Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 32 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 639, показано з 41 по 60.

Тема: Передача "Ревизор" в Днепропетровске.

  1. #41
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    а чего втоптали? показали будни гудзона. заведение хорошее, но не дотягивает до уровня своего прайса.
    Мы будем жить теперь по-новому

  2. #42
    Аватар для vik!
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Ссылку дайте? Эй!

  3. #43
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від vik! Переглянути допис
    Ссылку дайте? Эй!
    эй! попробуйте прочитать первый пост...не ваш первый, а в теме первый и прибудет с вами сила

  4. #44
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    а чего втоптали? показали будни гудзона. заведение хорошее, но не дотягивает до уровня своего прайса.
    втоптали - гостиницу Днепропетровск, по поводу будней(Гудзона) тоже не согласен - то что там ожидали - руп за сто, а по будням вредные тетки просят чашки перемыть)))

  5. #45
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Patty, ну вот и нашли положительное!
    А у девушки своя судьба- ей замуж надо хорошо выйти (она об этом неоднократно в эфире упоминала и осуждать ее за это - глупо и невежественно), а главное- создать бренд имени себя, как поступила осадчая.
    Но, похоже, не удержалась- раньше времени начала деньги требовать, а городишко у нас маленький вот и результат: лист посещения говорит сам за себя. Причем, считаю, это исключительно ее инициатива, такой PR Репортеру совсем и не нужен- они полностью самодостаточны
    Так что уважаемые опоненты передачи - не стоит беспокоиться- если так и будет продолжатьс, передача сдуется сама а жаль

  6. #46
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    мощно, а главное подтверждает то, что я писал совершенно не о Вас...
    ЗЫ. чё такая злая? ибаццо нескем или бесит, когда по ТВ показывают красивых и успешных теток?
    ищите логику в своем ответе сначала.
    и чем же успешная эта дама? я её вижу в первый раз.

  7. #47
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    втоптали - гостиницу Днепропетровск, по поводу будней(Гудзона) тоже не согласен - то что там ожидали - руп за сто, а по будням вредные тетки просят чашки перемыть)))
    г-ца Днепропетровск позорище города, пора менять менеджмент)))
    чашки были грязные! ))))

    зы. Сибирские пельмени - не удивили)))))
    Мы будем жить теперь по-новому

  8. #48
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    и чем же успешная эта дама? я её вижу в первый раз.
    вы считаете это ее проблема?

  9. #49
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Patty, ну вот и нашли положительное!
    А у девушки своя судьба- ей замуж надо хорошо выйти (она об этом неоднократно в эфире упоминала и осуждать ее за это - глупо и невежественно), а главное- создать бренд имени себя, как поступила осадчая.
    Но, похоже, не удержалась- раньше времени начала деньги требовать, а городишко у нас маленький вот и результат: лист посещения говорит сам за себя. Причем, считаю, это исключительно ее инициатива, такой PR Репортеру совсем и не нужен- они полностью самодостаточны
    Так что уважаемые опоненты передачи - не стоит беспокоиться- если так и будет продолжатьс, передача сдуется сама а жаль
    рано или поздно все сходит на нет))

    зы. пока замуж не вышла, работает!
    Мы будем жить теперь по-новому

  10. #50
    Coraline
    Guest

    Типово

    Фух, какое же Репортер таки говно) Но на фоне Сибирских пельменей конечно получше выглядит) Так сказать сравнили два достойных заведения. В общем если для сравнения Репортеру больше ничего не подошло, то великая печаль)

  11. #51
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    пора менять менеджмент)))

    зы. Сибирские пельмени - не удивили)))))
    Вы думаете, они знают такое слово- менеджмент?
    Хотя я думаю, что им не легко- в связи с неопределенностью судьбы, вкладывать хоть 1 грн собственнику ой как не хо!
    А сиб пельмени - "нишевое" заведение для любителей забухать - какие к нему вопросы? если стакан водки, принятый там в твоем желудке не производит полной дезинфекции и дезинсекции - ты не их клиент!
    ПыСы: Раньше мы называли "сибирские пельмени" Сибирской язвой"- ходили туда после Мечникова "чудное" было место.... Извините за подробности, раздатчица собирала пальцем остатки сметаны (а сметанка раньше подавалась в кафе и столовых в граненом стакане) в некую емкость и.... вообщем, думаю, что там ничего не пропадало..

  12. #52
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    г-ца Днепропетровск позорище города, пора менять менеджмент)))
    чашки были грязные! ))))

    зы. Сибирские пельмени - не удивили)))))
    кому менять? - там с собственником возня с первого дня приватизации, пока вопрос собственником не решится не о чем говорить
    да и прибили коврики к полу еще в советские времена, а номер за 300-400 грн. в центре очень сложно найти - или не согласны?
    Сибирские пельмени всегда были общепитом класса "эконом -" - хотя как по мне таки ужасно

  13. #53
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Вы думаете, они знают такое слово- менеджмент?
    Хотя я думаю, что им не легко- в связи с неопределенностью судьбы, вкладывать хоть 1 грн собственнику ой как не хо!
    А сиб пельмени - "нишевое" заведение для любителей забухать - какие к нему вопросы? если стакан водки, принятый там в твоем желудке не производит полной дезинфекции и дезинсекции - ты не их клиент!
    ПыСы: Раньше мы называли "сибирские пельмени" Сибирской язвой"- ходили туда после Мечникова "чудное" было место.... Извините за подробности, раздатчица собирала пальцем остатки сметаны (а сметанка раньше подавалась в кафе и столовых в граненом стакане) в некую емкость и.... вообщем, думаю, что там ничего не пропадало..
    ну вот мне интересно было посмотреть на это. кухня - много о заведении говорит, и видно где срань, а где нет.
    Кстати кухня г-цы Днепропетровск приятно удивила))
    Мы будем жить теперь по-новому

  14. #54

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    А у девушки своя судьба- ей замуж надо хорошо выйти (она об этом неоднократно в эфире упоминала и осуждать ее за это - глупо и невежественно), а главное- создать бренд имени себя,
    Интересно было бы у девушки дома на кухне с белой перчаткой походить.

  15. #55
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    кому менять? - там с собственником возня с первого дня приватизации, пока вопрос собственником не решится не о чем говорить
    да и прибили коврики к полу еще в советские времена, а номер за 300-400 грн. в центре очень сложно найти - или не согласны?
    Сибирские пельмени всегда были общепитом класса "эконом -" - хотя как по мне таки ужасно
    очень плохо, что в центре города гостиница в таком плачевном состоянии, 300-400 грн за номер - не так и мало! (хотя у нас страна парадоксов) и чистота и соблюдение стандартов должно быть
    Мы будем жить теперь по-новому

  16. #56
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ищите логику в своем ответе сначала.
    и чем же успешная эта дама? я её вижу в первый раз.
    ну да, она не с победы-6
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  17. #57
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    очень плохо, что в центре города гостиница в таком плачевном состоянии, 300-400 грн за номер - не так и мало! (хотя у нас страна парадоксов) и чистота и соблюдение стандартов должно быть
    так купите))) - договоритесь с банком, который кредит давал городу под гостишку

  18. #58
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    очень плохо, что в центре города гостиница в таком плачевном состоянии, 300-400 грн за номер - не так и мало! (хотя у нас страна парадоксов) и чистота и соблюдение стандартов должно быть
    к сожалению, у нас в городе цена на номер, в котором не ТАК страшно ночевать начинается от 900 грн.

  19. #59
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    к сожалению, у нас в городе цена на номер, в котором не ТАК страшно ночевать начинается от 900 грн.
    Вы считаете, что это нормально?

  20. #60
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    ну да, она не с победы-6
    конкурс петросянов вы выиграли, однозначно.

Сторінка 3 з 32 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті