Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 261, показано з 41 по 60.

Тема: Обсуждение свадебных товаров и услуг. Отзывы, хвастушки, жалобы, прочий опыт. Реклама запрещена!

  1. #41
    Аватар для Natalinka RH
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    Ну, в принципе, по наблюдениям, так оно и есть, вы правы.

    А после мая всплеск бракосочетаний сразу в июне? Там же еще выпускные гремят... Кошмарики...
    Выпускные в этом году (в школах) в начале мая будут, Евро 2012 всему виной..(
    Пошив и продажа свадебных и вечерних платьев http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=62118

  2. #42
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Natalinka RH Переглянути допис
    Выпускные в этом году (в школах) в начале мая будут, Евро 2012 всему виной..(
    Не поняла... Ради Евро-2012 перенесли выпускные???
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  3. #43
    Аватар для Natalinka RH
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    Не поняла... Ради Евро-2012 перенесли выпускные???
    Не ради, а по причине евро выпускные будут раньше...
    Пошив и продажа свадебных и вечерних платьев http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=62118

  4. #44
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Выпускные уже два года как отмечают в конце мая. Новый закон, с его новыми неразберихами. Так, что этот год, с его "Евро 2012", внёс не слишком большие изменения, всего на пару недель. А свадебный сезон хоть и начинается в июне, но пик его приходится на сентябрь.
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  5. #45
    Аватар для Vesna-Kseniya
    Реєстрація
    05 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    97

    Типово

    Добрый вечер всем.Увидела такое печальное письмо и не смогла не написать.На нашем сайте Vesna-flowers.com.ua есть раздел "Советы молодоженам" и там очень интересная статья как правильно выбрать флориста для оформления торжества
    Востаннє редагував Vesna-Kseniya: 06.03.2012 о 21:34

  6. #46
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Vesna-Kseniya Переглянути допис
    Добрый вечер всем.Увидела такое печальное письмо и не смогла не написать.На нашем сайте Vesna-flowers.com.ua есть раздел "Советы молодоженам" и там очень интересная статья как правильно выберать флористов для оформления торжест.
    Да, спасибо, есть полезная информация. Хотя, конечно, ошибок и опечаток в текстах море, это печально. (((
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  7. #47
    Аватар для Vesna-Kseniya
    Реєстрація
    05 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    97

    Типово

    Подскажите где вы увидели ошибки и опечатки,если таковы есть обязательно исправим..)))))) На сколько я знаю у наших ребят там стоит программа которая сразу же светит ошибки в словах))))))))))))
    Спасибо что подсказали)))))))),мы все прочитаем и исправим)))))))))), ничего здесь печального пока нет.
    Востаннє редагував Vesna-Kseniya: 06.03.2012 о 21:37

  8. #48
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Народ, а кто в курсе дела,- где продают красивые замочки, которые молодожены вешают на посту.
    Мои молодожены пока в поиске, а я поняла, что я в этом вопросе плаваю, не смотря на свой большой опыт работы ведущей...
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  9. #49
    Аватар для Vesna-Kseniya
    Реєстрація
    05 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    97

    Типово

    Добрый день.Некоторые наши клиенты покупали замки на "Троицком рынке",они конечно простые.....а вот необычные замочки покупали в антикварных магазинах....
    Востаннє редагував Vesna-Kseniya: 12.03.2012 о 10:32

  10. #50

    Реєстрація
    06 березень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    a 3d фото видео когонибудь на свадьбе интересует?

  11. #51
    Аватар для Юлия17
    Реєстрація
    20 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    90

    Типово

    Мой букет сделанный флористами из дома быта "Флора-сервис" начал распадаться еще до ЗАГСа, ужасная компания, ничего из того, что заказала на свадьбу не сделали так как надо. Букет свидетельницы вообще позор, будто я сама его лепила, бутоньерки, бокалы все сделано не из тех материалов,которые я просила и совершенно не так. Это им еще просто повезло,что жених один забирал все, иначе я бы не то,что денег не дала бы еще и в лицо такую работу бросила бы. Никому не посоветую обращаться к ним.

  12. #52
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Юлия17 Переглянути допис
    Мой букет сделанный флористами из дома быта "Флора-сервис" начал распадаться еще до ЗАГСа, ужасная компания, ничего из того, что заказала на свадьбу не сделали так как надо. Букет свидетельницы вообще позор, будто я сама его лепила, бутоньерки, бокалы все сделано не из тех материалов,которые я просила и совершенно не так. Это им еще просто повезло,что жених один забирал все, иначе я бы не то,что денег не дала бы еще и в лицо такую работу бросила бы. Никому не посоветую обращаться к ним.
    Юля, сочувствую вам очень, ведь в день свадьбы все должно быть идеально. А есть фотки букетов, прямо интересно? И если не секрет, как вы с ними договаривались? Договор составляли?
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  13. #53
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Я не хочу как-то оправдывать или защищать "Флору- сервис"( я ведь букета распадающегося не видела), но слышала неоднократно от флористов, что подобное происходит, если жених,забрав букет у флористов, небрежно бросает его на заднее сидение автомобиля, а потом , пока доезжает до невесты, успевает его основательно растрясти. Дороги у нас сами знаете какие.
    Когда я об этом узнала, стала предупреждать невест, что жених за букетом должен ехать не один. Один ведет машину, а другой букет в руках держит. Только так...
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  14. #54
    Аватар для Vesna-Kseniya
    Реєстрація
    05 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    97

    Типово

    Да печально конечно,в день свадьбы...
    Могу ответить только за свою студию флористики,за другие студии не могу ничего сказать плохого или хорошего,это просто некоректно......мы всегда заключаем договор с клиентами по оформлению ,даже если очень маленькое оформление.И всегда к договору прикрепляем вкладыш с фотографиями и перечисляем предоставляемые услуги на которых остановились молодые в нашей студии.
    А то что женихи бросают букеты на сидения,это действительно бывает.В таких случаях мы всегда предупреждаем женихов и подготавливаем спец.упаковку,что бы цветы доехали в нужном виде и были свежими...

  15. #55
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Vesna-Kseniya Переглянути допис
    А то что женихи бросают букеты на сидения,это действительно бывает.В таких случаях мы всегда предупреждаем женихов и подготавливаем спец.упаковку,что бы цветы доехали в нужном виде и были свежими...
    Ксения, а скажите, спец.упаковка стоит каких-то дополнительных денег? Или она по умолчанию входит в стоимость заказа?
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  16. #56
    Аватар для Vesna-Kseniya
    Реєстрація
    05 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    97

    Типово

    Нет конечно,дополнительно платить не надо.....это ведь и в наших интересах чтобы невеста осталась довольна))))

  17. #57
    Аватар для Юлия17
    Реєстрація
    20 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    Юля, сочувствую вам очень, ведь в день свадьбы все должно быть идеально. А есть фотки букетов, прямо интересно? И если не секрет, как вы с ними договаривались? Договор составляли?
    Фотографии букета еще нет, т.к. нет практически никаких фоток свадьба была меньше месяца назад, но когда будут, я обязательно выложу, чтобы люди увидели эту "красоту". Я из этого,конечно,трагедии не сделала, повтыкивала отпавшие розы на зубочистки, зачем портить праздник))))но теперь просто хочу,чтобы люди знали, что заказав атрибутику на один из самых главных дней в жизни, они могут попасть под такую халатность. Договор не составляли, (хотя сама юрист и должно быть вдвойне стыдно), перед свадьбой такая суматоха была,что как тормоз не могла даже этого сообразить, летала в фантазиях)))

  18. #58
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Юлия17 Переглянути допис
    Фотографии букета еще нет, т.к. нет практически никаких фоток свадьба была меньше месяца назад, но когда будут, я обязательно выложу, чтобы люди увидели эту "красоту". Я из этого,конечно,трагедии не сделала, повтыкивала отпавшие розы на зубочистки, зачем портить праздник))))но теперь просто хочу,чтобы люди знали, что заказав атрибутику на один из самых главных дней в жизни, они могут попасть под такую халатность. Договор не составляли, (хотя сама юрист и должно быть вдвойне стыдно), перед свадьбой такая суматоха была,что как тормоз не могла даже этого сообразить, летала в фантазиях)))
    Да, спасибо, что предупреждаете, мы с нетерпением ждем фотографий. А у нас в теме как раз присутствует специалист, можем обратиться с юридическим вопросом.

    Vesna-Kseniya, существуют ли на практике ли какие-то гарантии, которые может обеспечить фирма на время праздника? Понимаю, что во время праздника может случиться всякое, но если букет развалился, бывает ли какая-то "скорая помощь букету", чтобы свадьба не испортилась? Кажется, в юриспруденции это называется "сопровождение заказа". Не знаю, бывает ли такое вообще в вашем деле, вот и стало интересно.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  19. #59
    Аватар для Юлия17
    Реєстрація
    20 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Я не хочу как-то оправдывать или защищать "Флору- сервис"( я ведь букета распадающегося не видела), но слышала неоднократно от флористов, что подобное происходит, если жених,забрав букет у флористов, небрежно бросает его на заднее сидение автомобиля, а потом , пока доезжает до невесты, успевает его основательно растрясти. Дороги у нас сами знаете какие.
    Когда я об этом узнала, стала предупреждать невест, что жених за букетом должен ехать не один. Один ведет машину, а другой букет в руках держит. Только так...
    Я сначала хотела заказать все у флористки, которую нашла случайно, просто тетя на Озерке торгует цветами...потом решила заказать у более солидной (естественно более дорогой) компании.
    Жених забирал букет не один, с сестрой, которая и держала оба букета, так,что вариант,что сами виноваты,я отбросила. У меня ни у одной подруги такого не было на свадьбе, даже после бросания букеты целые оставались. Я же свой и бросать постеснялась...бросил букет свидетельницы.
    чтобы у вас не осталось сомнений в нечестности Флоры, я могу расписать все более подробно:
    1. букет:
    розы были реально не свежие, иначе откуда на некоторых листочках были как-бы слегка пятнышками подсохшие края? Ну и,как я уже писала, отпадали на ходу, причем не выпадали из блока, а отламывались сами цветы от стебля, могу предположить, что на этом стебле они уже были поднаклоненными(подвявшими)
    2. Букет свидетельницы:
    мне пообещали "красибые нежные хризантемки с лентами и бусинами" короче ветка мелких хризантем перевязана белой прозрачной тканью, ни бусин ни лент я не видела. Букет смотрелся, будто куплен у бабульки возле перехода за 5 гривен.
    3. Бутоньерки: заказала с силиконовых цветов под букеты, чтобы смотрелись, как живые, вместо этого получила тканевые искуственные цветочки, будто сорвали из того гербария, который висел у меня в школе 10 лет назад.
    4. Бокалы:
    Заказала украшение бокалов, по стеклу бокала розсыпь жемчуга и на ножке сверху маленький голубой бантик.
    получила такие же как и отдавала бокалы, только с привязанным бантиком на котором была прицеплена никчемная бусина и роза(((
    Вот так. За все заплатили около 1000 грн. просто "Флора-сервис" понимали что за день до свадьбы мы бы все равно забрали,даже тот мусор,что они нам сделали. Но я все равно думаю, что ничего на Земле не проходит безследно...

  20. #60
    Аватар для Юлия17
    Реєстрація
    20 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    90

    Типово

    Тут в теме еще и хвалят))) Могу с большим удовольствием похвалить девочек из свадебного салона "Стрекоза" за обалденно подобранное платье и перчатки,за отличное отношение к клиенту и вообще за прекрасное настроение после посещения этого салона! Еще скажу спасибо салону "Оливия", где мне для проката пошили очаровательную белоснежную шубку из лебяжьего пуха. Я за этой шубкой весь город объездила, накидок полно? а именно шубки нету практически нигде. Нашла в Рафаэлле на Гагарина, за 1000 грн в прокат, а мне в Оливии пошили за 600 грн в прокат, за что им огромное спасибо!

Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті