Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 261, показано з 181 по 200.

Тема: Обсуждение свадебных товаров и услуг. Отзывы, хвастушки, жалобы, прочий опыт. Реклама запрещена!

  1. #181
    Аватар для Liliya21
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 912

    Типово

    Цитата Допис від Танюша Гладырь Переглянути допис
    Добрый вечер, дорогие форумчанки вышедшие замуж и собирающиеся туда!!!
    Столкнулась с подачей заявления в ЗАГС и немного удивилась - Ценам. Почитала отзывы, остановилась на Кировском районном отделе РАГС пр. ул. Набережная Ленина, 10, в отзывах пишут что цены демократичные, 300грн в кассу и все класс! После прохождения процедуры подачи заявления и оплаты счетов, мы поблагодарили даму, которая нам помогла с заявлением, взяли свои сумки и на пол-пути к двери услышали фразу "и не забудьте потом оплатить за регистрацию брака 620 грн плюс - минус - стоимость будет варьироваться (ясный перец и не в нашу пользу)"
    Внимание вопрос! Просветите несведущую!
    Это Нормальные цены по городу? Это у них в документах где-то обозначено? И почему эта сумма не в кассу???
    (я не жмот по натуре, просто интересно)
    Я тоже в прошлом году выходила замуж в Инд. ЗАГС, как писала девушка ранее.. была торжественная регистрация, цены конечно поражали: при подаче заявления - 108 грн (пошлина и услуги ЗАГС 0,85 грн и 107 грн), сама торж. регистрация, т.е. чтоб зайти в зал и там 15 мин постоять - 337 грн, а чтоб еще и музыка поиграла живая (скрипка) и тебе бокалы вынесли с твоим же шампанским, плюс еще 5 фоток от их фотографа - еще 210 грн..вот такая ценовая политика

  2. #182
    Аватар для Ирочка
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    990

    Типово

    Всем добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошее кафе-ресторан для свадьбы (до 20 человек). Основные критерии красивый интерьер (в пастельных тонах) и вкусная еда
    Когда Бог раздавал мозги и сиськи,я стояла в очереди за жопой и приключениями))))

  3. #183
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Всем добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошее кафе-ресторан для свадьбы (до 20 человек). Основные критерии красивый интерьер (в пастельных тонах) и вкусная еда
    Тут в теме раньше рекомендовали:
    "Ахтамар" на Артема
    "Wok" на Чернышевского
    "Видень" на Кирова

    Про "Ахтамар" есть один негативный отзыв, на 4 странице можно почитать. Эти заведения вам вроде бы подойдут по размеру. Может, кто еще что накидает?
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  4. #184
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    Тут в теме раньше рекомендовали:
    "Ахтамар" на Артема
    "Wok" на Чернышевского
    "Видень" на Кирова

    Про "Ахтамар" есть один негативный отзыв, на 4 странице можно почитать. Эти заведения вам вроде бы подойдут по размеру. Может, кто еще что накидает?
    недавно была в Ахтамаре интерьер очень даже понравился могу выложить фотки(если за рекламу не сочтут...)обслуживание оценить не могу..т.к. там была работа...отношение вежливое, приятно в общем...

  5. #185
    Аватар для Ирочка
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    990

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    недавно была в Ахтамаре интерьер очень даже понравился могу выложить фотки(если за рекламу не сочтут...)обслуживание оценить не могу..т.к. там была работа...отношение вежливое, приятно в общем...
    Надо подождать ответа автора темы, было б очень интересно посмотреть фото, т.к. рассматриваем его
    Востаннє редагував Ирочка: 17.05.2013 о 09:33
    Когда Бог раздавал мозги и сиськи,я стояла в очереди за жопой и приключениями))))

  6. #186
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Надо подождать ответа автора темы, было б очень интересно посмотреть фото, т.к. рассматриваем его
    почитав правила темы я подумала что тут рекламы таки нет т.к. это не мое а мои впечатления которые могу подтвердить фотками...

    Вот это "Ахтамар" 2 ЭТАЖА уютненько...
    кстати погуглите есть вроде виртуальная прогулка...

  7. #187
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Загляните ещё в "Фантазию", на Победе 6, там зал и банкетки на втором этаже так-же в уютном классическом стиле)))
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  8. #188
    Аватар для Кир84
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Дописів
    814

    Типово

    Цитата Допис від Танюша Гладырь Переглянути допис
    Добрый вечер, дорогие форумчанки вышедшие замуж и собирающиеся туда!!!
    Столкнулась с подачей заявления в ЗАГС и немного удивилась - Ценам. Почитала отзывы, остановилась на Кировском районном отделе РАГС пр. ул. Набережная Ленина, 10, в отзывах пишут что цены демократичные, 300грн в кассу и все класс! После прохождения процедуры подачи заявления и оплаты счетов, мы поблагодарили даму, которая нам помогла с заявлением, взяли свои сумки и на пол-пути к двери услышали фразу "и не забудьте потом оплатить за регистрацию брака 620 грн плюс - минус - стоимость будет варьироваться (ясный перец и не в нашу пользу)"
    Внимание вопрос! Просветите несведущую!
    Это Нормальные цены по городу? Это у них в документах где-то обозначено? И почему эта сумма не в кассу???
    (я не жмот по натуре, просто интересно)
    Здравствуйте, ув.Форумчанки!
    Я подала заявление в кировский загс. Заплатила 290 и 0,85. Заказала не торжественную роспись, т.е. не в зале, а в кабинете и тетички. Но потом нужно еще будет доплатить гривен 200 за то, что в эту комнатушку зайдут еще мама папа и фотограф. Я сказала та не, так не пойдет. Спросила, а так чтоб не доплачивать это как будет выглядеть? Она ответила, что только приедете и заберете свидетельство и все. Ну и все так тому и быть. Церемония выездная у меня, поэтому мне загс как-то побоку. Придет время погляжу, как они ничего не сдерут с меня еще))))

  9. #189
    Аватар для alis3
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    А я, товарищи, пошла по свадебным салонам. Внезапно пришел и мой черед надеть колечко.

    Начала обход, как водится, с Гагарина, с самого верха. И впечатлений набралась сразу и по уши.

    Самая жесткая жесть оказалась "Алые паруса". Мы с подругой зашли на порог, к нам обернулась продавщица. "Свадебное", - говорю, - "ищем. Цвет айвори. На меня."
    Продавщица поперхнулась смешком: "НА ВАС?! Пффф, конечно же, нет!!!"
    Надо сказать, я нифига не балерина. Сейчас ношу размер 52-54, рост 178. Упитанная, ага, но не настолько, чтобы вот так отвечать! Да даже если бы в двери вошел семидесятый размер, этот мерзкий ответ превышал необходимую самооборону разума.
    Мы вылетели оттуда, я чуть не разревелась на улице. Потом плюнули, пожелали добра и пошли в следующий салон.

    А следующим салоном оказался "Grande Mariya". И контраст был потрясающим! Милая добрая девушка Наталия предложила мне множество вариантов, мы отобрали по каталогу модели, потом примерили четыре-пять платьев. Моего размера там тоже не было - мы прикладывали, примеряя цвет, а что побольше, надевали, не шнуруя, и Наташа объясняла, как что будет сидеть, где будут швы на моем размере и т.п. От заботы, ласковости и внимания я совсем утешилась и растаяла. Выписала себе на визитку два платья, в которых особенно ярко чувствовала себя богиней - и вперед, дальше.

    Многие салоны просто не запоминались. В каких-то не было ничего, что нравится мне, в каких-то не было даже близких размеров. Но сохранились еще два ярких впечатления, тоже одно с минусом, другое с плюсом.

    Нам встретился на левой стороне двухэтажный салон платьев. Назывался он что-то вроде "Свадебный супермаркет", хотя могу ошибаться, мы там даже визитку не взяли. Когда мы зашли, на нас прямо таки набросились две продавщицы. Они разговаривали без остановки по очереди и усиленно продавали нам каждое платье, которое видели. Еле хватило терпения обойти весь салон, ведь он действительно большой. Но продавщицы продолжали окружать нас вниманием, всё плотнее сжимая кольцо, и нам пришлось уйти, чтобы остановить в голове этот сетевой маркетинг. Наверное, зайдем туда еще... как-нибудь потом... наверное...

    И хорошим моментом стало посещение салона "Portnoff". Там оказалось тааакое классное соотношение качество/цена, что глаз радовался. При этом продавец - женщина в возрасте, с мягким, но категоричным тоном, как у моей бабушки, люблю таких. Она меня, усталую, обласкала и построила одновременно. В режиме "зайка, слушай только меня и радио" ей удалось создать доверительную обстановку, и всё, что она мне предлагала, я принимала с радостью - всё было по делу и с толком. Очень помогала. В одно платье я там прямо влюбилась, хотя оно совсем не такое, как я себе представляла. Хочу его.

    А это я всё к чему?

    Платьев в мире много, сто тыщ мильёнов. А хороший продавец - большая редкость. Снова подтвердилось, что для меня очень важна личность продавца. А для вас?


    PS. Я потом про другие салоны еще напишу впечатления. To be continied...
    Что-то по всему Гагарина не нашла салон Гранде Мария.где это?

  10. #190
    Аватар для alis3
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від alis3 Переглянути допис
    Что-то по всему Гагарина не нашла салон Гранде Мария.где это?
    Все, уже нашла

  11. #191
    Аватар для Ирочка
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    990

    Типово

    Ахтамар действительно шикарный зал (для большого кол-ва гостей), но на нашу дату занято(((((((((((( рыдаю(((
    Когда Бог раздавал мозги и сиськи,я стояла в очереди за жопой и приключениями))))

  12. #192
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Ахтамар действительно шикарный зал (для большого кол-ва гостей), но на нашу дату занято(((((((((((( рыдаю(((
    посмотрите Акварель, там у подруги была свадьба около 20 человек, ресоран ОСТИН в парке Шевченко, ресторан "Викинг" - кстати, недалеко от Ахтамара. Кухня в Викинге шикарная и ландшафтный дизайн есть. Красное-зеленое и Якорь в морском стиле на Победе. Ресторан Карамель на Гагарина, там залы в разных стилях. "Веранда" на смотровой парка Шевченко, рестораны Август и Горец на набережной, хотя там и больше гораздо человек помещается. Холст на Гагарина советовали? На Гололя рестораны Порто Мальтезе и СОЮЗ. В СОЮЗЕ шикарный ремонт, но помещение подвальное, хотя все по современному. кафе Амфора, угол Фурманова и Карла Маркса в греческом стиле. Кафе Яффо на Миронова. Выбирайте
    По некоторым ресторанам могу подробнее рассказать в личку.
    А Фантазию и Ахтамар на лето начали еще с зимы бронировать.

  13. #193

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово

    Наши дети расписывались в АНД Загсе,по итогу 380+ 360 гривен, роспись не торжественная,так как впереди венчание,а роспись просто для бумажки,нас завели в отдельную ,украшенную более-менее комнатку,служащая красиво провела церемонию,надо отдать ей должное, я думала,просто дадут свидетельство и подпишут документы и все.
    Огорчило,что снимать фото нельзя, у них свой фотограф,за отдельную плату,все снимает.Когда сваха спросила на основании чего это,ответили,что инструкция есть,показать не могут,ее нет сейчас у них.Очень не хотелось ругаться и портить настроение детям и себе,думаю,на это и рассчитано.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  14. #194

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово

    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Ахтамар действительно шикарный зал (для большого кол-ва гостей), но на нашу дату занято(((((((((((( рыдаю(((
    Не расстраивайтесь,значит так надо,найдете лучше,в нашем городе много красивых ресторанов!.Мы тоже хотели в "Ахтамар" ,но в результате конфликта с администратором,ушли и совсем не жалеем.

    Позже от знакомых узнала,что в некоторых заведениях действует такая практика,вам обещают,приходите с задатком и если к этому времени,есть 2 клиента,предпочтение отдадут тому, у кого большее количество гостей,естественно.Я это понимаю,но об этом клиент должен узнать в корректной форме и вовремя,а не после созвона с администратором и приезда с задатком в ресторан.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  15. #195
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Подавали заявление в ЗАГс Бабушкинский. Только мы переступили порог кабинета, нам со скоростью света всунули квитанцию и отправили жениха оплачивать. Вроде оплатили 184грн, так и не поняла за что. Достала только что квитанции - хотела хоть сумму точную глянуть, а оказывается мне "на руки" отдали 2 одинаковые квитанции на сумму 8грн - комиссия банка)))). надо бы быть внимательней мне

    Так как мы сказали что роспись будет торжественная, нам дали еще квитанции))) но их оплачивать за 2 дня до росписи. при чем 337грн в банк (одержувач головне. упр. юстиції)
    и 260 наличными в ЗАГсе

    И опять тетя с ЗАГса обьяснить толком не смогла "за что и кому."
    Спрашиваю : "что входит в торжественную роспись". Молчание, потом невнятный ответ - "Аренда зала, музыка и красивая речь (в плане поклон родителям, становится на рушник и тд.)"

    Фотографа они типа не навязывают своего, но за что я плачу им деньги помимо кассы, не пойму...
    Востаннє редагував Оsьk@: 29.05.2013 о 01:43

  16. #196
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    И еще одно. Дали нам пригласительный, когда нам в ЗАГс идти и там прописано что с собой брать. Среди паспортов, колец и каравая... есть коробка конфет .
    Я думаю, зачем целая коробка?

    Спрашиваю у подруги (она замуж вышла в апреле сего года); "Что вы с конфетами делали."
    Она и поведала - принесли в ЗАГс огромную коробку конфет, они думали что эти конфеты будут гостям раздавать
    По факту им достали 2 конфетки на поднос к шампанскому и все...остальные конфеты исчезли

    как мне написала моя подруга, скидывая фотку - "вот эти жалкие конфетки..."
    так самое интересное, что она ее даже не ела, боялась платье запачкать


    не знаю, может я конечно придираюсь, но все, же как по мне, не приятно это.

  17. #197

    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    11

    Типово Посоветуйте ведущего свадьбы Днепропетровск

    Здравствуйте!
    Посоветуйте ведущего свадьбы в Днепропетровске.
    Чтобы без стандартных пошлых конкурсов и по адекватной цене, желательно с музыкальным оборудованием и, соответственно, сопровождением.
    Возможно, у кто-то присутствовал на свадьбе с отличным ведущим и может его посоветовать?
    Востаннє редагував Allbatros: 29.05.2013 о 19:00

  18. #198
    Аватар для Reich
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    4 800

    Типово

    Отличная тамада - Наташа 067-810-35-02. Знаю из личного опыта

  19. #199

    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    279

    Типово

    Очень довольны ведущей 0677517102 Надежда

  20. #200
    Аватар для Наська-90
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    280

    Типово

    Надежда 0936517741. Была у нас на свадьбе. Очень понравилась. Без пошлости.

Сторінка 10 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті