Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 261, показано з 61 по 80.

Тема: Обсуждение свадебных товаров и услуг. Отзывы, хвастушки, жалобы, прочий опыт. Реклама запрещена!

  1. #61
    Аватар для Юлия17
    Реєстрація
    20 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    90

    Типово

    Также очень довольна работой моей любимой Наташи Гордеевой - мастера наращивания ногтей из салона "Монро",что на перектестке Героев Сталинграда и Титова, уже 4 года не устаю любоваться красотой, которую она делает на моих ручках))) На свадьбу она сделала мне очень красивый френч с камнями, просто и изящно!

  2. #62
    Аватар для Vesna-Kseniya
    Реєстрація
    05 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    97

    Типово

    Vesna-Kseniya, существуют ли на практике ли какие-то гарантии, которые может обеспечить фирма на время праздника? Понимаю, что во время праздника может случиться всякое, но если букет развалился, бывает ли какая-то "скорая помощь букету", чтобы свадьба не испортилась? Кажется, в юриспруденции это называется "сопровождение заказа". Не знаю, бывает ли такое вообще в вашем деле, вот и стало интересно.

    Опять же могу сказать о своей студии....прежде всего мы всегда делаем работы со свежих цветов ,очень хорошо пропитываем цветы и воскируем срезы.С такой техникой наши букеты целый день свежие даже в жару и самое главное у нас работают профессионалы.На нашей практике таких неприятностей с букетами не было."Сопровождение заказа" во флористике нет,это ведь свежие цветы,надо полагатся только на профессионализм флористов.И опять же повторюсь ,заключая договор обговаривать все форс-мажорные ситуации(я имею ввиду погодные условия дождь,жара,мороз и т.д)

  3. #63
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Юлия17 Переглянути допис
    Также очень довольна работой моей любимой Наташи Гордеевой - мастера наращивания ногтей из салона "Монро",что на перектестке Героев Сталинграда и Титова, уже 4 года не устаю любоваться красотой, которую она делает на моих ручках))) На свадьбу она сделала мне очень красивый френч с камнями, просто и изящно!
    О, вот на это я бы посмотрела с удовольствием!
    Выкладывайте фотки, хвастайтесь! )))
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  4. #64
    Аватар для Vesna-Kseniya
    Реєстрація
    05 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    97

    Типово

    Спасибо)))
    Востаннє редагував Vesna-Kseniya: 20.03.2012 о 21:47

  5. #65
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Vesna-Kseniya, реклама в теме запрещена!

    Что вы натворили, а? Худшее, что вы могли сделать - это набросать спама в каждой теме раздела! Быстренько убирайте везде за собой, пока модераторы не пришли!
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  6. #66
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    Vesna-Kseniya, реклама в теме запрещена!

    Что вы натворили, а? Худшее, что вы могли сделать - это набросать спама в каждой теме раздела! Быстренько убирайте везде за собой, пока модераторы не пришли!
    Эх! Слаб человек, воистину!!! Разве можно удержаться от соблазна "рекламнуть" на чистый островок в океане спама?.. Друзья! Неужели больше негде рекламироваться?!!
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  7. #67
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від SuperTamada Переглянути допис
    Эх! Слаб человек, воистину!!! Разве можно удержаться от соблазна "рекламнуть" на чистый островок в океане спама?.. Друзья! Неужели больше негде рекламироваться?!!
    В том-то и дело, что я показала Ксении, где ещё можно завести свою тему. Но чтоб вот ТАК заляпать всё... В общем, я огорчена.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  8. #68

    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    762

    Типово

    Действительно,слаб человек,если может пройтись у кого-то по головам.Печально...
    Оформление цветами и тканями любого торжеств
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....234704&page=26
    0501905151,0964738082 Анна

  9. #69
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від АННИТ Переглянути допис
    Действительно,слаб человек,если может пройтись у кого-то по головам.Печально...
    В общем, появится - я ее еще раз поругаю и попрошу убрать везде, где лишнее. Она новичок, а новеньких иногда заносит на поворотах.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  10. #70
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    В общем, появится - я ее еще раз поругаю и попрошу убрать везде, где лишнее. Она новичок, а новеньких иногда заносит на поворотах.
    А ведь и вправду новичок, ишь ты глядишь ты... А мы то журить, да сетовать...
    Ув. Vesna-Kseniya, оставайтесь с нами ради общения, и думаю здесь все будут Вам рады!
    Просто реклама поддостала... и поговорить негде.
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  11. #71
    Аватар для Vesna-Kseniya
    Реєстрація
    05 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    97

    Типово

    Извените)))Я все исправила, просто увлеклась размещать нашу акцию по всем темам)))
    И получила кучу комплиментов(((((((
    Востаннє редагував Vesna-Kseniya: 20.03.2012 о 22:07

  12. #72
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Vesna-Kseniya Переглянути допис
    Извените)))Я все исправила, просто увлеклась размещать нашу акцию по всем темам)))
    И получила кучу комплиментов(((((((
    Вот и чудненько! И "ваще" ничего не было...
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  13. #73
    Аватар для Elena85
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Юлия17 Переглянути допис
    Мой букет сделанный флористами из дома быта "Флора-сервис" начал распадаться еще до ЗАГСа, ужасная компания, ничего из того, что заказала на свадьбу не сделали так как надо. Букет свидетельницы вообще позор, будто я сама его лепила, бутоньерки, бокалы все сделано не из тех материалов,которые я просила и совершенно не так. Это им еще просто повезло,что жених один забирал все, иначе я бы не то,что денег не дала бы еще и в лицо такую работу бросила бы. Никому не посоветую обращаться к ним.

    Юля, странно, вам не повезло, я заказывала свой свадебный букет и полностью оформление свадьбы цветами во Флоре-Сервис, осталась безумно довольна, не чего не расподалось, все было свежее, и приятно пахнущее, и мой букет еще неделю стоял как новенький, я тоже бросала букет свидетельницы, свой было жалко. Оформляли машину девочки быстро и креативно. Я всех знакомых и подруг туда отправляла, все были довольны. На сколько я знаю, это одна из опытных и лучших фирм цветочных в городе. Это мое мнение. А муж нам с дочкой там комнатные растения покупает, там всегда расскажут как ухаживать и дадут внятную консультацию, даже на листиках пишут как ухаживать, чтоб муж не забыл по дороге)) по крайней мере есть сервис и общение, во время мороза заворачивают, чтоб не замерзли, пусть на 5 Грн дороже чем в Епицентре или новой линии, но мои цветочки дольше живут.
    Не расстраивайтесь, букет это не самое главное в семейной жизни

  14. #74
    Аватар для Elena85
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Еще я довольна свадебным салоном Дольче Вита, красивое платье у меня было, девочки приветливые, померяли на меня все платьяфотограф Казановский и оператор Тарас Дробот тоже умнички, мастера своего дела. Кстате, завтра, то есть уже сегодня идем на семейную фото сессию по подарочному сертификату Вау в фото студию номер один, по итогам отпишусь, если кому интересно.

  15. #75
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Elena85 Переглянути допис
    Юля, странно, вам не повезло, я заказывала свой свадебный букет и полностью оформление свадьбы цветами во Флоре-Сервис, осталась безумно довольна, не чего не расподалось, все было свежее, и приятно пахнущее, и мой букет еще неделю стоял как новенький, я тоже бросала букет свидетельницы, свой было жалко. Оформляли машину девочки быстро и креативно. Я всех знакомых и подруг туда отправляла, все были довольны. На сколько я знаю, это одна из опытных и лучших фирм цветочных в городе. Это мое мнение. А муж нам с дочкой там комнатные растения покупает, там всегда расскажут как ухаживать и дадут внятную консультацию, даже на листиках пишут как ухаживать, чтоб муж не забыл по дороге)) по крайней мере есть сервис и общение, во время мороза заворачивают, чтоб не замерзли, пусть на 5 Грн дороже чем в Епицентре или новой линии, но мои цветочки дольше живут.
    Не расстраивайтесь, букет это не самое главное в семейной жизни
    Елена, а весь вас в 2009 году уже ругали в разных темах за рекламу "Флоры-Сервиса"... И вообще за рекламу.
    Нетонко работаете )))
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  16. #76
    Аватар для Elena85
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    Елена, а весь вас в 2009 году уже ругали в разных темах за рекламу "Флоры-Сервиса"... И вообще за рекламу.
    Нетонко работаете )))
    Не кого не рекламирую, высказываю сугобо свое мнение, и не помню чтоб меня кто- то ругал.

  17. #77
    Аватар для Natalinka RH
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    762

    Типово

    Не придумала где спросить, надеюсь здесь будет в тему. Последнее время замечено, что невесты используют по 2 подвязки, пример на фото http://www.white-dance.ru/images/ex/...945e1fccb5.jpg Для чего они служат?
    Пошив и продажа свадебных и вечерних платьев http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=62118

  18. #78
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Natalinka RH Переглянути допис
    Не придумала где спросить, надеюсь здесь будет в тему. Последнее время замечено, что невесты используют по 2 подвязки, пример на фото http://www.white-dance.ru/images/ex/...945e1fccb5.jpg Для чего они служат?
    также используют 2 букета. Букеты знаю, как распределяются. 1 ловит счастливица на Церемонии бросания букета незамужним девушкам, а 1 остается у невесты - на память о дне свадьбы.
    Можно предположить, что 2 подвязки - по аналогии с букетом используются - 1 для Бросания подвязки холостякам, а 1 остается на память.

  19. #79
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    также используют 2 букета. Букеты знаю, как распределяются. 1 ловит счастливица на Церемонии бросания букета незамужним девушкам, а 1 остается у невесты - на память о дне свадьбы.
    Можно предположить, что 2 подвязки - по аналогии с букетом используются - 1 для Бросания подвязки холостякам, а 1 остается на память.
    Прикольно, не знала про такой запасливый обычай ))
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  20. #80
    Аватар для Natalinka RH
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    также используют 2 букета. Букеты знаю, как распределяются. 1 ловит счастливица на Церемонии бросания букета незамужним девушкам, а 1 остается у невесты - на память о дне свадьбы.
    Можно предположить, что 2 подвязки - по аналогии с букетом используются - 1 для Бросания подвязки холостякам, а 1 остается на память.
    Спасибо, так и предполагала. С подвязкой понятно, на память, а зачем хранить мертвый букет - накопитель негатива?...
    Пошив и продажа свадебных и вечерних платьев http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=62118

Сторінка 4 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті