Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 143, показано з 61 по 80.

Тема: Посоветуйте мужского парикмахера

  1. #61

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово Мужской парикмахер

    Нужен хороший мужской мастер. Район Победа, Тополь, Сокол, Гагарина
    Подскажите пожалуйста

  2. #62
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Может кому надо район Правды и Калиновой, у меня муж стрижётся как и я в Ноктюрне, только у мужского мастера Леры, очень довольны её работой

  3. #63
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Может кому надо район Правды и Калиновой
    та давайте о всех районах говорить

  4. #64
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    последнее время муж стрижется в Зебре (ТРЦ Дафи) мастер мужчина, в принципе не плохо

    раньше мы обслуживались у одного парикмахера на Барикадной, тоже девочка очень хорошо стрижет

    если нужно контакты скину

  5. #65
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Эгоистка Переглянути допис
    если нужно контакты скину
    так скидывайте. Может кому пригодятся.

  6. #66
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    ок ))) в Дафи и сами найдёте, там парикмахерская одна

    а на Баррикадной, салон Карэ-классик, тел.32-58-44, мастер Юлия, клиентов у неё море, и мужчин и женщин, очень хороший парикмахер!!! и я к ней в понедельник бегу )))

  7. #67
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    А сколько стоит сейчас мужская стрижка у этих мастеров?

  8. #68
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    позвонила спросила)))

    стрижка мужская, мытье и воск - 56 грн
    просто стрижка - 49 грн

    это на Баррикадной

  9. #69
    Archik
    Guest

    Типово

    У этих - не знаю. Я подстригаюсь гривень на 40-45 + чё-то сверху.

  10. #70
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Спасибо!

  11. #71
    ДжулияДжулия
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував ДжулияДжулия: 20.04.2010 о 22:29

  12. #72
    Аватар для ФЕЯ АЛЁНА
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Дописів
    47

    Smile

    Хороших мужских мастеров очень много.......Но не всякий мастер сейчас умеет правильно корректировать усы и бороду т.к. разновидностей её очень много..да и качественно подбрить а делается это опасной бритвой может далеко не всякий.....Удачи...

  13. #73
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Может кому надо район Правды и Калиновой, у меня муж стрижётся как и я в Ноктюрне, только у мужского мастера Леры, очень довольны её работой
    +1
    Валерия хороший мастер!
    И цена вменяемая 50грн.

  14. #74

    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    1

    Типово Парикмахер (мужской мастер, длинные волосы)

    Ув. форумчане, подскажите пожалуйста хорошего мужского мастера, специализирующегося на длинных волосах.

    Уже третий раз наступаю на одни и те же грабли, иду наугад (авось здесь сделают хорошо), а в итоге потом с шапкой и капюшоном не расстаюсь.

    Хочется найти адекватного человека, который действительно хорошо знает и любит свою работу. Который считался б с моим мнением, очень хорошо было бы если б человек предлагал свои варианты (а не постричь лишь бы отделаться). То есть подход к работе с клиентами был бы на уровне.
    Это к тому, что последний диалог с, эээ, как бы мастером, был в духе "молодой человек, между прочим у меня скоро запись, а мы тут с вами играемся" или там "молодой человек, может вы не будете меня учить стричь". Качество получившейся прически было соответствующее.

    Денежный вопрос роли не играет, дорого/не дорого - лишь бы было качественно.

    Заранее большое спасибо.

  15. #75

    Типово

    Хороший мастер - Сережа в Зебре, которая в Дафи, мастер точной стрижки. Многие его хвалят.
    http://intimtoy.com.ua/ Белье и эротические товары

  16. #76
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від MikeX Переглянути допис
    Ув. форумчане, подскажите пожалуйста хорошего мужского мастера, специализирующегося на длинных волосах.

    Уже третий раз наступаю на одни и те же грабли, иду наугад (авось здесь сделают хорошо), а в итоге потом с шапкой и капюшоном не расстаюсь.

    Хочется найти адекватного человека, который действительно хорошо знает и любит свою работу. Который считался б с моим мнением, очень хорошо было бы если б человек предлагал свои варианты (а не постричь лишь бы отделаться). То есть подход к работе с клиентами был бы на уровне.
    Это к тому, что последний диалог с, эээ, как бы мастером, был в духе "молодой человек, между прочим у меня скоро запись, а мы тут с вами играемся" или там "молодой человек, может вы не будете меня учить стричь". Качество получившейся прически было соответствующее.

    Денежный вопрос роли не играет, дорого/не дорого - лишь бы было качественно.

    Заранее большое спасибо.
    Очень хороший мастер - Наталья Исаченко. Но очень дорого и практически не реально записаться на прием.
    Валерия Ющук - мне тоже очень нравится.

  17. #77
    Аватар для ируся0204
    Реєстрація
    28 червень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від jany Переглянути допис
    Нужен хороший мужской мастер. Район Победа, Тополь, Сокол, Гагарина
    Подскажите пожалуйста
    Поделюсь своей находкой.......долго искала хорошего мастера для мужа....
    НАШЛА.....Познакомилась я с ней в роддоме .... случайно.....И очень рада знакомству.....
    Почти за год знакомства все мои знакомые мужчины перекочевали к ней.....на стрижку я имею ввиду. Все довольны!!!!!!!! 100% попадание......
    Так вот:
    Работает она в салоне Батерфляй.....на Казакова.....Но она принимает по средам и субботам....по записи. Не вертехвостка.....знакот своего дела....Зовут Люданя тел 097 315 84 89, 095 567 92 61.
    Востаннє редагував ируся0204: 27.03.2010 о 20:59

  18. #78
    Аватар для Лапулечка
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від MikeX Переглянути допис
    Ув. форумчане, подскажите пожалуйста хорошего мужского мастера, специализирующегося на длинных волосах.

    Уже третий раз наступаю на одни и те же грабли, иду наугад (авось здесь сделают хорошо), а в итоге потом с шапкой и капюшоном не расстаюсь.

    Хочется найти адекватного человека, который действительно хорошо знает и любит свою работу. Который считался б с моим мнением, очень хорошо было бы если б человек предлагал свои варианты (а не постричь лишь бы отделаться). То есть подход к работе с клиентами был бы на уровне.
    Это к тому, что последний диалог с, эээ, как бы мастером, был в духе "молодой человек, между прочим у меня скоро запись, а мы тут с вами играемся" или там "молодой человек, может вы не будете меня учить стричь". Качество получившейся прически было соответствующее.

    Денежный вопрос роли не играет, дорого/не дорого - лишь бы было качественно.

    Заранее большое спасибо.
    ПРИХОДИТЕ К НАШЕМУ МАСТЕРУ ЖЕНЕЧКЕ. ОНА ВНИМАТЕЛЬНАЯ И СТАРАТЕЛЬНАЯ! ДУМАЮ, ЧТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ!
    ПАРИКМАХЕРСКАЯ "ЖЕМЧУЖИНА" , ПР.ПРАВДЫ Д.105 , 1-Й ЭТАЖ, ОФИС 4, Т.785-08-81
    время работы с 9 до 19, возможен вызов мастера на дом

  19. #79
    Аватар для ФЕЯ АЛЁНА
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Дописів
    47

    Типово

    Приглашаем на обслуживание в наш салон красоты ФЕЯ....Нашему салону уже более 60 лет..один из старейших в городе очень многие мастера работающие у нас в городе получали свой первый опыт в профессии именно у нас...Женский зал,мужской зал,маникюр и педикюр....Цены от 36 гр.в женском зале на стрижку, от 25гр.-в мужском.... маникюр-30гр.,педикюр-50гр..Цены достаточно демократичные....ждём вас...

  20. #80
    Аватар для Лапулечка
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    140

    Smile приглашение

    приходите к нам! Вас порадуют не только опытные мастера,но и приятные цены!
    ПАРИКМАХЕРСКАЯ "ЖЕМЧУЖИНА" , ПР.ПРАВДЫ Д.105 , 1-Й ЭТАЖ, ОФИС 4, Т.785-08-81
    время работы с 9 до 19, возможен вызов мастера на дом

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті