Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 261, показано з 201 по 220.

Тема: Обсуждение свадебных товаров и услуг. Отзывы, хвастушки, жалобы, прочий опыт. Реклама запрещена!

  1. #201
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Подскажите пожалуйста, может ли быть свидетельница незамужняя (гражданский брак) и с ребенком?

  2. #202
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Палитра Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, может ли быть свидетельница незамужняя (гражданский брак) и с ребенком?
    Давайте об этом во флудилке поговорим ))) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315545
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  3. #203
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    Давайте об этом во флудилке поговорим ))) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315545
    уже там, спасибо)))

  4. #204
    Аватар для Танюша Гладырь
    Реєстрація
    10 лютий 2011
    Звідки Ви
    Островского, Петрозаводская, Березано
    Дописів
    483

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    И еще одно. Дали нам пригласительный, когда нам в ЗАГс идти и там прописано что с собой брать. Среди паспортов, колец и каравая... есть коробка конфет .
    Я думаю, зачем целая коробка?

    Спрашиваю у подруги (она замуж вышла в апреле сего года); "Что вы с конфетами делали."
    Она и поведала - принесли в ЗАГс огромную коробку конфет, они думали что эти конфеты будут гостям раздавать
    По факту им достали 2 конфетки на поднос к шампанскому и все...остальные конфеты исчезли

    как мне написала моя подруга, скидывая фотку - "вот эти жалкие конфетки..."
    так самое интересное, что она ее даже не ела, боялась платье запачкать


    не знаю, может я конечно придираюсь, но все, же как по мне, не приятно это.
    Это факт, мы будем расписывться в Кировском ЗАГСе, там нужно заплатить "непонятно за что" 620грн!
    Мы планируем взять в ЗАГС на роспись дорогое шампанское, интересно, они только наполненные бокалы выносят или и бутылку тоже (боюсь как бы не вынесли нам "дешовое пойло")
    Я так понимаю, что толи еще будет!

  5. #205
    Аватар для Танюша Гладырь
    Реєстрація
    10 лютий 2011
    Звідки Ви
    Островского, Петрозаводская, Березано
    Дописів
    483

    Типово

    Предложите, пожалуйста, набор украшений для невесты.

  6. #206
    Аватар для Alinka:)
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Дописів
    50

    Thumbs up

    Цитата Допис від Allbatros Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Посоветуйте ведущего свадьбы в Днепропетровске.
    Чтобы без стандартных пошлых конкурсов и по адекватной цене, желательно с музыкальным оборудованием и, соответственно, сопровождением.
    Возможно, у кто-то присутствовал на свадьбе с отличным ведущим и может его посоветовать?
    У нас был отличный ведущий на свадьбе. Молодой, обаятельный, ведущий высочайшего уровня! Разумеется, не самый дешевый ) Мы были уверенны в нём ещё до свадьбы, а после торжества были просто в восторге от его работы! И все гости тоже ))

    Пределин Андрей http://predelin.com/

  7. #207
    Аватар для elen 88
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    2 129

    Типово

    Цитата Допис від Танюша Гладырь Переглянути допис
    Это факт, мы будем расписывться в Кировском ЗАГСе, там нужно заплатить "непонятно за что" 620грн!
    Мы планируем взять в ЗАГС на роспись дорогое шампанское, интересно, они только наполненные бокалы выносят или и бутылку тоже (боюсь как бы не вынесли нам "дешовое пойло")
    Я так понимаю, что толи еще будет!
    Нам уже вынесли наполненные бокалы, а бутылку больше мы не видели( Думаю нужно кому-то из гостей поручить следить, потому как за ними глаз да глаз нужен..

  8. #208
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Танюша Гладырь Переглянути допис
    Это факт, мы будем расписывться в Кировском ЗАГСе, там нужно заплатить "непонятно за что" 620грн!
    Мы планируем взять в ЗАГС на роспись дорогое шампанское, интересно, они только наполненные бокалы выносят или и бутылку тоже (боюсь как бы не вынесли нам "дешовое пойло")
    Я так понимаю, что толи еще будет!
    Пусть ктото из гостей проследит, чтоб Вам шампанское из Вашей бутылки открывали. А то Вы представляете сколько там полунадпитых бутылок за целый день, могут остатки другим парам выливать, а себе оставлять новенькие закрытые...
    я и этому не удивлюсь, оплачиваем по 900 грн за роспись, а они все равно жадничают с конфетами и шампанским

  9. #209
    Map
    Guest

    Типово

    Саша, а у Вас есть оригиналы необработанные или еще какие-то доказательства в таких случаях должны ж быть..?
    в лс написала..

  10. #210
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, тему с отзывами о свадебных салонах, если такая есть

    Интересует отзыв на Свадебный Салон Юлия на пр. Гагарина. Присмотрела платье, но его меряли сотни девушек до меня. По правилам салона, я оплачиваю 100% стоимость платья, и только затем его подгоняют под меня и чистят. Вот мне интересно, реально ли отчистить очень замацанное платье или это всё россказни? Может, кто сталкивался В другом салоне, к примеру, я меряю платья в салоне и мастера шьют то, которое мне понравилось, т.е. покупаемое платье никто кроме меня никто одевать не будет.

  11. #211
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, тему с отзывами о свадебных салонах, если такая есть

    Интересует отзыв на Свадебный Салон Юлия на пр. Гагарина. Присмотрела платье, но его меряли сотни девушек до меня. По правилам салона, я оплачиваю 100% стоимость платья, и только затем его подгоняют под меня и чистят. Вот мне интересно, реально ли отчистить очень замацанное платье или это всё россказни? Может, кто сталкивался В другом салоне, к примеру, я меряю платья в салоне и мастера шьют то, которое мне понравилось, т.е. покупаемое платье никто кроме меня никто одевать не будет.
    если вы его покупаете оно не может быть в прокате или тогда вопрос почему в салоне такие замацаные и грязные платья. Мне кажется уважающий себя салон не станет грязные платья выставлять а уж тем более предлагать...у них все равно заложено чистка витрины...

  12. #212
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    Добрый день!
    Требуется недорогое украшение зала на свадьбу. Украсить трон молодых тканями + цветами на стол молодых и гостей. А также ищу в аренду арку, столик и дорожку для выездной церемонии.
    Подскажите, пожалуйста, вменяемых по ценам исполнителей.
    Прошу писать в лс, т.к. в темке могу потеряться

  13. #213
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, тему с отзывами о свадебных салонах, если такая есть

    Интересует отзыв на Свадебный Салон Юлия на пр. Гагарина. Присмотрела платье, но его меряли сотни девушек до меня. По правилам салона, я оплачиваю 100% стоимость платья, и только затем его подгоняют под меня и чистят. Вот мне интересно, реально ли отчистить очень замацанное платье или это всё россказни? Может, кто сталкивался В другом салоне, к примеру, я меряю платья в салоне и мастера шьют то, которое мне понравилось, т.е. покупаемое платье никто кроме меня никто одевать не будет.
    Пока что это и есть тема с отзывами о всем свадебном. Разрастется - выделим салоны )))

    В процессе примерки платья, конечно, пачкаются, ведь не все невесты приходят в салон сразу поле душа, некоторые и из маршрутки вылезают.
    Так что со временем платье пачкается, но химчистка творит чудеса.
    Другое дело - что грязное висит на вешалке. Это значит, что салон безбожно экономит на чистках, а значит, их дела не очень. Я бы не связывалась.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  14. #214
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    если вы его покупаете оно не может быть в прокате или тогда вопрос почему в салоне такие замацаные и грязные платья. Мне кажется уважающий себя салон не станет грязные платья выставлять а уж тем более предлагать...у них все равно заложено чистка витрины...
    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    Пока что это и есть тема с отзывами о всем свадебном. Разрастется - выделим салоны )))

    В процессе примерки платья, конечно, пачкаются, ведь не все невесты приходят в салон сразу поле душа, некоторые и из маршрутки вылезают.
    Так что со временем платье пачкается, но химчистка творит чудеса.
    Другое дело - что грязное висит на вешалке. Это значит, что салон безбожно экономит на чистках, а значит, их дела не очень. Я бы не связывалась.
    Девчонки, ощущение, что мы по разным салонам ходим. Или я слишком критично выразилась по поводу "замацанные". Понятное дело, что в салонах, где платья из секонда, это даже по запаху слышно, хотя цены на них ломят и до 5 тыщ Эти салоны я не рассматриваю вообще. Говорю о салонах, где платья разные и из прошлогодних коллекций тоже есть. Конечно в салонах чистка заложена в стоимость, и, надеюсь, платье чистят один раз, перед тем, как я его надену на свадьбу. Т.е. на вешалках висят платья, которые не единожды были примерены и так в любом салоне, который я посетила. Платья на прокат не беру в рассмотрение - только покупка. И я совсем не хочу, чтобы то платье, что я покупаю, чистили раз 5 только по причине того, что его замацали руками, оно же после 5 чисток будет как б/у?! Т.е. вариант, что его почистят только раз, перед тем, как я его одену, меня устраивает. Просто хочу уточнить правда ли то, что мне обещают в салоне: что платье после чистки, действительно будет идеально белым?! Или действительно лучше идти в салон, где после примерки, то платье что приглянулось, пошьют именно мне и его никто даже мерять не будет?

  15. #215

    Реєстрація
    02 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 257

    Типово

    Цитата Допис від Liliya21 Переглянути допис
    Добрый день! интересует такой вопрос: читала отзывы о кафе "Натали" (ранее называлось "Налини" на ул. Береговой 54), отзывы негативные, есть и немного позитивных, но все они за 2010 г...намечается свадьба, хотела бы услышать от девочек отзывы по данному кафе, кто гулял в 2011 г. там свадьбы...оочень интересно, и буду всем благодарна за ответы!
    Выбираем зал для свадьба на 40-45 человек,нашли Натали поехали смотреть,впечатление осталось двоякое:

    1.Нам предложили средний зал который якобы на 50 человек,но по сути по мимо стола молодых там стоит 4 стола для гостей с 8 стульями,они занимают практически весь зал для танцев остается пятачек 2 на 2 метра,а еще там должна стать музыка((

    2.Зал очень красиво украшен,он именно свадебный и в таком приятно провести свадьбу.

    3.Мы приехали в субботу его смотреть там должны были проводить 2 свадьбы ,уже начали приезжать гости,а владелец ресторана расхаживает в одних спортивных шортах,смотрелось очень некрасиво.

    3.Доп.расходы умиляют:100 грн за кондиционер,еще какая-то сумма если вам много чего нужно будет в холодильник положить,вроде 200 грн за электричество.

    Не смотря на красивый зал и приемлимую цену мы решили там не отмечать,потому что запихать 45 человек в этот зал- это как бочка с селедкой,причем владелец уверял что там и 60 человек будут хорошо чувствовать(((

  16. #216
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Делюсь опытом!!!!

    Наконец-то мы расписались. Как я уже писала, подавали заявление в Бабушкинский ЗАГс. ровно за месяц до регистрации.
    Оплатили тогда около 200 грн. Пришли за 3 дня, на подтверждение, и нам дали квитанцию об оплате 337грн. + 260 "на руки" - как мне сказали за музыку. (кстати я там что-то живой музыки и не заметила) но потом скромно предложили оставить все 600грн у нее, чтоб не бегать
    в сумме торжественная роспись нам обошлась 800грн.

    Всех фотографов и остальные доп. услуги я отправила в сад сразу. (пишу сразу, свадьбу мы делали экономную, без лишних затрат ) но на этом все не закончилось!!!!!!!!

    В день свадьбы, ничто, как говорится, не предвещало беды - расписались, вышли на улицу. и тут откуда не возьмись, появилась какая-то теточка, которая построила наших гостей, рассказала как обсыпать лепестками роз (как будто мы сами не знаем) ....и..... не успели мы опомнится как в наших руках очутились ГОЛУБИ!!!!
    Я была в шоке! Понимая, что мы это не оплачивали, я немного занервничала. Но так как гости восторженно смотрели на нас и теточка не унималась рассказывая какую-то чушь и кричала фотографу чтоб он фотографировал побыстрее... мы таки запустили/выпустили этих голубей..

    И тут эта дамочка тихо подозвала нашего свидетеля и СОДРАЛА с него 250 ГРН.
    У нас свидетель не опытный был, он подумал, что мы в курсе и что так и надо и конечно заплатил.

    Моему шоку нет придела. Хочется поехать и запихнуть этой дамочке ее голубей в одно место.
    Реально сыграно на том, что в день свадьбы и так суета, и никто не захочет поднимать скандал и портить себе настроение.

    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!! Потому как мне такие маневры были не приятны! я этих голубей не хотела и от такого свинства и наглости остались неприятные воспоминания.

  17. #217
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Оsьk@, в Кировском ЗАГСе точно такая же история с голубями, только там дядечка. и даже когда молодые наотрез отказались брать голубей в руки, дядечка падает на колени, мол берите за любую цену, и молодые лишь бы как-то сгладить ситуацию ведутся... Ну просто после росписи, как-то не приятно переступать через живого человека, а обойти его, когда вокруг уже следующая свадьба, просто нереально. Я так поняла, что по субботам торжественную роспись делают каждые 15 минут... Эту история я рассказываю со стороны приглашенной на свадьбу

  18. #218
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Оsьk@, в Кировском ЗАГСе точно такая же история с голубями, только там дядечка. и даже когда молодые наотрез отказались брать голубей в руки, дядечка падает на колени, мол берите за любую цену, и молодые лишь бы как-то сгладить ситуацию ведутся... Ну просто после росписи, как-то не приятно переступать через живого человека, а обойти его, когда вокруг уже следующая свадьба, просто нереально. Я так поняла, что по субботам торжественную роспись делают каждые 15 минут... Эту история я рассказываю со стороны приглашенной на свадьбу
    это ппц, простите. "на колени" Зачем же молодым портить настроение в такой день. а сколько бывает случаев, что голуби гадят на платье невесты, и это перед фотосессией. одно расстройство...
    я думала это только в нашем ЗАГсе такое вытворяют.
    и управы на них нет

  19. #219
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    это ппц, простите. "на колени" Зачем же молодым портить настроение в такой день. а сколько бывает случаев, что голуби гадят на платье невесты, и это перед фотосессией. одно расстройство...
    я думала это только в нашем ЗАГсе такое вытворяют.
    и управы на них нет
    Это теперь почти в каждом загсе. Только без "коленей". Будьте внимательнее.
    Я своих влюбленных, предупреждаю о таком заранее. А брать потом птиц или нет - им решать Часто берут.
    Сам когда женился, пострадал от такой "услуги" - только это было с фотографом, сразу после церемонии. Давно правда...
    Видеосъемка для Влюбленных, монтаж, фото -> (067)398-04-16
    примеры смотрите тут

  20. #220
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Юрец Переглянути допис
    Это теперь почти в каждом загсе. Только без "коленей". Будьте внимательнее.
    Я своих влюбленных, предупреждаю о таком заранее. А брать потом птиц или нет - им решать Часто берут.
    Сам когда женился, пострадал от такой "услуги" - только это было с фотографом, сразу после церемонии. Давно правда...
    С птицами понятно, а как это - "с фотографом"? Как они себя ведут?
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

Сторінка 11 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті