Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 264, показано з 101 по 120.

Тема: Продам 1 комнатную квартиру в Приднепровске

  1. #101
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    ТС, а почему Вы проигнорировали мой вопрос про адрес ? Если Вы утверждаете что там отличное место для коммерции - я Вам могу помочь (причем совершенно бесплатно). Есть ряд инвесторов, которые покупают хорошие помещения для аренды

  2. #102
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    все хамеры и мерсы не сфоткаешь, да и зачем, но для того, чтобы привести пример того, как изменился район,могу показать дом, где живу.
    Долучення 687979Долучення 687982Долучення 687983Долучення 687984

    увы,не могу выложить фотки соснового леса, базы днепра (ФК), реки, пляжа,парка..

    и вообще, посмотреть на изменения)
    а лучше/больше фоток нету?

  3. #103

    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    свежая рыба есть в павильоне слева от АТБ на роторной ))) И кстати, в экологически чистом Днепре (который там рядом) тоже валом рыбы ))
    Да и садик есть, в который некоторых деток на Х5 и каенах привозят с правого берега .

  4. #104
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    в фразе был закидон. есси перефразировать то вы назвали меня глупым, верящим в статистику не поинтересовавшись у меня об источниках из которых собрана статистика.
    вам показалось
    Да, кстати, газеты говорят шо мы уже догнали европу по уровню жизни, он азаров прям так прямо и сказал.
    вы и азарова слушаете??
    Конкретно про придник я не говорю - район как район со своими плюсами и минусами. Я говорю шодорогоблеять! И кода я прошу обозвать мне пачиму собссно столько стоит, из чего ценообразование то мне либо глупо улыбаюца либо приводят примеры из пунктов что я описал ниже, либо рассказывают как яростно они работали на эти метры (продавая квартиру бабушке которую выдали по очереди в союзе) т.е. врут. Поэтому мне становится обидно, я не покупаю и обзываю про себя продавана очередным идиотом и вслух говорю дорогоблеять!
    дорого-никто не спорит. точнее, неадекватно. но повторюсь-а ГДЕ СЕЙЧАС АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ?
    продавца можно понять. Скорее всего, если ВЕРИТЬ СТАТИСТИКЕ))), человек, продающий квартиру, сразу же покупает другую (в другом районе или городе, обычно большей квадратуры итп). автор сделает, скорее всего, точно так же. Вот присмотрела она квартиру себе за 60 тысяч. Трёшку. Цена неадекватная, да. Но почему она должна продавать свою по АДЕКВАТНОЙ цене, если она хочет КУПИТЬ по НЕадекватной?)))) Она же проиграет. Ей это не выгодно.
    И перестаньте матерится, бан уже по близости.
    Востаннє редагував Нат-ка: 23.12.2011 о 15:23

  5. #105
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від ufo Переглянути допис
    Да и садик есть, в который некоторых деток на Х5 и каенах привозят с правого берега .
    про какой-то садик там наслышан...типа частный. Но будьте уверены, это не делает чести Приднепровску, а зависит от воспитателей и хозяев садика. И я уверен, что если хороший садик переедет с пункта А в пункт Б, то вместе с ним и переедут все дети.

  6. #106
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    "ксюха" просто думает, что Приднепровск-это за Синельниково. Она стопудов ни разу не была даже у нас) Даже если и будет писать "а вот и нифигашечки подобного, была была, там Валька еще живет, знаете? возле ПИКА"(ранее подслушав, что Пик-таки имеется)---не верьте)
    Ксюха прожила в Приднепровске 4 месяца и ей этого хватило. Что б уехать на работу - нужно встать фиг знает во сколько, что б успеть на работу (тогда когда я там жила, машину еще не купили), продукты можно купить только в вонючем АТБ или тащить их из центра, клиенты почему-то назначают встречи в районе цума, но уж ни как не в Приднике, я вожу ребенка в сад, аналогов которому в Приднипровске нет, парикмахер/маникюр/педикюр/кино/рестораны/театры - все в центре.
    И после окончания ремонта в моей квартире на кирова, я туда вернулась с ооооооооогромнейшим удовольствием, квартиру мужа в Приднике думаем продавать и в замен покупать что-то в районе кирова-гагарина.
    У меня есть знакомые, которые живут в Приднике, в шикарных домах, но все-равно они привязаны к машине/такси и возить ребенка каждый день в сад, который находится в центре их немного "напрягает", за продуктами они ездят только в центр и пр.

    Кстати, муж, который прожил в Приднике всю жизнь с радостью оттуда уехал.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #107
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    тоесть за свежей рыбой нада ехать в центр, так? Школы садики интересуют меня больше чем аптеки и магазины. Как там с ними? Про екологию - да, это несомненно большой плюс.
    так узко как-то всё..
    хочу сразу успокоиить, за рыбой на рынок, Влад) Внимательнее читайте, Лена же написала:
    и это первое что я вспомнила. Есть и еще другие магазины (не супер-маркеты)

  8. #108
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    а лучше/больше фоток нету?
    неа,это то, что найдено в инете. А фоткать ходить по Приднепровску и выкладывать я не буду, приезжайте. Проведу экскурсию, честно.

  9. #109
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    Мдя, спицефический район
    с транспортом явно не все оч.хорошо
    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  10. #110
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    вам показалось

    вы и азарова слушаете??

    дорого-никто не спорти. точнее, неадекватно. но повторюсь-а ГДЕ СЕЙЧАС АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ?
    продавца можно понять. Скорее всего, если ВЕРИТЬ СТАТИСТИКЕ))), человек, продающий квартиру, сразу же покупает другую (в другом районе или городе, обычно большей квадратуры итп). автор сделает, скорее всего, точно так же. Вот присмотрела она квартиру себе за 60 тысяч. Трёшку. Цена неадекватная, да. Но почему она должна продавать свою по АДЕКВАТНОЙЦ цене, если оена хочет КУПИТЬ по НЕадекватной?)))) Она же проиграет. Ей это не выгодно.
    И перестаньте матерится, бан уже по близости.
    Та об этом и речь шо продаваны ставят цену как хотят. Если они перестанут это делать, то в выиграше будут все - она продаст квартиру за 15 тыщь и купит за 30. Об этом я и говорю, а вы мне говорите не нравится - идите лесом. Реальная стоимость квартиры это ее реальная стоимость а не хотелка. Наконец-то вам стало понятно об чем я вещаю.

  11. #111
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Эмиль Переглянути допис
    Мдя, спицефический район
    с транспортом явно не все оч.хорошо
    честно говоря по поводу общественного транспорта ниче не скажу, не ездила давненько.
    Но то, что он есть и очень развит-стопудов. С окон можно наблюдать и ночью и рано утром маршрутки, я правда по номерам не ориентируюсь (35 вроде с центра идёт, 134 с победы)

  12. #112
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    про какой-то садик там наслышан...типа частный. Но будьте уверены, это не делает чести Приднепровску, а зависит от воспитателей и хозяев садика. И я уверен, что если хороший садик переедет с пункта А в пункт Б, то вместе с ним и переедут все дети.
    вас чем-то обидели в Приднепровске, или, побоюсь этого слова, в садике, грэй?
    что же вы так против нашего района?

  13. #113
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    так узко как-то всё..
    хочу сразу успокоиить, за рыбой на рынок, Влад) Внимательнее читайте, Лена же написала:
    Та меня интересует только
    екология
    наличие садика/школы для будущего дитя
    Все остальное не принципиально - закупаться продуктами в центре или метро я уже давно привык я не настолько дряхлый шобы мне было лень поехать и купить что-то за несколько километров даже десятков от дома. До пенсии еще далеко. Но кода мне предлагают здесь и сейчас квартиру 1км за 35 штук то я лучше через 2 года соберу еще 35 и построю свой дом. А если бы мне предложили щас за 15 то я бы купил и не отдавал за съем квартиры. Вот в чем вопрос.

  14. #114
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    парикмахер/маникюр/педикюр/кино/рестораны/театры - все в центре.
    странно. вы из дома не выходили? у нас множество салонов красоты (как вы называете "парикмахерских"), ресторанов (советую побывать в Миксе, особенно в летнее время в частном дворе.)
    Ну маникюры-педикюры перечислять не буду, это есть в любом салоне района.
    А театры и кино на Победе может есть? Или на Кирова?лень голову напрягать, вспоминать. Но не только в Приднепровске нет театров.

    У меня есть знакомые, которые живут в Приднике, в шикарных домах, но все-равно они привязаны к машине/такси и возить ребенка каждый день в сад, который находится в центре их немного "напрягает", за продуктами они ездят только в центр и пр.
    ваши знакомые привязаны к такси и машине не потому, что на маршрутку нужно рано вставать, а потому, что у них есть шикарные дома и не менее шикарные авто с водителями, поверьте мне на слово.

  15. #115
    Аватар для ElenaDr
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Эмиль Переглянути допис
    как с транспортом после 23.00?
    насколько мне известно (я уже давненько не ездила общественным транспортом) но маршрут №35 ездит часов до двенадцати ночи (только один автобус) а в основном все маршрутки до 20-21 часа и потом только такси (их много и на конечке и возле Дома быта и возле Спара) а первач маршрутка идет часов в пять утра-тоже проверенно, узжали после дискотеки)))
    Востаннє редагував ElenaDr: 23.12.2011 о 15:42

  16. #116
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Та меня интересует только
    екология
    ручаюсь: лучшая в городе Днепропетровск.

    наличие садика/школы для будущего дитя
    ну вот,даже Грэй знает:
    про какой-то садик там наслышан...типа частный.
    НЕ частных,за минуту в голову пришли 6 штук. Школ 5, из них одна гимназия гуманитарная, вторая с физико-математическим уклоном. Остальные - просто СШ.

    Но кода мне предлагают здесь и сейчас квартиру 1км за 35 штук то я лучше через 2 года соберу еще 35 и построю свой дом.
    я правда, искрене желаю вам собрать деньги и построить свой дом! Это,наверное, мечта любого)

  17. #117
    Аватар для ElenaDr
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Ксюха прожила в Приднепровске 4 месяца и ей этого хватило. Что б уехать на работу - нужно встать фиг знает во сколько, что б успеть на работу (тогда когда я там жила, машину еще не купили), продукты можно купить только в вонючем АТБ или тащить их из центра, клиенты почему-то назначают встречи в районе цума, но уж ни как не в Приднике, я вожу ребенка в сад, аналогов которому в Приднипровске нет, парикмахер/маникюр/педикюр/кино/рестораны/театры - все в центре.
    И после окончания ремонта в моей квартире на кирова, я туда вернулась с ооооооооогромнейшим удовольствием, квартиру мужа в Приднике думаем продавать и в замен покупать что-то в районе кирова-гагарина.
    У меня есть знакомые, которые живут в Приднике, в шикарных домах, но все-равно они привязаны к машине/такси и возить ребенка каждый день в сад, который находится в центре их немного "напрягает", за продуктами они ездят только в центр и пр.

    Кстати, муж, который прожил в Приднике всю жизнь с радостью оттуда уехал.
    обманывать не хорошо!!!
    супермаркеты с продуктами в Приднепровсти 3штуки (2 АТБ и Спар) есть два продуктовых рынка с крытыми рядами и окультуренными торговыми павыльонами или как сейчас их называют МАФы.
    вы наверное жили здесь до посторйки новго моста на Победу, теперь проблемы добраться вовремя и с комфортом не существует.

  18. #118
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    ручаюсь: лучшая в городе Днепропетровск.


    ну вот,даже Грэй знает:
    НЕ частных,за минуту в голову пришли 6 штук. Школ 5, из них одна гимназия гуманитарная, вторая с физико-математическим уклоном. Остальные - просто СШ.


    я правда, искрене желаю вам собрать деньги и построить свой дом! Это,наверное, мечта любого)
    А сколько стоят 2шки или 3шки в вашем доме? Уж больно он красивый у вас. Там стандартные планировки? А садиков/школ все-таки маловато....

  19. #119
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    странно. вы из дома не выходили? у нас множество салонов красоты (как вы называете "парикмахерских"), ресторанов (советую побывать в Миксе, особенно в летнее время в частном дворе.)
    Ну маникюры-педикюры перечислять не буду, это есть в любом салоне района.
    А театры и кино на Победе может есть? Или на Кирова?лень голову напрягать, вспоминать. Но не только в Приднепровске нет театров.


    ваши знакомые привязаны к такси и машине не потому, что на маршрутку нужно рано вставать, а потому, что у них есть шикарные дома и не менее шикарные авто с водителями, поверьте мне на слово.
    На слово я Вам верить не собираюсь, т.к. знакомые мои.

    Насчет салонов - я хожу к своему, проверенному мастеру, а не к первому попавшемуся. До киностанции мне пешком 10 мин. А насчет ресторанов - в Миксе не была, ничего сказать не могу.

    Я высказала свое мнение о районе, он мне не нравится, как по мне - инфраструктура там недостаточно развита. И если Вы не пользуетесь общественным транспортом - как Вы можете говорить, что он достаточно развит?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #120

    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    ваши знакомые привязаны к такси и машине не потому, что на маршрутку нужно рано вставать, а потому, что у них есть шикарные дома и не менее шикарные авто с водителями, поверьте мне на слово.
    Нат-ка + 1. А чем плохо - привязаны к машине/такси? На транспорте лучше что ли?
    Там, кстати, на Береговой и вертолет прошлым летом приземлялся пару раз (у мну с балкона вид на туда )

Сторінка 6 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті