Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 261, показано з 121 по 140.

Тема: Обсуждение свадебных товаров и услуг. Отзывы, хвастушки, жалобы, прочий опыт. Реклама запрещена!

  1. #121
    Аватар для DaryaTan
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    3

    Типово

    посоветуйте, кто знает, как ведет выездную церемонию Любовь из ЗАГСа на Гагарина?

  2. #122
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Alesa Переглянути допис
    Добрый день.
    Хочу написать отрицательный отзыв о мастере -парикмахере Виктории Дуовите, салон "Сотис" тема и ник на форуме Парикмахер-модельер (Petunia)
    , -абсолютно отсутствует профессиональная этика!
    Предварительная встреча была в середине марта Виктория указала, что невеста /я мама невесты/ со своим цветом волос выглядит дешевкой /цвет волос каштаново-красный с фиолетовым отливом/,предложила изменить цвет у нее в салоне, мы отказались, тем не менее Виктория посоветовала все же сделать у нее пробную прическу примерно в середине апреля, 10.04.2012г. позвонив ей услышали что она не последний человек в городе и если мы не поменяем цвет волос/ естественно, у нее в салоне/, то она отказывается работать с нами, а до свадьбы 2 недели и многие мастера уже заняты...
    Когда я указала Виктории о недопустимости такой формы разговора с моим ребенком, то услышала, что именно так и следует разговаривать, а я ее разбаловала!!!
    Мне кажется что действительно МАСТЕР контролирует свою речь и уважает чувства клиента!
    ничего себе...а на форуме человек вроде вменяемый. учтем.
    Щенки лабрадора. Дорого.

  3. #123
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Пришла в тему поделиться впечатлениями от кафе "Палермо" на пр.Правда возле ЗАГСА.

    Достоинства: очень удобное местоположение, большая парковка, летняя площадка (было где спокойно покурить), безопасное место для фейерверка, 2 кондиционера (хотя для 60 человек было немножко маловато). 2 быстро обслуживающих официанта.
    Недостатки: невкусная еда (блюд было много, но не вкусно и некоторые пересолены, в голубцах мяса не нашли ), нехватало салфеток на столах (вот вроде бы мелочи, но приходилось постоянно дёргать из-за этого официанта), маловато места для танцев. В 1 вечер тамада немного подзатянула праздник и мы задержались в кафе до 23:15. Администратор потребовала сверхурочную оплату за час.
    На 2 день праздника нарисовался сюрприз-мы сидели за столами без музыки. В кафе как бы есть магнитола , но она работает только на летней площадке, а в зале только живая музыка. А т.к. мы не заказали живую музыку, так что празднуйте в тишине. И на уговоры не шли, а денег мы уже не дали принципиально, пришлось самим подсуетиться бы с музыкальным сопровождением.

    Посоветую тем, кто хочет там праздновать: заранее попробуйте то, как в кафе готовят (просто как посетители), обсудите сразу все вопросы, чтобы не испортить праздник.
    Я - бывший Смайлик
    Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.

  4. #124

    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Смайлик Переглянути допис
    Пришла в тему поделиться впечатлениями от кафе "Палермо" на пр.Правда возле ЗАГСА.

    Достоинства: очень удобное местоположение, большая парковка, летняя площадка (было где спокойно покурить), безопасное место для фейерверка, 2 кондиционера (хотя для 60 человек было немножко маловато). 2 быстро обслуживающих официанта.
    Недостатки: невкусная еда (блюд было много, но не вкусно и некоторые пересолены, в голубцах мяса не нашли ), нехватало салфеток на столах (вот вроде бы мелочи, но приходилось постоянно дёргать из-за этого официанта), маловато места для танцев. В 1 вечер тамада немного подзатянула праздник и мы задержались в кафе до 23:15. Администратор потребовала сверхурочную оплату за час.
    На 2 день праздника нарисовался сюрприз-мы сидели за столами без музыки. В кафе как бы есть магнитола , но она работает только на летней площадке, а в зале только живая музыка. А т.к. мы не заказали живую музыку, так что празднуйте в тишине. И на уговоры не шли, а денег мы уже не дали принципиально, пришлось самим подсуетиться бы с музыкальным сопровождением.

    Посоветую тем, кто хочет там праздновать: заранее попробуйте то, как в кафе готовят (просто как посетители), обсудите сразу все вопросы, чтобы не испортить праздник.
    Мы с супругой праздновали в ,,Палермо,, день рождения.Зима,в соседнем большом зале все курят. Вытяжка не работает, а в нашей компании курящих нет!Народ вдоволь накурившись через час начал потихоньку отчаливать. Еда - полное г!!!Официанта не дождешся. Распорядитель пыталась красиво и с улыбкой обсчитать! Не советую никому!!!
    Красивые фотографии. www.sokur-foto.dp.ua

  5. #125
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    А я бы хотела услышать мнение тех, кому удалось забрать залог в кафе, если решали сменить заведение? Есть шансы, как считаете?
    У меня раз парочка отказалась от услуг машины, т.к. нашли одну Большую замещающую два седана. Я залог не возвращал, а они сильно и не требовали!

  6. #126
    Аватар для мамасик
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный Днепр
    Дописів
    613

    Типово

    Цитата Допис від Наська-90 Переглянути допис
    2 букета используют уже давно. Один бутафорный из искусственных цветов, а второй из живых. Кидают незамужним бутафорный. Почему его?? Во-первых он дешевле,да и почему невеста должна расставаться со своим первым букетом от законного мужа.
    С подвязками так же. Одна бутафорная, а вторая называется медовая, она остается у невесты.

    И у меня вопрос, может кто знает кафе или столовые, или турбазы, где на банкет можно приносить свои продукты. Планирую бюджетную свадьбу, ищу пути экономии.
    Я недавно проводила маркетинговое исследование, если вам еще актуально: почти все не очень дорогие турбазы под Днепропетровском разрешают свои продукты/алкоголь. Больше всего из бюджетных мне понравился "Маяк": ресторан там красивый и отношение хорошее.

  7. #127
    Аватар для Наська-90
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від мамасик Переглянути допис
    Я недавно проводила маркетинговое исследование, если вам еще актуально: почти все не очень дорогие турбазы под Днепропетровском разрешают свои продукты/алкоголь. Больше всего из бюджетных мне понравился "Маяк": ресторан там красивый и отношение хорошее.
    Спасибо большое. Уже нашли. =))

  8. #128

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово

    Посоветуйте,пожалуйста,кафе для проведения свадьбы на 30 человек,Левый берег.И еще,ну очень нужны советы,на что обращать внимание,что учесть , а то чет мы растерялись?
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  9. #129
    Аватар для Артистка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Посоветуйте,пожалуйста,кафе для проведения свадьбы на 30 человек,Левый берег.И еще,ну очень нужны советы,на что обращать внимание,что учесть , а то чет мы растерялись?
    Есть кафе "Саша" на Правде (немного пройти вглубь дворов), там неплохо и бюджетно было 2 года назад. Вход в кафе непрезентабельный, это пожалуй единственный недостаток. Опять же если ничего не изменилось за 2 года.

  10. #130
    Аватар для Артистка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Артистка Переглянути допис
    Есть кафе "Саша" на Правде (немного пройти вглубь дворов), там неплохо и бюджетно было 2 года назад. Вход в кафе непрезентабельный, это пожалуй единственный недостаток. Опять же если ничего не изменилось за 2 года.
    Еще есть кафе "Пикник" на Солнечном. Очень неплохой вариант для бюджетной свадьбы. Зал светлый и просторный, рассчитан на 50-60 человек, но если свадьбу планируете на осенне-зимний сезон у них может быть свободно и они вас возьмут с меньшим кол-вом человек.

  11. #131
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Посоветуйте,пожалуйста,кафе для проведения свадьбы на 30 человек,Левый берег.И еще,ну очень нужны советы,на что обращать внимание,что учесть , а то чет мы растерялись?
    Левый берег огромен, какой район интересует?
    А обращать внимание необходимо: на "кухню", на освещённость зала (в тёмном и настроение мрачное и фото видео хуже), на интерьер и можно ли украшать зал, на обслуживание (начните с отношения к Вам), на дополнительное помещение (если тамада с костюмами для Ваших гостей), на возможность не убавлять вдвое звук после 22. 00, на тепло - зимой и прохладу - летом, и соответственно, как подчеркнула ув. Артистка, на бюджет.
    С ув. SuperTamada
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  12. #132
    Аватар для Таша2108
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    313

    Типово

    Заходила в флора-сервис, хотела заказать букеты. При мне был скандал-девушка для сына на праздник заказала типа венка Цезаря, а сделали- на резинке 6 листочков прилепленны вот так \\\ /// и покрашены золотистой краской и за это просили 80грн. Дальше, попросила показать фото букетов- отказали, т.к "девочка выходная, фото в ноуте, а я не могу их найти". Плюнула, пошла на Озерку в "Цветы Днепропетровска". Букет мне правда сделали немного не такой, но мне он понравился больше чем тот, который заказывала. Ни один цветок не выпал, один только выпал из букета свидетельницы. Букет простоял неделю, да и вышло совсем недорого. Привязали именно такой бант, как я представляла, под цвет платья. Вообщем мне понравилось. Лепестки (на фотоссесию и на выход из ЗАГСа) были свежие. И еще один отзыв. Свадебная машина. Наш Серопуня))) Машина чистая, ездит аккуратно, с юмором, фото с машиной какие хочешь-хоть в багажник залазь, и цены, по сравнению с фирмами-очень даже приемлемые. Серопуня спасибо!

  13. #133
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Да я всегда пжалыста!
    з.Ы. Ты кста забыла рассказать про съёмку

  14. #134
    Аватар для Таша2108
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    313

    Типово

    Да да да, еще и видео регистрации снял, т.к. видеооператора мы не заказывали. Еще и в подарок))) Я раз 100 уже смотрела))

  15. #135
    Аватар для Bride-a
    Реєстрація
    30 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис

    Еще украшения для машины и зала где заказывать?
    флористику можно заказать в студии Ginger, там девченки молодые и с креативом.. и точно вялых цветов не будет
    Делаем только вкусные свадьбы!

  16. #136
    Аватар для Alinka:)
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Дописів
    50

    Типово

    Девченки, подскажите! Ищу ресторан для свадьбы человек на 30, хочу с суперским интерьером внутри И хочется дворик приличный. Рассматривала новый зал "Версаль" в Сан-Ремо (о дворике и речи там не идёт) и Ахтамар. Кто-нибудь сталкивался с этими заведениями? Или может, кто-нибуль подскажет хороший красивый ресторан?

  17. #137
    Аватар для vetalmusic
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Типово

    Свадьба, Юбилей, Детский праздник, Корпоратив, как организовать?
    Куча вопросов :
    1. Выбрать кафе или ресторан
    2. Музыка и Тамада
    3. Видео и Фото
    4. Украшение зала и т.д.
    "Подводные камни", скрытые нюансы.
    Имея опыт работы отвечу на эти и другие вопросы.
    Приятного отдыха !
    Мы сделаем ваш праздник лучшим ! www.tamada-dnepr.dp.ua

  18. #138
    Аватар для vetalmusic
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Типово

    Симпатичный дворик на ул.Орловской азербайджанкий ресторан "Бакинский дворик"
    искуственный горный водопад, много зелени, фонтаны, можно провести выездную церемонию бракосочетания, хорошая кухня и развлекательная программа.
    Мы сделаем ваш праздник лучшим ! www.tamada-dnepr.dp.ua

  19. #139
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Цитата Допис від Таша2108 Переглянути допис
    Заходила в флора-сервис, хотела заказать букеты. При мне был скандал-девушка для сына на праздник заказала типа венка Цезаря, а сделали- на резинке 6 листочков прилепленны вот так \\\ /// и покрашены золотистой краской и за это просили 80грн. Дальше, попросила показать фото букетов- отказали, т.к "девочка выходная, фото в ноуте, а я не могу их найти". Плюнула, пошла на Озерку в "Цветы Днепропетровска". Букет мне правда сделали немного не такой, но мне он понравился больше чем тот, который заказывала. Ни один цветок не выпал, один только выпал из букета свидетельницы. Букет простоял неделю, да и вышло совсем недорого. Привязали именно такой бант, как я представляла, под цвет платья. Вообщем мне понравилось. Лепестки (на фотоссесию и на выход из ЗАГСа) были свежие. И еще один отзыв. Свадебная машина. Наш Серопуня))) Машина чистая, ездит аккуратно, с юмором, фото с машиной какие хочешь-хоть в багажник залазь, и цены, по сравнению с фирмами-очень даже приемлемые. Серопуня спасибо!
    Мы тоже в Цветах Днепропетровска свадебные букеты заказывали. Все было ОК.

  20. #140

    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    521

    Типово

    Добрый день! Подскажите в каком салоне можно купить свадебное платье?

Сторінка 7 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті