Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 140, показано з 21 по 40.

Тема: "Добро пожаловаться" (обсуждения недобросовестных продавцов (покупателей))

  1. #21

    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від Mojva Переглянути допис
    Я в шоке. Это вы в сторону Andre@ или просто "взагали"?
    Я точно знаю, что она уже не один год покупает вещи в америке. Постоянно читаю сообщения в темах.
    И кстати, если вещь заказана в америке это не значит 100% качество. Сколько видела дорошущие вещи, а с изнанки нитки торчат. А потом даже с этикеткой не поверишь, что вещь новая.
    А на счет купить дорого, продать дешево - так очень много случаев, когда на распродажах люди скупают все подряд по 1-1,5 долл и потом перепродают с наценкой в 200% или больше. Точно знаю, потому что у меня дочь покупает много на американских сайтах.
    Нет нет, конкретного продавца я не назову! я почти все время покупаю вещи с американских сайтов и к тому же моего мужа тетя живет в Америке и каждый месяц у нас огромное колличество новый вещей. просто девочки, много вещей, знаю что продавались в 2009г , а говорят, весной купили месяц относили и продаем!)))

  2. #22

    Реєстрація
    12 грудень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу всех предупредить о недобросовестном покупателе.
    Если у Вас что-либо заказала особа:
    Аксютина Марианна
    [email protected]
    [email protected]
    +380958807777
    Адрес:
    Днепропетровск (Украина), 49000
    Ул. Херсонская 9 Б

    Будьте готовы к тому, что она может подвести Вас, обмануть, очень долго врать и увиливать, а в конце так и не выкупить свой заказ! Особенное предостережение посредникам по Америке. Девушка сама занимается посредничеством!!!
    Будьте внимательны и крайне осторожны!

  3. #23
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    ого... про секонд, конечно... я то и думаю, некоторые продают такие горы шмоток. у меня в голове прям не укладывалось, как можно одному ребенку переносить столько вещей я просто лично к секонду отношусь негативно, поэтому для меня имеет значение происхождение вещи.
    и по поводу цен с вами полностью согласна. сама часто заказываю с иностранных сайтов и знаю что по чем.
    У меня сейчас у сына 2 полки вещей, из которых он выростет самое позднее - летом. Когда буду продавать, будет огромный пост. И как доказать, что это не секонд?)))
    Цитата Допис від Klincheva Olya Переглянути допис
    Нет нет, конкретного продавца я не назову! я почти все время покупаю вещи с американских сайтов и к тому же моего мужа тетя живет в Америке и каждый месяц у нас огромное колличество новый вещей. просто девочки, много вещей, знаю что продавались в 2009г , а говорят, весной купили месяц относили и продаем!)))
    Собираюсь на рождественской распродаже в Америке покупать вещи на 2 - 3 года, при том, что нам сейчас 4 месяца. Не, ну а что, там некоторые вещи остались в одном размере, 3Т, к примеру, цена бросовая, почему бы не взять заранее, тем более не известно, что с долларом будет? Т.е. когда относим, это будет старая коллекция, но после одного ребенка. Как быть?

  4. #24
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Ritusya Переглянути допис
    Ну так эта девочка-то могла купить эти штаники еще до распродажи
    Я вот на прошлой неделе заказала в h&m кожаную сумку от дизайнера мартина марджела, на тот момент коллекция только вышла и ее цена была 70 фунтов. На днях на сайте началась распродажа, и я с ужасом увидела эту сумку за 30 фунтов! Ну если вдруг я бы решила ее продать, я бы все же исходила из той суммы, которую я заплатила...
    Все это я, конечно, говорю не в защиту мошенников и обманщиков, а так... Чтоб не всех под одну гребенку, ситуации бывают разные, а такие комментарии-"догадки" могут поставить нормальных людей в неудобную ситуацию.
    возможно, что девочка могла купить раньше начала скидок, но это будут единичные случаи. я в общем-то не про б/у вещи писала. а про темку девочки, у которой чуть ли не весь ассортимент (нового) того, что зимой было по 3.16долл., но цены от 80 грн. и выше, то это явно не совпадение.
    я частенько заказываю с иностранных сайтов и знаю что где по чем)
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    У меня сейчас у сына 2 полки вещей, из которых он выростет самое позднее - летом. Когда буду продавать, будет огромный пост. И как доказать, что это не секонд?)))

    Собираюсь на рождественской распродаже в Америке покупать вещи на 2 - 3 года, при том, что нам сейчас 4 месяца. Не, ну а что, там некоторые вещи остались в одном размере, 3Т, к примеру, цена бросовая, почему бы не взять заранее, тем более не известно, что с долларом будет? Т.е. когда относим, это будет старая коллекция, но после одного ребенка. Как быть?
    да ну у нас тоже целый комод барахла) и я тоже закупаюсь как вы)))
    я имею в виду темы, которые постоянно пополняются одеждой. вот я и думала, ну откуда оно берется) в году стольких дней нет, чтобы все одному ребенку переносить)))



  5. #25

    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    264

    Типово

    Девочки! ну вот честное слово глядя на некоторые фото вещей видишь что реально это СЕКОНД! но доказать это к сожалению нельзя. ((

  6. #26
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 924

    Типово

    Да, вот буквально озадачилась вчера))). Нужна срочно обувь детенку, рыскаю по всем темам, где она может быть...И дуже уже не случайно обращаю внимание (после наших тут разговоров, так не обратила бы 100%), что есть две дамочки, у них обуви очень много и она всех , как говориться, размеров и состояний - и новая и б/у и очень б/у, и очень разных марок.
    Одну из них знаю - покупала у нее ботинки (сл.Богу новые).Она на момент продажи не смогла вразумительно ответить, почему именно ее ребенку они не подошли))).Я тогда как-то не обратила внимания)...

  7. #27
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Да, вот буквально озадачилась вчера))). Нужна срочно обувь детенку, рыскаю по всем темам, где она может быть...И дуже уже не случайно обращаю внимание (после наших тут разговоров, так не обратила бы 100%), что есть две дамочки, у них обуви очень много и она всех , как говориться, размеров и состояний - и новая и б/у и очень б/у, и очень разных марок.
    Одну из них знаю - покупала у нее ботинки (сл.Богу новые).Она на момент продажи не смогла вразумительно ответить, почему именно ее ребенку они не подошли))).Я тогда как-то не обратила внимания)...
    Да, есть две дамы))) Причем мне кажется, что это один и тот же человек, во всяком случае, объявления от лица этих двух персонажей всегда размещены практически рядом, друг за дружкой. А один раз я у одного из этих продавцов увидела наш зимний комбинезон (в том, что он наш, не имею ни малейших сомнений, есть опознавательные знаки), проданный мною совершенно другой форумчанке. Продавался по цене выше, чем была моя. Из чего сделала вывод, что у продавцов еще и сеть перекупщиков...

  8. #28
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Да, есть две дамы))) Причем мне кажется, что это один и тот же человек, во всяком случае, объявления от лица этих двух персонажей всегда размещены практически рядом, друг за дружкой. А один раз я у одного из этих продавцов увидела наш зимний комбинезон (в том, что он наш, не имею ни малейших сомнений, есть опознавательные знаки), проданный мною совершенно другой форумчанке. Продавался по цене выше, чем была моя. Из чего сделала вывод, что у продавцов еще и сеть перекупщиков...
    А дайте ссылки, если не трудно, чтоб не всунуться, можно в личку, а то по некоторым детским вещам уже влезла

  9. #29
    Аватар для Mojva
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    А дайте ссылки, если не трудно, чтоб не всунуться, можно в личку, а то по некоторым детским вещам уже влезла
    Так напишите тут, что б все знали.

  10. #30
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 924

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Причем мне кажется, что это один и тот же человек, во всяком случае, объявления от лица этих двух персонажей всегда размещены практически рядом, друг за дружкой....
    ага, так и есть, тоже на это обратила внимание).Надо будет в "вещах" посмотреть еще, как-то не обращала внимания.

    По поводу качества вещей: лишний раз убеждаюсь, что хорошее и плохое состояние вещи - это очень растяжимое понятие, и разные люди воспринимают это ну очень по разному)). В той же продавалке обуви б/у вижу продаваемые туфли для школы (на подростка), которые относили, со слов автора поста,не долго. И тут же большое фото этих туфель...мама дАрАгАя, они же не просто поношенные, они ИМХО убиенные.И опять таки мое ИМХО - их не продавать,не дарить, а выбросить нужно.Причем ночью, что бы перед бомжами на мусорнике не позориться.Просят больше 100 гривен.
    Так что хорошее и плохое состояние - это очень часто просто субъективное восприятие,и непорядочность тут не всегда имеет место.
    ИМХО.

  11. #31
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ага, так и есть, тоже на это обратила внимание).Надо будет в "вещах" посмотреть еще, как-то не обращала внимания.

    По поводу качества вещей: лишний раз убеждаюсь, что хорошее и плохое состояние вещи - это очень растяжимое понятие, и разные люди воспринимают это ну очень по разному)). В той же продавалке обуви б/у вижу продаваемые туфли для школы (на подростка), которые относили, со слов автора поста,не долго. И тут же большое фото этих туфель...мама дАрАгАя, они же не просто поношенные, они ИМХО убиенные.И опять таки мое ИМХО - их не продавать,не дарить, а выбросить нужно.Причем ночью, что бы перед бомжами на мусорнике не позориться.Просят больше 100 гривен.
    Так что хорошее и плохое состояние - это очень часто просто субъективное восприятие,и непорядочность тут не всегда имеет место.
    ИМХО.
    +100 По качеству вещей и обуви это вообще отдельная тема, то что в моем понятии только для дома (дачи и т.п.) у других - можно в садик или во дворе

  12. #32
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ага, так и есть, тоже на это обратила внимание).Надо будет в "вещах" посмотреть еще, как-то не обращала внимания.

    По поводу качества вещей: лишний раз убеждаюсь, что хорошее и плохое состояние вещи - это очень растяжимое понятие, и разные люди воспринимают это ну очень по разному)). В той же продавалке обуви б/у вижу продаваемые туфли для школы (на подростка), которые относили, со слов автора поста,не долго. И тут же большое фото этих туфель...мама дАрАгАя, они же не просто поношенные, они ИМХО убиенные.И опять таки мое ИМХО - их не продавать,не дарить, а выбросить нужно.Причем ночью, что бы перед бомжами на мусорнике не позориться.Просят больше 100 гривен.
    Так что хорошее и плохое состояние - это очень часто просто субъективное восприятие,и непорядочность тут не всегда имеет место.
    ИМХО.
    Согласна. Иногда берешь эту вещь "в идеальном состоянии" в руки и просто страшно становится))

    Понаблюдала в продавалке, мой двуликий Янус стал осторожнее (наверное, тоже эту тему читает) и уже не размещает свои объявления подряд от двух ников. Стал делать перерывы.

  13. #33
    Аватар для мамаЮлиК
    Реєстрація
    05 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Понаблюдала в продавалке, мой двуликий Янус стал осторожнее (наверное, тоже эту тему читает) и уже не размещает свои объявления подряд от двух ников. Стал делать перерывы.
    Дамы, ну, делитесь же никами! Никому не хочется попадаться на разводы!.. Или пока только догадки, не проверенные по факту?

  14. #34
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від мамаЮлиК Переглянути допис
    Дамы, ну, делитесь же никами! Никому не хочется попадаться на разводы!.. Или пока только догадки, не проверенные по факту?
    Я могу, без проблем. С разрешения модератора, с которой мы вчера переписывались по этому вопросу. У модератора эта личность тоже давно под подозрением, но на прямой вопрос продавец ответила, что это ее родственница продает, а не ее клон Хотя было замечено, что эти два персонажа никогда не бывают на форуме одновременно.

  15. #35
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Я могу, без проблем. С разрешения модератора, с которой мы вчера переписывались по этому вопросу. У модератора эта личность тоже давно под подозрением, но на прямой вопрос продавец ответила, что это ее родственница продает, а не ее клон Хотя было замечено, что эти два персонажа никогда не бывают на форуме одновременно.
    Смысла особо нет, т.к. можно запросто сменить НИК и если раньше было Солнышко - то станет Луной и т.п.

  16. #36
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 924

    Типово

    Цитата Допис від мамаЮлиК Переглянути допис
    Дамы, ну, делитесь же никами! Никому не хочется попадаться на разводы!.. Или пока только догадки, не проверенные по факту?
    в общем да, догадки,у меня есть подозрения, но как лично я могу доказать, что дама торгует секондом или перепродает шмотки, купленные на форуме? Разве что устроить на нее облаву))) ?
    И потом...вот если бы я занималась подобными делами,то , поверьте, объяснила бы такое кол-во разноразмерных вещей в большом кол-ве очень просто, логично и понятно.
    Другое дело если там клон...Или если найдутся люди (как Амика писала), действительно узнавшие в ее продажах свои вещи.Вот это совсем другое дело).

  17. #37
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    в общем да, догадки,у меня есть подозрения, но как лично я могу доказать, что дама торгует секондом или перепродает шмотки, купленные на форуме? Разве что устроить на нее облаву))) ?
    И потом...вот если бы я занималась подобными делами,то , поверьте, объяснила бы такое кол-во разноразмерных вещей в большом кол-ве очень просто, логично и понятно.
    Другое дело если там клон...Или если найдутся люди (как Амика писала), действительно узнавшие в ее продажах свои вещи.Вот это совсем другое дело).
    мне кажется невозможно не узнать секонд - этот характерный запах от того чем он чищен... не выветривается никогда

  18. #38
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    мне кажется невозможно не узнать секонд - этот характерный запах от того чем он чищен... не выветривается никогда
    Я покупала как-то у одного из клонов несколько вещей, еще до того, как поняла, что к чему. Запаха секонда не было. Тогда не понятно - то ли перекупщик, то ли... Не хочется даже такое предполагать, но может быть, человек имеет доступ к вещам, отданным благотворителями?

  19. #39
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 924

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    мне кажется невозможно не узнать секонд - этот характерный запах от того чем он чищен... не выветривается никогда
    а если перепродает купленное у таких как мы))? Мне кажется что там именно такая ситуация.
    По поводу секонда согласна на 95%. Не всегда....

  20. #40
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 924

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Я покупала как-то у одного из клонов несколько вещей, еще до того, как поняла, что к чему. Запаха секонда не было. Тогда не понятно - то ли перекупщик, то ли... Не хочется даже такое предполагать, но может быть, человек имеет доступ к вещам, отданным благотворителями?
    есть многое на свете, друг Горацио, не ведомое нашим мудрецам(с)...

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті