Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 261, показано з 221 по 240.

Тема: Обсуждение свадебных товаров и услуг. Отзывы, хвастушки, жалобы, прочий опыт. Реклама запрещена!

  1. #221
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    С птицами понятно, а как это - "с фотографом"? Как они себя ведут?
    Сейчас вроде нормально. У каждой пары свой мастер. Поэтому "посторонних" нет.
    А моя свадьба была в 98-м. Давно.
    Видеосъемка для Влюбленных, монтаж, фото -> (067)398-04-16
    примеры смотрите тут

  2. #222
    Map
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Оsьk@, в Кировском ЗАГСе точно такая же история с голубями, только там дядечка. и даже когда молодые наотрез отказались брать голубей в руки, дядечка падает на колени, мол берите за любую цену, и молодые лишь бы как-то сгладить ситуацию ведутся... Ну просто после росписи, как-то не приятно переступать через живого человека, а обойти его, когда вокруг уже следующая свадьба, просто нереально. Я так поняла, что по субботам торжественную роспись делают каждые 15 минут... Эту история я рассказываю со стороны приглашенной на свадьбу
    Если у невесты нет желания общаться с голубями, то таких дядечек и тётушек можно предупредить фразой "у невесты/жениха аллергия на птиц!", ну конечно желательно чтобы свидетель или свидетельница сделали это до того, как голуби уже окажутся в руках у новобрачных)) а главное, это сделать тихим серьезным тоном, предупреждающим так сказать))
    Это как бы и не нахамили, и не испортили себе и гостям настроение, и отвязались от наглых приставучих пернатых))

  3. #223
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    Цитата Допис від all my Переглянути допис
    Добрый день!
    Требуется недорогое украшение зала на свадьбу. Украсить трон молодых тканями + цветами на стол молодых и гостей. А также ищу в аренду арку, столик и дорожку для выездной церемонии.
    Подскажите, пожалуйста, вменяемых по ценам исполнителей.
    Прошу писать в лс, т.к. в темке могу потеряться
    Актуально!!!

  4. #224
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Девчонки, ощущение, что мы по разным салонам ходим. Или я слишком критично выразилась по поводу "замацанные". Понятное дело, что в салонах, где платья из секонда, это даже по запаху слышно, хотя цены на них ломят и до 5 тыщ Эти салоны я не рассматриваю вообще. Говорю о салонах, где платья разные и из прошлогодних коллекций тоже есть. Конечно в салонах чистка заложена в стоимость, и, надеюсь, платье чистят один раз, перед тем, как я его надену на свадьбу. Т.е. на вешалках висят платья, которые не единожды были примерены и так в любом салоне, который я посетила. Платья на прокат не беру в рассмотрение - только покупка. И я совсем не хочу, чтобы то платье, что я покупаю, чистили раз 5 только по причине того, что его замацали руками, оно же после 5 чисток будет как б/у?! Т.е. вариант, что его почистят только раз, перед тем, как я его одену, меня устраивает. Просто хочу уточнить правда ли то, что мне обещают в салоне: что платье после чистки, действительно будет идеально белым?! Или действительно лучше идти в салон, где после примерки, то платье что приглянулось, пошьют именно мне и его никто даже мерять не будет?
    Белоснежным платье будет, не переживайте, но стоит обратить внимание на то, из какой ткани пошито платье, например, такие ткани как шифон, тонкие нежные кружева, шантелье и многие др. облегченные ткани - восстановлению практически не подлежат и после чистки могут быть небольшие затяжки, зацепки или просто ткань может потерять первоначальный вид, тогда как атлас (особенно прокатный) органза, тафта и даже фатин (если он не очень тонкий и облегченный) - вполне после чистки могут выглядеть идеально. Но в любом случае, я считаю (даже как человек, занимающийся свадебными платьями) что если нет возможности приобрести понравившееся платье абсолютно новым, то вы имеете право на хорошую скидку, раз видели его не совсем в свежем виде и согласны приобрести после чистки
    Востаннє редагував daffka: 22.06.2013 о 17:16

  5. #225
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    А мне в салоне не рекомендовали чистить платье до свадьбы - потому что оно немного теряет вид. Мы осмотрели платье и оно везде было чистым, так что действительно не было смысла в химчистке.

  6. #226
    Аватар для Sladya
    Реєстрація
    02 квітень 2012
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    787

    Типово

    У кого была не больная свадьба около 20 человек? Напишите пожалуйста свои отзывы по организации, больше всего интересует тамада была или нет ( рекомендации по ее выбору)

  7. #227

    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    279

    Типово

    Цитата Допис від Sladya Переглянути допис
    У кого была не больная свадьба около 20 человек? Напишите пожалуйста свои отзывы по организации, больше всего интересует тамада была или нет ( рекомендации по ее выбору)
    Вы знаете, даже на 20 человек тамаду лучше пригласить, недавно у приятелей на свадьбе (24 чел) буквально через 1 час уже было скучновато, хотя кажется, что все свои - все равно все разговоры и беседы очень быстро закончатся, разве что кто-то из ваших гостей возьмет на себя роль тамады или же как одна моя знакомая была и невестой, и тамадой ......Лучше возьмите!

  8. #228
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Sladya Переглянути допис
    У кого была не больная свадьба около 20 человек? Напишите пожалуйста свои отзывы по организации, больше всего интересует тамада была или нет ( рекомендации по ее выбору)
    Совсем недавно, недельки 2 назад, отгуляли скромненькую свадьбу на 17 чел. Только самые близкие ( все гости- молодежь, самые старшие были родители 3 чел.)
    Тамаду выбирала долго - больно дорогое удовольствие. и тут мне посоветовали начинающих ребят. у них опыта почти не было. наша свадьба то ли 1 то ли 2. НО!!! Как они все организовали!!!! Все было супер!!!! Они так старались! Сценарий делали под нашу свадьбу, все новенькое и свеженькое! Гости на свадьбе были довольны, веселились и играли. Все прошло отлично!

    Скажу одно, я поняла, что хоть кто-то, но для развлечений нужен. Т.к. даже самые близкие, молодые и веселые, могут на свадьбе заскучать!

    Так что, или берите опытных и по дороже, или как вариант экономии - найдите начинающих. Пусть это риск, но иногда и опытные косячат... а начинающиеся выкладываются на 1000% и все супер!

    Желаю успехов в подготовке!!!!

  9. #229
    Аватар для Танюша Гладырь
    Реєстрація
    10 лютий 2011
    Звідки Ви
    Островского, Петрозаводская, Березано
    Дописів
    483

    Типово

    Здравствуйте,дорогие форумчанки! свадьбу мы отгуляли, пишу отзыв о тамаде Тарасе Кравченко! (http://vk.com/tamadadp)
    Свое мнение я оставлю на потом, начну с отзывов гостей - они были в восторге!!! Даже самые привередливые из них!
    Ведет просто блестяще, непринужденный, НАХОДЧИВЫЙ, чего только стоят его комментарии ))))))))) Гости были в Ауте - ржали не по-детски, даже "королевы несмеяны"
    Еще понравилось то, что он подбегал ко мне (невесте) и советовался по поводу каких-либо сомнительных моментов.
    Понравилось то, что музыка была отличная (преимущественно современная, а не Сердючка) (Работает он со своим музыкантом)
    Понравилось, что сценарий свадьбы был отточен нами до совершенства. И цена очень демократичная!
    Сюрпризом было - пускание мыльных пузырей во время танцев.
    Совет - можно брать!!! Рекомендую!

  10. #230
    Аватар для Танюша Гладырь
    Реєстрація
    10 лютий 2011
    Звідки Ви
    Островского, Петрозаводская, Березано
    Дописів
    483

    Типово

    Еще один отзыв о Кировском ЗАГСе
    1. В перечне того, что нужно принести в ЗАГС значится "коробка конфет" - знайте - несите туда самую галимую!!!!
    Мы отнесли большую коробку Киева Вечернего (прошу заметить - относят все в комнату с табличкой "АРХИВ")
    На роспись нам вынесли только бокалы, а конфеты так и остались в АРХИВЕ
    Спрашивается, неужели вам мало за торжественную часть 640грн??? (но не в этом дело)
    2. Перед входом в ЗАГС пристал дядюшка с видеокамерой и стал втирать, что он в этом ЗАГСе еще не снимал, и можно ли снять СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО пробное видео с вашей росписью и сбросить вам его таки бесплатно. Мы дали добро т.к. нам было все равно и с нами был наш оператор.
    Когда мы вышли из зала, то нам уже показывали на телевизоре видео нашей росписи и требовали за него 400грн
    Вопрос: неужели ДЕСЯТИМИНУТНАЯ видеосъемка стоит таких денег и зачем вешать людям так откровенно лапшу???

  11. #231
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Танюша Гладырь Переглянути допис
    Еще один отзыв о Кировском ЗАГСе
    1. В перечне того, что нужно принести в ЗАГС значится "коробка конфет" - знайте - несите туда самую галимую!!!!
    Мы отнесли большую коробку Киева Вечернего (прошу заметить - относят все в комнату с табличкой "АРХИВ")
    На роспись нам вынесли только бокалы, а конфеты так и остались в АРХИВЕ
    Спрашивается, неужели вам мало за торжественную часть 640грн??? (но не в этом дело)
    2. Перед входом в ЗАГС пристал дядюшка с видеокамерой и стал втирать, что он в этом ЗАГСе еще не снимал, и можно ли снять СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО пробное видео с вашей росписью и сбросить вам его таки бесплатно. Мы дали добро т.к. нам было все равно и с нами был наш оператор.
    Когда мы вышли из зала, то нам уже показывали на телевизоре видео нашей росписи и требовали за него 400грн
    Вопрос: неужели ДЕСЯТИМИНУТНАЯ видеосъемка стоит таких денег и зачем вешать людям так откровенно лапшу???
    За конфеты я писала выше - вы не одни такие!! ))))) Мы (так как были предупреждены) вообще коробку конфет не давали в ЗАГс.. и все было нормально, никто ничего не сказал..
    А угощали гостей этими конфетами после росписи возле ЗАГса.

    На счет видео - еще раз убеждаюсь, какие же нахалы в ЗаГсах никак не нажрутся...за 10 мин видео 400грн. За голубей 250 на ровном месте деньги сдирают!

    Поздравляю с росписью!!!! Любви и счастья Вам!

  12. #232

    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Красный камень
    Дописів
    28

    Типово

    Здравствуйте, хочу написать отзыв о ведущем Александре Празднике. Нашли его через и-нет, подъехали к нему, познакомились. Оставил впечатление очень уверенного и харизматичного человека. Так как нам уже почти по 30 лет, и гости практически в такой же возрастной категории, выбрали его.
    ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
    1. В начале у нас была фотосессия возле свадебного банера, о которой ведущий знал, но его рядом не было. И нам с женихом приходилось координировать своих гостей самим.
    НЕ ОРГАНИЗОВАЛ ОЧЕРЕДНОСТЬ!!!
    2. Ушел со свадьбы раньше времени, то есть когда пришло время прощаться с молодыми, САШИ уже давно не было, и мы попросили диджея организовать нам красивый уход.
    3. Его харизматичность на свадьбе проявляется в бешеном себялюбии. Человек кайфует от самого себя. (может это и хорошо, но не хватало ДУШИ)

    Мои ожидания и уверенность в ведущем не оправдались.
    Востаннє редагував Женяша: 22.07.2013 о 17:57 Причина: слепых тут нет!

  13. #233
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    если вы его покупаете оно не может быть в прокате или тогда вопрос почему в салоне такие замацаные и грязные платья. Мне кажется уважающий себя салон не станет грязные платья выставлять а уж тем более предлагать...у них все равно заложено чистка витрины...
    была я в этом салоне "Юлия" - действительно платья не имеют "товарный" вид, когда я была еще и накурено было. кошмар.
    рядом салон Романтик - сходите туда, там выбор большой и девочки-консультанты отрабатывают по полной.

  14. #234
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Sladya Переглянути допис
    У кого была не больная свадьба около 20 человек? Напишите пожалуйста свои отзывы по организации, больше всего интересует тамада была или нет ( рекомендации по ее выбору)

    и я рекомендую взять ведущего, у нас недавно была свадьба на 12 человек и ведущая была, все равно нужен человек, который координирует сам праздничный вечер, и чтобы в роли ведущего не были жених с невестой или кто-то из друзей решили взять ведущую, чтобы отдыхли и мы и наши гости и не жалеем ни капельки.

    и еще хочу добавить про Красногвардейский ЗАГС, как многие уже знают, обязательным условием у них является услуга за 100 грн, либо это страховка, либо фотографии их "чудеснейшего" фотографа, мы взяли фотографии....и лучше бы взяли страховку, потому что это ужас, а не качество фотографий....Дорогие невесты, берите страховку, чтобы не расстраиваться ))) Эти фотографии нельзя никому показывать и лучше и не забирать )))

  15. #235
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Совсем недавно, недельки 2 назад, отгуляли скромненькую свадьбу на 17 чел. Только самые близкие ( все гости- молодежь, самые старшие были родители 3 чел.)
    Тамаду выбирала долго - больно дорогое удовольствие. и тут мне посоветовали начинающих ребят. у них опыта почти не было. наша свадьба то ли 1 то ли 2. НО!!! Как они все организовали!!!! Все было супер!!!! Они так старались! Сценарий делали под нашу свадьбу, все новенькое и свеженькое! Гости на свадьбе были довольны, веселились и играли. Все прошло отлично!

    Скажу одно, я поняла, что хоть кто-то, но для развлечений нужен. Т.к. даже самые близкие, молодые и веселые, могут на свадьбе заскучать!

    Так что, или берите опытных и по дороже, или как вариант экономии - найдите начинающих. Пусть это риск, но иногда и опытные косячат... а начинающиеся выкладываются на 1000% и все супер!

    Желаю успехов в подготовке!!!!
    очень вас поддреживаю, у нас тоже была начинающая девочка для свадьбы на 12 человек, справилась отлично со своей ролью ведущей, а без ведущего, мне кажется, это была бы не свадьба, а обычный праздничый ужин ))

  16. #236
    Аватар для Sladya
    Реєстрація
    02 квітень 2012
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    787

    Типово

    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    и я рекомендую взять ведущего, у нас недавно была свадьба на 12 человек и ведущая была, все равно нужен человек, который координирует сам праздничный вечер, и чтобы в роли ведущего не были жених с невестой или кто-то из друзей решили взять ведущую, чтобы отдыхли и мы и наши гости и не жалеем ни капельки.

    и еще хочу добавить про Красногвардейский ЗАГС, как многие уже знают, обязательным условием у них является услуга за 100 грн, либо это страховка, либо фотографии их "чудеснейшего" фотографа, мы взяли фотографии....и лучше бы взяли страховку, потому что это ужас, а не качество фотографий....Дорогие невесты, берите страховку, чтобы не расстраиваться ))) Эти фотографии нельзя никому показывать и лучше и не забирать )))
    Спасибо за советы, с ведущим договорились, будет Тарас Кравченко, видела только хорошие отзывы о нем. Свое мнение напишу после свадьбы, может кому то будет интересно

  17. #237
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, тему с отзывами о свадебных салонах, если такая есть

    Интересует отзыв на Свадебный Салон Юлия на пр. Гагарина. Присмотрела платье, но его меряли сотни девушек до меня. По правилам салона, я оплачиваю 100% стоимость платья, и только затем его подгоняют под меня и чистят. Вот мне интересно, реально ли отчистить очень замацанное платье или это всё россказни? Может, кто сталкивался В другом салоне, к примеру, я меряю платья в салоне и мастера шьют то, которое мне понравилось, т.е. покупаемое платье никто кроме меня никто одевать не будет.
    Дополню: так как платье заказала за два месяца до свадьбы, то мне платье пошили, а то, которое меряла, так и осталось висеть в салоне. Я получила 100% новое не мерянное никем платье и очень этому довольна.

    Возник вопрос такой: хочу заказать торт на 3,5 кг, но кондитер просит фото дизайна, а я никак не могу найти в интернет. Может кто-то наталкивался на такой торт? Нужен торт в форме сердца, в бело-салатовых тонах, с двумя лебедями.

  18. #238
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Дополню: так как платье заказала за два месяца до свадьбы, то мне платье пошили, а то, которое меряла, так и осталось висеть в салоне. Я получила 100% новое не мерянное никем платье и очень этому довольна.

    Возник вопрос такой: хочу заказать торт на 3,5 кг, но кондитер просит фото дизайна, а я никак не могу найти в интернет. Может кто-то наталкивался на такой торт? Нужен торт в форме сердца, в бело-салатовых тонах, с двумя лебедями.
    Рада за вас с платьем!)))

    Вот торт с зеленью в виде сердца, а лебедей можно посадить: http://www.joy-tortik.com.ua/images/...6b6%20copy.jpg
    И вот еще: http://www.joy-tortik.com.ua/images/..._l_hea-111.jpg

    А вот классный бело-зеленый, но без лебедей http://www.joy-tortik.com.ua/images/..._l_hea-116.jpg

    И вот тут подборка тортов в зеленых тонах: http://weddress.info/fotogallereya-s...elenogo-cveta/
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  19. #239
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    С кондитером нашли общий язык по поводу дизайна торта. Ниже выкладываю фото того, что получилось. Это именно такой торт, как я хотела в своих мечтах, но так и не смогла найти фото в просторах Интерет. Возможно, кому-то мой торт в бело-салатовой гамме пригодятся:

    Делали в сети "Токо-Токо", начинка "Мадлен" (шоколадные коржи, крем с вишенками), декор белым кремом, серебряными бусинами и салатовыми розочками из сливок.

  20. #240
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    С кондитером нашли общий язык по поводу дизайна торта. Ниже выкладываю фото того, что получилось. Это именно такой торт, как я хотела в своих мечтах, но так и не смогла найти фото в просторах Интерет. Возможно, кому-то мой торт в бело-салатовой гамме пригодятся:

    Делали в сети "Токо-Токо", начинка "Мадлен" (шоколадные коржи, крем с вишенками), декор белым кремом, серебряными бусинами и салатовыми розочками из сливок.
    Шикарный торт, прямо очень классный!!! У меня свадьба тоже была в бело-зеленых цветах, красиво оооочень )))
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

Сторінка 12 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті