Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 79, показано з 21 по 40.

Тема: Бразильское кератиновое выпрямление Brazilian Blowout

  1. #21
    Аватар для OLENNKA
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    594

    Типово

    Цитата Допис від Ялуша Переглянути допис
    Добрый день, сколько стоит процедура, волосы по лопатки.
    Ответила в лс.

  2. #22
    Аватар для OLENNKA
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    594

    Типово

    До процедуры
    После КЕРАТИРОВАНИЯ...

  3. #23
    Аватар для OLENNKA
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    594

    Типово


  4. #24
    Аватар для OLENNKA
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    594

    Типово

    !!!!

  5. #25
    Аватар для OLENNKA
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    594

    Типово


  6. #26
    Аватар для OLENNKA
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    594

    Типово

    Цитата Допис від OLENNKA Переглянути допис
    Бразильское кератиновое выпрямление Brazilian Blowout


    На сегодняшний день предлагаю вам наилучший кератин VIP - класса по выпрямлению и лечению волос, который дает результат сразу!!!!!!!! Вам не нужно будет ходит с не помытой головой, нет запрета не трогать волосы в течении 3-4 дней как с другими марками))))))))))) СРАЗУ!!!!! Хоть в бассейн, хоть на море))) или в сауну)))))
    Что такое кератин?
    - это разновидность белка с высоким содержанием аминокислоты –«цистина». Та самая аминокислота, которая делает волосы такими упругими и сильными. Специалисты относят кератин к биополимерам, благодаря его уникальной структуре и интересным свойствам. Биополимеры окружают нас повсюду, они создают форму и придают структуру всем природным веществам: от листьев на деревьях до панциря у черепахи!
    Кератин – это классический пример биополимера, это главный строительный белок для наших волос и ногтей. Как это работает? Все дело в кератине! Длительность и сила действия кератина защищают волосы с двух сторон – изнутри и снаружи. Наш удивительный и уникальный биополимер-кератин-фактически «жидкая форма волос», которая мягко смешивается с Вашими волосами, восстанавливая в процессе процедуры внутренние повреждения от обесцвечиваний, окрашиваний, химических завивок и защищая от внешних воздействий и экологических стрессов.

    В чем же уникальность и польза кератина?
    Молекула биополимера – кератина, благодаря своему небольшому размеру, глубоко проникает в кутикулу волоса, помогая улучшить его структуру изнутри. Кератин заполняет промежутки между стержнем волоса и кутикулой и запечатывается внутри при помощи профессиональных .утюжков.В сочетании с другими активными веществами биополимер – кератин устраняет «пушистость», распрямляет кудри и придает волосам силу и эластичность.

    Подходит для выпрямление волос любого качества - кудрявых, вьющихся, плохо расчесывающихся, пористых, обесцвеченных, окрашенных, после химической завивки. Не вредит волосам, а лечит их. и самое главное - не содержит формальдегид.

    В отличие от других составов, новый кератиновый состав не разрушает дополнительные связи между аминокислотами. Молекулы кератина после проведения процедуры плотно располагаются внутри дополнительных связей, тем самым распрямляя их и выстраивая их в цепочку. Волос становиться прямым без разрушения структуры. Это позволяет делать процедуру выпрямления волос на волосах любой структуры и любого цвета.
    БРАЗИЛЬСКИЙ БЛОАУТ – это самое инновационное и эффективное профессиональное разглаживающее средство в мире.

    Обогащенный Бразильским Суперпитательным Комплексом Бразильский Блоаут улучшает состояние волос, покрывая их защитным слоем протеина, что устраняет статическое электричество и разглаживает кутикулы волос.

    Конечный результат – это гладкие, здоровые, без статического электричества волосы с ослепительным блеском!
    1. В чем проявляется эффект от процедуры Бразилиан Блоаут?
    Волосы станут послушными, блестящими, без статического электричества (фриз, frizz) и мягко спадающими. Время, затрачиваемое дома на укладку феном и утюжком максимально сократится
    2. В чем разница между выпрямлением и разглаживанием волос?
    Термины “распрямление” или “выпрямление” (straightening) волос существуют в лексиконе достаточно давно, и чаще всего используются как описание процесса химического воздействия на волосы.
    Термин “разглаживание” (smoothing) волос вошел в лексикон относительно недавно, после изобретения новых средств, проникающих в кутикулы волос, не меняя их природную структуру. Принципиальная разница в способе воздействия на волосы требует ввести новое слово.

    3. Для кого предназначено средство Бразилиан Блоаут?
    Исходя из нашего опыта, лучшие кандитаты для использования Бразилиан Блоаута – это те, у кого волосы сухие, ломкие, электризуются, или волосы после любой травмирующей их обработки. Мы выполняли процедуру на любых типах волос (тонких, толстых, кудрявых, прямых, с фризом и т.д.). А также на нарощенных волосах, и волосах, подвергшихся химическому выпрямлению. Теперь, имея большой опыт за плечами, мы пришли к выводу, что эта процедура идет на пользу любым волосам.

    4. Могу ли я использовать Бразилиан Блоаут, если мои волосы окрашенные или мелированные?
    Да, Бразильский Блоаут действительно улучшает здоровье окрашенных или мелированных волос, кондиционирует их, запечатывает кутикулу для защиты цвета волос, устраняет фриз (frizz) (предохраняет от статического электричества) и обеспечивает волосам невероятный блеск.

    5. Бразилиан Блоаут выпрямит мои волосы?
    Если Ваши волосы волнистые, Бразилиан Блоаут сделает их здоровыми и выглядящими натурально прямыми. Если волосы очень кудрявые, средство уменьшит эффект статического электричества (фриз, frizz) и придаст волосам естественную волнистость.
    Если ваши волосы прямые, с эффектом статического электричества (фриз, frizz) это средство устранит этот эффект и придаст невероятный блеск волосам.

    6. Как долго сохраняется обработка Бразильским Блоаутом?
    Бразилиан Блоаут сохранится в течение 10-12 недель, если после обработки использовать линию последующего ухода Бразилиан Блоаут. Бразилиан Блоаут обладает кумулятивным (с накопительным действием) свойством. Чем большее количество процедур вы сделаете, тем здоровее будут волосы, и дольше будет длиться результат от обработки Бразилиан Блоаутом.

    7. Можно ли применять Бразилиан Блоаут сразу после химического выпрямления?
    Да. Бразилиан Блоаут действительно еще лучше действует на химически обработанных волосах, а также помогает улучшить состояние волос посредством укрепления каждого волоска жизненно необходимыми аминокислотами.
    Бразилиан Блоаут великолепно себя зарекомендовал в ситуациях, когда клиент хочет отказать от химического выпрямления. Процедура сглаживает границу между уже выпрямленными и отросшими волосами, возвращает здоровье волосам и придает им естественный вид.

    8. Мои волосы потеряют объем при использовании Бразилиан Блоаута?
    Нет, ваши волосы не потеряют объема в результате обработки Бразилиан Блоаутом. Ваши волосы будут оставаться с натуральным объемом и легко сохранят предыдущую укладку.

    9. Вернутся ли мои волосы после обработки Бразилиан Блоаутом в свое первоначальное состояние?
    Да, волосы вернутся в исходное состояние через 10-12 недель, однако, состояние волос будет лучше в результате укрепления и кондиционирования, вызванного природой этого продукта.

    10. Можно ли красить волосы в тот же день, когда была обработка Бразильским Блоаутом?
    Да, однако их надо покрасить до обработки Бразилиан Блоаутом. Если вы хотите покрасить волосы в цвет темного брюнета или в красный цвет, то покрасьте на одну ступень темнее, чем вам бы хотелось, поскольку обработка Бразилиан Блоаутом имеет эффект легкого осветления цвета волос.

    11. Могу ли я плавать в бассейне или в океане после обработки волос Бразилиан Блоаутом?
    Да, вы можете плавать и в бассейне, и в океане, однако его действие ослабевает, если вы плаваете постоянно. Мы рекомендуем нанести на волосы Бразильскую сыворотку Brazilian Blowout до того, как вы пойдете плавать. Сыворотка будет действовать в качестве защитного барьера, сохраняющего эффект Бразилиан Блоаута.

    12. Когда я смогу красить волосы после обработки Бразилиан Блоаутом?
    Вы должны подождать, по меньшей мере, две недели после обработки Бразильским Блоаутом, поскольку цвет неэффективно держится на защитном протеиновом барьере, полученном после разглаживающей обработки.
    Если Вы нуждаетесь в подкрашивании отросших корней волос в периоде 10-12 недель (между двумя процедурами), то можно подкрасить корни, на которые не было нанесено средство. Но если Вы хотите осветлить волосы или полностью их перекрасить, то стилист должен быть уверен, что Вы применяли маску Brazilian Blowout не менее одного или двух раз в неделю для укрепления действия обработки на волосах.

    13. Когда я смогу мыть голову после обработки Бразилиан Блоаутом?
    Вы можете мыть волосы сразу после использования Бразилиан Блоаута, или как обычно.

    14. У меня сильно поврежденные, обесцвеченные, сухие и ломкие волосы. Не повредит ли им жар утюга во время процедуры?
    Это важно для каждого стилиста – оценить состояние волос своего клиента, понять, насколько здоровы волосы для обработки горячим утюжком. Если состояние волос вызывает сомнения, то рекомендуется снизить температуру с 230°С до приблизительно 200°С. Стилист должен будет сам определить подходящую температуру.

    15. Можно ли применять Бразилиан Блоаут на наращенных волосах?
    Да, Бразилиан Блоаут прекрасно подходит для наращенных волос, как искусственных, так и натуральных. Лучший результат достигается, если стилист обработает прядки для наращиванияотдельно, до того как их закрепить на голове. Если стилист хочет применить Бразилиан Блоаут уже на наращенных волосах, то надо быть предельно осторожным при применении средства в области стыковки волос, поскольку средство действует как кондиционер и создает скольжение между наращенными волосами и настоящими. Если стилист отделит наращенные волосы от настоящих волос клиента, то он достигнет прекрасных результатов.

    16. Могу ли я использовать Бразилиан Блоаут, если я беременна или в период кормления грудью?
    Поскольку не было проведено никаких клинических исследований на этот счет, мы не рекомендуем использование Бразилиан Блоаута беременным и кормящим.

    17. Как скоро я смогу повторить Бразилиан Блоаут после моей первой процедуры?
    Бразилиан Блоаут – это средство для улучшения здоровья волос, избыток его не повредит волосам, однако надо помнить, что объем кутикул волос ограничен, заполнение их возможно только до определенного уровня. Если клиент хочет повторить процедуру или предыдущая процедура не взялась по какой-либо причине, то можно повторить ее через десять дней. Это минимальный промежуток между двумя процедурами.

    18. Какой химический элемент входит в состав Бразилиан Блоаута, благодаря которому достигается такой эффект?
    Это защищенная собственность фирмы. Эта процедура на 100% безопасна в условиях салона. То, что делает Бразилиан Блоаут эффективным – это Суперпитательный Комплекс с собственной полимерной системой. Данная комбинация реставрирует повреждения волос и сглаживает кутикулы.

    Более подробную информацию можно узнать по тел. 095 355 399два Алёна.


    !!!!

  7. #27
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Добрый день. Какая стоимость? И делаете в салоне или на дому?

  8. #28
    Аватар для OLENNKA
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    594

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    Добрый день. Какая стоимость? И делаете в салоне или на дому?
    Стоимость зависит от длины и густоты волос, сделать можно и на дому и в салоне- гле пожелаете...

  9. #29
    Аватар для OLENNKA
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    594

    Типово

    Девочки с праздиком 8 МАРТА!

  10. #30
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від OLENNKA Переглянути допис
    Стоимость зависит от длины и густоты волос, сделать можно и на дому и в салоне- гле пожелаете...
    Волос не густой,длина чуть ниже плеч

  11. #31
    Аватар для OLENNKA
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    594

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    Волос не густой,длина чуть ниже плеч
    ответила в лс

  12. #32
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Добрый день) а сколько стоит выпрямление каротином? волосы густые ,ниже плеч.на сколько хватает?

  13. #33
    Аватар для OLENNKA
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    594

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Добрый день) а сколько стоит выпрямление каротином? волосы густые ,ниже плеч.на сколько хватает?
    ответила в лс.

  14. #34
    Аватар для OLENNKA
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    594

    Типово

    Бразильское кератиновое выпрямление Brazilian Blowout





  15. #35
    Аватар для UnoeSozdanie
    Реєстрація
    16 травень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    Добрый день! А сколько стоит процедура? Волосы ниже лопаток..и по какому адресу делаете?

  16. #36
    Аватар для Yulia-yaroshenko
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    76

    Типово

    и можно мне цену?у меня волосы по плечи?

  17. #37
    Аватар для OLENNKA
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    594

    Типово

    Цитата Допис від UnoeSozdanie Переглянути допис
    Добрый день! А сколько стоит процедура? Волосы ниже лопаток..и по какому адресу делаете?
    Цитата Допис від Yulia-yaroshenko Переглянути допис
    и можно мне цену?у меня волосы по плечи?
    ответила в лс.

  18. #38
    Аватар для granatovaya
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 324

    Типово

    Здравствуйте,скажите сколько будет стоить выпрямление и бразильское кератиновое выпрямление для окрашеного не густого волоса,цвет черный,длина ниже лопаток,желательно на дому.И еще после бразильского цвет останется черным у волоса?

  19. #39
    Аватар для OLENNKA
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    594

    Типово

    Цитата Допис від granatovaya Переглянути допис
    Здравствуйте,скажите сколько будет стоить выпрямление и бразильское кератиновое выпрямление для окрашеного не густого волоса,цвет черный,длина ниже лопаток,желательно на дому.И еще после бразильского цвет останется черным у волоса?
    ответила в лс.

  20. #40
    Аватар для granatovaya
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 324

    Типово

    Цитата Допис від OLENNKA Переглянути допис
    ответила в лс.
    спасибо)

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті