уверен, в общении с такими, "живыми", even-помощниками ни у кого не возникло бы даже мысли о вопросе фамильярности или о странностях, кои описаны ранее в письме ахтамара.

    Спасибо Ув. Ptitsa, что затронули тему о культуре (и надеюсь не только общения) современного праздника!
    С ув. SuperTamada
    "Подрядчик" - это у меня профдеформация, извините.
    Вполне может быть, что люди, которые предоставляют услугу, очень вежливые и культурные в общении, аккуратно выполняют свои обязательства и т.п. И статьи эти они просто заказали у какого-то молодого дарования. Но ведь можно проверить и перечитать, переосмыслить выносимое на публику? Ведь на имидж "своего парня" клиенты давно уже не клюют, обращение на "ты" не добавляет интимности, а наоборот, отталкивает.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  5. #165
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Aleks_foto Переглянути допис
    Да! Это обращение от дурного тона и плохих манер! Беседуйте с теми , кто Вас уважает и на страницах своего сайта и при живом общении!
    Думаю, что это обращение сохраняется от манеры глянцевых журналов. Во-первых, в журналах часто печатается перевод с английского, в котором нет слова "вы", во-вторых, многие event-менеджеры представляют себе невесту (адресата сообщения) как 18-летнюю девушку. Надо помнить, что в 18 лет у нас сейчас замуж выходят реже, чем в 22-27 лет, поэтому и получается перекос в целевой аудитории.
    И еще - люди, которые решили создать семью, в любом случае ощущают себя взрослыми, ответственными, серьезными. Не важно, правда это или нет, у молодоженов крайне завышено чувство собственной значимости при подготовке к свадьбе. А если невеста в процессе подготовки разрешила обращаться к ней на "ты", то ни в коем случае нельзя переходить на "эй, ты!".
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  6. #166
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Юрец Переглянути допис
    Мне кажется это такой модный стиль. "Едим дома" с Высоцкой в том же духе
    Цитата Допис від SuperTamada Переглянути допис
    Чему учат с экрана, то привносим и в жизнь. Когда столичный бомонд блеснул вульгарщиной и пошлостью в Камеди клабе большинство приняли это как новый писк моды... Плохое прививается быстро, это что камень с горы катить, а вот к прекрасному и чистому путь тернистый и закатывать этот камушек, обратно, в гору нам с Вами коллеги.
    С ув. SuperTamada
    Над "Едим дома" работает команда профессионалов, которая формирует определенный стиль передачи. Этот стиль пользуется спросом и покупается. Значит ли это, что он приемлем для всех потребителей и всех услуг? Конечно, нет. То, что идет одному, не факт, что подходит другому. Если пышногрудая брюнетка выглядит сногсшибательно в алом платье с глубоким декольте, то тонкошеяя блондинка из Скандинавии, скорее всего, будет смотреться в нем как приговоренная к плахе. Все это понимают - так почему же бездумно копируют успешный стиль у соседки-брюнетки?

    Клиент event-менеджера ждет от исполнителя заказа внимания, чуткости, заботы. Но не материнской же заботы! Исполнитель пытается играть в крестную-фею, машет палочкой и говорит: "Дорогая Золушка, у тебя есть тыква?" А в это время требуется именно Мальчик-Паж, вовремя, правильно и без лишних слов подавший туфельки.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  7. #167
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    Если пышногрудая брюнетка выглядит сногсшибательно в алом платье с глубоким декольте, то тонкошеяя блондинка из Скандинавии, скорее всего, будет смотреться в нем как приговоренная к плахе. Все это понимают - так почему же бездумно копируют успешный стиль у соседки-брюнетки?

    Клиент event-менеджера ждет от исполнителя заказа внимания, чуткости, заботы. Но не материнской же заботы! Исполнитель пытается играть в крестную-фею, машет палочкой и говорит: "Дорогая Золушка, у тебя есть тыква?" А в это время требуется именно Мальчик-Паж, вовремя, правильно и без лишних слов подавший туфельки.
    В сказке была одна фея и один паж, а в жизни перед клиентом, как правило, тьма лиц и как из них выбрать настоящего "Мальчика-Пажа" или хотя бы уж "Фею" - вопрос не из лёгких.
    Да ведь и не всякая туфелька подойдет...
    Порой нужно не только вовремя, правильно и без лишних слов предложить))) Но бывает и грамотно, ненавязчиво уговорить тонкошеюю блондинку из Скандинавии отказаться от сногсшибательного, алого платья с глубоким декольте.
    А в таком случае без риторики не обойтись! С ув. SuperTamada
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  8. #168
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    "Подрядчик" - это у меня профдеформация, извините.
    Вполне может быть, что люди, которые предоставляют услугу, очень вежливые и культурные в общении, аккуратно выполняют свои обязательства и т.п. И статьи эти они просто заказали у какого-то молодого дарования. Но ведь можно проверить и перечитать, переосмыслить выносимое на публику? Ведь на имидж "своего парня" клиенты давно уже не клюют, обращение на "ты" не добавляет интимности, а наоборот, отталкивает.
    Полностью согласен! Добавлю только, что "Жизнь есть цепь, а мелочи в ней звенья..." Халатное отношение в работе к мелочам создаёт цепь опутывающую и угнетающую Наши стремления к новым горизонтам. С ув. SuperTamada
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  9. #169
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    А я, товарищи, пошла по свадебным салонам. Внезапно пришел и мой черед надеть колечко.

    Начала обход, как водится, с Гагарина, с самого верха. И впечатлений набралась сразу и по уши.

    Самая жесткая жесть оказалась "Алые паруса". Мы с подругой зашли на порог, к нам обернулась продавщица. "Свадебное", - говорю, - "ищем. Цвет айвори. На меня."
    Продавщица поперхнулась смешком: "НА ВАС?! Пффф, конечно же, нет!!!"
    Надо сказать, я нифига не балерина. Сейчас ношу размер 52-54, рост 178. Упитанная, ага, но не настолько, чтобы вот так отвечать! Да даже если бы в двери вошел семидесятый размер, этот мерзкий ответ превышал необходимую самооборону разума.
    Мы вылетели оттуда, я чуть не разревелась на улице. Потом плюнули, пожелали добра и пошли в следующий салон.

    А следующим салоном оказался "Grande Mariya". И контраст был потрясающим! Милая добрая девушка Наталия предложила мне множество вариантов, мы отобрали по каталогу модели, потом примерили четыре-пять платьев. Моего размера там тоже не было - мы прикладывали, примеряя цвет, а что побольше, надевали, не шнуруя, и Наташа объясняла, как что будет сидеть, где будут швы на моем размере и т.п. От заботы, ласковости и внимания я совсем утешилась и растаяла. Выписала себе на визитку два платья, в которых особенно ярко чувствовала себя богиней - и вперед, дальше.

    Многие салоны просто не запоминались. В каких-то не было ничего, что нравится мне, в каких-то не было даже близких размеров. Но сохранились еще два ярких впечатления, тоже одно с минусом, другое с плюсом.

    Нам встретился на левой стороне двухэтажный салон платьев. Назывался он что-то вроде "Свадебный супермаркет", хотя могу ошибаться, мы там даже визитку не взяли. Когда мы зашли, на нас прямо таки набросились две продавщицы. Они разговаривали без остановки по очереди и усиленно продавали нам каждое платье, которое видели. Еле хватило терпения обойти весь салон, ведь он действительно большой. Но продавщицы продолжали окружать нас вниманием, всё плотнее сжимая кольцо, и нам пришлось уйти, чтобы остановить в голове этот сетевой маркетинг. Наверное, зайдем туда еще... как-нибудь потом... наверное...

    И хорошим моментом стало посещение салона "Portnoff". Там оказалось тааакое классное соотношение качество/цена, что глаз радовался. При этом продавец - женщина в возрасте, с мягким, но категоричным тоном, как у моей бабушки, люблю таких. Она меня, усталую, обласкала и построила одновременно. В режиме "зайка, слушай только меня и радио" ей удалось создать доверительную обстановку, и всё, что она мне предлагала, я принимала с радостью - всё было по делу и с толком. Очень помогала. В одно платье я там прямо влюбилась, хотя оно совсем не такое, как я себе представляла. Хочу его.

    А это я всё к чему?

    Платьев в мире много, сто тыщ мильёнов. А хороший продавец - большая редкость. Снова подтвердилось, что для меня очень важна личность продавца. А для вас?


    PS. Я потом про другие салоны еще напишу впечатления. To be continied...
    Востаннє редагував Ptitsa: 11.04.2013 о 14:30
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  10. #170
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    А я, товарищи, пошла по свадебным салонам. Внезапно пришел и мой черед надеть колечко...


    А это я всё к чему?

    Платьев в мире много, сто тыщ мильёнов. А хороший продавец - большая редкость. Снова подтвердилось, что для меня очень важна личность продавца. А для вас?


    PS. Я потом про другие салоны еще напишу впечатления. To be continied...
    Ptitsa! Очень ценная информация. Как раз на данный момент разрабатываю интерактивный корпоратив для работников торговли, впитываю критику и рецензии как губка...

    От себя добавлю: Бестактность, таких продавщиц-динозавров как в "Алых парусах" постепенно вымирает, т.к. не конкурентно способна. А вот внимание дамочек из "Свадебного супермаркета" - это опасный вирус. Желание "всучить абы что", только бы продать, делает из продавца запрограмированого робота. Переступая порог таких заведений чувствуешь себя "Кошельком", а не человеком. Мне допустим не приятно когда меня воспринимают как денежный знак.

    А ещё, у Вас, друзья, никогда не горели щёки и уши после общения с некоторыми продавцами? Порой, если послушать послесловие (это когда мы уже покинули продавца), то можно написать целый фельетон из высказываний в наш адрес...
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  11. #171
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від SuperTamada Переглянути допис
    Ptitsa! Очень ценная информация. Как раз на данный момент разрабатываю интерактивный корпоратив для работников торговли, впитываю критику и рецензии как губка...

    От себя добавлю: Бестактность, таких продавщиц-динозавров как в "Алых парусах" постепенно вымирает, т.к. не конкурентно способна. А вот внимание дамочек из "Свадебного супермаркета" - это опасный вирус. Желание "всучить абы что", только бы продать, делает из продавца запрограмированого робота. Переступая порог таких заведений чувствуешь себя "Кошельком", а не человеком. Мне допустим не приятно когда меня воспринимают как денежный знак.

    А ещё, у Вас, друзья, никогда не горели щёки и уши после общения с некоторыми продавцами? Порой, если послушать послесловие (это когда мы уже покинули продавца), то можно написать целый фельетон из высказываний в наш адрес...
    О, после наших визитов можно было в уголочке диктофон оставлять! Представляете, такая пухленькая, и не 18 лет уже, а замуж выходит!!! )))) Кошмар!!!
    Не сказала бы, что бестактность вымирает. На Гагарина она будет жить еще долго. Дело в том, что улица очень молодежная, и наверняка студентки заходят просто так - поглазеть, попримерять, похихикать. Конечно, продавцов это выводит из себя, и примерить платье они дадут в последнюю очередь. Но по мне-то видно, что я уже не студентка...
    А гуляли мы с подружкой, которой 18 лет, и она очень молодо выглядит. Продавцы радостно бросались к ней, а меня называли "мама". )))))))

    В целом, отшить глазеющих зевак и захожан нетрудно, но дело в том, что, когда зеваке действительно понадобится платье, и она превратится в покупателя, то никогда не пойдет туда, где ее отшили. Для этого надо, думаю, проводить особые тренинги по удержанию потенциального покупателя.

    Если вам интересно, найдите книгу "Клиенты на всю жизнь" Карла Сьюэлла. Он торгует дорогими автомобилями, и у него получается заводить ПОСТОЯННЫХ клиентов. Наверное, дорогие авто по частоте покупки можно сравнить со свадебными платьями.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  12. #172
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    О, после наших визитов можно было в уголочке диктофон оставлять! Представляете, такая пухленькая, и не 18 лет уже, а замуж выходит!!! )))) Кошмар!!!
    Не сказала бы, что бестактность вымирает. На Гагарина она будет жить еще долго. Дело в том, что улица очень молодежная, и наверняка студентки заходят просто так - поглазеть, попримерять, похихикать. Конечно, продавцов это выводит из себя, и примерить платье они дадут в последнюю очередь. Но по мне-то видно, что я уже не студентка...
    А гуляли мы с подружкой, которой 18 лет, и она очень молодо выглядит. Продавцы радостно бросались к ней, а меня называли "мама". )))))))

    В целом, отшить глазеющих зевак и захожан нетрудно, но дело в том, что, когда зеваке действительно понадобится платье, и она превратится в покупателя, то никогда не пойдет туда, где ее отшили. Для этого надо, думаю, проводить особые тренинги по удержанию потенциального покупателя.

    Если вам интересно, найдите книгу "Клиенты на всю жизнь" Карла Сьюэлла. Он торгует дорогими автомобилями, и у него получается заводить ПОСТОЯННЫХ клиентов. Наверное, дорогие авто по частоте покупки можно сравнить со свадебными платьями.
    За Карла Сьюэлла спасибки!

    А насчёт глазеющих зевак Вы совершенно правы.))) Основа любой сферы сбыта - работа на перспективу. "Захожан" нужно делать будущими покупателями, покупателей - постоянными клиентами, а клиентов - друзьями которые приведут своих друзей.))))))))) Это касается и сферы услуг. Нужно создавать такую атмосферу, что бы покупателей тянуло в магазин как мотыльков на огонёк. А это достигается: Тактом, Терпением, Знанием дела, комуникабельностью...

    И вообще неужели так всем важны формы, ведь внутренний мир намного интереснее и привлекательнее нежели холодная красота.
    Ptitsa! Прочтите на досуге не большой рассказик Вересаева "Дважды венчанный" в нём очень тонко подмечено в чём заключается истинная красота))) и просто игнорируйте глупцов.
    С ув. SuperTamada
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  13. #173
    Аватар для Танюша Гладырь
    Реєстрація
    10 лютий 2011
    Звідки Ви
    Островского, Петрозаводская, Березано
    Дописів
    483

    Типово

    Добрый вечер, дорогие форумчанки вышедшие замуж и собирающиеся туда!!!
    Столкнулась с подачей заявления в ЗАГС и немного удивилась - Ценам. Почитала отзывы, остановилась на Кировском районном отделе РАГС пр. ул. Набережная Ленина, 10, в отзывах пишут что цены демократичные, 300грн в кассу и все класс! После прохождения процедуры подачи заявления и оплаты счетов, мы поблагодарили даму, которая нам помогла с заявлением, взяли свои сумки и на пол-пути к двери услышали фразу "и не забудьте потом оплатить за регистрацию брака 620 грн плюс - минус - стоимость будет варьироваться (ясный перец и не в нашу пользу)"
    Внимание вопрос! Просветите несведущую!
    Это Нормальные цены по городу? Это у них в документах где-то обозначено? И почему эта сумма не в кассу???
    (я не жмот по натуре, просто интересно)

  14. #174
    Аватар для Наська-90
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Танюша Гладырь Переглянути допис
    Добрый вечер, дорогие форумчанки вышедшие замуж и собирающиеся туда!!!
    Столкнулась с подачей заявления в ЗАГС и немного удивилась - Ценам. Почитала отзывы, остановилась на Кировском районном отделе РАГС пр. ул. Набережная Ленина, 10, в отзывах пишут что цены демократичные, 300грн в кассу и все класс! После прохождения процедуры подачи заявления и оплаты счетов, мы поблагодарили даму, которая нам помогла с заявлением, взяли свои сумки и на пол-пути к двери услышали фразу "и не забудьте потом оплатить за регистрацию брака 620 грн плюс - минус - стоимость будет варьироваться (ясный перец и не в нашу пользу)"
    Внимание вопрос! Просветите несведущую!
    Это Нормальные цены по городу? Это у них в документах где-то обозначено? И почему эта сумма не в кассу???
    (я не жмот по натуре, просто интересно)
    Танюша Гладырь, наверное этот вопрос возникает у всех кто решается подать заявление в ЗАГС. Я когда выходила замуж, в прошлом году, с нас тоже содрали кучу денег. Мы подавали заявление на не торжественную регистрацию брака. Казалось бы, печать поставить и всё. Так нет, нам дали 2 отдельные квитанции, одна до 10 грн, госпошлина, а вторая на 120 - это как оказалось идёт в кассу ЗАГСа как юридическая помощь молодоженам. Заключалась этакая помощь в том, что нам выдали бланк и рассказали как его заполнить. Вот так вот. Кстати ЗАГС Индустриальный.

  15. #175
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Танюша Гладырь Переглянути допис
    Добрый вечер, дорогие форумчанки вышедшие замуж и собирающиеся туда!!!
    Столкнулась с подачей заявления в ЗАГС и немного удивилась - Ценам. Почитала отзывы, остановилась на Кировском районном отделе РАГС пр. ул. Набережная Ленина, 10, в отзывах пишут что цены демократичные, 300грн в кассу и все класс! После прохождения процедуры подачи заявления и оплаты счетов, мы поблагодарили даму, которая нам помогла с заявлением, взяли свои сумки и на пол-пути к двери услышали фразу "и не забудьте потом оплатить за регистрацию брака 620 грн плюс - минус - стоимость будет варьироваться (ясный перец и не в нашу пользу)"
    Внимание вопрос! Просветите несведущую!
    Это Нормальные цены по городу? Это у них в документах где-то обозначено? И почему эта сумма не в кассу???
    (я не жмот по натуре, просто интересно)
    Мы подавали в Красногвардейском ЗАГСе заявление на неторжественную регистрацию. Если не ошибаюсь, она стоит 340 грн, которые мы должны будем заплатить за день до росписи. Плюс 100 грн - обязательный пакет для молодоженов, либо страховка от несчастных случаев на год, либо фотографии с росписи...

  16. #176
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Мы подавали в Красногвардейском ЗАГСе заявление на неторжественную регистрацию. Если не ошибаюсь, она стоит 340 грн, которые мы должны будем заплатить за день до росписи. Плюс 100 грн - обязательный пакет для молодоженов, либо страховка от несчастных случаев на год, либо фотографии с росписи...
    а торжественная регистрация в Красногвардейском ЗАГСе стоит 640 грн, но сказали, что это тоже будет квитанция (третья) при подстверждении документов.

  17. #177

    Реєстрація
    16 лютий 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Добрый вечер господа, прочитала всю вашу переписку, в поисках положительного отзыва о ведущем\координаторе\тамаде\ (кому как больше нравится) ничего познавательного не нашла, а хотелось бы. И теперь обращаюсь с просьбой посоветуйте адекватного ведущего\координатора\тамаду на свадьбу (14 чел.) в комплексе Старый парк.

  18. #178
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від ирани Переглянути допис
    Добрый вечер господа, прочитала всю вашу переписку, в поисках положительного отзыва о ведущем\координаторе\тамаде\ (кому как больше нравится) ничего познавательного не нашла, а хотелось бы. И теперь обращаюсь с просьбой посоветуйте адекватного ведущего\координатора\тамаду на свадьбу (14 чел.) в комплексе Старый парк.

    050 947-40-45 Алексей. Адекватный и интересный ведущий. Встретьтесь лично и посмотрите работы.
    Видеосъемка для Влюбленных, монтаж, фото -> (067)398-04-16
    примеры смотрите тут

  19. #179
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Юрец Переглянути допис
    050 947-40-45 Алексей. Адекватный и интересный ведущий. Встретьтесь лично и посмотрите работы.
    Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как он ведет праздник, что из себя представляет, сколько лет, какого уровня у него шутки и т.п.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  20. #180
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как он ведет праздник, что из себя представляет, сколько лет, какого уровня у него шутки и т.п.
    Если вкратце - Алексей ведет свадьбу корректно, толково, нестандартно и интересно. У него есть несколько шоу-номеров в собственном исполнении. Этим он выгодно отличается от других ведущих. А видел я других, на съемках свадеб очень и очень немало
    Видеосъемка для Влюбленных, монтаж, фото -> (067)398-04-16
    примеры смотрите тут

Сторінка 9 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті